Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2017, 21:55   #30761
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,220
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

wladimir1804 13 декабря Шаттер делал рассылку с просьбой перезаполнить не зависимо от даты заполнения, письмо некоторым в спам попало или не дошло...
как вернуть - в ветке про таксцентр было
если апрув - то наверно правильно
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 22:05   #30762
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщения: 20
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Подскажите пожалуйста... Хочу на Скрилл подключить вывод на счёт, пишет нужно верифицировать адрес... в настройках в персональной информации есть ссылка под адресом "Верифицировать" но когда нажимаю туда перебрасывает на перечень вопросов-ответов и поиск по ним.... Личность верифицирована.. В чём может быть проблема?
igorkol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 22:07   #30763
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,220
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

igorkol вас отправляют в помощь почитать как верифицировать)
вообще нужно документ им отправить подтверждающий адрес
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
igorkol (11.01.2017)
Старый 11.01.2017, 22:13   #30764
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщения: 20
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Hydognik
igorkol вас отправляют в помощь почитать как верифицировать)
вообще нужно документ им отправить подтверждающий адрес
Спасибо за ответ... как бы страницы с пропиской им должно быть достаточно?
igorkol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 22:14   #30765
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,220
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

для России вроде да, для других стран писали квитанцию за коммунальные
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
igorkol (11.01.2017)
Старый 11.01.2017, 22:30   #30766
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Hydognik
wladimir1804 13 декабря Шаттер делал рассылку с просьбой перезаполнить не зависимо от даты заполнения, письмо некоторым в спам попало или не дошло...
Мне не приходило, налоговая заполнена 14-м годом, ничего не снимают
на шаттере в факе есть
Цитата:
Additionally, the IRS recently updated the requirements related to the W-8 form. As a result, contributors who submitted a W-8 in 2015 or later will also need to submit a new form.
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Hydognik (11.01.2017), Swill (12.01.2017)
Старый 11.01.2017, 22:35   #30767
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,220
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

DrPAS это про тех, у кого Шаттер снял
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 00:36   #30768
Завсегдатай
 
Аватар для tinkerfrost
 
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: Ульяновск
Сообщения: 243
Репутация: 117
Оставлено благодарностей: 186
Получено благодарностей: 126
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Скрил пишет, что у них есть новая банковская услуга - вывод в рублях. Но как ей воспользоваться - я не поняла. Там предлагается привязать карту. При этом карта, которая у меня уже привязана, мультивалютная (ВТБ), т.е. на неё и в рублях выводить можно. Но где в настройках скрила можно выбрать валюту, я не нашла...
А ещё... возможно, не в тему, но я не совсем поняла логику работы мультивалютной карты ВТБ. Там на сайте было что-то о том, что базовая валюта - рубль и каким-то образом всё привязано к нему. Это что же получается, если доллары пришли на карту ВТБ и я делаю покупку в долларах с этой карты - там что, ещё конвертация в рубли и обратно в промежутке проскочит?
tinkerfrost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 00:42   #30769
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,220
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

tinkerfrost в рублях кажется на счет, там выбираете в какой банк
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
tinkerfrost (13.01.2017)
Старый 12.01.2017, 05:25   #30770
Завсегдатай
 
Аватар для Mikka
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 220
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 52
Получено благодарностей: 80
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от DrPAS
Вполне может быть, что вы просто не умеете задавать вопросы. Зачастую, если вопрос задан неправильно, получаешь неправильный ответ. Если вы не знаете, что для вывода со скрилла нужна именно виза, вы можете не знать и других вещей.

да-да. Если вы не знаете, что существуют банки, на счета которых нельзя переводить деньги, указав только лишь номер карты, то вы вполне возможно не знаете и многого другого.

Цитата:
Сообщение от DrPAS
Нафантазировать можно чего угодно. Например, у вас виза в ситибанке кредитная, а не дебетовая. Вы пришли и поинтересовались как на такую визу получать деньги. Получили ответ, что только через привязанный к ней счет. А интерпретировали его как ответ, что на любую визу в любом банке нужно выводить через привязанный к ней счет.

да, нафантазировать можно что угодно. Только где основания подозревать меня в том, что я фантазирую и не понимаю разницы между дебетовой картой и кредитной? Ну как бы это... поинтересоваться сначала можно чтоли... нет? А еще можно неможко включить логику и легко понять, что сотрудник банка ведь знает, на какую карту я делаю перевод, он видит, какая у меня карта, поэтому он мне дает ответ исходя из адекватной информации, даже если я не различаю дебетовую и кредитную карты.

Цитата:
Сообщение от DrPAS
Причина же почему деньги не дошли мною озвучена выше - их отправили на ваш счет в виде евро

Типичная мужская непробиваемость. Уже 3 раза человеку сказали, что сотрудники моего банка мне сообщили, что на мою (дебетовую, виза) карту нельзя сделать перевод по номеру карты. И что скрил тоже ничего не возразил на этот счет. Но нет, человек все равно уверен в своей правоте. О чем тут разговаривать? С автоответчиком разговора не получится.

Цитата:
Сообщение от DrPAS
Все может быть. Но в отличие от работников, которые вам отвечали на вопрос, я вывожу со скрилла деньги последние 10 лет, а в отличие от вас не имею с выводом проблем, т.е. мои ответы основаны на практическом опыте

А у работников банка и скрила опыта нету? А о моем опыте вы случайно не забыли поинтересоваться или ваш 10-летний позволяет больше никого никогда не слушать? И, кстати, ваш опыт - это опыт вывода со скрила именно на ситибанк? Нет?

Цитата:
Сообщение от DrPAS
Подозреваю, что на счет, привязанный к карте

Я не знаю, о чем вы там рассуждаете без меня, но я тут, если что. И у меня можно просто спросить, какую кнопочку я нажимал для того, чтобы добивать способ вывода средств. Так вот, я нажимал кнопочку Добавить карту. И за этой кнопочкой скрывается формочка, в которой есть поля отвечающие только за номер карты, ее срок действия и код. Больше ничего. Никакие счета там не указываются. Я, конечно, понимаю, что вам ни о чем это все не говорит и ваше мнение абсолютно устойчиво к такого рода несущественной информации (а точнее - фантазиям), ведь у вас 10-летний опыт вывода со скрила и все такое... но мало ли...
Mikka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 45 (пользователей - 0 , гостей - 45)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 21:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 09:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 16:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 15:45


Часовой пояс GMT +4, время: 19:40.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot