Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.07.2010, 22:51   #31
Старожил
 
Аватар для Okssi68
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия Москва
Сообщения: 1,662
Репутация: 1689
Оставлено благодарностей: 1,175
Получено благодарностей: 1,683
По умолчанию Re: Оплата моделей

Merzavka, спокойней, отвлекитесь от избиения участников форума и займитесь моделями, где их взять кидаю в личку
Okssi68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 22:52   #32
Старожил
 
Аватар для strelok
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Minsk
Сообщения: 843
Репутация: 510
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 499
По умолчанию Re: Оплата моделей

обратитесь в местные агенства, зарегистрируйтесь на основных сайтах каталогах моделей, тематических ресурах . и будет вам то чего ищите. =)
цены везде разные в Минске реально от 20до 50уе в день можно найти но все в одном это редкость=) через агенства дороже =) есть дороже но это единицы на всю республику =)
strelok вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Merzavka (08.07.2010)
Старый 08.07.2010, 23:02   #33
Завсегдатай
 
Аватар для Merzavka
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщения: 347
Репутация: 208
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 207
По умолчанию Re: Оплата моделей

Спасибо boroda, наверное таки лягу посплю, работать по 18 часов в сутки все же напряжно, синяки под глазами не успевают сходить от недосыпания. Хотя надо бы было сегодня следующий батч на шаттер отправить, но не осилю.


Elisanth, иногда разум дорисовывает то, чего на самом деле нет. Заметьте, что я нигде никого ни к чему не обязывала, и не смогу обязать, ибо это интернет. Любой здесь делает то, что ему нравится (пусть даже в скрытой форме). Что в жизни, что на форуме, человек внутренне одинаков. Получается, что вы навязываете своим разумом себе ощущение того, что вы должны быть кому-то обязаны. Но это ведь не так, или так? Задумайтесь над этим.


Okssi68, спасибо за подсказку... как раз сегодня очередной раз перерывая форум тоже натолкнулась на эти данные и этот сайт и заинтересовалась. Хотя брат говорит, что это не самая гибкая система работы и там я буду больше для галочки, если буду работать в том PR-формате что запланировала. Но тем не менее, это по моему одна из самых продуманных систем по поиску моделей, фотографов, визажистов и стилистов. Кому интересно, вот пост об этой системе: http://www.microstock.ru/forum/showp...2&postcount=27

Последний раз редактировалось Merzavka, 08.07.2010 в 23:13.
Merzavka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 23:38   #34
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Оплата моделей

Цитата:
Уважаемый Tim, обращаюсь к вам как модератор к модератору, для того чтобы тема ОПЛАТА МОДЕЛЕЙ была читаемой нельзя допускать в нее сообщения не несущие смысловой нагрузки по теме ОПЛАТА МОДЕЛЕЙ.
Вот на примере вашего сообщения нет привнесения в тему информации. Все что вы сказали это то, что тучки бывают не только серенькими но и розовенькими по вечерам (а то никто об этом и не догадывался)

Будучи модератором, вам в первую очередь не стоит сорить по форуму сообщениями не несущими смысловой нагрузки.
И если это сообщение застанет Борода, то я все так же жду его ответа по вопросу модераторства отдельных постов, отправленного ему в личку, надеюсь, оно к нему дошло.

Мое сообщение несет массу смысловой нагрузки для умных людей.
Умный фотограф пойдет и посмотрит например на айсе сколько скачей у пожилых моделей например страрушка со старичком и так далее. Можно было бы не раздражаться а посмотреть сколько скачей собирают профф. танцоры. Я намекнул кто УМНЫЙ тот пойдет и поищет, к кто НЕРВНЫЙ может покурить бамбук.
Я не обязан при пяти тысячах глаз выкладывать ссылки на то чем деньги зарабатываю.

Огромное количество людей предпочитают очень много работать вместо того что бы один раз немного подумать. Тут на форуме есть те кто заработал с тысячи файлов 30 000 долларов а есть кто заработал с 10000 файлов 3000 долларов. Я вижу понимать намеки и думать не Ваша сильная сторона, ну тогда удачи в 18 часовых рабочих сутках!

Последний раз редактировалось Tim, 08.07.2010 в 23:53.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 23:39   #35
Модератор
 
Аватар для Elisanth
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 15,363
Репутация: 10383
Оставлено благодарностей: 7,568
Получено благодарностей: 10,251
По умолчанию Re: Оплата моделей

Merzavka, вы так радеете за чистоту форума - обратите внимание, сколько информации в ваших постах За обилием слов - одна мысль, ее можно выразить и покороче И не надо меня поучать, над чем я должна задумываться. Лучше задумайтесь над тем, какую репутацию вы создаете себе такой манерой общения.

Цитата:
Что-то меня сегодня уже раздражают бессмысленные сообщения типа сообщения Tim и горы другого народа.

)
И задумайтесь над тем, что имел в виду Tim
Elisanth вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Tim (09.07.2010)
Старый 09.07.2010, 09:04   #36
Завсегдатай
 
Аватар для Merzavka
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщения: 347
Репутация: 208
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 207
По умолчанию Re: Оплата моделей

Кто-то что-то еще может сказать из своего опыта по вопросу найма и оплаты моделей? Ибо я все так же не очень хочу работать с моделями за бесплатно.
Merzavka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 09:24   #37
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Оплата моделей

Merzavka/ А давайте сыграем в интересную игру, Вы не будете учить нас что делать, а мы не будем говорить куда Вам идти.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Okssi68 (09.07.2010)
Старый 09.07.2010, 14:19   #38
Старожил
 
Аватар для rejects
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщения: 778
Репутация: 288
Оставлено благодарностей: 297
Получено благодарностей: 278
Отправить сообщение для  rejects с помощью ICQ
По умолчанию Re: Оплата моделей

По теме я своих моделей научился делать из воздуха, и они мне потом обязаны, пожизнненно, они меня называют господин, о великий хозяин...,- такое, ода , за деньги не наймёшь...
rejects вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 14:28   #39
Модератор
 
Аватар для Elisanth
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 15,363
Репутация: 10383
Оставлено благодарностей: 7,568
Получено благодарностей: 10,251
По умолчанию Re: Оплата моделей

Merzavka, конечно, мы все любим посмотреть клоунаду, и сейчас сюда с попкорном сбежится пол форума, дабы почитать ваши забавные сообщения про ваших родителей и вашу жизнь. НО давайте все же ближе к теме, если вы так в этом заинтересованы) (хотя на основе предыдущей информации уже можно было сделать выводы).
rejects, пожалуйста, без офтопа
Elisanth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 15:30   #40
Завсегдатай
 
Аватар для Merzavka
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщения: 347
Репутация: 208
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 207
По умолчанию Re: Оплата моделей

Так, модераторы потихоньку учатся модерировать и удалять сообщения. Правда удалили лишь сообщение где говорилось о том, что буду модераторов дрессировать по вопросам удаления всех мусорных постов. Но уже приятно что они теперь кушают с рук, хоть и боязно.

Elisanth, ты уж прости за такие слова, но удалять надо в теме, раз взялась, весь мусор и пустые разговоры типа последней фразы rejects тоже, а не только мои сообщения.


А что вы думаете народ, раз все молчат пока, вот об этой фразе скопированной отсюда:
http://www.microstock.ru/forum/showp...0&postcount=13

Цитирую:
То, что их навалом согласен, но это не совсем те модели, которые нужны стокам. А результатом фотосъемки пока никто не оставался недовольным, хотя и удалось поснимать пока всего 3х моделей (не для стоков). Причины отказа в основном кроются в бесплатности или в боязни. Ну не может наш человек бесплатно позировать, зная,что ты на этих фотографиях возможно сможешь заработать. А так же не может осознать, как бы ты не объяснял, почему ты готов фотографировать их бесплатно. Другой момент, когда люди вообще не хотят, чтобы их фотографии где-либо размещались и их подавляющее большинство. Недавно договорился с девушкой на фотосессию на условиях TFCD, так как только речь зашла о подписании релиза, сразу возникло море вопросов "а зачем?", "а для чего?" и т.п. В результате она четко заявила, что не хочет, чтобы ее фотографии где-либо всплывали. И это девушка совершенно не модельной внешности. Про привлечение к съемкам действительно привлекательных девушек я уже молчу, готовы только за $$$, причем не 10-20, а как минимум за 100.
Merzavka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:50.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot