Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.10.2017, 13:27   #1581
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от Бусинка
mac_dev_ss_2nd, работаю без внешнего диска. Для чистоты экперимента создала новую папку, в нее закинула 20 файлов, через программу внесла в них названия и ключевые, нажала на дискету (сохранить), грузила на каждый сток по очереди. Ставлю галочку около 123 и жду когда догрузится, далее снимаю галочку и ставлю ее на Бигсток, опять дожидаюсь загрузки. и так на все. потом жду пока сработает обратный счетчик и все по очереди уедет на сайты. И вот тут начинается фигня:

И так все стоки по кругу.
Айсток вообще не отправляет на проверку (но неделю назад все было ок):

Так может быть у вас на Фотолии были ранее загружены 2 файла и сейчас они уже не лежат по старому пути? Проверьте на сайте.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 14:07   #1582
Старожил
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 689
Репутация: 208
Оставлено благодарностей: 38
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Это все ни о чем не говорит, например, на 123рф может на следующий день файлы проявятся, которые вы щас закачали (а не через 15 минут). Ну и 2 скрин - ну перерыв у стока, че делать, ждать пока включат опят

Вы должны понимать, что стоки - это отдельные "компании" со своим "временем работы" и правилами, и глюками, а программа лишь максимально пытается все автоматизировать.

Шлите мне рапорты, когда есть ошибки. Будем разбираться.

П.С. у вас на скрине фотолия, кстати. Причем тут 123рф?
А вообще этот скрин четка показывает, что кодированое имя на стоке БЫЛО ВЕРНЫМ у вас на компе, но сейчас не верно, а точнее, папка на компе найдена, а файла нужного в ней нет. Сами файлы названия не меняли? Расширения должны быть или малыми или большими, т.е.
.jpeg .JPG - верно
.jPeG - не верно, не найдет

В любом случае проблема в смене названия папки или файла после закачки, но перед сабмитом. И еще момент, я не называл файлы кириллицей, понятия не имею, будет ли работать.

Последний раз редактировалось mac_dev_ss_2nd, 31.10.2017 в 14:58.
mac_dev_ss_2nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 16:04   #1583
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 34
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Привет
Вылетает тысяча таких сообщений
Что это?
Изображения
Тип файла: png Screen Shot 2017-10-31 at 15.03.14.png (18.4 Кбайт, 6 просмотров)
SubT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 17:40   #1584
Старожил
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 689
Репутация: 208
Оставлено благодарностей: 38
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от SubT
Привет
Вылетает тысяча таких сообщений
Что это?

Все обновлено? Перезапустите прогу для самых последних обновлений.
Но вообще, такое сообщение, когда вы пытаетесь закачать файл в момент проверки баланса или сабмита. Эти операции нельзя смешивать - стоки не поддерживают. ИЛИ (если все так массово), почему-то файл не читается. Например, фотошоп держит его открытым, или диск сыпится.
mac_dev_ss_2nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 18:42   #1585
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.07.2011
Сообщения: 248
Репутация: 246
Оставлено благодарностей: 198
Получено благодарностей: 237
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Добрый день! перешла с винды на мак, к сожалению не знала что нет полноценного стоксабмиттера под мак(( приспосабливаюсь как то.. и стоков всех нет, и удобство не то( эх знала бы...

По существу.
На Istock все залилось но не свбмитит 2 дня уже. при попытке сабмита видит батч, показывает картинки с файлами, нажимаю сабмит, он думает и выдает - the agency is temporary unavailable, maintanance. прогу перезапускала, на сайт айстока логиниласб вручную, ничего не помогает...
С остальными стоками нормально все
Kikimorda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 21:19   #1586
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от Kikimorda
Добрый день! перешла с винды на мак, к сожалению не знала что нет полноценного стоксабмиттера под мак(( приспосабливаюсь как то.. и стоков всех нет, и удобство не то( эх знала бы...

По существу.
На Istock все залилось но не свбмитит 2 дня уже. при попытке сабмита видит батч, показывает картинки с файлами, нажимаю сабмит, он думает и выдает - the agency is temporary unavailable, maintanance. прогу перезапускала, на сайт айстока логиниласб вручную, ничего не помогает...
С остальными стоками нормально все

А чего именно не хватает? Пишите, учтем, приоритизируем.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 02:32   #1587
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.07.2011
Сообщения: 248
Репутация: 246
Оставлено благодарностей: 198
Получено благодарностей: 237
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

очень не хватает быстрого буфера обмена метаданными, в виндовой версии есть вторая буферная зона для метаданных, куда и откуда можно перекинуть по отдельности стрелочкой, ключевики либо тайтл либо дискрипшн, либо все вместе, либо все сразу, постоянно пользовалась, очень удобно. Тут же надо каждый раз плодить ненужные мне темплэйты.
И вообще эта вторая буферная зона с метаданными очень удобна, можно там на черновую делать, копировать туда, брать оттуда.. без нее как без рук, приходится блокнот отдельно использовать еще(
Также нету удобного окошечка с кейвордами, где их можно удобно перетаскивать мышкой, меняя порядок.
Мне не хватает сайта Graphicriver, не буду теперь туда грузить из-за этого

А еще спрошу заодно, можно ли прикрутить проверку орфографии, чтобы неправильные слова подчеркивались, странно что этого нет...
Kikimorda вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
mac_dev_ss_2nd (02.11.2017)
Старый 02.11.2017, 02:52   #1588
Старожил
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 689
Репутация: 208
Оставлено благодарностей: 38
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от Kikimorda
очень не хватает быстрого буфера обмена метаданными, в виндовой версии есть вторая буферная зона для метаданных, куда и откуда можно перекинуть по отдельности стрелочкой, ключевики либо тайтл либо дискрипшн, либо все вместе, либо все сразу, постоянно пользовалась, очень удобно. Тут же надо каждый раз плодить ненужные мне темплэйты.


эээ...я не понимаю, зачем вам буфер ? . Ну вот хотите вы из файла 1 перенести дескрипшн в 10 других файлов. - Выделяете все 11, жмете "лампочку" у дескрипшина и выбираете нужный - он встанет на все 11. Ну и так со всем. Тут вообще идея была - поменьше всего копировать, а выбирать из списков.
Слова тоже перетаскиваются В ЛЮБОМ текстовом редакторе (не только в самбитере) - зажать мышь на выделении и тащить.

Последний раз редактировалось mac_dev_ss_2nd, 02.11.2017 в 04:02.
mac_dev_ss_2nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 05:28   #1589
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.07.2011
Сообщения: 248
Репутация: 246
Оставлено благодарностей: 198
Получено благодарностей: 237
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

я знаю что таскаются, только без знаков препинания, двойной щелчок - выбирается слово, но без запятой, либо ее выделять отдельно, либо ставить отдельно, то окошко в виндовой версии очень удобно в этом смысле было..
какую лампочку... не вижу никакой лампочки. Простите, интерфейс после виндового, совершенно неудобен. 2 недели уже прыгаю вокруг него никак приспособиться удобно не могу, не понимаю зачем было делать все совершенно по другому

айсток так и не сабмитит, это у всех проблема или только у меня...
Kikimorda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 11:50   #1590
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от Kikimorda
я знаю что таскаются, только без знаков препинания, двойной щелчок - выбирается слово, но без запятой, либо ее выделять отдельно, либо ставить отдельно, то окошко в виндовой версии очень удобно в этом смысле было..
какую лампочку... не вижу никакой лампочки. Простите, интерфейс после виндового, совершенно неудобен. 2 недели уже прыгаю вокруг него никак приспособиться удобно не могу, не понимаю зачем было делать все совершенно по другому

айсток так и не сабмитит, это у всех проблема или только у меня...

Так ведь есть уже буфер?
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
StockSubmitter - программа для автосабмита изображений niak_ris Программное обеспечение 26506 Сегодня 07:36
Обновления StockSubmitter mephisto123 Программное обеспечение 289 04.01.2022 16:20
Что удобнее- Stocksubmitter or Deepmeta? nataliashein Программное обеспечение 19 22.12.2016 17:22
Octopus vs StockSubmitter prdispatcher Программное обеспечение 32 13.05.2016 14:25
Stocksubmitter добавил поддержку Alamy и GraphicRiver Microstock.ru Обсуждение новостей 6 12.12.2012 17:50


Часовой пояс GMT +4, время: 12:23.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot