Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.11.2007, 02:47   #371
Старожил
 
Аватар для MikNik
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: г. Владимир
Сообщения: 611
Репутация: 413
Оставлено благодарностей: 70
Получено благодарностей: 398
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

И на эти грабли я наступил. При первом выводе денег на счет букерс дает лимит от 15 до 20 баксов, не больше. При втором выводе он выдает поле, в которое нужно ввести код со свифтовки из банка. Если его не заполнишь, не выведешь ничего. Я по глупости зарегистрировал неправильный счет и первые 15 баксов улетели фиг знает куда вместе со свифтовкой. Потом завел себе в банке правильный счет, прописал его в качестве основного и попробовал вывести на него бабки. Ничего не получилось - система стоит мертво и просит код верификации. После слезного письма Владимиру он предложил мне прислать скан документа, удостоверяющего личность и квитанции об оплате коммуналки. На следующий день он поздравил меня с успешной верификацией и поднял лимит трансакций до 10000 евров.
Да, при этом верификация Визы у меня не была проведена из-за квази-кэша.
Не знаю, может быть если карта верифицирована, то дополнительной верификации счета с помощью свифтовки из банка и не потребуется. Когда система просила меня верифицировать счет, то было еще одно предложение: отправить деньги мне на счет, а плату за перевод (2 с чем-то евро ) списать с моей карточки.
MikNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 09:38   #372
Новичок
 
Аватар для MaxBorovkov
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 56
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 4
Отправить сообщение для  MaxBorovkov с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Значит подожду ещё пару дней пока на Айстоке наберется сотня, выведу на МБ и буду экспериментировать. Пока что там слишком мало средств.
MaxBorovkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 14:21   #373
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщения: 236
Репутация: 471
Оставлено благодарностей: 86
Получено благодарностей: 463
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Может быть, стоит предложить МБ выпускать для своих клиентов по желанию карты VISA, на которые без проблем бы зачислялись выводимые суммы? Это было бы идеально, и можно было бы продолжать пользоваться сервисом МБ и не ввязываться в новые сервисы, наподобие того, что в ближайшее время планируют ввести на IS, да и на других стоках, наверное, подобное не за горами.
Конечно, на данный момент МБ - это спасительная соломинка, но все еще там много всяких неудобств, особенно как раз при выводе на карту. Даже когда выводится, как у меня, на карту Альфа-банка, без проблем, однако в самой системе МБ какие-то непонятные ограничения, типа предложения вывести 1.05 долл. из запрошенных трехсот, и не понятно, по какому принципу это происходит.
Вообще, даже при идеальной работе МБ, сама по себе эта система мало полезна для такого контингента, как стокеры, к ней надо найти еще хороший банк, а это далеко не всем доступно.

И так, мое предложение:

1.Открыть новую опцию на МБ - выпуск карты и отправка ее пользователю (по желанию)
2. Добавить функцию просмотра владельцем карты движение средств на карте
3. Учесть, что тарифы на это должны быть разумными.


В принципе, все просто, и уверен, при желании МБ, возможно.

Уверен, что введение такой услуги значительно прибавит МБ конкурентных преимуществ, а пользователям даст возможность получить все необходимые услуги и избавит их от поиска альтернативных способов получения заработанных денег.

Прошу всех высказаться по этому предложению, поддержать его и найти возможность передать это предложение МБ.

Последний раз редактировалось YuriS, 11.11.2007 в 14:48.
YuriS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 14:44   #374
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 155
Репутация: 108
Оставлено благодарностей: 101
Получено благодарностей: 99
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Ребята, извините за может дурацкий вопрос, что такое квази - кэш?
Анжела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 10:11   #375
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщения: 5
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Не просто жить в Белоруси... В Украине такие суммы вызовут у налоговиков лишь улыбку.
Budulaj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 09:56   #376
Новичок
 
Аватар для Oleg Mityukhin
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 151
Репутация: 88
Оставлено благодарностей: 137
Получено благодарностей: 78
Отправить сообщение для  Oleg Mityukhin с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от YuriS
И так, мое предложение:

1.Открыть новую опцию на МБ - выпуск карты и отправка ее пользователю (по желанию)
2. Добавить функцию просмотра владельцем карты движение средств на карте
3. Учесть, что тарифы на это должны быть разумными.


В принципе, все просто, и уверен, при желании МБ, возможно.

Я считаю это предложение разумным, тем более, что, например, Istockphoto уже планирует выпускать такие карточки для своих клиентов.
Если МБ хочет поддержать потенциальных клиентов с Украины, это был бы правильный шаг.
Oleg Mityukhin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 12:04   #377
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Если МБ хочет поддержать потенциальных клиентов с Украины, это был бы правильный шаг.
А если бы правительство Украины хотело бы поддержать своих граждан, так привело бы банковское законодательство в соответствие международным стандартам.
Цитата:
Это был бы правильный шаг
.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 13:58   #378
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщения: 236
Репутация: 471
Оставлено благодарностей: 86
Получено благодарностей: 463
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Это же очевидно. что как правительство Украины, так и РФ не хочет хоть в чем-то поддерживать своих граждан.
Да и не об этом сейчас речь.
Вряд ли что здесь мы с вами сможем изменить.

Речь о новой опции МБ.(см. выше)
Реальнее попросить МБ поддержать своих клиентов выпуском для них дебетовой карты. .

.
YuriS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 14:18   #379
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Оно то конечно реальнее.
Но выразить претензию к тому кто на самом деле виноват, не помешает.
Я то же за карточку, однако думаю что этому помешает "политика в связи с отмыванием денег" как у них на сайте написано...
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 22:48   #380
Вновь прибывший
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Подскажите, кто может! Я открыла счет в германском банке , специально для того, чтобы получать на него деньги с фотостоков. Зарегистрировалась на MB. Попыталась добавить в свой аккаунт банковский счет. На что он мне сказал "Первый банковский счет введенный в Вашем профиле должен быть из Вашей страны проживания. Прежде чем Вы сможете добавить банковские счета в других странах, Вы должны сперва добавить банковский счет, находящийся в стране Вашего проживания." И что мне теперь делать? У меня не было намерений открывать счет в России... Можно ли этого как-нибудь избежать?
Severa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 19 (пользователей - 1 , гостей - 18)
waider
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 00:47.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot