Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.08.2014, 13:18   #3561
Представитель Payoneer
 
Аватар для Rita Payoneer
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщения: 359
Репутация: 529
Оставлено благодарностей: 212
Получено благодарностей: 503
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от PhotoTiger
Произошло то, что я и предчувствовал. Несмотря на неоднократные просьбы моего знакомого (в support tickets, в чате и по телефону) выслать карту через DHL, ему выслали карту обычной почтой.
Если на счету нет средств, то карта отправляется обычной почтой. Об этом неоднократно уже говорилось.

Цитата:
Но на этом этапе возникли непредвиденные сложности. Непонятно как пополнить эккаунт. Сначала знакомый хотел получить деньги от партнёра Payoneer, с которым он работает. Но в форме партнёра обязательное для заполнения поле "Please enter the full number of you active Payoneed card." Но номер карты неизвестен, она выслана обычной почтой и находится в пути. Ждать её, судя по письму от Payoneer, придётся до начала сентября. И только потом можно будет вбить её номер на сайте партнёра и пополнить аккаунт Payoneer.
"Привязать" партнера можно без наличия карты, достаточно данных аккаунта. Ваш знакомый мог узнать об этом, обратившись напрямую в техподдержку, прочитав ссылки, предоставленные выше, или ко мне. Если ваш знакомый предпочитает использовать "сломанный телефон" - тут я бессильна.

Цитата:
То есть, чтобы получить карту через DHL, нужно сначала получить её по обычной почте?
Нет.

Цитата:
Затем знакомый решил узнать - а какие есть способы пополнения аккаунта, кроме получения денег от партнёров Payoneer. Оказалось, что никаких. Или он плохо искал?
И что хуже всего, информацию приходится искать по каким-то разрозненным постам на форумах, в статьях на хабрахабре и т.п. Нет чёткой инструкции, где было бы расписано: "Как пополнить аккаунт жителю РФ, Украины, Беларуси, Казахстана и т.п."
Мы, в Payoneer прикладываем немало усилий, чтобы вся необходимая информация была доступна нашим пользователям и поэтому ведем и регулярно обновляем наши официальные ресурсы на основных языках, включая русский, на которых легко найти всю необходимую информацию. Как-то официальный блог, официальный форум, официальный блог на "Хабре", группа "ВКонтакте", "Твиттер" и т.д. и т.п.
Цитата:
И, честно говоря, если бы не мои настойчивые утверждения о том, что Payoneer - это не "какая-то шарашка" и не "кидалово" и мол "есть положительные отзывы", то знакомый уже давно бросил бы эту затею с Payoneer. (Тем более, что ему уже посоветовали альтернативу от какой-то чешско-английской компании, техподдержка которой отвечает в течение 2-х часов и работает с Webmoney через партнёров, то есть нет проблем пополнить аккаунт.)
Я рада, что вы рекомендовали своему знакомому нашу компанию, и что вы не считаете одного из ведущих провайдеров секторе массовых международных выплат, работающего почти 10 лет, "кидаловом". Спасибо за добрые слова!
Rita Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Elisanth (09.08.2014), Hydognik (05.08.2014), sudok1 (16.05.2015)
Старый 05.08.2014, 15:52   #3562
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщения: 85
Репутация: 79
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 69
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Rita Payoneer, у меня вопрос по US Payment Service.
В одном из сообщений мне написали: Пожалуйста, обратите внимание: В то время как Вы можете продолжать получать платежи через Ваш US Payment Service, средства будут доступны на Вашей карте только после верификации сервиса.
Мой вопрос - когда будет эта самая верификация? Я два раза пополнял счёт и два раза отправлял запрашиваемые документы, причём оба раза требовались одни и те-же документы). Уверен - такая проблема не у меня одного.
Rita Payoneer, Вы пишете на этом форуме: "продолжайте пользоваться счётом, верификация произойдёт при обработке одного из платежей". Но я не могу переводить на счёт значительные суммы если "они будут не доступны".
Заранее спасибо)
Kostya_Ch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 16:18   #3563
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,220
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Kostya_Ch у меня было такое, зависло поступление при требовании верификации, последующие поступления зачислялись как обычно. Зависший платеж зачислился после подтверждения документов
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kostya_Ch (06.08.2014)
Старый 05.08.2014, 16:47   #3564
Заблокирован
 
Аватар для PhotoTiger
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 2,645
Репутация: 6154
Оставлено благодарностей: 2,180
Получено благодарностей: 6,150
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Rita Payoneer
Если на счету нет средств, то карта отправляется обычной почтой. Об этом неоднократно уже говорилось.

Дело в том, что человек несколько раз попросил отправить ему карту через DHL. И он получил согласие от техподержки. Ему не сказали: "У вас недостаточно средств, пополните счёт." Если бы сказали, он бы тут же задал вопрос: "А как я могу пополнить счёт?" Нет, техподдержка отмахнулась от него формальным ответом, просто сказали, что вышлют карту DHL и всё. Никто не проверял баланс, никто не сделал пометку в эккаунте "этому человеку не слать карту обычной почтой, отправить её только через DHL".

То есть неоднократные просьбы были проигнорированы, а ответы даны формально. В стиле "хорошо, хорошо, только отвяжись от нас".

Почему?

Цитата:
Сообщение от Rita Payoneer
"Привязать" партнера можно без наличия карты, достаточно данных аккаунта.

Нет. Партнёр сказал, что им нужен именно номер карты. И в форме на сайте партнёра это поле обязательно для заполнения. Знакомый может показать скриншот формы, если вы сомневаетесь. Но странно, что вы этого не знаете.

Цитата:
Сообщение от Rita Payoneer
Мы, в Payoneer прикладываем немало усилий, чтобы вся необходимая информация была доступна нашим пользователям и поэтому ведем и регулярно обновляем наши официальные ресурсы на основных языках, включая русский, на которых легко найти всю необходимую информацию. Как-то официальный блог, официальный форум, официальный блог на "Хабре", группа "ВКонтакте", "Твиттер" и т.д. и т.п.

Вы 10 лет на рынке. За это время можно было сделать раздел Help (или FAQ) на сайте подробным, понятныи и исчерпывающим. Чтобы там можно было найти ответы на все вопросы и не нужно было бы перечитывать форумы, твиттеры, вконтакты и блоги. Зайти в один официальный раздел и найти там ответы.

Вот вам свежий пример. Пару дней назад вы ответили мне:

Цитата:
Сообщение от Rita Payoneer
Ваш знакомый, вероятно, найдет этот пост полезным.

Ссылка ведёт на форум, в котором вы написали про DHL и вам потом клиенты в январе и марте задали вопросы. Но на вопросы нет ответов. Это ваш официальный форум, причём раздел "FAQ" (а не "оффтопик и анекдоты"), но вы игнорируете вопросы, заданные там, уже пол года.

И вы показываете мне тот пост на форуме (где вы пол года игнорируете вопросы клиентов), а потом пишете о том, как вы "прикладываете немало усилий" и т.п. Если бы вы приложили усилия и ответили там в FAQ, то не нужно было бы отвечать здесь, и у вашей техподдержки было бы меньше работы.

P.S.

Знаете какой ответ я ожидал получить от вас сегодня? (С учетом того, что компания 10 лет на рынке и в ней работают профессионалы.) Примерно такой:

"1. Для пополнения счёта Payoneer жителям стран СНГ можно использовать ... (ссылка на FAQ).

2. Скажите, пожалуйста, когда и по какому каналу связи (чат, тикет-система, телефон) и когда ваш знакомый просил отправить карту через DHL. Я разберусь, почему наш сотрудник не сделал соответствующую пометку и проигнориовал просьбу клиента. Извините за неудобство.

3. Да, вы правы, DHL доставляет посылки за 6 дней в любую ... хм ... глубинку. Но мы пишем "15 бизнес дней" потому что ... (тут логичное объяснение, вместо игнорирования моего вопроса).

4. Пожалуйста попросите знакомого написать в техподдержку и ему подключат партнёра без необходимости указывать номер карты на сайте партнёра. (Вместо вашего, Рита, ответа про сломанный телефон и бессилие.)"

Один из признаков профессионализма - это спокойные ответы на эмоциональные вопросы и высказывания клиентов.

P.P.S.

Чехо-англичане (подозреваю, что они русские на самом деле) пообещали сегодня знакомому пластиковую карту через 3 рабочих дня. Но с Payoneer я его убедил продолжить процесс. Будет запасной вариант.
PhotoTiger вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Rita Payoneer (13.08.2014), Twisted (05.08.2014), Мяф (19.02.2017)
Старый 06.08.2014, 04:24   #3565
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщения: 85
Репутация: 79
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 69
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Hydognik
Kostya_Ch у меня было такое, зависло поступление при требовании верификации, последующие поступления зачислялись как обычно. Зависший платеж зачислился после подтверждения документов
В моём случае платежи проходят, но счёт до сих пор не вирифицирован, хотя документы я отправлял два раза (одни и те же). Обычно после этого счёт либо верифицируют, либо запрашивают другие документы. Никто ничего не просит, но и счёт не верифицируют. А значит средства на счету с карты не доступны.
Kostya_Ch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 16:38   #3566
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: Украина
Сообщения: 856
Репутация: 445
Оставлено благодарностей: 329
Получено благодарностей: 447
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от PhotoTiger
Чехо-англичане (подозреваю, что они русские на самом деле) пообещали сегодня знакомому пластиковую карту через 3 рабочих дня. Но с Payoneer я его убедил продолжить процесс. Будет запасной вариант.
А что за Чехо-англичане?
Cepera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 20:10   #3567
Заблокирован
 
Аватар для PhotoTiger
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 2,645
Репутация: 6154
Оставлено благодарностей: 2,180
Получено благодарностей: 6,150
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Серега, отправил ссылку на чехов вам в "личку". У меня нет цели публично рекламировать конкурентов Пионера, тем более, что с чехами знакомый только начинает работать.
PhotoTiger вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Cepera (07.08.2014)
Старый 08.08.2014, 14:57   #3568
Старожил
 
Аватар для Olyina
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщения: 707
Репутация: 760
Оставлено благодарностей: 515
Получено благодарностей: 746
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Подскажите когда ответ дают на повторный заказ карточки? Мне с первого раза не пришла, я больше недели назад заказала по новой, но ответа пока нет, не знаю выслали они ее или нет, зато приходят письма с предложением активировать карту, что мне ее благополучно отправили, а активировать нечего, я и на почте уже была несколько раз, ничего не приходило.
Olyina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 22:34   #3569
Старожил
 
Регистрация: 09.06.2012
Сообщения: 507
Репутация: 340
Оставлено благодарностей: 311
Получено благодарностей: 334
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Пока не разобралась с Payoneer) Подскажите, есть ли возможность перевода в аккаунте со счета Payoneer на любой другой валютный счет?

Или перевод с Мастер кард Payoneer на другую валютную Мастер кард?
incomible вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 22:43   #3570
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,220
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Там же есть пункт "Отправить платежи" другому держателю аккаунта Пионер
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
incomible (08.08.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 13 (пользователей - 0 , гостей - 13)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 01:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 20:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 18.12.2008 00:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 16.10.2008 00:44


Часовой пояс GMT +4, время: 09:58.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot