Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.06.2009, 17:50   #1031
Новичок
 
Аватар для Angelinka_
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 57
Репутация: 49
Оставлено благодарностей: 44
Получено благодарностей: 39
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от alphacell
Я работаю в Сибе. Как считаете, это мои домыслы или чем то обоснованные комментарии!?
и сколько будет стоить, если не секрет?

И еще, я работаю в одной компании моб. связи и у нас сотрудники узнают об акциях почти вместе с абонентами.
Angelinka_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 20:33   #1032
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщения: 44
Репутация: 55
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 45
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
И еще, я работаю в одной компании моб. связи и у нас сотрудники узнают об акциях почти вместе с абонентами
Сорри, конечно, за оффтоп, но даже дилеры моб. связи узнают раньше об акциях, не то что бы сотрудники операторов...
Sifer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 20:53   #1033
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщения: 44
Репутация: 55
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 45
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
А в какой последовательности Вы делали верификации. ?
Сначала адреса, потом карточки, потом счета путем отправки скана....

Цитата:
Т.е. получается, что сначала надо верифицировать банковский счет, потому что это даст наибольший прирост лимита, а затем уже почтовый адрес и банковскую карточку.
Не знаю, возможно, хотя я так не думаю... Просто про это нет нигде информации на сайте букерсов. Я думаю, что порядок прохождения верификаций не особо важен...

Цитата:
Если правильно мыслю то можно(нужно) верифицировать виртуальный счет в Приват24 путем отсылки скана, затем верифицировать почтовый адрес путем запроса письма с кодом и в завершение верифицировать банковскую карту типа Виза Классик путем внесения с нее депозита на счет в Манибукерс.
В принципе да, только вот если вы все же получите первый вывод на букерсы и в нем будет код, тогда скан посылать не нужно... Просто введете код который будет отображен в выписке счета в Приват24... Хотя в центре передачи сообщений на сайте букерсов когда-то читал, насчет того, что они пока не шлют коды в Украину....
Кстати, если сначала верифицировать счет, то потом уже кредитка просто добавляется без верификации... Не знаю насколько это верно для украинского аккаунта, я делал акк маме в Дании, порядок был такой, сначала адрес верифицировали, потом запросили верификацию счета кодом (причем букерсы сами отправили деньги копейки около 2ух кронн), а когда уже захотеоли добавить карту она автоматом верифицировалась...
Цитата:
Вы говорите о 33 тыс. долларов. Эта сумма на 90 дней (по 11 тыс. долларов в месяц) или же на месяц ?
Эта сумма на 90 дней... т.е. можно снять ее и за неделю, но потом 83 дня лимиты будут нулевые... У букерсов есть возможность получить статус ПРО-Гемблер, вот что мне сейчас пишет центр передачи сообщений при попытке увеличить лимит:
Цитата:
Единственный способ увеличить лимиты трансакций, это подать заявление на статус 'Профессионального игрока'. Для того, чтобы подать заявление, пожалуйста предоставьте следующие документы:
i) Официальный идентификационный документ с фотографией - принимаются только Национальная ID карта/паспорт, Заграничный паспорт или Водительские права!
ii) Доказательство адреса
В режими ПРО-гемблер исчезают все лимиты, кроме лимитов на кредитные карты... Правда вот не знаю дают ли они что-то подобное стокерам... У многих моих знакомых акки про гамблера, но все они игроки в покер...
Sifer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 21:43   #1034
Вновь прибывший
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщения: 4
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Sifer
В принципе да, только вот если вы все же получите первый вывод на букерсы и в нем будет код, тогда скан посылать не нужно... Просто введете код который будет отображен в выписке счета в Приват24.

А вы не в курсе не будет проблем если текущий счет используемый
для верификации будет в Укрсиббанке, а вывод будет на карточку
Приватбанка. Допускается такое или надо с одним только банком работать ?

Цитата:
Сообщение от Sifer
У букерсов есть возможность получить статус ПРО-Гемблер, вот что мне сейчас пишет центр передачи сообщений при попытке увеличить лимит: В режими ПРО-гемблер исчезают все лимиты, кроме лимитов на кредитные карты... Правда вот не знаю дают ли они что-то подобное стокерам... У многих моих знакомых акки про гамблера, но все они игроки в покер...

Вот это интересная возможность. Я тоже изучаю Манибукерс с игровыми целями
(букмекеры, биржи) так как не везде можно обойтись Вебмани.
Т.е. выходит надо отослать скан паспорта и документ где есть фамилия и адрес вместе.
Думаю в качестве такого документа может быть договор с банком об открытии счета, т.к. в нем есть ФИО и адрес проживания.


И еще вопрос. Если пользователь желает вывести деньги
Манибукерс -> банковская карточка , то нужно на сайте Манибукерса сформировать
платеж на вывод. Так вот добавляется при формировании платежа какой-то комментарий типа "вывод денег Манибукерс" или "вывод приза", который придет в банк вместе с деньгами ?
partizan07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 21:57   #1035
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщения: 44
Репутация: 55
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 45
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
А вы не в курсе не будет проблем если текущий счет используемый
для верификации будет в Укрсиббанке, а вывод будет на карточку
Приватбанка. Допускается такое или надо с одним только банком работать ?
В курсе. У меня точно также... Вернее, у меня зарегистрирована карта Приватбанка и 2 счета. Текущий в УкрСиббанке, и та же карточка Привата, только как счет зарегистрирована. Проблем нет никаких...

Цитата:
Т.е. выходит надо отослать скан паспорта и документ где есть фамилия и адрес вместе.
Думаю в качестве такого документа может быть договор с банком об открытии счета, т.к. в нем есть ФИО и адрес проживания.
Да. либо же квитанция об оплате штрафа\коммунальные платежи....

Цитата:
И еще вопрос. Если пользователь желает вывести деньги
Манибукерс -> банковская карточка , то нужно на сайте Манибукерса сформировать
платеж на вывод. Так вот добавляется при формировании платежа какой-то комментарий типа "вывод денег Манибукерс" или "вывод приза", который придет в банк вместе с деньгами ?
Если вывод проходит именно опцией "на карту" - тогда проходит как возврат покупки... Если проходит как "на счет" хотя и попадает на карту (в случае с Приватом) назначение очень "непонятное"... т.е. TRN ID XXXX XXXX XXXX (номер транзакци) 1/MONEYBOOKERS LTD.1/WELKEN HOUSE2/10 11 CHARTERHOUSE SQUARE3/GB/GB LONDON EC1M 6EH...
Насчет этого не волнуйтесь... Приват вообще не волнует назначение... Сразу зачисляют на счет... Сибы меня лично просят заявление писать при каждом получении денег, что операция не связанна с пред. деятельностью, но тоже все быстро отдают... Написал заявление - забрал тут же деньги...

P.S. По поводу ПРО-Гамблера отпишу в личку, чтобы тут не оффтопить...
Sifer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
MoftLoomy (25.08.2013)
Старый 23.06.2009, 00:40   #1036
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 8
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Oleksandr
Какой банк?

Какие первые 4 цифры вашего счета? (Например, 2620**********)

Этот счет индивидуально для вас открыт в банке или общий ("котловой") на отделение банка/банков? (Например, счет 2625********** может быть и индивидуальным, и общим. Все зависит от банка.)

отвечаю...банк Финансы и кредит. не заладилось сразу с ними, нужно было вовремя додуматься и свалить(.
Но что есть то есть. Сначала нам выдали не тот свифт код и не тот номер расчетного счета. Счет то наш...но это карточный счет который дают вместе с договором.
Если свифт мы сами как-то додумались нашли и ввели верный, то номер торчит явно не для вывода валюты.
Короче после того как в банке устроили кипиш-вроде стали искать. не нашли. Манибукерс ответил, что все проверил и деньги мы отправили-вот вам свифт-предоставьте его в банк, будьте любезны...
Так что не знаю...
Посоветуйте чего, а? В банке сказали, что даже если мы ввели карточный счет, то деньги все равно бы пришли по назначению...но их нет.
Vlad106 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
MoftLoomy (25.08.2013)
Старый 23.06.2009, 01:58   #1037
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: .od.ua
Сообщения: 29
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

+1 к активным деньгам от Укрсиба.
Завел в систему счет который идет к карточке, заказал пробный вывод на счет - 4 дня и деньги на карте.
Bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 08:28   #1038
Старожил
 
Аватар для alphacell
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 1,003
Репутация: 857
Оставлено благодарностей: 474
Получено благодарностей: 851
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Angelinka_
и сколько будет стоить, если не секрет?

И еще, я работаю в одной компании моб. связи и у нас сотрудники узнают об акциях почти вместе с абонентами.
Сколько будет стоить не скажу пока, но обещаю: как только узнаю, сразу запощу эту новсть
alphacell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 08:31   #1039
Старожил
 
Аватар для alphacell
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 1,003
Репутация: 857
Оставлено благодарностей: 474
Получено благодарностей: 851
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Sifer
Сорри, конечно, за оффтоп, но даже дилеры моб. связи узнают раньше об акциях, не то что бы сотрудники операторов...

Думаю не совсем удачно сравнивать и проводить параллель между компанией моб. связи и банковской структурой. Здесь большинство сотрудников почти не занют, о точных изменениях до самих приказов и распоряжений об этих изменениях. В этом Вы со мной согласны!?
alphacell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 20:55   #1040
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 8
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Oleksandr
Какие первые 4 цифры вашего счета? (Например, 2620**********)
)
Алилуйя...бабки вернулись на маник. Так что вопрос не актуален. Но меньше вернулосьююзабрали 10%. А главное, что и не докажешь ничего теперь (Финансы и Кредит самый клевый банк в мире!!!) Ну по крайней мере наше отделение. А сейчас вопрос по конструктиву: Я не могу исправить реквизиты. Добавляю новый...говорит есть такой счет!!! (Хотя я ввожу даже свифт новый) А деативировать старый не могу пока новый основной не созданю Вот как! Факью не помогает. Писать снова им письма?
Vlad106 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:45.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot