Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.06.2017, 18:53   #5281
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 2,576
Репутация: 4481
Оставлено благодарностей: 2,145
Получено благодарностей: 4,496
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Без возможности загрузки работ мне не будет интересен даже Shutterstock
Тогда вам действительно проще разорвать договор с Лори. Если вам шутер приносит такие копейки, то действительно, есть ли смысл держаться за банки не первого эшелона?
targowes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2017, 20:57   #5282
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 662
Репутация: 381
Оставлено благодарностей: 490
Получено благодарностей: 388
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

По умению передёргивать чужие высказывания отдельные участники форума, оказывается могут сравниться с "китами" отечественной журналистики. Я не призывал никого "каяться". а просто, как думаю и другие, хочу получить достоверную информацию из первых рук. Поскольку здесь уже мелькали сообщения о том, что даже процедура удаления портфеля не является теперь гарантией получения долга от Лори. А мотивы принятия подобного решения, как и мотивы остаться у всех разные. И на них естественно влияет поведение самого Лори по отношению к авторам. Далее: я не помню, чтобы где-то писал, что Шаттер приносит мне "такие же копейки", но даже если это было бы и так, покуда банк полностью работоспособен и платежеспособен - это меня устраивает. В конце концов без увеличения портфеля в любом стоке дела автора становятся плохи. Не так ли?
Повторюсь: Лори был ценен для меня не только как средство заработка, но и как средство размещения портфеля на отечественном рынке т.е. "витрина" Если он перестает выполнять и эту функцию, то становится воистину бесполезным.
P.S. Специально для подстрекателей к активным действиям, сообщу свои ближайшие планы: сейчас у меня много других забот, но если ситуация не изменится к лучшему к концу года - придется уходить....
prme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2017, 22:42   #5283
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 2,576
Репутация: 4481
Оставлено благодарностей: 2,145
Получено благодарностей: 4,496
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
я не помню, чтобы где-то писал, что Шаттер приносит мне "такие же копейки"
Прямо не писали. Именно поэтому я привел эту цитату
Цитата:
Без возможности загрузки работ мне не будет интересен даже Shutterstock
Возможно вы не то хотели сказать. Но я лично это понял как то, что вы готовы разорвать отношения с шутером, если вам перекроют загрузку. А на это вряд ли пойдут даже те, кто имеет порядка 1000 дол в месяц. А тем более те, кто имеет значительно больше. Отсюда я сделал вывод о том, что ваши заработки очень невелики. Заранее приношу свои извинения, если был не прав.
targowes вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
prme (11.06.2017)
Старый 11.06.2017, 00:08   #5284
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщения: 160
Репутация: 234
Оставлено благодарностей: 76
Получено благодарностей: 224
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Интересно, а как теперь расторгнуть договор если представители Лори не отвечают? На сайте в окне быстрой поддержки появляется инфа, что "сейчас представитель банка занят,но как только освободится,ответит", но так этот "представитель" и не освобождается. Как и на почтовый ящик по работе с авторами писать-ответа нет.
Может здесь представитель ответит?
yetti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 00:22   #5285
Старожил
 
Регистрация: 11.03.2014
Адрес: Гомель,Беларусь
Сообщения: 2,202
Репутация: 2551
Оставлено благодарностей: 1,887
Получено благодарностей: 2,534
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Как и на почтовый ящик по работе с авторами писать-ответа нет.
Ушли в подполье Догадайтесь, мол, сами - то ли не читали, то ли проигнорировали.
Olga355 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 00:32   #5286
Новичок
 
Аватар для ir717
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщения: 79
Репутация: 62
Оставлено благодарностей: 65
Получено благодарностей: 68
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от prme
Лори был ценен для меня не только как средство заработка, но и как средство размещения портфеля на отечественном рынке т.е. "витрина"

Сейчас у многих появилась возможность загружать фотографии в Лори без проверки, если автор хорошо продающийся или у него последнее время был высокий процент приемки фотографий. Так как у вас нет такой загрузки,то значит ли вы снимаете то, что не пользуется спросом, или вы до сих пор не умеет обрабатывать хорошо фотографии. Еще есть возможность грузить по запросам без ограничений
ir717 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 00:46   #5287
Старожил
 
Регистрация: 11.03.2014
Адрес: Гомель,Беларусь
Сообщения: 2,202
Репутация: 2551
Оставлено благодарностей: 1,887
Получено благодарностей: 2,534
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от ir717
Сейчас у многих появилась возможность загружать фотографии в Лори без проверки, если автор хорошо продающийся или у него последнее время был высокий процент приемки фотографий. Так как у вас нет такой загрузки,то значит ли вы снимаете то, что не пользуется спросом, или вы до сих пор не умеет обрабатывать хорошо фотографии. Еще есть возможность грузить по запросам без ограничений
Да ну? У меня всё время был высокий процент приёмки (по всем загруженным фотографиям 98,4%), однако моё письмо просто проигнорировали. Я должна сама догадаться - это означает "нет"? или его не читали? или читали, но не рассматривали? Пара фотографий по запросу тоже висит, хотя присланные другими авторами позже - уже проверены. Меня игнорируют? Так можно легко отвадить и тех, кто всё ещё хотел работать с Лори.
Olga355 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Papava (16.10.2017)
Старый 11.06.2017, 01:07   #5288
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 662
Репутация: 381
Оставлено благодарностей: 490
Получено благодарностей: 388
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от ir717
Так как у вас нет такой загрузки,то значит ли вы снимаете то, что не пользуется спросом, или вы до сих пор не умеете обрабатывать хорошо фотографии.
Ну вы как в воду глядели! Точно!
До сих пор не научился еще обрабатывать
И где вас, таких догадливых, только берут?
prme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 01:23   #5289
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,027
Репутация: 897
Оставлено благодарностей: 626
Получено благодарностей: 927
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от prme
Ну вы как в воду глядели! Точно!
До сих пор не научился еще обрабатывать
И где вас, таких догадливых, только берут?
такие догадливые смотрели ваше портфолио по ссылке в профиле. Вчерашний день.
voltan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
w475f (11.06.2017)
Старый 11.06.2017, 09:28   #5290
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2016
Сообщения: 58
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 43
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Даже мне с 200 фотографиями и 1 продажей ответили в течении для и посмотрев портфель дали грузить без проверки. Но приемка выше 98% была. Остается вопрос, а грузить ли :-D.
GibsonG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:49.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot