Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2017, 01:49   #61
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 3,023
Репутация: 1336
Оставлено благодарностей: 6,088
Получено благодарностей: 1,482
По умолчанию Re: Стоит ли побывать в Париже?

Цитата:
Сообщение от Nikolya
Royalty и вообще логика неправильная. Если бы ваши доходы были достаточны для хорошего отдыха, машины, квартиры и ремонта, вы бы ограничили своим детям доступ к тому что имеете сами? Чтобы посмотрели как бывает, или назло, за своё детство? Мы летим на самолёте, а ты поедешь на поезде! потому что я в детстве не летал на самолётах. Не понимаю в чём проблема?
Смотрите сами, я поделился своим опытом, только и всего А начинать, конечно же нужно с себя, а не с ребенка - я так мыслю. Вот лично я, воспитан и сейчас нахожусь в христианской среде, где чужды ценности самоудовлетворений и это же прививается и детям. Семьи у нас многодетные, поэтому жены заняты воспитанием детей и семьей, а дети тоже заняты помощью семье и развитием музыкальных способностей, чтобы в своей среде не быть "овощем", а приносить пользу. Но это уже другая система ценностей и понятий. Для примера - слышал о семье в Германии у которых 20 детей, так они все в труде - ездят по своей стране и другим странам с духовно-музыкальной программой, заняты делом и знают зачем и для чего живут. А представьте, если бы эти же дети были воспитаны в другой среде и имели другие ценности?- точно, некоторые из них ушли "под-откос" и папе с мамой, наверное, деться было некуда от таких деток
Royalty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 03:04   #62
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщения: 404
Репутация: 1000
Оставлено благодарностей: 694
Получено благодарностей: 1,012
По умолчанию Re: Стоит ли побывать в Париже?

Royalty ну началось! Сколько иметь детей, личное дело каждого, вспоминаю этих мам в песочнице: хорошо тебе рассуждать с одним ребёнком, а ты попробуй троих таких вырасти, в съёмной квартире да ещё с моим алкашом! Да, мне хорошо, я взрослый человек, всё что у меня есть, я заработала вместе с мужем. Женщина способна контролировать количество детей в зависимости от доходов семьи, если она адекватна и образована она может сама делать выбор. Музыкальными способностями не обладаю, и ребёнка не заставляю. Она не овощ, имеет много других талантов, и всестороннеразвитый ребёнок. Всё что вы прививаете своим детям, и сколько их у вас, это ваше желание, и надеюсь жена вас поддерживает! Мне кажется ваши убеждения не сделали вас счастливее, но я не буду навязывать вам свои ценности. К нам иногда в дверь звонят женщины и предлагают поговорить о боге, о семье, зачем они это делают? Если я захочу поговорить с богом, посредники мне для этого не нужны. Тема о поездке в Париж. Я так понимаю вы там не были и не собираетесь, при чём здесь воспитание и количество детей? Сразу скажу, развивать тему, а знаю ли я для чего живу - не нужно. Мир. Труд. Май.

Последний раз редактировалось Nikolya, 28.05.2017 в 03:25.
Nikolya вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
by_adr (28.05.2017), Юрчелло (14.06.2017)
Старый 28.05.2017, 11:46   #63
Старожил
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 553
Репутация: 491
Оставлено благодарностей: 144
Получено благодарностей: 507
По умолчанию Re: Стоит ли побывать в Париже?

скатилась тема в в "мамкин форум" ((
Сейчас я своего хвалить начну...
Batareykin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 00:37   #64
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 3,023
Репутация: 1336
Оставлено благодарностей: 6,088
Получено благодарностей: 1,482
По умолчанию Re: Стоит ли побывать в Париже?

Nikolya Да я не против Парижа Сам хочу фотик к осени купить (летом ремонта очень много ) и объехать по Европе и фото сделать, которые надеюсь станут продаваться (благо живу на Украине и можно уже ездить по Европе за копейки, да и есть к кому в Европу ехать) Ну а то о чем я вам написал о ценностях - это, знаете, как с первого класса в 11-й перепрыгнуть, - но только не подумайте - я никого не стараюсь унизить, просто имею ввиду, что нужно для этого определенный путь пройти. Ну и по-поводу жены - я молод и не женат еще (собираюсь в ближайшее время), но у нас девушки в большинстве согласны на многодетство (некоторые сами такое условие ставят - чтобы принимать всех деток) и это уточняется когда делается предложение выйти замуж - это концепция нашего братства и понимание Писания , запрещающее планирование семьи(у нас не привязано это к доходам семьи), потому что детей дает Бог.
P/S Ну и по-поводу тех кто ходит по квартирам - вряд-ли правильно навязыватся к людям и постоянно приглашать - у нас такое не практикуется (там где я живу), но если у вас и созреет желание узнать о Боге, то пишите в личку я все оъясню, в теме не хочу оффтопить.

Последний раз редактировалось Royalty, 29.05.2017 в 02:15.
Royalty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 11:06   #65
Старожил
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 4,037
Репутация: 2976
Оставлено благодарностей: 5,988
Получено благодарностей: 3,090
По умолчанию Re: Стоит ли побывать в Париже?

Цитата:
Сообщение от Royalty
....... и надоело ему уже смотреть на унылые альпийские вершины, смотреть в безжизненный свинец озера и никуда не выезжает (работает на стоках ) ..........
О если бы кто знал как оно надоело, даже обрабатывать надоело . Работал так когда то.
https://www.shutterstock.com/ru/imag...JpddnBuJRA-1-0
Лежит трехдневная поездка, залил одну всего....

Последний раз редактировалось wanderer2, 29.05.2017 в 15:43.
wanderer2 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Royalty (29.05.2017)
Старый 29.05.2017, 17:25   #66
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщения: 46
Репутация: 85
Оставлено благодарностей: 449
Получено благодарностей: 75
По умолчанию Re: Стоит ли побывать в Париже?

Цитата:
Сообщение от Royalty
Ну а то о чем я вам написал о ценностях - это, знаете, как с первого класса в 11-й перепрыгнуть, - но только не подумайте - я никого не стараюсь унизить, просто имею ввиду, что нужно для этого определенный путь пройти.
Какое завидное самомнение
Categu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 23:58   #67
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Стоит ли побывать в Париже?

Цитата:
Сообщение от wanderer2
О если бы кто знал как оно надоело, даже обрабатывать надоело
О чём и речь. Кому-то мечта, а для кого и серая обыденность. Я от скуки в своё время начал всю грязь и бардак снимать.
Тоже забавно, слушать рассказы про идеальную чистоту Европы, про её всестороннюю соцподдержку, когда у тебя на диске лежат кучи мусора, нищих беженцев и бездомных...
Я просто для себя (не для выставок) люблю стрит снимать. А от стрита никакой красотой и романтикой обычно не пахнет.
Для стоков... для стоков вся Германия уже отснята. Для заказчиков... для заказчиков на стоках нет фотографий.
Ну и для Парижа это верно.. Хотите поснимать стрит - замечательное место, но заранее поймите, чем будете рисковать. Для стоков... вы будете на тех тропах даже не миллионным посетителем. Под заказ - считайте, что во Франции до вас никого не было.
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Royalty (02.06.2017)
Старый 06.06.2017, 00:12   #68
Старожил
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 2,004
Репутация: 2627
Оставлено благодарностей: 1,115
Получено благодарностей: 2,651
По умолчанию Re: Стоит ли побывать в Париже?

Цитата:
Сообщение от Filk
................. Сейчас был предпочел южный берег - Канны, Ниццу итп
Как раз эти два города самые унылые и неинтересные
Лаборант вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
vicnt (07.06.2017)
Старый 07.06.2017, 19:37   #69
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Стоит ли побывать в Париже?

Цитата:
Сообщение от Лаборант
Как раз эти два города самые унылые и неинтересные
Плюс самые неоправданно дорогие. Плюс никакой самобытности и французского колорита. Такие себе усреднённо-евросоюзные курорты для тех, кому бренднейм важнее содержания.
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Royalty (07.06.2017), Лаборант (07.06.2017)
Старый 08.06.2017, 01:42   #70
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщения: 120
Репутация: 69
Оставлено благодарностей: 47
Получено благодарностей: 59
По умолчанию Re: Стоит ли побывать в Париже?

Я вот тоже недельки три тёр шкуру в Париже
https://www.shutterstock.com/video/c...cfbvPw:2:31/3p
Тут много говорили, что Париж помойка! Согласен:
https://www.shutterstock.com/video/c...cfbvPw:1:24/3p
Не мало говорили, Париж прекрасен. Согласен!:
https://www.shutterstock.com/video/c...gapZkg:1:25/3p
В одном корпусе Лувра мне за съемку даже "мяу" не сказали, а по другому корпусу гоняли, как вшивого по бане)
А в садике Тюльи, что напротив Лувра,
https://www.shutterstock.com/ru/vide...rEzqyuQ:3:9/3p
за мной охранник на велике минут 40 гонялся, я только с пятого раза понял, что там со штатива нельзя снимать))
За то этим же штативом я от негра отбился, который за мной в ночном метро увязался. Схватив штатив, как бейсбольную биту, я, не стесняясь в выражениях перечислил всех родственников негра до пятого колена на чисто русском. После такого монолога сопровождать меня далее негр перехотел.
В Париже есть на что поглазеть:
https://www.shutterstock.com/ru/vide...EzqyuQ:9:81/3p
И есть чего поснимать:
https://www.shutterstock.com/video/c...gapZkg:1:66/3p

Последний раз редактировалось flun, 08.06.2017 в 02:32.
flun вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Batareykin (08.06.2017), g215 (09.06.2017), m.a.g.from.russia (19.01.2018), servickuz (08.06.2017), ФИНЛЩМ (12.06.2017), Юрчелло (14.06.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
стоит ли связываться с Фотолией ? Агатон Fotolia 89 30.01.2017 16:19
Стоит ли переходить с 600D на 5D Mark 3 для предметной съемки? EgorXFi Инструментарий 44 15.06.2015 20:45
Стоит ли сейчас начинать работать со стоками? igar Другие вопросы 87 17.05.2015 21:14
Изоляты. Стоит ли изолировать портреты людей? nik40fox Фотография для фотобанков 10 29.06.2013 00:50
Стоит ли объединяться в команду и лить в один портфель? maxximmm Иллюстрации для фотобанков 130 06.02.2012 10:09


Часовой пояс GMT +4, время: 16:38.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot