Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.02.2008, 11:40   #1131
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

я думаю что официального заявления не будет - это типа "начатия приложения старых правил с новой силой", тоесть что и щас при правильном толковании правил пользования МВ может спокойно потребовать от Вас регистрации как торговцев. Но вот если начнется волна "арестов" .... хотя по моему никто этим сериозно не займется так как это значит просмотр около половины милиона клиентов и их регистрация - думаю что к сожалению все пройдет как лотерея - несколько фрилансеров вытянут "счастливый" билет и на этом все остановится ;(
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 12:49   #1132
Малиновые штаны
 
Аватар для SONY
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,030
Репутация: 1278
Оставлено благодарностей: 317
Получено благодарностей: 1,277
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

В таком случае, я лично удивляюсь недальновидностью ваших отдельных там "товарисчей". Кто это у вас там занимаеться этой ярундой? Если нет смысла здесь писать кто, вы рядом там находясь, намекните им что ли? Ведь даже эти единичные случаи, ой как больно УЖЕ отразились на репутации MB. Ведь вы же знаете, что комьюнити стокеров по миру очень широка, все между собой общаются. Уже только за пару этих дней созданы много топиков на различных форумах. Стоит только чиркнуть спичку. И поверте коллективные месиджи пойдут не к вам, а к стокам с просьбами поиска альтернативных сервисов.
И не в 3,5% дело, гори они синим пламенем А в самой репутации MB. Правила должны быть понятными, едиными, официальными.
SONY вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
grubinart (29.02.2008)
Старый 29.02.2008, 13:20   #1133
Опытный стокер
 
Аватар для kjolak
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Минск
Сообщения: 1,008
Репутация: 921
Оставлено благодарностей: 518
Получено благодарностей: 908
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

SONY +1. именно.
Не в процентах дело, а в бодяге с беготнёй справок, письмами в саппорт манибукерса и грызнёй ногтей пока твои же кровно заработанные тебе не отдают.
Уже зимой устроили манибукерсы сладкую жизнь. До сих пор с содроганием вспоминаю.
kjolak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 13:30   #1134
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

То что пойдет давление на стоки так это плюс, какой бы МБ не был плохой ли хороший ли, факт в том что у нас один канал для получения денег, и из за этого сложно расчитывать на стоки как на основной источник дохода.

Последний раз редактировалось Tim, 29.02.2008 в 13:48.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
YuriS (29.02.2008)
Старый 29.02.2008, 13:45   #1135
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщения: 236
Репутация: 471
Оставлено благодарностей: 86
Получено благодарностей: 463
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

TIM,
Совершенно правильно, при всем том, дело все в стоках. Имеется уже немало альтернативных вариантов, но стоки не хотят шевелиться. И здесь нам надо сейчас хорошо подумать, как все-таки заставить стоки заняться этим.
А Владимиру просто большое человеческое спасибо за его помощь и предоставление информации. Все-таки информация тоже много значит.
YuriS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 18:43   #1136
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Кстати , буду очень благодарен если вы предоставляете мне линки в других форумах (лучше всего в форумах самих стоков) где обсуждаются подобные проблемы, но тока бы не темы в которых есть три поста из которых 2 из них одного и того же человека. - Так я смогу хоть както аргументировать свою позицию (и не только мою) об этом по моему безсмысленом геноциде над фрилансами. Не надо забывать чтъ это не только фотографы - это и большое количество программистов
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 20:48   #1137
Опытный стокер
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщения: 214
Репутация: 149
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 139
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Владимир MB
По определению МВ торговцем подлежащим регистрации является каждый человек который использует услуги МВ за получение оплаты каких либо услуг или товаров - в данном случае продажу авторских фотографий.

Простите мне мое занудство.
Это определение не соответствует стоковой деятельности.
Мы не занимаемся продажей фотографий.

Я, как принципиальная зануда, не подпишу никакой контракт с МБ, если там именно такая формулировка. Я законопослушный гражданин мира и не ставлю свою подпись под ложными данными о себе. Придет мне такая бумажка - удалю аккаунт. К сожалению.
de-mi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 11:04   #1138
Новичок
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщения: 23
Репутация: 34
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 24
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

У меня вопрос. Выводить средства с "Манибукерс" можно на любую карточку с валютным счетом любого банка? Или предворительно надо узнать какую то информацию о банке? Если, ДА, то какую? (А то что то не хочется по 10 карточек разных делать)
Аватар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 11:08   #1139
Малиновые штаны
 
Аватар для SONY
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,030
Репутация: 1278
Оставлено благодарностей: 317
Получено благодарностей: 1,277
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Владимир MB
Кстати , буду очень благодарен если вы предоставляете мне линки в других форумах (лучше всего в форумах самих стоков) где обсуждаются подобные проблемы. Так я смогу хоть както аргументировать свою позицию (и не только мою) об этом по моему безсмысленом геноциде над фрилансами.

Какой смысл извините? Вы хотите везде размножить ваше мнение о том, что необоснованно блокируют счета клиентов? Вы же уже написали, что это лотерея и абсурд со стороны MB. Ваше ЛИЧНОЕ мнение нам понятно, мы его ценим, и поддерживаем, поверте.
Какую еще информацию вы хотите довести на тематических форумах?
Повторюсь, болеете за честь MB? Тогда помогайте отстоять наши права в вашей системе ТАМ. Тогда и оправдываться будет не нужно никому. И не нужно будет разводить бюрократию.
Должны быть правила вашей системы, они должны быть понятны. Кто хочет будет работать. Будут постоянные перетурбации правил, "лотереи" и т.п., народ просто уйдет от вас.
SONY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 13:50   #1140
Администратор
 
Аватар для Shad
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщения: 4,686
Репутация: 9573
Оставлено благодарностей: 586
Получено благодарностей: 9,146
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Аватар
У меня вопрос. Выводить средства с "Манибукерс" можно на любую карточку с валютным счетом любого банка? Или предворительно надо узнать какую то информацию о банке? Если, ДА, то какую? (А то что то не хочется по 10 карточек разных делать)
Вроде бы банк должен поддерживать 3d-Secure транзакции для карточки.
Хотя сам этой темой специально не занимался. Лучше, по возможности, использовать уже проверенные варианты. У нас есть отдельная тема с обсуждением банков.
Shad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 14:39.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot