Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.10.2017, 22:08   #3171
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2017
Сообщения: 72
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 31
Получено благодарностей: 20
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

ранее выводилось на мою долларовую Визу привязанную к олинклюзив счету. А теперь что нужно евровую Визу заводить? На долларовую уже что нельзя вывести деньги со Скрила?
Dendi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 23:26   #3172
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщения: 819
Репутация: 366
Оставлено благодарностей: 386
Получено благодарностей: 575
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от Dendi
ранее выводилось на мою долларовую Визу привязанную к олинклюзив счету. А теперь что нужно евровую Визу заводить? На долларовую уже что нельзя вывести деньги со Скрила?
Почему нельзя - выводите, только 7.5% отдадите скриллу.
tchutk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Dendi (13.10.2017)
Старый 13.10.2017, 08:16   #3173
Завсегдатай
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 29.07.2017
Адрес: Україна
Сообщения: 287
Репутация: 302
Оставлено благодарностей: 735
Получено благодарностей: 270
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от Незабудкина
Сумма достаточная. Буквы все проверила, правда недавно была переидентификация личности в банке. Имя и фамилия в Пионере и Шаттере такие же как в моем паспорте, по которому меня идентифицировали в банке. Номер счета вижу в Пионере только последние 4 цифры, они правильные. Но обычно я очень скрупулезна в таких делах, ошибки быть не должно.
Если письмо о выводе было. Если в истории транзакций Пионера, транзакции указаны, то вопросов к Пионеру быть не должно. Вопросы к Укрсиббу. Что такое Укрсиб сегодня? На основании нервных ожиданий двух переводов со Скрилла и с Пионера (долго шли), я пришла к выводу, что в Сибовском королевстве что то произошло. Можно предположить что это временный переполох после Указа№ 42, вступившего в силу в Сентябре. Возможно их смущает ваша сумма достаточная. Нужно идти, разговаривать. И да, такое слово как Пионер они не жалуют. Я говорю, что жду перевод или авторский гонорар из-за рубежа. Этого достаточно, что бы они начинали искать. И на всякий случай держу при себе шоколадку. Иногда прям хочется отблагодарить. Но в последнее время они что то, даже улыбаться перестали. А иногда и покрикивают.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Serebrova (13.10.2017), Незабудкина (13.10.2017)
Старый 13.10.2017, 12:24   #3174
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщения: 819
Репутация: 366
Оставлено благодарностей: 386
Получено благодарностей: 575
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от Маричка
Если письмо о выводе было. Если в истории транзакций Пионера, транзакции указаны, то вопросов к Пионеру быть не должно. Вопросы к Укрсиббу. Что такое Укрсиб сегодня? На основании нервных ожиданий двух переводов со Скрилла и с Пионера (долго шли), я пришла к выводу, что в Сибовском королевстве что то произошло. Можно предположить что это временный переполох после Указа№ 42, вступившего в силу в Сентябре. Возможно их смущает ваша сумма достаточная. Нужно идти, разговаривать. И да, такое слово как Пионер они не жалуют. Я говорю, что жду перевод или авторский гонорар из-за рубежа. Этого достаточно, что бы они начинали искать. И на всякий случай держу при себе шоколадку. Иногда прям хочется отблагодарить. Но в последнее время они что то, даже улыбаться перестали. А иногда и покрикивают.
Такое чувство что вы писали про ощад и приват. У нас как балерины вокруг тебя порхают и извиняются, из новых минусов постоянно хотят впарить страховку или что то подобное.
tchutk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Serebrova (13.10.2017), Маричка (13.10.2017)
Старый 13.10.2017, 18:13   #3175
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 5,625
Репутация: 2154438
Оставлено благодарностей: 2,283
Получено благодарностей: 6,965
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Для пробы увеличил сумму вывода с пионера до $600 (счёт не транзитный). Вывел на долларовый счёт вчера вечером, сегодня в обед пришли $588.
Комиссии:
2% - пионер,
156,61 грн - Укрсиб удержал с гривневого счёта.
Описание операции: "Б/г зарахування третьою особою." Но самое интересное, что третя особа - это я. Если кликнуть на строчке с операцией, то в появившемся окне видно, что информация об отправителе (мои фамилия, имя, адрес) взята с пионера. Так что вероятность вопросов об источнике поступления средств совсем невысокая.
_I_g0_r_ вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Hurrem (14.10.2017), Serebrova (13.10.2017), tchutk (13.10.2017), Маричка (13.10.2017), Незабудкина (13.10.2017)
Старый 13.10.2017, 20:06   #3176
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщения: 120
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 143
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Надумала сегодня изменить привату и открыть карт счет в Укрсибе, пришла в отделение, попросила пакет старт, змеи, которые сидели в отделении и смотрели на меня будто я им должна миллион начали мне втирать, что зачем мне нужен старт, его открыть стоит 200 грн и обслуживание вроде 100 грн в год, а вот пакет all inclusive, который не помню точно или 1000 или 1200 грн в год это классно, но вот в чем прикол, мне сказали что и на пакете старт и на пакете all inclusive пополнение долларовой карты стоит 2% от суммы, я позвонила но горячую линию, барышня мне сказала тоже самое, что это за приколы, что вы все пишите, что комиссия банка 1%, а они мне втирают про 2%, это зависит от региона что ли? Дикость какая-то, и неужели кто-то платит 1200 за год за обслуживание счета? придется остаться верной привату(((
Serebrova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 20:38   #3177
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщения: 440
Репутация: 560
Оставлено благодарностей: 142
Получено благодарностей: 493
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от Serebrova
что вы все пишите, что комиссия банка 1%, а они мне втирают про 2%,(((
Вся фишка в толковании термина "пополнение". Деньги могут материализоваться на вашем счете разными способами. Если люди пишут 1%, значит так и есть, все проверено опытным путем. Я с Украсибба ушел, но верить здешним обитателям форума можно))
Чем дальше от Привата тем менее компетентный персонал)
Toluk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Serebrova (13.10.2017)
Старый 13.10.2017, 20:54   #3178
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщения: 120
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 143
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от Toluk
Вся фишка в толковании термина "пополнение". Деньги могут материализоваться на вашем счете разными способами. Если люди пишут 1%, значит так и есть, все проверено опытным путем. Я с Украсибба ушел, но верить здешним обитателям форума можно))
Чем дальше от Привата тем менее компетентный персонал)
а куда ушли если не секрет?)) В Приват?)))
Serebrova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 21:18   #3179
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщения: 440
Репутация: 560
Оставлено благодарностей: 142
Получено благодарностей: 493
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от Serebrova
а куда ушли если не секрет?)) В Приват?)))
В Приват. На данный момент, по удобству, нет альтернативы в связке с Пионером. Еще это самый дешевый вариант. Карта и обслуживание бесплатно, деньги доходят за сутки, нет банка посредника + всякие плюшки приват24 и бесплатный смс сервис в отличии от остальных банков. Еще и нет всякого гемора как в Укрсиббе, типа деньги пришли на долларовую карту, а спишут 1% с гривневой, закрыть счет можно только в том отделении где открывал, и т.п.
Toluk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Serebrova (13.10.2017)
Старый 13.10.2017, 21:30   #3180
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщения: 120
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 143
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от Toluk
В Приват. На данный момент, по удобству, нет альтернативы в связке с Пионером. Еще это самый дешевый вариант. Карта и обслуживание бесплатно, деньги доходят за сутки, нет банка посредника + всякие плюшки приват24 и бесплатный смс сервис в отличии от остальных банков. Еще и нет всякого гемора как в Укрсиббе, типа деньги пришли на долларовую карту, а спишут 1% с гривневой, закрыть счет можно только в том отделении где открывал, и т.п.

угу, я хотела уйти из Привата, потому что меня смущало, что он государственный и что там может быть более жесткий контроль и больше вероятность, что начнут задавать вопросы по поводу источника поступления денег и возможного слива налоговой, тем более, что они там с Пионером плотно сотрудничают, но что-то сегодня отпало все желание куда-то уходить, хоть и в Привате бывают свои приколы
Serebrova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 07:54
Водка на основе спирта"Альфа" в Москве. Поиск. ratamaque Курилка 14 15.12.2015 01:48
Крым. Вид с моря. komisar Путешествия 10 03.02.2015 14:35
Выбор карманной беззеркалки для фотографирования текстур. ghost_stone Инструментарий 43 27.10.2014 14:55


Часовой пояс GMT +4, время: 04:25.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot