Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.06.2016, 00:18   #2351
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщения: 89
Репутация: 132
Оставлено благодарностей: 214
Получено благодарностей: 124
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от metro
Девочки, откройте новую тему: ОщадБанк. Украина. Для тех, кто в танке И перенесите туда все, что вы здесь написали. Форум Вам только спасибо скажет

Ха, вот выведем сначала с успехом, а тогда уже заведем!
susse_n вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Hurrem (02.06.2016)
Старый 02.06.2016, 00:35   #2352
Старожил
 
Аватар для metro
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Україна
Сообщения: 1,672
Репутация: 2304
Оставлено благодарностей: 4,616
Получено благодарностей: 2,226
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от susse_n
Ха, вот выведем, заведем, выведем, заведем!
Пока вас дождешься с выводом, все растерявшиеся Укрсибовцы в ПрЮветбанк перебегут
metro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 00:41   #2353
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщения: 89
Репутация: 132
Оставлено благодарностей: 214
Получено благодарностей: 124
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от metro
Пока вас дождешься с выводом, все растерявшиеся Укрсибовцы в ПрЮветбанк перебегут

Ну неча щас выводить со Скрилла, Шаттер надо торопить.
В Привет побегут ток новенькие - у них до 300 и они не помнят как в этом банке с годик назад блокировали платежи
susse_n вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
vladlv (02.06.2016)
Старый 02.06.2016, 00:46   #2354
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Одесса
Сообщения: 242
Репутация: 279
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 302
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Я как вспомню толпы пенсионеров у отделений Ощадбанка, дежурящих там с 7 утра каждый день - готов в долбаный Приват бежать )))
Хотя там тоже нескучно...
creat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 01:10   #2355
Завсегдатай
 
Аватар для ambassador80
 
Регистрация: 05.08.2014
Адрес: Кировоград, Украина
Сообщения: 383
Репутация: 280
Оставлено благодарностей: 224
Получено благодарностей: 296
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от Andrey K
Карта, я так понял не именная? Тоесть проблем с правильным написанием имени возникнуть не должно? Спасибо.

не именная, годна до 2020 года, сказала менеджер, что можно в любом банкомате Украины снимать деньги без комиссий. Доллары или гривны я не уточнял по ненадобности


Цитата:
Сообщение от creat
Я как вспомню толпы пенсионеров у отделений Ощадбанка, дежурящих там с 7 утра каждый день - готов в долбаный Приват бежать )))
Хотя там тоже нескучно
Да, в Привате и в Авале кстати тоже толпы, в Укрсибе я обычно 5-10 минут в очереди стоял, в Привате 20-30.
Уточните почему Приват долбаный, негативная инфа тоже важна. Единичные случаи или случаи, которые были когда-то там не особо интересны.
Сейчас Приват вроде лучший вариант, в других банках платить деньги за карту и/или за стартовый пакет, ждать неделю карту, зачем...
ambassador80 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Andrey K (02.06.2016)
Старый 02.06.2016, 01:17   #2356
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Одесса
Сообщения: 242
Репутация: 279
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 302
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от ambassador80
Уточните почему Приват долбаный, негативная инфа тоже важна. Единичные случаи или случаи, которые были когда-то там не особо интересны.

Вы не в курсе про эпичное налюбилово пару лет назад от Привата??))
Когда на пару-тройку месяцев Приват тупо заморозил счета всех, кто получал деньги со скрила ? ))
Поищите по форуму - там много интересного))

Именно тогда многие побежали от Привата в Укрсиб)
А теперь вот все наоборот происходит ))) Ирония судьбы))
creat вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Andrey K (02.06.2016), susse_n (02.06.2016)
Старый 02.06.2016, 01:29   #2357
Завсегдатай
 
Аватар для ambassador80
 
Регистрация: 05.08.2014
Адрес: Кировоград, Украина
Сообщения: 383
Репутация: 280
Оставлено благодарностей: 224
Получено благодарностей: 296
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Я ж говорю вам - Единичные случаи или случаи, которые были когда-то там не особо интересны. Пишите что сейчас, аргументы в студию, я только "за" владеть полной информацией.
Сейчас в Привате все норм пока, мои рефералы 7 месяцев снимают без малейших проблем.
Просто вариантов не много сегодня. Ощад не проверенный пока, остальные банки с затратами и неудобствами.
Изменится ситуация в Привате через год к примеру, то будем переходить в другой банк, не думаю что кто-то будет удивлен.
Может со Скрилла будем выводить на пионеровскую карту и не морочить голову с укр. банками
ambassador80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 01:45   #2358
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщения: 180
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 42
Получено благодарностей: 83
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от ambassador80
Я ж говорю вам - Единичные случаи или случаи, которые были когда-то там не особо интересны. Пишите что сейчас, аргументы в студию, я только "за" владеть полной информацией.
Сейчас в Привате все норм пока, мои рефералы 7 месяцев снимают без малейших проблем.
Просто вариантов не много сегодня. Ощад не проверенный пока, остальные банки с затратами и неудобствами.
Изменится ситуация в Привате через год к примеру, то будем переходить в другой банк, не думаю что кто-то будет удивлен.
Может со Скрилла будем выводить на пионеровскую карту и не морочить голову с укр. банками

А с пионера легче обналичивать? Вон на форуме пионера в разделе банкоматы Украины только и разговоров, что авалевские АТМ не дают денех и в течении 10-ти дней идет возврат транзакции на пионер...
Clusterx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 01:54   #2359
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Одесса
Сообщения: 242
Репутация: 279
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 302
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от ambassador80
Может со Скрилла будем выводить на пионеровскую карту и не морочить голову с укр. банками

Вам, я так понимаю, все равно что снимать со счета, доллары или гривни ? Потому что долларов с пайонеровской карточки вы не получите, только гривню, и то по непонятному курсу, не всю сумму сразу и не во всех банкоматах. Сомнительное это "не морочить голову". Расчитываться пайонеровской картой можно, это да. Но когда у тебя там сумма, которую неплохо бы получить наличкой и в долларах - выходит облом.
creat вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ingrids (02.06.2016)
Старый 02.06.2016, 02:26   #2360
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщения: 182
Репутация: 130
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 120
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от ambassador80
Я ж говорю вам - Единичные случаи или случаи, которые были когда-то там не особо интересны. Пишите что сейчас, аргументы в студию, я только "за" владеть полной информацией.
Сейчас в Привате все норм пока, мои рефералы 7 месяцев снимают без малейших проблем.
Случаи были не еденичные. Тотальные. По всей незалежной. Подробнее - есть целая ветка форума.
До этого было "все нормально" не один год. И не два... Ну не считая "еденичных" случаев.
И вот еще один веский (IMHO) аргумент. Обострения Приветов от ПриветБанка оч. тесно связаны с ситуацией в стране в целом и у господина Бенификалия в частности. Обострение, о котором тут идет речь, было как раз под какие-то выборы, насколько я помню - тупо нужно было бабло. А прибавьте сюда непростые (я бы сказал родственные) отноншения ПрюветБанка с Нацбанком (ни один банк в стране не может себе поволить того, что позволяет банк Бени), то...
В общем выводы каждый делает сам. Я не склоняю ни кого к Ощадбанку - там другие "плюшки", но рассказывать о том, что-кто-то там 7 месяцев чего-то там без проблем... Дай Бог!
Но на "бывалых" это не подействует. А вновь прибывшим стоит быть готовым ко всему в любой момент.

Кстати, основная масса "аксакалов" в полемику не вступает .

Пы. Сы. Лично я пока не определился, что мне больше "по душе" - прюветы от Привата или пенсы+совок от Ощада.
Пока что 50х50. Основной "стрем" - получится ли снять наличку не в национальной валюте в Ощаде или нет. И если да - насколько это гиморно.
SCHMaster вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Awlend (13.06.2016), creat (02.06.2016), gera_jazz (02.06.2016), Ingrids (02.06.2016), Sonet (03.06.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 07:54
Водка на основе спирта"Альфа" в Москве. Поиск. ratamaque Курилка 14 15.12.2015 01:48
Крым. Вид с моря. komisar Путешествия 10 03.02.2015 14:35
Выбор карманной беззеркалки для фотографирования текстур. ghost_stone Инструментарий 43 27.10.2014 14:55


Часовой пояс GMT +4, время: 02:19.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot