Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.11.2017, 09:41   #2861
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: фото 1000+
Сообщения: 436
Репутация: 1096
Оставлено благодарностей: 2,872
Получено благодарностей: 1,085
По умолчанию Re: Уровень продаж на шаттерсток. Продвинутые новички

Да,блин, ребята!!!
Добрее надо быть!!! Сами все такие были недавно.

Что вы на девушку накинулись. Ну не разобралась где,что писать...Вопросы нормальные..
А читать весь форум сдохнуть можно. На ветках же не чисто нужная везде информация. Мы же не делимся только советами, мы еще и кучу всего обсуждаем не относящегося по теме.
Поверьте, когда есть маленькие дети.. Блин, лишний раз чаю попить некогда.. А не то,что лопатить лишние пару тысяч страниц. Да еще успеть что-то поснимать, порисовать.
Кто хочет, тот даст совет, кому надоело, ну проигнорируйте.. !!

Всем бобра!
Отдыхать,товарищи, отдыхать!!! На дачу, за вином, за шашлычком! Заряжаемся позитивом на след. рабочую неделю!!!
Татьяна777 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
apollojove (11.11.2017), desssign (11.11.2017), Kasimira (11.11.2017), Lapulya (11.11.2017), Ledelena (11.11.2017), molotok (11.11.2017), NuNuTa (11.11.2017), Sasha1980 (11.11.2017), Uncleaux (11.11.2017), Анастасия22 (11.11.2017)
Старый 11.11.2017, 09:59   #2862
Старожил
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: вектор
Сообщения: 872
Репутация: 1835
Оставлено благодарностей: 1,947
Получено благодарностей: 1,823
По умолчанию Re: Уровень продаж на шаттерсток. Продвинутые новички

Цитата:
Сообщение от Татьяна777
Да,блин, ребята!!!
Добрее надо быть!!! Сами все такие были недавно.
Да мы добрые, правда-правда Чес слово!
MaFa вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Татьяна777 (11.11.2017)
Старый 11.11.2017, 10:14   #2863
Старожил
 
Аватар для helgafo
 
Регистрация: 18.08.2015
Адрес: Россия, Омск
Сообщения: 861
Репутация: 1897
Оставлено благодарностей: 5,573
Получено благодарностей: 1,888
По умолчанию Re: Уровень продаж на шаттерсток. Продвинутые новички

Татьяна777 мы добрые, но подозрительные, просто нас ветки лишили уже один раз... Не так давно.

Все были слишком добры потому что и закончилось все как-то не очень в итоге,
поэтому такие вопросы, теперь у народа и вызывают лишнее подозрение. Встряска была и не маленькая. Кстати, многие в эту тему не вернулись

Поэтому отголоски недавних приключений, начиналось то все точно так же
helgafo вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
ananci (11.11.2017), Anatolyi Sizov (11.11.2017), golant (11.11.2017), Ledelena (11.11.2017), MaFa (11.11.2017), olmoroz (11.11.2017), Sasha1980 (11.11.2017), svet-var2017 (11.11.2017), Uncle_V (11.11.2017)
Старый 11.11.2017, 11:02   #2864
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 463
Репутация: 820
Оставлено благодарностей: 1,485
Получено благодарностей: 810
По умолчанию Re: Уровень продаж на шаттерсток. Продвинутые новички

Добрый день!
А все-таки, похоже на возрождение аняны. Одни и те же вопросы в нескольких ветках. По 150 раз. Тут работает профессионал. Либо я начинаю сомневаться в адекватной сообразительности данного героя. Без обид.
Татьяна, да мы добрые, но добро должно быть с кулаками.
А по теме пока все тухло. В пятницу две продажи было, ну совсем печально. Хотя первая декада завершилась средне.
Опробовала сегодня новую загрузку, картинка не отображается в пендинге. Будем посмотреть. В целом, мне понравилось.
Rivatale вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Anikona (11.11.2017), golant (11.11.2017), gutaper (11.11.2017), helgafo (11.11.2017), illuminatu (12.11.2017), olmoroz (11.11.2017)
Старый 11.11.2017, 11:13   #2865
Завсегдатай
 
Аватар для apollojove
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщения: 226
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 162
Получено благодарностей: 60
По умолчанию Re: Уровень продаж на шаттерсток. Продвинутые новички

Цитата:
Сообщение от Rivatale
Добрый день!
А все-таки, похоже на возрождение аняны. Одни и те же вопросы в нескольких ветках. По 150 раз. Тут работает профессионал. Либо я начинаю сомневаться в адекватной сообразительности данного героя. Без обид.
Татьяна, да мы добрые, но добро должно быть с кулаками.
А по теме пока все тухло. В пятницу две продажи было, ну совсем печально. Хотя первая декада завершилась средне.
Опробовала сегодня новую загрузку, картинка не отображается в пендинге. Будем посмотреть. В целом, мне понравилось.

Ребят, ну не знаю я кто такая аня няма эта ваша, просто есть плохие подозрения в том что у шаттера есть какой то алгоритм, из за которого страждают новички.

Доказательство:
1. Как может быть за целый день 0, а потом прилететь сразу за 1 час несколько синглов и продаж.
2. Как может быть такое что после удаления фотки, она спустя некоторое время продаётся? По любому они что то химичат и не показывают истинные продажи сразу.
3. Вы действительно думаете что шаттеру выгодно сразу показывать продажу, несколько дней попользоваться деньгами и придержать - это тактика всех фин. учреждений. Стоки не исключение.
Просто во всей этой каше нельзя вовремя понять (быстро) что именно продается и в каком направлении двигаться.
И я переживаю, потому что нацелена на результат, а его 0.
И вот думаю всегда ли так было на шаттере, что не сразу продажи показывались или это тактика работает только с новичками, что бы те слились и шатер себе оставил деньги.
apollojove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 11:20   #2866
Старожил
 
Аватар для ananci
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: Белград, Сербия
Сообщения: 1,203
Репутация: 2744
Оставлено благодарностей: 2,438
Получено благодарностей: 2,749
По умолчанию Re: Уровень продаж на шаттерсток. Продвинутые новички

Зашла на м-ранк. Там снова старая картинка. Та, которая там висела вчера, пропала без следа. Глючит, не иначе.
Вчера 8 подписок и 2 микросингла. Сегодня день ещё не начался.

apollojove Верить или не верить в теорию заговора — личное дело каждого. Но вам нужно хотя бы пару-тройку сотен картинок залить, чтобы хоть о какой-то статистике можно было вести речь. Пока это всё гадание на кофейной гуще, независимо от того, что шаттер химичит или не химичит.
ananci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 11:31   #2867
Новичок
 
Аватар для Анастасия22
 
Регистрация: 30.08.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 63
Репутация: 124
Оставлено благодарностей: 192
Получено благодарностей: 93
По умолчанию Re: Уровень продаж на шаттерсток. Продвинутые новички

Цитата:
Сообщение от apollojove
Ребят, ну не знаю я кто такая аня няма эта ваша, просто есть плохие подозрения в том что у шаттера есть какой то алгоритм, из за которого страждают новички.

Доказательство:
1. Как может быть за целый день 0, а потом прилететь сразу за 1 час несколько синглов и продаж.
2. Как может быть такое что после удаления фотки, она спустя некоторое время продаётся? По любому они что то химичат и не показывают истинные продажи сразу.
3. Вы действительно думаете что шаттеру выгодно сразу показывать продажу, несколько дней попользоваться деньгами и придержать - это тактика всех фин. учреждений. Стоки не исключение.
Просто во всей этой каше нельзя вовремя понять (быстро) что именно продается и в каком направлении двигаться.
И я переживаю, потому что нацелена на результат, а его 0.
И вот думаю всегда ли так было на шаттере, что не сразу продажи показывались или это тактика работает только с новичками, что бы те слились и шатер себе оставил деньги.

Ой я не могу больше читать это, Вам уже 10 человек сказали, что портфель нужно увеличивать, это значит загрузить намного больше фотографий в Шаттер, чем у Вас есть! Я не верю, чтоб за час у вас несколько синглов и продаж, это исходя из собственного опыта. Я свято верю, что Шаттер не будет мелочиться и обворовывать новичков, это смешно. Работать, работать и еще раз работать! А не говорить, у меня 100 фоток, а продаж нет(((
Анастасия22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 11:32   #2868
Новичок
 
Аватар для Anatolyi Sizov
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 100
Репутация: 98
Оставлено благодарностей: 429
Получено благодарностей: 87
По умолчанию Re: Уровень продаж на шаттерсток. Продвинутые новички

Цитата:
Сообщение от apollojove
Ребят, ну не знаю я кто такая аня няма эта ваша, просто есть плохие подозрения в том что у шаттера есть какой то алгоритм, из за которого страждают новички.

Доказательство:
1. Как может быть за целый день 0, а потом прилететь сразу за 1 час несколько синглов и продаж.
2. Как может быть такое что после удаления фотки, она спустя некоторое время продаётся? По любому они что то химичат и не показывают истинные продажи сразу.
3. Вы действительно думаете что шаттеру выгодно сразу показывать продажу, несколько дней попользоваться деньгами и придержать - это тактика всех фин. учреждений. Стоки не исключение.
Просто во всей этой каше нельзя вовремя понять (быстро) что именно продается и в каком направлении двигаться.
И я переживаю, потому что нацелена на результат, а его 0.
И вот думаю всегда ли так было на шаттере, что не сразу продажи показывались или это тактика работает только с новичками, что бы те слились и шатер себе оставил деньги.


1. Задержка статистики при такой огромной базе, это уже считай норма, тут ничего странного нет, да и не у всех так.

2. Сток - это такой же поисковик со своей индексацией, и если вы удалили свое изображение, это не значит что оно моментально пропадает, ему необходимо время, чтобы заново проиндексировать ваш портфель и удалить из базы. Продает он в этот момент или нет, знает только шаттер.

3. Думать мы можем все что угодно, но только это бесполезно, и нервы тратишь зря. Что касается анализа продаж, то у всех он разный. Несмотря что этот бизнес построен на аналитике, и алгоритмы тоже настроены под определенную волну запросов. Вы не сможете провести общий анализ, и быть в тренде по каждой теме (Привет Африка студия). Способны вы это сделать, только по одной\двум темам, и делать вам это необходимо самостоятельно. Разумеется, гарантий, то что вы сделаете все верно, вам никто не даст. Это бизнес, а не развлечение (хотя как посмотреть конечно ).

У вас меньше сотни изображений.....вы понимаете что вас вообще нет в базе...вот прям совсем нет! У меня почти 500 фото, и тоже ноль, и в критике был, и сказали что не совсем руки кривые, но все равно ноль! Выберете тему наконец, которая вам по душе, просмотрите топы и делайте лучше (ну или старайтесь).

Мы все в какой-то мере понимаем ваше возмущение о вездесущей несправедливости, но так же все понимают, что надо просто пахать, а не задавать 100 раз один и тот же вопрос, с разной формулировкой))

По теме: ноль....дримс и тот продает
Anatolyi Sizov вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
ananci (11.11.2017), Uncleaux (11.11.2017)
Старый 11.11.2017, 11:36   #2869
Новичок
 
Аватар для Мырмырлин
 
Регистрация: 27.10.2016
Адрес: 400+ (вект.+р.)
Сообщения: 189
Репутация: 351
Оставлено благодарностей: 233
Получено благодарностей: 375
По умолчанию Re: Уровень продаж на шаттерсток. Продвинутые новички

Цитата:
Сообщение от MaFa
Да мы добрые, правда-правда Чес слово!

Вот я например, я самый добрый человек на свете и если найдется кто-то добрее меня, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете!
По теме как всегда в выхи - нулище. Хорошо если кто что брызнет, обычно 1-2 подписульки перепадает. Будем ждать...
Мырмырлин вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
ananci (11.11.2017), MaFa (11.11.2017), svet-var2017 (11.11.2017)
Старый 11.11.2017, 11:38   #2870
Завсегдатай
 
Аватар для apollojove
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщения: 226
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 162
Получено благодарностей: 60
По умолчанию Re: Уровень продаж на шаттерсток. Продвинутые новички

Цитата:
Сообщение от Анастасия22
Ой я не могу больше читать это, Вам уже 10 человек сказали, что портфель нужно увеличивать, это значит загрузить намного больше фотографий в Шаттер, чем у Вас есть! Я не верю, чтоб за час у вас несколько синглов и продаж, это исходя из собственного опыта. Я свято верю, что Шаттер не будет мелочиться и обворовывать новичков, это смешно. Работать, работать и еще раз работать! А не говорить, у меня 100 фоток, а продаж нет(((
Я и не говорила что это из собственного опыта, синглы (в другой ветке продажи продвинутых там отписывались : ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО )
apollojove вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock Shad Shutterstock 112197 Сегодня 18:16
Fotolia - Основные вопросы Shad Fotolia 11265 08.01.2024 20:11
Взлом аккаунтов, почты и т.д. (что нужно сделать, чтобы этого не было) gera_jazz Курилка 55 27.06.2019 11:19
Скорость проверки работ на Фотолии asper Fotolia 1466 14.01.2019 16:08
Возврат проданных изображений Ilyich iStockPhoto 58 29.05.2016 00:54


Часовой пояс GMT +4, время: 18:39.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot