Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.01.2008, 09:55   #831
Вновь прибывший
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Верификация прошла успешно! Спасибо Владимир!
Но тут какая то проблема еще с верификацией банковского счета:

"Верификация идентичности при помощи банковского счета

Чтобы верифицировать Ваш банковский счет, Вам нужно потребовать вывод суммы банковским переводом меньше чем на USD 20.00. После этого, мы осуществим платеж этой суммы на Ваш банковский счет и включим уникальный верификационный код в поле ссылки. Это - код, который Вам необходимо ввести после того, как Вы получите платеж.

Процедура верификации должна закончиться в рамках 3 рабочих дней банков. Как только Вы введете успешно код верификации в поле верификации, статус Вашего членства изменится на 'верифицированный'. Тогда Вы сможете свободно требовать вывод денег на Ваш счет. "

Что то я не понял как я могу потребовать деньги от moneybookers из своего банка???
serg3d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 11:11   #832
Старожил
 
Аватар для MikNik
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: г. Владимир
Сообщения: 611
Репутация: 413
Оставлено благодарностей: 70
Получено благодарностей: 398
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Вы не так поняли. Нужно перевести со счета в Манибукерсе 20 долларов на свой счет в банке. Далее - по тексту.
MikNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 11:53   #833
Старожил
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 676
Репутация: 304
Оставлено благодарностей: 64
Получено благодарностей: 312
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от serg3d
Верификация прошла успешно! Спасибо Владимир!
Но тут какая то проблема еще с верификацией банковского счета:

"Верификация идентичности при помощи банковского счета

Чтобы верифицировать Ваш банковский счет, Вам нужно потребовать вывод суммы банковским переводом меньше чем на USD 20.00. После этого, мы осуществим платеж этой суммы на Ваш банковский счет и включим уникальный верификационный код в поле ссылки. Это - код, который Вам необходимо ввести после того, как Вы получите платеж.

Процедура верификации должна закончиться в рамках 3 рабочих дней банков. Как только Вы введете успешно код верификации в поле верификации, статус Вашего членства изменится на 'верифицированный'. Тогда Вы сможете свободно требовать вывод денег на Ваш счет. "

Что то я не понял как я могу потребовать деньги от moneybookers из своего банка???

Я просто ввела все требуемые данные о счете и банке, и получила на следующий день его верификацию безо всякого гоняния денег по счетам... Это было перед новым годом. Может быть какие-то новые механизмы верификации?
Rina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 12:24   #834
Вновь прибывший
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

2:MikNik Ok, так и сделаю, спасибо!

2:Rina Куда надо ввести эти данные? При верификации домашнего адреса, я отправлял скан договора с банком и приказ об открытии мне банковского счета (там все детали счета указаны). Видимо этого теперь не достаточно.
serg3d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 21:30   #835
Опытный стокер
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщения: 214
Репутация: 149
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 139
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от grubinart
2Деми, пасиб однако я ж написал, что прописан я по одному адресу, а живу, получаю почту и работаю по другому. И документов требуемых соответственно нет, в нашем "правовом" государстве все спрашивают адрес прописки, а не реальный. В манибукерсе тоже верифицирован этот второй адрес, так что с этой стороны полный клин.
Но всё равно поищем...

В крайнем случае застрахуйте здоровье на неделю или купите какую-нибудь хрень с доставкой на дом, или полечите зубик в платной клинике, где на чеке ставят имя-адрес... Фантазируйте, вобщем :-)
de-mi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 22:49   #836
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

grubinart, если все документы прихдят Вам на адрес прописки, то тогда лучше всего войти в Профиль и изменить там адрес с адреса местожительства, на адрес пропски (так или иначе мы к Вам в гости не собираемся, письмо для верификации адреса вам получать будет незачем - так что какой адрес стоит в счете не имеет значение - лишь бы вы имели доступ к этому почтовому ящику).

Мне 28 и никаких пагонов у меня нет ;( Даже в армии не служил - не пришлось ... ;(
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
silense (13.01.2008)
Старый 12.01.2008, 23:02   #837
Опытный стокер
 
Аватар для kjolak
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Минск
Сообщения: 1,008
Репутация: 921
Оставлено благодарностей: 518
Получено благодарностей: 908
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от de-mi
В крайнем случае застрахуйте здоровье на неделю или купите какую-нибудь хрень с доставкой на дом, или полечите зубик в платной клинике, где на чеке ставят имя-адрес... Фантазируйте, вобщем :-)
Владимир, а чек пойдёт? Действительно заказывали на дом кучи всякого барахлы типа стиралок или телевизоров
kjolak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 15:26   #838
Новичок
 
Аватар для silense
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Saint Petersburg, Russia
Сообщения: 125
Репутация: 220
Оставлено благодарностей: 11
Получено благодарностей: 210
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Владимир, Вы не могли бы прокомментировать решение Dreamestime о введении комиссии на вывод гонораров на МБ - http://www.dreamstime.com/thread_8979
Очень странная у них мотивация такого решения и виноватым почему-то выставляют МБ.
обсуждение идёт тут - http://www.dreamstime.com/forumm_8938_pg1
silense вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 02:31   #839
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от grubinart
Владимир, а чек пойдёт? Действительно заказывали на дом кучи всякого барахлы типа стиралок или телевизоров

пришлите - посмотрим

Относительно DS уже прокометировал. о относительно отношений между МВ и торговцами я не очень компетентен и поэтому не могу знать как именно стоит вопрос.
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 11:19   #840
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщения: 92
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 25
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Владимир
Пришлите мне пожалуйста запрос на сканы документов
Я вам в личку свой аккаунт на МБ послала вчера
iLexx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 13:31.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot