Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2017, 11:50   #731
Старожил
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщения: 662
Репутация: 355
Оставлено благодарностей: 708
Получено благодарностей: 504
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от RomanUA
Если вы выбрали на Шаттере трансфер
А как на Шаттере выбрать трансфер? У меня нет такой отдельной опции

http://prntscr.com/gct6rd
dovapi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 11:56   #732
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от dovapi
А как на Шаттере выбрать трансфер? У меня нет такой отдельной опции

http://prntscr.com/gct6rd
это для тех у кого нет Пионера и они регятся через Шаттер
Если вы уже указывали на Шаттере метод вывода Пионер, и он привязался - то только писать в поддержку Пионера, чтобы изменили вывод з Шаттера на трансферный вывод
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
dovapi (25.08.2017)
Старый 25.08.2017, 12:08   #733
Старожил
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщения: 662
Репутация: 355
Оставлено благодарностей: 708
Получено благодарностей: 504
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от RomanUA
Если вы уже указывали на Шаттере метод вывода Пионер, и он привязался - то только писать в поддержку Пионера, чтобы изменили вывод з Шаттера на трансферный вывод
А можно сделать, чтоб на Шаттере в опциях вывода был и трансферный вывод, и вывод на карту?
dovapi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 12:16   #734
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от dovapi
А можно сделать, чтоб на Шаттере в опциях вывода был и трансферный вывод, и вывод на карту?
нет, только один вариант
На Шаттере вы вибираете Пионер, а Пионер не будет вас спрашивать каждый месяц - куда отправить деньги
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
dovapi (25.08.2017)
Старый 25.08.2017, 12:54   #735
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

А кто-то уже обращался в онлайн поддержку по поводу понижения лимита снятия валюты? Я так и не смогла снять деньги в долларах, потому что при поступлении на счет откусило 3 доллара и получилась сумма меньшая 300(((
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 12:54   #736
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Харьков
Сообщения: 121
Репутация: 56
Оставлено благодарностей: 188
Получено благодарностей: 65
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Подскажите, пожалуйста, по карте Payoneer для Украины. Ситуация следующая. У меня уже есть долларовая карта Payoneer, через которую я вывожу деньги с Айстока. Получаю с нее гривну в банкомате. Но меня интересует снятие доллара. Можно ли завести ещё одну карту через Shutterstock или закрыть старую карту и открыть новую, чтобы получать выгодные шаттеровские тарифы при зачислении на карту Пионер. Как и где можно снять доллар с карты Пионер в Украине? Или можно ли привязать долларовую карту банка! Или проще снимать в гривне, а потом менять на доллар. Но не будет ли большой потери при конвертации? Спасибо большое!
Murzilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 13:03   #737
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщения: 31
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 11
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

RomanUA, Задавал Вам вопрос в общей ветке про пионер по поводу трансферного аккаунта. картинка складывается, но пока не до конца. Поясните пожалуйста подробнее. У меня сейчас открыт карточный аккаунт в пионере, я не хочу чтобы деньги с шаттера заходили на карту, и не хочу платить деньги за обслуживание карты, а хочу чтобы деньги шли с шаттера трансфером, скажем на приват в грн. что мне нужно сделать? зарегиться на другой имейл на пионере, получив трансферный акканут или просто написать им в поддержку, чтобы деньги шли трансфером в приват, предварительно в настройках карточного аккаунта указав мою карту приват в грн? заранее благодарен за ответ.
eugene17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 13:40   #738
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Anutik
А кто-то уже обращался в онлайн поддержку по поводу понижения лимита снятия валюты? Я так и не смогла снять деньги в долларах, потому что при поступлении на счет откусило 3 доллара и получилась сумма меньшая 300(((
Говорил об этом, так как и меня напрягает эта политика Пионера - типа все мы богатые
У вас есть два варианта - или ждать пока будут эти 300 уе - или переводить на Приват в грн, а в Приват 24 уже покупать валюту.
разницы почти никакой, так как вы и так потеряете 2% при выводе на счет в долларах, еще непонятка с банком-посредником, а разница в курсах - это 1% максимум
Цитата:
Сообщение от Murzilka
Подскажите, пожалуйста, по карте Payoneer для Украины. Ситуация следующая. У меня уже есть долларовая карта Payoneer, через которую я вывожу деньги с Айстока. Получаю с нее гривну в банкомате. Но меня интересует снятие доллара. Можно ли завести ещё одну карту через Shutterstock или закрыть старую карту и открыть новую, чтобы получать выгодные шаттеровские тарифы при зачислении на карту Пионер. Как и где можно снять доллар с карты Пионер в Украине? Или можно ли привязать долларовую карту банка! Или проще снимать в гривне, а потом менять на доллар. Но не будет ли большой потери при конвертации? Спасибо большое!
Не надо заводить никаких новых карт !
В своем аккаунте Пионера, добавляете новый счет того банка в котором хотите получить валюту, и на него выводите со своей карты.
Только есть несколько ньюансов:
- при выводе на счет в валюте, минимум для вывода составляет 300 уе
- при выводе на счет в валюте, есть банки-посредники которые могут откусить 20 уе как минимум. Нужно выбирать тот банк у которго этого нет. Сдесь уже писали, несколько страниц назад, об своих экспериментах (был УкрСоц, был УкрСиб, и был Приват)
- и учтите, у каждого банка Украины есть свои тарифы на снятие или зачисление валюты.
По Шаттеру - нет там никаких "выгодные шаттеровские тарифы" - деньги с Шаттера и так вам будут заходить на Пионер, на вашу карту, без откусов.
Наиболее подходящий и без сюрпризов вариант - это выводить на грн карту Привата и в Приват24 покупать валюту - потери составляют 2% Пионера + разница в курсе при покупке валюты
Доллары с карты Пионера можно снять в Ощаде, но это затратно, комиссии Пионера + комиссия Ощада
Цитата:
Сообщение от eugene17
RomanUA, Задавал Вам вопрос в общей ветке про пионер по поводу трансферного аккаунта. картинка складывается, но пока не до конца. Поясните пожалуйста подробнее. У меня сейчас открыт карточный аккаунт в пионере, я не хочу чтобы деньги с шаттера заходили на карту, и не хочу платить деньги за обслуживание карты, а хочу чтобы деньги шли с шаттера трансфером, скажем на приват в грн. что мне нужно сделать? зарегиться на другой имейл на пионере, получив трансферный акканут или просто написать им в поддержку, чтобы деньги шли трансфером в приват, предварительно в настройках карточного аккаунта указав мою карту приват в грн? заранее благодарен за ответ.
Варианты есть, но они зависят от того - привязывали ли вы уже Пионер к Шаттеру ?
- если уже привязали - то лучше обратиться в поддержку Пионера с просьбой - хотите мол получать деньги с Шаттера прямо на счет, тоесть трансфером
- если нет - то можно после того как выбрав на Шаттере Пионер, не указывать свой аккаунт Пионера, а нажимать регистрация нового, и регить новый на новое мыло. Суть такова, типа нет у вас Пионера. И когда все это пройдете, писать Пионеру чтобы обьединили аккаунты.
Но в любых случаях, отказаться от пионеровской карты очень сложно.
Вот у меня Скрил есть на Пионере - а он не поддерживает трансфер. Выводить с Лии через Скрилл напрямую - это потери.
Учтите - не все стоки поддерживают трансфер.
Если у вас все стоки поддерживают трансфер - украдите карту или потеряйте, и просите Пионер переключить вас на полный трансфер
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
eugene17 (25.08.2017), GeraKTV (25.08.2017), Murzilka (25.08.2017), srgktk (29.08.2017), Tyki (09.10.2018)
Старый 25.08.2017, 14:19   #739
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщения: 31
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 11
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

RomanUA, Спасибо. к сожалению не все мои стоки поддерживают трансфер, как лия и бигсток к примеру. меня достал скрилл с их 7,5% за вывод, поэтому как появился пионер на шаттере, решил озадачиться системой с меньшим откусом. скажите, а какой процент берет скрилл за перевод долл на карту пионера и как это сделать, привязать какрту пионера как и укр карту? у меня долл. карта виза укрсиба
eugene17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 14:28   #740
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

eugene17 со Скрила выводят на счет Пионера, есть у вас в Глобал. У некоторых Скрил отправляет в евро, поэтому нужно добавлять евровый, но возможно у вас будет слать в долларах
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29951 22.04.2024 17:15
Payoneer. Программа "Пригласи друга" - проблемы? rabbitcorporation Финансовые вопросы 54 13.10.2015 19:43
Payoneer возобновляет работу с Moneybookers Microstock.ru Обсуждение новостей 4 20.04.2012 08:25
Изменения в виртуальном счете Payoneer Microstock.ru Обсуждение новостей 2 19.12.2011 23:01


Часовой пояс GMT +4, время: 03:51.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot