Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2008, 08:08   #631
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщения: 21
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Блин, у меня адрес верифицирован, все было о кей. 2-го января вывел с МБ на счет 80 у.е, тоже все было в норме. А сегодня пришли деньги с Шаттера (рановато почему-то), давай их выводить, а он пишет - верифицируйте счет пожалуйста. А если бы счет верифицирован был (и адрес), попросили бы еще карту верифицировать? И так до бесконечности? Надо блин лично прилететь в офис МБ из России со всеми документами и лично верифицироваться с отпечатками пальцев, наверное, чтобы они успокоились...
Алексей Стокер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 09:43   #632
Старожил
 
Аватар для strelok
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Minsk
Сообщения: 843
Репутация: 510
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 499
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

сегодня , точнее только что, действительно пришли деньги с шатера, вывел без проблемм. мелочь конечно, но приятно =)
strelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 10:28   #633
Старожил
 
Аватар для osvserge
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 1,034
Репутация: 378
Оставлено благодарностей: 62
Получено благодарностей: 365
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

У меня например верифицирован адрес. Но если МБ просит в настоящее время всех возможных верификаций, то это не проблема, потратим еще пару недель или месяц или чуть больше, главное то не в этом...что они могут еще потребовать...где-то я прочитал в ветке что нужен документ подтверждающий личность выданный не ранее чем пол-года назад, но у меня например есть паспорт Российский, есть заграпаспорт, так они выданы не пол-года назад а несколько лет назад, прав у меня нет, да если-бы и были не факт что они выданы пол-года назад...тоесть требовать могут всё что угодно...небыло-бы вопросов если они четко описали все свои требования у себя в правилах....тогда-бы небыло столько возмущений со стороны клиентов...нас...в их сторону. Я вот например ничего не вывожу со стоков...где-то денег не хватает для вывода, где-то хватает и я их не вывожу на МБ, по тем причинам что не факт что я их смогу вывести себе на счет. Но в ближайшее время буду заниматься верификациями счета, затем карты. Неприятно то что правила меняються на ходу, не уведомляя клиентов об изменениях. Сам проработал больше 10 лет в финансовых структкрах и знаю как болезнено клиенты относяться к каким-либо изменениям, поэтому уведомление их это обязательное правило. Представьте что клиент зная что у него хватает средств для покупки акций...к примеру, дает приказ купить, а ему говорят что он этого не сможет сделать, потому-что изменились правила...вот появился документ, а вы его должны подписать, но мы его вам не выслали, потому что это не в наших правилах, вот приезжайте и подпишите вот эту бумажку. Этоже бред полный. Такого не должно происходить. Никогда.
osvserge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 10:37   #634
Старожил
 
Аватар для strelok
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Minsk
Сообщения: 843
Репутация: 510
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 499
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

возник вопрос??? а на МВ нельзя послать документы "платежки и уд личности" по электронной почте в виде скана, для нас это бы само то было. а не письмом, я понимаю англичан это у них в крови "в конверт и на почту =))"

вопрос к Владимиру и знающим.
strelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 12:28   #635
Опытный стокер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 944
Репутация: 942
Оставлено благодарностей: 179
Получено благодарностей: 925
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

У меня тоже не получается зайти на МБ, хотя всего пару дней назад все было в порядке.
Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 12:45   #636
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщения: 11
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Я не могу ни зайти на сайт, ни ответа от них получал. Я уже 10 писем им написал ответа до сих пор нету. Последний раз ответ от них был то, что надо прирепить отсканированные документы. Это было еще в прошлом году. Мне беньги были нужны еще до Нового года, а теперь кто знает когда я их получу если получу. Я бы другую систему бы выбрал вместо этой. Я пользовался до этого ихней системой без проблем. Брату сказал, что они быстро выводят деньги решил вывести все деньги мои и моего брата до Нового года. Обломили по полной.
flashzeus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 12:46   #637
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 286
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

2strelok на сайте в разделах помощи есть форма отправки документов... Вы запросили у меня удостоверение личности или както так... - об этом тут неоднократно писали - юзай поиск!
Thor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 12:51   #638
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщения: 11
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Заходи на форму отправки документов. Только после отправки документов они могут тебе сказать, что ничего не получали и надо отправить документы по новой.
flashzeus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 13:18   #639
Старожил
 
Аватар для strelok
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Minsk
Сообщения: 843
Репутация: 510
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 499
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

ок, пока не требовали но на всяк случай пойду почитаю как и что там, еще раз говорю сегодня пользовался системой МВ все успешно завершено.
вот есть ще такая штука, там за 3и месяца можно вывести определенную сумму и эта сумма в течении 3 месяцев снижается тоесть выводить нужно по 1\3 в месяц хотябы, я так понимаю.
да и еще всетаки, если у человека нет счета в банке и он ему не нужен то зачем насильственная верификация оного.
strelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 13:28   #640
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 286
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

strelok а как ты буш выводить если у тебя счета нет в банке?? к карте ведь в любом случае присвоен счет
Thor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 22:31.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot