Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.02.2008, 11:05   #941
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,953
Репутация: 4309886
Оставлено благодарностей: 14,238
Получено благодарностей: 14,758
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Алекс85632
Кроме фотографов нет что ли людей у которых есть проблемы и висят они по несколько месяцев? Я уже кучу денег потратил на звонки (кстати все не могу застать вас).
Займитесь проблемами и других пользователей системы тоже.




Не надо хамить! Владимир стольким помог, и еще поможет не раз!

Володя, а вы не обращайте внимания на таких, резко научатся разговаривать...
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 13:58   #942
hum
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 5
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Юрчелло




Не надо хамить! Владимир стольким помог, и еще поможет не раз!

Володя, а вы не обращайте внимания на таких, резко научатся разговаривать...


А где увидели хамство? То, что человек просит не затягивать с решением пустяковой проблемы - это хамство?

У меня тоже почти месяц рассматриваются документы. Зависла хорошая сумма на счете. Сколько нужно прождать, чтобы можно было сказать, "да, что-то манибукерсы затягивают с решением". Три месяца, полгода?

Я не считаю такое ведение бизнеса нормальным. С трудом могу представить, чтобы например так же тянули с ерундовым вопросом в webmoney. А букерсы просто пользуются тем, что они в некотором смысле монополисты.

Раньше манибукерс мне очень нравились: письмами не беспокоили, работали надежно и четко. А теперь я желаю, чтобы у манибукерсов появились сильные конкуренты, будь то вебмани или пэйпэл. Так как сегодняшняя работа МБ с клиентами неприемлима.

И еще касаемо хамства: по-моему ваше фамильярное обращение к Владимиру, представителю МБ, больше похоже на хамство...
hum вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Алекс85632 (08.02.2008)
Старый 08.02.2008, 14:00   #943
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

В принципе я стараюсь помочь всем кто пишет в МВ - если письмо попадает ко мне, то она максимум за 2 дня будет обработано (и то только в экстремных ситуациях - а так ответ обыкновенно даетса 24 часа после получения письма). Если Вам еще не ответили , значит вы или писали не по форме или язык в Вашем профиле установлен не русский. Или просто вы попали к "инквизиторам"
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 14:06   #944
hum
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 5
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Владимир MB
В принципе я стараюсь помочь всем кто пишет в МВ - если письмо попадает ко мне, то она максимум за 2 дня будет обработано (и то только в экстремных ситуациях - а так ответ обыкновенно даетса 24 часа после получения письма). Если Вам еще не ответили , значит вы или писали не по форме или язык в Вашем профиле установлен не русский. Или просто вы попали к "инквизиторам"


Допустим, мое письмо проверяют "инквизиторы". Что можно сделать, чтобы доказать, что я не "колдун"? Сколько максимум дней могут проверять мое письмо эти борцы с ересью?
hum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 14:30   #945
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Ну, в принципе так как я уже привык ко всему , мне вид обращения не делает уже никакого впечатления, так что и обижаться мне незачто. Так как не представлялся по имени-отчеству не ожидаю и каких либо церемониалов ко мне лишь потому что я ординарный служитель какойто кампании.

Как я уже сказал - когда я могу помогать, я стараюсь это делать по меру возможностей.

На этот форум я попал случайно - конечно, может быть то что я посещаю только этот форум как то обижает других пользователей (видимо из реакции Алекс85632), но сами понимаете , что я не моге посещать все форумы, а есть еще и столько клиентов которые не посещают форумы ... С другой стороны вариант "Или всем или никому" мне больше звучит как "Ни себе , ни людям" , что я не воспринимаю.

На этом форуме я помог только тем людям которые имели проблемы с снятием денег изза нового требования верификации адреса. Я уже нераз говорил - я не имея власти решать вопросы о блокировках счета, не мога активировать карточки которые не проходят верификации и вообще делать чудеса. С разблокировкой счетов могу помочь только украинским гражданам которые пользуются нашими услугами для оплаты скайпа или снятия денег с фотобанков, все другие случая блокировки относятся к отделу безопасности - если ктото попал туда, очень сожалею. Можете только надеется что Вы не сделали ничего предосудительного, или что люди которые посылают Вам деньги могут без проблем пройти верификацию личности. Есле же Вы получаете деньги со счетов которые после запроса отказывают предоставить документы для верификации и к тому же еще поступит жалоба от торговца , то придется подождать и неделю и две , а может и больше. МВ не может себе позволить пробои в безопасности, и если Вы сами не позаботились о порядке в своих финансовых отношения, это в сущности не является виной МВ.

Конечно я не знаю подробности именно Вашего случая, Алекс85632, но за два года моей работы в МВ у меня нет такого впечатления, что отдел безопасности когото заблокировал без причины (в отличии Risk Department) ...
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
fet (08.02.2008), Thor (08.02.2008)
Старый 08.02.2008, 14:49   #946
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от hum
Допустим, мое письмо проверяют "инквизиторы". Что можно сделать, чтобы доказать, что я не "колдун"? Сколько максимум дней могут проверять мое письмо эти борцы с ересью?

Вопервых - посылать документы только через Центр передачи сообщений. Предоставить инфорвацию о которой Вас попросят. Не писать "Скоро Вы там?!" три раза в день - каждое новое письмо возвращает ваш кейс в конец ожидающих. Если Вам напишут, что для решения случая необходимо чтобы эти и эти люди посылающие Вам деньги верифицировались - попытайтесь связаться с ними и убедить их пройти верификацию личности.

Ответы типа "Я познакомился с ним на форумах и вообще его не знаю. Он дал мне 5000 в займы. Почему от его верификации зависят мои деньги?!" обеспечивают вам административный штраф и путевку в черный список МВ.

И один совет ко всем, при послании денег частным лицам пополняйте причину платежа (очень помагает и нам и вам для избежания недоразумений). И не просто написать чтото, а лучше всего написать правду ...
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Shad (08.02.2008)
Старый 08.02.2008, 16:39   #947
Вновь прибывший
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщения: 2
Репутация: 8
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

В том-то и дело что никаких причин для блокировки счета не было! Являюсь пользователем системы уже года 2 и не было никаких проблем, пока после нового года не выскочило сообщение что нужно послать документы (как и у многих). Документы послал.
Скоро полтора месяца исполнится, как рассматривают их...
Заблокированы не только переводы на счет банковский\карточный, но и внутренние операции.
Никакой реакции и писем от МБ мне не поступало.
Алекс85632 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 19:05   #948
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

если заблокирована и возможность посылать на другие счета, а не только на вывод - то тогда вероятно не совсем "как и у многих".

Дайте мне свой номер счета или email адрес. Надеюсь что Вы отправили документы через Центр передачи сообщений
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Vik_Y (09.02.2008)
Старый 08.02.2008, 20:33   #949
fet
Завсегдатай
 
Аватар для fet
 
Регистрация: 22.07.2007
Сообщения: 230
Репутация: 193
Оставлено благодарностей: 98
Получено благодарностей: 179
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Владимир МБ, боюсь показаться неоригинальным, но тем не менее, большое Вам спасибо за то что Вы есть у нас. Верификация адреса свершилась!
fet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 13:11   #950
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщения: 88
Репутация: 222
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 212
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Присоединяюсь – Владимир, огромное Вам спасибо. Счет разблокировался.
bear вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 21:56.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot