Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2010, 21:05   #31
Старожил
 
Аватар для alexander_next
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Донецкая область
Сообщения: 1,234
Репутация: 512
Оставлено благодарностей: 2,319
Получено благодарностей: 525
По умолчанию Re: Валютные счета и Moneybookers

Цитата:
Сообщение от RedFox
но что это дает эта инфа в результате ?
Также присоединяюсь к вопросу.
alexander_next вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 18:06   #32
Старожил
 
Аватар для GUARDING
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Алтайский край г.Бийск
Сообщения: 783
Репутация: 628
Оставлено благодарностей: 325
Получено благодарностей: 627
Отправить сообщение для GUARDING с помощью Skype
По умолчанию Re: Валютные счета и Moneybookers

Подскажите,что не так?Завел валютную карточку "ВИЗА" в Сбербанке России,зарегистрировался на манибукерс,карточку там верифицировал,с меня сняли положенную сумму,что то около 3$.Сегодня вошел на Манибукерс,попытался вывести деньги(вывожу первый раз),написал сумму и пажал кнопку"далее",мне высветилось"пожалуйста,выберете дистинацию".Что это такое,я без понятия.В разделе" Кредитная карточка (Только карточки VISA!)"нажимал на надпись"Чтобы вывести деньги на Вашу карточку Visa, нажмите здесь для верификации Вашей идентичности при помощи кредитной карточки" меня перекинуло в "ВЕРИФИКАЦИЯ ИДЕНТИЧНОСТИ ПРИ ПОМОЩИ КРЕДИТНОЙ/ДЕБИТНОЙ КАРТОЧКИ".Но ведь я же свою карточку уже верифицировал,теперь что,каждый раз надо?Дальше,ставлю галочку напротив номера кредитной карточки,потом галочку возле надписи"Настоящим заявляю, что я владелец представленной выше кредитной/дебитной карточки...",жму "далее",меня перекидывает на"VERIFIED BY VISA",жму "продолжить",меня переносит на страничку с надписью"Для подтверждения Интернет - операций используются одноразовые пароли.Получить чек, содержащий одноразовые пароли, (бесплатно) Вы можете в банкоматах Сбербанка России - используйте пункт 'Одноразовые пароли' в меню банкомата 'Безналичные операции и платежи'."Всё.Дальше вообще ни как.Что это за одноразовые пароли?Что делать?
GUARDING вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:32.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot