Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.03.2008, 12:50   #1191
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщения: 44
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Владимир, хотел у вас спросить - адрес вы мне верефицировали, лимит поднялся, но в Кратком отчёте стоит напротив адреса - Верефицировать. После нажатия пишет:
ОШИБКА
Unfortunately we are unable to process your request at this time.
Жму Ок и попадаю в Профиль. На вывод это никак не влияет но как то не понятно - то ли глюк то ли так надо. Не подскажите что это?
Dizeloid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 08:23   #1192
Новичок
 
Аватар для Дюха
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 115
Репутация: 39
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 26
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Все шло у меня гладко на Манибукерсе: делал выводы на карту неверифицированную после НГ несколько раз(получалось потому что вторая карта была с верификацией наверно)...Теперь я основную карту верифицировал первым способом, а при выводе денег, когда требуется верификация идентичности, после нажатия подтверждения о выводе денег меня возвращают обратно на страницу вывода денег! и так без конца! деньги на карте для верификации имеются...так в чем может быть проблема??
Дюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 14:49   #1193
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Dizeloid
Владимир, хотел у вас спросить - адрес вы мне верефицировали, лимит поднялся, но в Кратком отчёте стоит напротив адреса - Верефицировать. После нажатия пишет:
ОШИБКА
Unfortunately we are unable to process your request at this time.
Жму Ок и попадаю в Профиль. На вывод это никак не влияет но как то не понятно - то ли глюк то ли так надо. Не подскажите что это?

Глюк, не обращайте внимания - адрес верифицирован, просто сайт это не отображает. Ошибка послана на исправление в IT отдел, но когда будет исправлено один Великий Электроник знает

Дюха, попробуйте писать сперва через Центр отправления сообщений на сайте - так я ничего толком сказать Вам не могу - мне надо посмотреть счет, посмотреть коментарии системы в Вашем счете и так далее.
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
oops (17.04.2010), Stockman (17.03.2008), Дюха (18.03.2008)
Старый 17.03.2008, 15:00   #1194
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщения: 128
Репутация: -24
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 26
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Владимир, Здравствуйте !

Будьте добры просветите что с моим счетом (я в личку писал тоже ..)?
Номер тикета 53193990. Адрес , карты верифицировал , 13 числа получил подтверждение о расмотрении сканов высланных мной документов, но карточки до сих пор заблокированы (Не активны). Мне ждать или нет , моя ситуация может положительно разрешиться ?

спасибо
Stockman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 21:07   #1195
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 96
Репутация: 106
Оставлено благодарностей: 101
Получено благодарностей: 96
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Люди помогите, не могу зарегистрироваться на Манибукерсе. В выпадающем окне "страна проживания" нет РОССИИ...????
Татьянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 21:18   #1196
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Как это нет России? Посмотрите еще раз внимательно пожалуйста....
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 22:14   #1197
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 11
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Огромное спасибо Владимиру за помощь! Счет разблокирован!!Ура!!!
azaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 00:39   #1198
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 24
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Здравствуйте. А вот и я

Ещё один, из "комы". Счёт заблокировали, требуют сканы документов. Считайте меня героем, я прочитал все 120 страниц темы, которые написаны на сегодняшний день!

Судя по последним страницам, я попал "на торговца". Других разумных объяснений не вижу, все мои клиенты вменяемы, а транзакции белые и пушистые, дальше некуда..

Я не из фотобанков. Просто, хобби у меня такое, делаю железочку, общаюсь на западных форумах, и продаю.. В месяц 2-3 транзакции, около 200$ имею, что уж греха таить...

Ха ха .. я-то думал понятие "рекет" осталось где-то в начале 90-х
*Вик* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 00:57   #1199
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 24
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Нет, я не жадничаю. 2-3 доллара можно накинуть в цену, или "простить". В общем, не вопрос.

Я уже год зарегистрирован в манибукере, нормально работал, выводил на счёи в банке. Всё окей. Т.е. приработался, приноровился, всё прекрасно! Но раз уж заговорили о репутации манибукерса, то именно вот эти блокировки и портят её. Он как хулиган подошёл и ловко вытащил из вашего кармана деньги, которые вы по крупицам собирали несколько месяцев. И манипулирует вами - попрыгай, полай, прыгни в воду, сними штаны... Т.е. подвергает вас унижению.

За этот маленький год, что я работаю с манибукерсом, даже с моими 20-30 транзакциями я повстречал несколько случаев блокировки моих клиентов. Начинают отправлять деньги, а фигушки там.. Оххх какой мат-перемат стоит в письмах, кто бы мог прочесть.. Аж из экрана вываливаются!

Это как серпом по ... Я думаю почти все, кому заблокировали счёт, не на халяву имеют эти по крупицам собранные несколько сотен долларов. Ходишь с плугом месяцами, и в один прекрасный вечер у тебя их чик, отключают.. Видишь, а сделать ничего не можешь.. они как за стеклом... пуленепробиваемым...

Я думаю каждый, кто прошёл через эту пытку, поймёт, о чём я говорю..
*Вик* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 01:19   #1200
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 24
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Вот такая, цивилизация.. Судя по сообщениям на форуме, вам дают поработать, накопить деньжат, а потом хоп и блокируют.

Откуда эта тактика ненависти к своим клиентам? Ведь можно например предупредить заранее, предложить подписать тот же договор.

Это хорошо, что я случайно нашёл эту темку! И смог разобраться в вопросе. А сколько людей и не искало её? Здесь тусовщиков 2-3 десятка, но проблема скорей всего исчисляется тысячами..

Сайт и help своеобразные, косноязычные, по нему ничего невозможно понять..

Теперь о репутации и если кто-то куда-то уйдёт.. Ёлки.. На нашем пост-ссср просранстве единственные системы приёма частных денег из-за границы остаются Westeern Union и манибукерс теперь. Но практически ВСЕ западники воротят нос от WU и не имеют счетов на МВ. У 99.99% моих потенциальных клиентов, первый вопрос, прнимаю ли я PauPal?

Проблема манибукера не в том, что он плохой/хороший, а в том, что он НЕПОПУЛЯРНЫЙ! Если когда-то сделают Paypal в России, о манибукере попросту забудут. Просто потому, что он станет ненужный.. А если пайпал откроют, откроется ebay, все РИНУТСЯ туда, это будет такая отдушина... Не лучше как возможность предпринимательства в конце 80-х

Предполагнаю, манибукер на том и держится, что заполняет ниши типа России и Белоруссии.. Но делдает он это очень жёстко и недружелюбно к своим клиентам. Это - его проблема.

Всё. На этом эмоциональная часть моего выступления закончена. Не думаю, что она хоть что-то изменит.. Так что, вернёмся к обсуждению
*Вик* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 0 , гостей - 10)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 23:22.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot