Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.10.2012, 12:29   #1271
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщения: 182
Репутация: 130
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 120
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от lensky84
... у некоторых уже больше месяца переводы зависшие.. у меня 26 будет месяц... это блин не малы срок.. я если честно не очень верю в то что деньги могут держать так долго кто либо...
Ну ладно... "овечки" будут терпеливо ждать и надеятся...(напоминает распад совка)
Ну во-первых. Не больше месяца. Проблемы начались 18-го или 19-го числа... Так что месяца нет еще... Поидее должны вернуть или выплатить (тем, кто заявы на возврат написал - скорее вернут - срубить комиссию за возврат) должны до конца фин-года. А там... Распад совка напоминает? Ну что-то типа... В рамках привата. Тогда банки появлялись и исчезали каждый день. Сейчас пока только приват кони мочит.

Цитата:
Сообщение от Hydognik
А если еще о суммах выходящих узнают, ооооо....
Угу... Тут ближайшие... Как бы помягче... "завидуют". Что говорить про незнакомых. Вот только кто не дает.... Вкалывать по 14-16 часов и ничего не видеть вокруг (по крайней мере у меня так). А стоимость оборудования? В общем - меньше знают - лучше спят.
SCHMaster вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
MisterVIP (21.10.2012), nck (17.10.2012), rgysdraetfoMi (10.01.2015)
Старый 17.10.2012, 12:36   #1272
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 80
Репутация: 64
Оставлено благодарностей: 103
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

У меня перевод 210 евро "висит" с 1-го октября (СМСка пришла 1.10.2012 в 17:20), сегодня был в Привате, там только руками разводят - "Обращайтесь в техподдержку, пишите заявление на возврат и т.д.". Все сваливают на НБУ и говорят, что скоро это коснется всех банков, а к Привату прицепились в первую очередь потому, что они "самые крупные в Украине". В общем, не хочу впадать в уныние, но что-то настроение совсем хреновое... Эти 2000 грн. мне сейчас не помешали бы...
yura1974 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
MisterVIP (21.10.2012), nck (17.10.2012)
Старый 17.10.2012, 12:36   #1273
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Я только что из банка, мой перевод с МБ не поступал к ним вообще, она проверила зачисления на мой счет и еще проверила все задержанные переводы которые по какой либо причине не выплачены, среди всего этого моих денег обнаружено небыло, или мне так сказали, хотя я тоже смотрела в экран и там не видела своей суммы. Сказли вы рано бъете тревогу, деньги могут идти до 7 дней так что получите свой перевод А похоже они про это все что творится и не знают или делают вид
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
nck (17.10.2012)
Старый 17.10.2012, 12:42   #1274
nck
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщения: 113
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 128
Получено благодарностей: 31
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Вот на тему VISA/MasterCard http://www.epravda.com.ua/news/2012/10/17/339864/
nck вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
paulart (17.10.2012)
Старый 17.10.2012, 12:45   #1275
nck
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщения: 113
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 128
Получено благодарностей: 31
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Anutik
Я только что из банка, мой перевод с МБ не поступал к ним вообще, она проверила зачисления на мой счет и еще проверила все задержанные переводы которые по какой либо причине не выплачены, среди всего этого моих денег обнаружено небыло, или мне так сказали, хотя я тоже смотрела в экран и там не видела своей суммы. Сказли вы рано бъете тревогу, деньги могут идти до 7 дней так что получите свой перевод А похоже они про это все что творится и не знают или делают вид
Вы и правда торопитесь и еще ваши деньги могли просто потеряться. свивтовка от букерсов покажет что, когда и куда.

И если они потерялись, то попросите букерсы вернуть их обратно, а не перенаправлять в Приват. Заплатите 25евро, но сбережете кучу нервов.
nck вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
MisterVIP (21.10.2012)
Старый 17.10.2012, 12:51   #1276
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

не пойму как деньги могли потеряться? они ведь автоматом шлют на те данные которые я единоразово вбивала, там ведь не набирают вручную, хотя кто знает может и потерялись.
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 12:52   #1277
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

ВОТ ЧТО ОТВЕТИЛ СУППОРТ:

Уважаемый/Уважаемая.....

Обычно проходят 2-5 рабочих дней в зависимости от Вашей страны местожительства, пока банковский перевод придет в Ваш банк. Если Вы проживаете в стране, включённой в банковскую сеть Skrill (Moneybookers) (внутренние переводы), перевод обычно приходит меньше чем через 3 рабочих дня. К сожалению, иногда происходят задержки по пути с Вашего до нашего банка или даже в корреспондентских банках и такие задержки вне нашего контроля.

На 6-м банковском рабочем дне после Вашей заявки на вывод денег, пожалуйста, зайдите снова в наш Центр обслуживания и снова введите Ваш запрос в связи с этой трансакцией. Пожалуйста, имейте в виду, что мы не в состоянии проследить и навести справки в связи с Вашим платежом до истечения этого срока. Наши банки-партнеры требуют, чтобы мы подождали с прослеживанием, предоставляя посылающему банку и любому корреспондентскому банку достаточное время, чтобы обработать платеж или поправить их собственные ошибки.
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 13:05   #1278
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщения: 19
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Просмотрел эту ветку форума с классическим вопросом в голове, «Что делать», вижу только одно забыть Приватбанк и go to УкрСиб. Или не так?
shelestgena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 13:09   #1279
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 80
Репутация: 64
Оставлено благодарностей: 103
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от shelestgena
Просмотрел эту ветку форума с классическим вопросом в голове, «Что делать», вижу только одно забыть Приватбанк и go to УкрСиб. Или не так?
Есть есть возможность, то лучше забыть об этой стране и уехать куда подальше... Не уверен, что и УкрСибБанк - это панацея от всех проблем с Манибукерс. Хотя пока вроде отдают деньги.
Я спрашивал в валютном отделе УкрСиба, который с понедельника никак не может зачислить на мой счет несчастные пробные 10 евро с Манибукерсов, поступали ли им какие-либо распоряжения от НБУ насчет электронных платежных систем, пока говорят, что нет, не поступали.

А пока я нашел вот что: "Контроль за готівковими розрахунками з використанням електронних платіжних засобів буде здійснювати Державна податкова служба."
yura1974 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
nck (17.10.2012)
Старый 17.10.2012, 13:13   #1280
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 327
Репутация: 198
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 188
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

1). Сделайте себе пионеровскую карту - на всякий пожарный.

2) перейдите в другой банк (Укрсиб, ОТП, Финансы и кредит - проверены на сегодня).

3) Следите за веткой.
Vadoss вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
kitaec (17.10.2012), yura1974 (17.10.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:46.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot