Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.09.2020, 14:39   #16941
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

KirillF Возможно выводить не только не счет в локальной валюте, но и на счет в USD/Euro.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 14:45   #16942
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2020
Сообщения: 6
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
KirillF Возможно выводить не только не счет в локальной валюте, но и на счет в USD/Euro.
То есть я могу вывести на долларовый или евровый счет в банке заплатив фиксированную комиссию пайонеру 1,5$, я правильно понимаю. Также хотелось бы по банкам узнать какие не берут свой процент или берут меньший процент за вывод с пайонера в России.

Последний раз редактировалось KirillF, 22.09.2020 в 15:04.
KirillF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 15:06   #16943
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

KirillF Комиссия за перевод в российские банки - 2% от суммы, вне зависимости от валюты счета.
Относительно комиссий локальных банков, я не могу сориентировать.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
KirillF (22.09.2020)
Старый 22.09.2020, 15:16   #16944
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2020
Сообщения: 6
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Может кто-то помочь ответить на вопрос по комиссиям банков при выводе средств с пайонера на банковский счет.
KirillF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 15:18   #16945
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,962
Репутация: 5721
Оставлено благодарностей: 1,157
Получено благодарностей: 5,668
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от KirillF
То есть я могу вывести на долларовый или евровый счет в банке заплатив фиксированную комиссию 1,5$, я правильно понимаю. Также хотелось бы по банкам узнать какие не берут свой процент или берут меньший процент за вывод с payoneer в России.
важно понимать, что переводы в местной валюте (рублях) и долларах идут разными путями. Доллары можно вывести на счёт в росс.банке но в этом случае перевод пойдёт через СВИФТ, и в этой цепочке могут присутствовать банки-корреспонденты (попросту посредники) которые могут брать свои комиссии (дополнительно к 2%) и повлиять на это не можете ни Вы ни Пионер. А вот при превеодах в местной валюте (рублях) банки-посредники отсутствуют и вы можете быть уверены, что никто по "дороге" ничего не "откусит".
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
KirillF (22.09.2020)
Старый 22.09.2020, 15:34   #16946
Старожил
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщения: 1,514
Репутация: 955
Оставлено благодарностей: 1,469
Получено благодарностей: 979
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
ecelop Подходит коммунальный счет, например счет за Интернет может подойти, или договор аренды, или банковская выписка, где будет указан адрес.
Документы могут быть отклонены из-за качества. Если так произошло, необходимо будет сделать фото документа, но в лучшем качестве. Главное, чтобы документ не был обрезан (на фото должны быть видны все 4 угла документа), чтобы информация при увеличении не разбивалась на пиксели и была читабельна.

Спасибо, но вы пишите то же что и на сайте
а я спрашивал тех кто прошёл верификацию...
так как бьюсь уже вторую неделю

Я думал, что счёт за куммуналку надо уже после оплаты (в банке например), так как там появляется мокрая печать, что по моему мнению подтверждает подлинность, но на деле оказалось, что подходит просто квитанция из почтового ящика, где нет печатей и которые печатаются на обычном принтере (выслал, жду)....
и ещё, .pdf подцепить так и не удалось ни с компа ни с телефона, из-за чего джепег завернулив первый раз сославшись на плохое качество, хотя на весь мой монитор видимость была отличная.....



Цитата:
Сообщение от Kuroneko
Чисто теоретически, выписка из интернет-банка подойдет? Там есть печать и имя, но это не скан и не фото.

Да, но как оказалось подходит только "выписка счёта",
выписка же "карточного счёта" не подходит.... но это странно, так как карточные счёта сейчас у всех! А ещё, документы из "монобанка" им опять же не подходят




Так что, по-прежнему интересно, с какими документами вам удалось пройти верификацию!
ecelop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 01:42   #16947
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщения: 180
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 42
Получено благодарностей: 83
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Ребята, кто сталкивался с таким вопросом?
Пришло время перезаказать карту. Я сделал запрос. Но при этом мне нужно было, чтобы карту отправили по другому адресу доставки (на адрес квартиры жены) так как в моем доме почтовый ящик сломан. С меня начали требовать какие-то документы, подтверждающие адрес, хотя эккаунт давно подтвержден. Зачем документы для другого адреса доставки и какие? Ну я и отправил платежку за коммуналку по адресу квартиры жены. А они теперь мне пишут, что мол адрес в документе не совпадает с тем, что в профиле. Но как он может совпадать, если мне нужно доставить карту по ДРУГОМУ АДРЕСУ. Тем более, что у Пионера вроде как это совсем не воспрещается.
Требуют теперь отправить документы с адресом проживания, чтобы они совпадали с профилем. Но ок, отправляю. Но мне надо доставить карту ПО ДРУГОМУ АДРЕСУ, где, блин, ящик почтовый целый. Как мне быть, я не понимаю?
Clusterx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 04:24   #16948
Старожил
 
Регистрация: 17.07.2019
Сообщения: 1,059
Репутация: 453
Оставлено благодарностей: 302
Получено благодарностей: 544
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Насколько я знаю, недавно правила изменились, и теперь им нужно, чтобы для заказа карты в аккаунте был актуальный и подтвержденный адрес проживания, чтобы именно с ним была связана карта.
По крайней мере мне так объясняла поддержка.

Возможно, вам стоит попробовать изменить адрес в аккаунте на супругин, раз вы фактически там живете. И подтвердить его платежкой или еще как. Но имхо, прежде чем что-то делать, лучше сначала позвонить в поддержку. объяснить ситуацию и проконсультироваться
Kuroneko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Michael Payoneer (24.09.2020)
Старый 24.09.2020, 09:40   #16949
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Clusterx Если у Вас с женой одинаковые фамилии, может подойти коммунальный счета на ее имя.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 11:36   #16950
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2018
Сообщения: 88
Репутация: 65
Оставлено благодарностей: 119
Получено благодарностей: 55
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Если у меня отключена карта пионера в аккаунте и деньги аккумулируются на счете пионера с последующим выводом в местный банк, обязательно ли мне заказывать новую карту пионера?
tchutk2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 01:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 20:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 18.12.2008 00:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 16.10.2008 00:44


Часовой пояс GMT +4, время: 22:04.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot