Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.02.2016, 21:47   #23361
Завсегдатай
 
Аватар для Ermochka
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: Украина
Сообщения: 320
Репутация: 770
Оставлено благодарностей: 3,148
Получено благодарностей: 745
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Vasily Smirnov
сигнал занято?
там атоответчик говорит - введите свой ИД.
если пару тройку раз нажать решетку то дальше играет музыка и время от времени атоинформатор говорит номер в очереди.
если музыка сменяется другой музыкой то будет переброска на "англичанина", если английский со словарем, то можно сбрасывать и звонить по новой.
Спасибо за участие, да сигнал занято - поставила на автодозвон, но посмотрела на время, там до 18, значит для нас до 17. Буду с утра теребить их....
Ermochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 21:50   #23362
Завсегдатай
 
Аватар для Ermochka
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: Украина
Сообщения: 320
Репутация: 770
Оставлено благодарностей: 3,148
Получено благодарностей: 745
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Rise
Днем писала в саппорт на английском и с вложенным сканом паспорта. Только что получила ответ с временным паролем, но отправитель no_reply@skrill.com, а раньше от Скрилла письма были с no-reply@email.skrill.com...Адрес немного не тот, боюсь вводить этот пароль... Обращаются по имени... Подскажите, пожалуйста, те кому пароли уже выслали, у вас такой же адрес?
Смс так и не пришло
Вы высылали скан внутреннего паспорта, там где прописка или заграничного? Я выслала заграничный, там прописки нет, теперь думаю, что надо было два скана.
Ermochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 23:43   #23363
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщения: 355
Репутация: 894
Оставлено благодарностей: 417
Получено благодарностей: 884
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Ermochka
Вы высылали скан внутреннего паспорта, там где прописка или заграничного? Я выслала заграничный, там прописки нет, теперь думаю, что надо было два скана.
Загран высылала.
Rise вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ermochka (04.02.2016)
Старый 04.02.2016, 04:22   #23364
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщения: 7
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от skromnyaga_paren
А ещё вопрос - кто-то к ним по скайпу звонил, или всё-таки с телефона надо?
Я звонил со скайпа постоянно, нужно выбирать бесплатный номер в стране, но он есть не в каждой стране техподдержки.
Вот почитайте, и не тратьте деньги с телефона, скрилл того не ст0ит!
mvs76 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Avgust (04.02.2016), skromnyaga_paren (04.02.2016), zagach (04.02.2016)
Старый 04.02.2016, 13:34   #23365
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщения: 241
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 36
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Всем добрый день. Созрел для регистрации на Skrill. В связи с этим есть ряд вопросов:
1) По поводу банка, я так понимаю, приват подходит?
2) При регистрации на Skrill как правильно заполнять поля, если я с Украины? По поводу имени и фамилии понятно что как в загран паспорте, а как правильно написать адрес проживания и название города? Понятно что латинскими буквами, но как правильно переводить с кириллицы на латиницу? И переводить нужно я так понимаю с украинского, потому что имя и фамилия в загран паспорте написаны на украинском кириллическими буквами и транскрипция с украинского на латинские буквы. Как правильно это все дело заполнить, чтобы потом при верификации адреса не было никаких проблем, что мол у вас там название улицы или города не сходится и тому подобное?
3) Какую в банке делать карту, чтобы с ней никакой мороки не возникало когда я буду ее привязывать и верифицировать в Skrill? Из того что я тут прочитал, то нужно делать долларовую VISA для выплат. Это правильно?
4) Что в Skrill первым делом нужно верифицировать, карту или личность/адрес? Я так понял что нужно сразу как только зарегистрировался заказывать верификацию адреса и личности.
5) По поводу личности, я так понял просто можно послать им скан загран паспорта. А им обязательно нужна вся информация с загран паспорта, или можно замылить номер/серию, так как не очень хочется это светить?
6) По поводу верификации адреса, это как я понимаю самое муторное. Так что вопрос к знатокам, как верифицировать адрес с минимальными затратами времени/нервов? Живу по месту прописки. На сайте скрилл описаны несколько вариантов, первый - отправить им какую то банковскую выписку или PDF копия банковской выписки, скачанную с Вашего банковского онлайн-банкинга. Что это за выписка я понятия не имею, можно ли ее в PDF варианте найти в приват24 и отправить им? А если с выпиской не получится, то могу ли я пойти в приват, заплатить за комуналку и выданные мне квитанции отправить в скрилл? И опять же таки, не возникнет ли тут проблем, если при регистрации у меня названия города и адреса будут транскриптированы с украинского, а в привате хрен знает на каком языке мой адрес да и имя-фамилия записаны, может на русском, не будет ли тут путаницы?
howerboard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 13:41   #23366
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,220
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

1.да
2.транслитом, документы все равно на родном посылать будете
3.да
4.карта при добавлении верифицируется, потом остальное
5.не бойтесь, посылайте как есть
6.в Привате в интернет банкинге вроде можно выписку скачать, ну или оплата ЖКХ подходит, если на вас
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kabba (04.02.2016)
Старый 04.02.2016, 13:47   #23367
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2015
Адрес: Киев
Сообщения: 2,277
Репутация: 7899
Оставлено благодарностей: 37,719
Получено благодарностей: 7,883
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от howerboard
6) По поводу верификации адреса, это как я понимаю самое муторное.
подойдет форма номер 3 из ЖЭКа, даже заполненная от руки.

пыталась отправить сначала скан квитанции за коммуналку, но мне приходят бомажки без впечатанной фамилии, всегда пишу от руки,
и такую квитанцию Скрилл забраковал.
Kabba вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
DinaMD (04.02.2016), howerboard (04.02.2016)
Старый 04.02.2016, 15:00   #23368
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщения: 241
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 36
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Hydognik
2.транслитом, документы все равно на родном посылать будете

То есть я беру название своего города и улицы на украинском языке и транслитом перевожу на латинские буквы, я правильно понял?

Цитата:
Сообщение от Kabba
подойдет форма номер 3 из ЖЭКа, даже заполненная от руки.

А что это за форма? Что в ней за данные, и кто ее заполнять должен, я или сотрудник жека? А на каком языке ее заполнять, по идее надо на украинском. Вы как заполняли? Я вижу вы из Киева, вы при регистрации на скрилле название города и улицы транслитом с украинского заполняли? (так дотошно спрашиваю чтобы избежать возможной путаницы)
howerboard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 15:02   #23369
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,220
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от howerboard
То есть я беру название своего города и улицы на украинском языке и транслитом перевожу на латинские буквы, я правильно понял?
да, я так и пишу везде, просто английскими буквами и письма со стоков нормально приходили
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
howerboard (04.02.2016)
Старый 04.02.2016, 15:08   #23370
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщения: 241
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 36
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Hydognik
да, я так и пишу везде, просто английскими буквами и письма со стоков нормально приходили
А что за письма со стоков приходят?
howerboard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 51 (пользователей - 0 , гостей - 51)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 21:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 09:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 16:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 15:45


Часовой пояс GMT +4, время: 04:55.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot