Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.07.2018, 18:15   #5451
Teq
Старожил
 
Аватар для Teq
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщения: 865
Репутация: 851
Оставлено благодарностей: 827
Получено благодарностей: 834
По умолчанию Re: Colourbox.com

Пришел ответ от поддержки по поводу загрузки по Фтп: рекомендуют зайти в настройки аккаунта, поменять пароль и попробовать подключиться с новым паролем. Только вот проблема: сгененированный ими самими пароль и присланный мне по почте имеет 7 символов, а новая система разрешает минимум 8 - как итог: зайти на сайт могу, а поменять пароль на другой не дает система. Возможно по этой же причине не пускает на Фтп.
Хотя есть вероятность, что это опять же последствия кривых рук РоскомПозора - на сам сайт без ВПН зайти уже давно не могу, может и на ФТП через ВПН надо? Как вообще заходить из Файлзиллы на их ФТП через ВПН - это реально вообще?
Teq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 00:21   #5452
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Earth
Сообщения: 151
Репутация: 10881
Оставлено благодарностей: 73
Получено благодарностей: 120
По умолчанию Re: Colourbox.com

Цитата:
Сообщение от tchutk
Попытался перезалить свои рендеры без тегов 3Д через несколько часов снова удалили и прислали письмо:
Dear ******,

We are contacting you regarding your portfolio which contains a worrying amount of 3D rendered images uploaded not uploaded as EPS files.

Unfortunately, we have an issue with 3D rendered images which are saved as JPGs within Colourbox.

The reason for us rejecting these JPG images is based on requests from our customers. When someone is searching for photos only, they select "JPG" instead of "EPS" and then they expect photos. When 3D images are suddenly mixed with their search results they get really frustrated and unhappy.

We, therefore, are asking you to transfer your 3D rendered images into the Vector category as EPS files within the next two weeks, or our cooperation will have to be re-evaluated and possibly ended.

If the files can not be saved as EPS then we will have to ask you to stop uploading such material until we will find a better solution for this issue.

We are very sorry that it affects you and our cooperation, and hope we are able to find a solution soon.

Wishing you a lovely day!



Что там ? Уже решили как-то этот вопрос ?
settler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 01:48   #5453
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщения: 819
Репутация: 366
Оставлено благодарностей: 386
Получено благодарностей: 575
По умолчанию Re: Colourbox.com

Цитата:
Сообщение от settler


Что там ? Уже решили как-то этот вопрос ?
Да разрешился: я продолжал заливать новые 3д небольшими партиями - залью 20, через день удаляют 30! Тогда я психанул и залил им все 3д что у меня были! На следующий день мой портфель удалили полностью, остаток денег прислали.
tchutk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Swill (07.08.2018), Timolina (12.08.2018), VadimSoloviev (11.08.2018)
Старый 07.08.2018, 10:39   #5454
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,907
Репутация: 2151269
Оставлено благодарностей: 4,616
Получено благодарностей: 3,786
По умолчанию Re: Colourbox.com

Жалко, я бы переписку начал. Только для того, чтобы потыкать их носом в некомпетентность.
Swill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2018, 21:18   #5455
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для VadimSoloviev
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщения: 4,294,967,293
Репутация: 72
Оставлено благодарностей: 7,850
Получено благодарностей: 228
По умолчанию Re: Colourbox.com

Как colourbox.com торгует в 2018 году, с какими стоками сопоставим по доходам?
VadimSoloviev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 03:21   #5456
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,940
Репутация: 4309877
Оставлено благодарностей: 14,233
Получено благодарностей: 14,749
По умолчанию Re: Colourbox.com

Цитата:
Сообщение от Swill
Жалко, я бы переписку начал. Только для того, чтобы потыкать их носом в некомпетентность.

А не проще было подождать, пока, как они писали, решат вопрос для категории 3Д?
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 09:01   #5457
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,907
Репутация: 2151269
Оставлено благодарностей: 4,616
Получено благодарностей: 3,786
По умолчанию Re: Colourbox.com

Цитата:
Сообщение от Юрчелло
А не проще было подождать, пока, как они писали, решат вопрос для категории 3Д?
Они писали, что решат? Там, вроде сказано, что они умывают руки и не знаю, что делать в этом случае
Перечитал письмо. В итоге, они отказываются принимать рендер вообще, потому что в фото он плохо лежит, а в вектор не положишь. Но им, похоже, в принципе не интересно этим заниматься, потому что и так много удаляют в последнее время - сервера забиты.
Swill вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (13.08.2018)
Старый 12.08.2018, 13:45   #5458
Гуру
 
Аватар для auris
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург.
Сообщения: 1,888
Репутация: 2211
Оставлено благодарностей: 444
Получено благодарностей: 2,215
По умолчанию Re: Colourbox.com

Цитата:
Сообщение от Swill
Они писали, что решат? Там, вроде сказано, что они умывают руки и не знаю, что делать в этом случае
Перечитал письмо. В итоге, они отказываются принимать рендер вообще, потому что в фото он плохо лежит, а в вектор не положишь. Но им, похоже, в принципе не интересно этим заниматься, потому что и так много удаляют в последнее время - сервера забиты.

вот те на, даже не заглядывал что там отфутболивают, тупо лил к ним и больше не смотрел ничего, вывод денег автоматически.

полез проверить, действительно все последние рендеры отлупили

идиоты одним словом, отказываться от такой значительной и востребованной части контента!
auris вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Enser (12.08.2018), Swill (13.08.2018), Сayman (12.08.2018)
Старый 12.08.2018, 22:09   #5459
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 50
Репутация: 51
Оставлено благодарностей: 144
Получено благодарностей: 41
По умолчанию Re: Colourbox.com

Когда они отклонили мой файлы с рендером простых объектов, я написала им письмо, где попыталась объяснить, что рендер и фото почти одно и тоже и получила вот такой ответ:
Thank you for your email and your explanation.
We are aware of the issue with 3D rendered images. The issue lies at our site since we do not support such material at the moment. We thus ask for illustrations being only EPS files and do not accept the 3D rendered images at the moment.
We will most likely look into the matter soon but since 3D rendered images only count for a relatively low percentage of images received we have chosen for the time being to stall 3D rendered images.
We are sorry for the inconvenience and hope to be able to manage 3Ds in the near future.
Wishing you a lovely Sunday!

Я не могу понять, почему они принимают рендер интерьеров (проверила новые поступления на сайт и нашла там много рендеров интерьеров) и не принимают рендер объектов-изолятов? В чем разница?
verba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 22:29   #5460
Старожил
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Pordondequiera
Сообщения: 1,062
Репутация: 1325
Оставлено благодарностей: 630
Получено благодарностей: 1,361
По умолчанию Re: Colourbox.com

Цитата:
Сообщение от auris
вот те на, даже не заглядывал что там отфутболивают, тупо лил к ним и больше не смотрел ничего, вывод денег автоматически.

полез проверить, действительно все последние рендеры отлупили

идиоты одним словом, отказываться от такой значительной и востребованной части контента!
Вот это новость).
Ну и фиг с ними, не велика потеря. Добавил в коллекцию "трупиков".
Уже кладбище насобирал из мертвых стоков и несколько штук на койке в предсмертной агонии.
Шатр с Гетти всех съедят.
Сayman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:27.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot