Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2010, 23:42   #5191
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщения: 45
Репутация: 20
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Посоветуйте пожалуйста, как правильно поступить. Срок действия карты закончился, банк перевыпустил другую, но имя в карте написали по другому. Раньше было Juliya (в том числе и в загран паспорте), а сейчас, ссылаясь на новый закон, моё имя пишется как Juliia. Ясно, что верификацию я не пройду с таким именем, мне сразу написать в сапорт МБ или все же сделать попытку верификации?
juliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 02:20   #5192
Старожил
 
Аватар для MikNik
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: г. Владимир
Сообщения: 611
Репутация: 413
Оставлено благодарностей: 70
Получено благодарностей: 398
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от juliya
Посоветуйте пожалуйста, как правильно поступить.
Идите в банк и пишите заявление, чтобы Вам перевыпустили карту с таким же написанием, как в загранпаспорте. Мотивируйте тем, что другое написание сделает Вашу карту недействительной при расчетах за рубежом и может повлечь необоснованные претензии со стороны зарубежных правоохранительных органов. Правила правилами, а карта должна соответствовать документу, удостоверяющему личность. Это их косяк, поэтому карту должны перевыпустить бесплатно.
Если будут упираться - пишите жалобу управляющему банка и приложите скан загранпаспорта.
MikNik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
FreeArt (05.07.2012), juliya (27.10.2010)
Старый 27.10.2010, 04:20   #5193
Новичок
 
Аватар для _chupacabra_
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщения: 71
Репутация: 52
Оставлено благодарностей: 30
Получено благодарностей: 42
Отправить сообщение для  _chupacabra_ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Tranquility
коллеги помогите, вот такая ситуация у меня не приятная. Я скапирую-то, что написал в сапорт, может кто с вас подскажет что сделать..
"Помогите мне пожалуйста. Ситуация такая, вчера я получил карточку Visa Classic (валютная) . Пришел домой и попытался провести транзакцию но все 3 мои попытки не увенчались успехом (хотя проверочные суммы списались). После 3х попыток я получил бан на 24 часа. Попытки были неудачными т.к я не знал что карточка после её открытия в течении 2 часов не активна. По истечению 24 часов я повторил попытку, но столкнулся со следующей проблемой: в графе вывод денег, НЕ активна кнопка вывод на карту (которую я уже верифицировал) и есть вариант повторной верификации, я её делал но пишет, что такая картачка уже числится. (другой у меня нет и мне нужно перевести деньги именно на неё). Уверен что все данные по верификации заполнял правильно, сверяя каждый пункт.
Карту деактивировать не удаётся, т.к я назначил её основной, а где убрать это свойство я найти не смог.
Подскажите пожалуйста, что мне сделать чтобы решить проблему. "

Добрый день, такая же проблема, вы решили? расскажите как?
_chupacabra_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 04:23   #5194
Новичок
 
Аватар для _chupacabra_
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщения: 71
Репутация: 52
Оставлено благодарностей: 30
Получено благодарностей: 42
Отправить сообщение для  _chupacabra_ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от MikNik
Идите в банк и пишите заявление, чтобы Вам перевыпустили карту с таким же написанием, как в загранпаспорте. Мотивируйте тем, что другое написание сделает Вашу карту недействительной при расчетах за рубежом и может повлечь необоснованные претензии со стороны зарубежных правоохранительных органов. Правила правилами, а карта должна соответствовать документу, удостоверяющему личность. Это их косяк, поэтому карту должны перевыпустить бесплатно.
Если будут упираться - пишите жалобу управляющему банка и приложите скан загранпаспорта.

т.е. если мне на карточке написали имя вместо NATALIA - NATALJA , то карточку я уже не смогу верифицировать???? сплошные косяки
_chupacabra_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 04:37   #5195
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 66
Репутация: 67
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 57
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от juliya
Посоветуйте пожалуйста, как правильно поступить. Срок действия карты закончился, банк перевыпустил другую, но имя в карте написали по другому. Раньше было Juliya (в том числе и в загран паспорте), а сейчас, ссылаясь на новый закон, моё имя пишется как Juliia. Ясно, что верификацию я не пройду с таким именем, мне сразу написать в сапорт МБ или все же сделать попытку верификации?

Подобную проблему решил гораздо проще - показал загранпаспорт в банке и оператор прямо при мне изменила написание в базе данных (правда потом пришлось писать заявление на стандартном бланке). А карточку перевыпускать не стали, оставили как есть. Все верифицировалось и без проблем выводится.
orensila вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
juliya (27.10.2010)
Старый 27.10.2010, 06:51   #5196
Старожил
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Siberia
Сообщения: 1,415
Репутация: 810
Оставлено благодарностей: 296
Получено благодарностей: 788
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от lioncroc
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться в следующей ситуации. На Moneybookers зарегистрирован уже давно. Ранее, на сколько помню, верифицировать можно было только номер карты Visa. Теперь появились все типы карт.
Исходя из этого - можно ли верифицировать карту Payoneer - она ведь Mastercard. Может кто пробывал?
Спасибо.
я пробовал
мастерКард альфа-банка не верифицируется, пишет что операция невозможна по соображением безопастности. В инете нашел, что МБ не работает с МмастерКард
KblC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 07:17   #5197
Старожил
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Siberia
Сообщения: 1,415
Репутация: 810
Оставлено благодарностей: 296
Получено благодарностей: 788
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от ottoshtekker
я в теме каждого письма указываю номер дела, к которому оно относится, или это не имеет значения?
чем ваша проблема закончилась? разблокировали счет?
KblC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 11:26   #5198
Завсегдатай
 
Аватар для hermione
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Ukraine, Kyiv
Сообщения: 387
Репутация: 73
Оставлено благодарностей: 97
Получено благодарностей: 63
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от lelik759
У меня карточный счет Виза Электрон (УкрСоц Украина) отправил первый пробный платеж 14 у.е еще 16.10.10 до сих пор деньги не пришли!!!На главной манибукерс висит инфо - последняя транзакция -14 у.е.
А сумма счета на букерсе точно уменьшилась на 14 у.е.?

Я вообще думала, что Визу Электрон нельзя верифицировать на букерсе... У меня есть Электрон - так на ней даже нет cvv-кода на обратной стороне. Хотя я слышала, что на некоторых он таки есть...
hermione вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
MegatoN (27.10.2010)
Старый 27.10.2010, 17:00   #5199
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщения: 36
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от juliya
Посоветуйте пожалуйста, как правильно поступить. Срок действия карты закончился, банк перевыпустил другую, но имя в карте написали по другому. Раньше было Juliya (в том числе и в загран паспорте), а сейчас, ссылаясь на новый закон, моё имя пишется как Juliia. Ясно, что верификацию я не пройду с таким именем, мне сразу написать в сапорт МБ или все же сделать попытку верификации?


Юля советую,забейте хрен на картхолдернэйм,потомучто букерсы непросекают имя держателя карты,а только регион,тоесть у вас должна совпадать страна регистрации и карты должна быть выпущенно именно этой страной,поэтому просто привяжите ее снова к аккауну МБ и все,проверено,а теперь вопрос такой,говорят сейчас букерсы запретили переводы в другие страны,только между родственниками разрешины ваеры,
локают акки,у когонибудь были подобные проблемы?
MegatoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 17:09   #5200
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщения: 36
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от MikNik
Идите в банк и пишите заявление, чтобы Вам перевыпустили карту с таким же написанием, как в загранпаспорте. Мотивируйте тем, что другое написание сделает Вашу карту недействительной при расчетах за рубежом и может повлечь необоснованные претензии со стороны зарубежных правоохранительных органов. Правила правилами, а карта должна соответствовать документу, удостоверяющему личность. Это их косяк, поэтому карту должны перевыпустить бесплатно.
Если будут упираться - пишите жалобу управляющему банка и приложите скан загранпаспорта.





Люди легких путей не ищют )
MegatoN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 49 (пользователей - 0 , гостей - 49)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 21:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 09:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 16:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 15:45


Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot