Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 23:54   #11
Гуру
 
Аватар для LoopAll
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Украина
Сообщения: 1,638
Репутация: 4369
Оставлено благодарностей: 3,680
Получено благодарностей: 4,369
По умолчанию Re: Английский по Skype

У меня, к примеру, за 3 года со стоками, значительно повысился словарный, запас, общий грамматический уровень английского. По крайней мере, часто приходится переписываться с англоязычными коллегами, заказчиками - меня понимают Но вот разговорный подтянул бы с удовольствием. Для восприятия на слух мне очень нравятся бесплатные видеоуроки на сайте http://www.engvid.com. Там есть очень прикольный молодой темнокожий преподаватель Сначала было ничего не понятно, а теперь уже 90% начинаю понимать. К тому же очень интересно ведет уроки на самые разнообразные темы.

Последний раз редактировалось LoopAll, 01.04.2011 в 00:49.
LoopAll вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Subtropic (09.02.2012)
Старый 31.01.2012, 16:12   #12
Вновь прибывший
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Английский по Skype

Хороший преподаватель Ольга на сайте http://englishxxi.com. Подняла мой уровень английского на порядок выше, всего за 20 занятий. Всем ее рекомендую
lastina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 20:57   #13
Вновь прибывший
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщения: 4
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Английский по Skype

Круть, я теперь тут, потому что сделали скидки в 11к при оплате курсов наперед (у меня знакомый с ними на корпоративных курсах работает, так что не кидалово)

жутко допольна, ибо занятия с настоящим канадцем всетаки не сравнить с нашими мальчиками, хотя о них тоже ничего плохого нескау!
Сусанна вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
KeganCync (22.08.2020)
Старый 14.02.2012, 11:45   #14
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 71
Репутация: 281
Оставлено благодарностей: 36
Получено благодарностей: 271
По умолчанию Re: Английский по Skype

http://www.english-by-phone.ru/ Я занималась 2 месяца с преподавателем, носителем языка из Британии.

В основном упор на общение (ну это понятно), грамматики практически нет, но после первых 4 занятий начинаешь понимать, как надо строить предложения. За время общения выучила очень много новых слов, становиться понятно какие слова синонимы, когда уместнее использовать. В целом воспоминания о занятиях очень позитивные, результаты тоже хорошие.

Заниматься можно по телефону и по скайпу на выбор.
Я купила уроки по телефону, а в скайп преподаватель писал подсказки и поправки.
Mygga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 02:48   #15
Вновь прибывший
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщения: 4
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Английский по Skype

эй, а как же без грамматики-то? куда свежеизученные слова "вставлять" будете?
хотя еси с нейтивом, эт значит уже высокий уровень, по идее, грамматика есть и хорошая

а как это - по телефону, а в скайпе подсказки? почему по скайпу с видео, инет не тянет?
Сусанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 16:49   #16
Вновь прибывший
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Английский по Skype

Цитата:
Сообщение от Mygga
грамматики практически нет,

Чудеса...
а как ученик узнает, как правильно сказать что-то новое, то что не изучали на занятиях?
Ощущение, что эффект от таких курсов будет краткосрочным.
Mygga, расскажи поподробнее.
lastina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 17:11   #17
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 71
Репутация: 281
Оставлено благодарностей: 36
Получено благодарностей: 271
По умолчанию Re: Английский по Skype

Приступать к занятиям с носителем языка по скайпу или по телефону имеет смысл, если у Вас уже есть базовые знания. Желательно уровень хотя бы Elementary, лучше Pre-Intermediate.

Про грамматику.
Она без условно есть, но не как обычно в учебниках.
Просто тут скорее идут не от грамматики, а от желания ученика, его потребностей. Например кому-то надо снять барьер, я вот вообще впервые говорила с носителем языка без переводчика, преодолеть этот барьер было не просто.

Изучать язык все же лучше с преподавателем на курсах или индивидуально либо самостоятельно по учебникам, а вот совершенствовать его уже можно занимаясь с носителями языка дистанционно.

Последний раз редактировалось Mygga, 17.02.2012 в 12:38.
Mygga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 17:36   #18
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 71
Репутация: 281
Оставлено благодарностей: 36
Получено благодарностей: 271
По умолчанию Re: Английский по Skype

Про то как построен урок.
Учитель перед уроком присылает по электронной почте задания: картинки, вопросы, текст и так далее. Далее во время урока вы соответственно, обсуждаете картинки, если слово не знакомое говорите что не знаете, преподаватель пишет в скайп подсказки, слово или предположения, что бы помочь Вам сориентироваться.
По тексту бывают разные задания, например 3 минут на прочтение, потом ответы на вопросы, либо после прочтения даются слова и просят найти синонимы в тексте и так далее. В целом задания разнообразные. В обще у меня все уроки проходили очень живо и бодро.

Последний раз редактировалось Mygga, 16.02.2012 в 17:51.
Mygga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 18:09   #19
Старожил
 
Аватар для Imaster
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщения: 678
Репутация: 1308
Оставлено благодарностей: 1,979
Получено благодарностей: 1,217
Отправить сообщение для  Imaster с помощью ICQ
По умолчанию Re: Английский по Skype

Пробовал, он-лайн сервисы изучения, самостоятельно по учебнику и с репетитором. Сейчас на курсы пошёл.
На курсах нравится больше всего. В группе 5 человек. Изучаем грамматику, пытаемся разговаривать между собой и с учителем

Тут ты слышишь, как другие говорят, замечаешь ошибки и включается ассоциативное запоминание - привязка к конкретному месту, человеку, ситуации, чего с учебником, нет совершенно.

Да и вообще весело бывает на курсах в группе
На данный момент, самый подходящий для меня вариант и другим советую, всё же на курсы в группу походить.
Imaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 23:47   #20
Вновь прибывший
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Английский по Skype

Мне кажется групповые занятия - это потеря и времени и денег. Сколько минут уделяют лично Вам на таких уроках? Я когда занималась в группе, то ПОГОВОРИТЬ называлось максимум обменяться фразами по книжке. Потом перешла на занятия по Скайпу с русским репетитором. За год прошла 2 курса - pre-intermediate и intermediate, после чего сейчас успешно занимаюсь с носителем. На уроках мы разбирали теорию грамматики, практиковали зачем она нужна в речи,а затем только говорили, чтобы разговориться. Всё, что я могла пройти сама, мне задавали домой, чтобы не тратить время на уроке, а на занятиях практически только разговорная речь и словарный запас. Вот это действительно эффективно. 2 курса за год - я очень довольна. Попробуйте сами позаниматься по Скайпу)
Stradivari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Skype гарнитура Vitalius Курилка 9 23.07.2010 03:14
Давайте общаться через Skype! fotosergio Курилка 13 09.03.2010 18:32
Знающие английский - что имеется ввиду? a185ok Другие вопросы 3 10.11.2009 12:40
Народ, кто знает английский, помогите с переводом Oksana Dreamstime 15 04.10.2008 18:45
Немецкий и английский языки на стоках zahhhes Другие вопросы 7 18.03.2007 02:07


Часовой пояс GMT +4, время: 19:03.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot