Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.07.2017, 20:32   #631
Старожил
 
Аватар для STRANNIK9211
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Україна, Київ
Сообщения: 1,485
Репутация: 933
Оставлено благодарностей: 2,169
Получено благодарностей: 1,108
Отправить сообщение для STRANNIK9211 с помощью Skype
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

сегодня был в отделении укрсоца, сказали ебана нет у них
STRANNIK9211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 20:48   #632
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Цитата:
Сообщение от STRANNIK9211
сегодня был в отделении укрсоца, сказали ебана нет у них
Все, прыплили
я вот и писал: - в одном отделении никто и не слышал об этом, а в другом - из двух сотрудников, только один мне его дал при этом - в центре поддержки, в Киеве, два дня назад сказали что есть, а сегодня, другой сотрудник из этого же центра - что нет
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
makajaha (11.07.2017)
Старый 11.07.2017, 11:26   #633
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 95
Репутация: 49
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 39
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

мой опыт получения IBAN в Укрсоцбанке:
после увиденного поста RomanUA позвонил в на КЦ банка 0800-3000-90, первый сотрудник сказал топать в отделение банка, за что получил благодарность и законченный звонок. Сразу же перенабрал КЦ банка и попал на другого сотрудника.
После идентификации, мой вопрос записали и сказали ждать пока мне перезвонят в течении 2 рабочих дней. Перезвонили на следующий день к 10-00 часам и продиктовали IBAN код. Он так же у меня сошелся с тем же кодом, сервис который сгенерировал по ссылке от RomanUA .

Так что пробуйте звонить на КЦ и если что по несколько раз пока не попадете на ответственного сотрудника контакт-центра.

p.s. Теперь бы узнать как скрилл выводит по такому вот ибану
leon22 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
RomanUA (11.07.2017), ToBad (11.07.2017), веста (11.07.2017)
Старый 11.07.2017, 12:03   #634
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Цитата:
Сообщение от leon22
....
p.s. Теперь бы узнать как скрилл выводит по такому вот ибану
Я, вот, не решился отправить на счет, хотя Скрилл все верифицировал (и Пионер, и счет УкрСоца) - отправил старым проверенным методом, на карточку.
Да, потерял 30 баксов, но в пятницу получу свои доллары
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
веста (11.07.2017)
Старый 11.07.2017, 12:25   #635
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщения: 127
Репутация: 139
Оставлено благодарностей: 153
Получено благодарностей: 129
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Только что с банка вернулся.
Процесс получения IBAN занял 10 минут.
выдали
выглядит так UA1930002300000XXXXXXXXXXXXXX
Х - это мой номер счета в банке (счет карточный) валюта Euro
Как это происходит_в любом отделении банка УкрСоц с паспортом, менеджеру дословно говорите - мне нужен к моему счету в Евро код IBAN, они пишут письмо в валютный отдел_ с просьбой сгенерировать IBAN
приходит ответ в течении 1 минуты
Со скрила уже попробовал вывести деньги указав IBAN
- ждем результат
sunkid вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Anna_leni (11.07.2017), RomanUA (11.07.2017), ToBad (11.07.2017), веста (11.07.2017)
Старый 11.07.2017, 12:34   #636
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 95
Репутация: 49
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 39
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Цитата:
Сообщение от sunkid
приходит ответ в течении 1 минуты
Со скрила уже попробовал вывести деньги указав IBAN
- ждем результат

Отпишитесь пож-ста
leon22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 12:38   #637
Новичок
 
Аватар для Anna_leni
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Харьков, Украина
Сообщения: 22
Репутация: 116
Оставлено благодарностей: 100
Получено благодарностей: 104
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Цитата:
Сообщение от RomanUA
Еще... все "поточний" в долларах, евро и грн начинаются 2620.... - обратите на это внимание ! должен быть "поточний" в евро валюте , это для Скрилла ! Не попутайте счета
Банк не зачислит, если вы попутали счета валюты - все вернется на Скрилл, а вот с откусыванием или нет я не знаю

У меня есть евровый счет 2625.. Ощадний и с долларового скрилла до введения запроса ввести IBAN код евро на счет выводила без проблем. С IBAN так не выйдет? Для чего нужен именно поточный счет 2620.. ?
Anna_leni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 13:02   #638
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Цитата:
Сообщение от Anna_leni
У меня есть евровый счет 2625.. Ощадний и с долларового скрилла до введения запроса ввести IBAN код евро на счет выводила без проблем. С IBAN так не выйдет? Для чего нужен именно поточный счет 2620.. ?
Анна, я не банкир, но когда получал этот код, девченка сказала, что Ибан-генератор будет неправильным, и нужен только "поточний рахунок".
Почитайте выше, я писал - у меня аналогичная была ситуация с вами (по счетам), только я не выводил на счет.
Хотя мне непонятна была ее логика, так как первые четыре цифры, это просто внутреннее различие счетов, и какое отношение к ИБАН коду оно имеет - осталось загадкой, так как структура этого кода включает координаты самого банка, страны и счета.
Кажись, лучше не рисковать, а открыть этот счет, и получить код ИБАН, так как подозреваю - Скриллу пофиг, пойдут ваши деньги или вернутся, а вот банк может вернуть, или задавать много вопросов, или может вернуть банк-посредник.
Как я еще догадываюсь - не логично, чтобы посторонний ложил мне деньги в копилку, так как "Ощадный" счет и есть та самая копилка.
Если вам далеко к банку - звоните на бесплатный 0-800-....... в Киев

Обратите внимание (пост выше от sunkid) - вроде и банк один, но у него ИБАН начинается UA19...... , а у меня UA77..... !!! Видимо, даже номер отделения, или его местоположение имеет быть в ИБАН коде !
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Anna_leni (11.07.2017), веста (11.07.2017)
Старый 11.07.2017, 16:30   #639
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщения: 104
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 30
Получено благодарностей: 51
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Цитата:
Сообщение от RomanUA
Обратите внимание (пост выше от sunkid) - вроде и банк один, но у него ИБАН начинается UA19...... , а у меня UA77..... !!! Видимо, даже номер отделения, или его местоположение имеет быть в ИБАН коде !

Это 2 цифры CRC (контрольная сумма). Смысл в том, что при разных мфо, номере счёта и возможно коде страны они должны быть у всех разные, ну либо редко повторяться, за то преимущество их в том, что если по телефону надиктуют с ошибкой в одной или нескольких цифрах - номер не пройдёт верификацию, и видно это будет ещё до отправки денег! По ссылке, что Вы давали, есть iban validator, там можно проверить.

Цитата:
Сообщение от RomanUA
P.S.S. Главное помните - это ваши деньги, и я не хочу брать на себя ответственность ! Лучше сходить в свое отделение, и там получить этот ЕБАН-ый код от работника банка ! По-крайней мере, будете знать кого "толкать"
Я просто проверил то, что дали мне в банке - все оказалось просто, ну и Гугл помог

Роман, раз сгенерировал ибан для укрсиба, нужно указать его тут полностью, без ХХХХ. Ну что бы люди не ошибались с мфо и т.д. А потом просто будешь отписываться, что всё прекрасно работает и в день приходит по 5-10 платежей...

А если серьёзно, то насколько можно доверять сгенерированному ибану? Он то генерируется, возможно и правильный (тот же самый что и в отделении), но вдруг для приёма денег ещё нужно что-бы "коза" тупо внесла этот номер в базу как активный (зарегистрированный), иначе деньги не дойдут?

И простите за глупый вопрос, а точно ли нельзя использовать USD счёт? Получается скрилл обязательно должен сконвертировать доллары в евро? Это потому, что нас виртуально финансово причислили к Европе, или проделки именно скрилла и если бы у меня там был счёт в евро, то свифтом бы выводить можно было только в долларах, что бы нарваться на конвертацию? Кто нибудь вникал в этот вопрос?
ToBad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 17:32   #640
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщения: 104
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 30
Получено благодарностей: 51
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Цитата:
Сообщение от sunkid
Только что с банка вернулся.
Процесс получения IBAN занял 10 минут.
выдали
выглядит так UA1930002300000XXXXXXXXXXXXXX
Х - это мой номер счета в банке (счет карточный) валюта Euro
Как это происходит_в любом отделении банка УкрСоц с паспортом, менеджеру дословно говорите - мне нужен к моему счету в Евро код IBAN, они пишут письмо в валютный отдел_ с просьбой сгенерировать IBAN
приходит ответ в течении 1 минуты
Со скрила уже попробовал вывести деньги указав IBAN
- ждем результат

Очень ждём результат!
Подскажите, а скрилл сразу написал сколько евро отправил или сумма вывода у него в долларах, а вычит 3,99% за конвертацию и сама конвертация проходит позже? Нигде не могу найти курс которым они конвертируют...
ToBad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canon 5DS, 5DS R и другие новинки alexey-dn Инструментарий 296 08.02.2019 19:34
Фототур "Сокровища Южной Индии" - штаты Тамил Наду и Керала - февраль 2013 dimol Путешествия 62 29.05.2013 10:16


Часовой пояс GMT +4, время: 13:53.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot