Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.08.2020, 09:16   #16791
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

frbird 1. Это значит, что все новые платежи не будут зачисляться на карту, а будут на балансе аккаунта.
2. От нескольких минут до нескольких часов.
3. Пока нет опции лимита пополнения. Вся сумма с баланса будет зачислена на карту. Опция выбора суммы зачисления должна появиться в ближайшее время.
4. Да, но пока не могу предметно сориентировать.
5. Все новые карты выпускаются wirecard. Относительно блокировки карты, надо проверять вопрос с поддержкой, так как все зависит от типа аккаунта и настроек.
6. Если у Вас выключена опция загрузки средств, то они остаются на балансе аккаунта, и не загружаются на карту wirecard.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
frbird (02.08.2020), makajaha (02.08.2020)
Старый 02.08.2020, 09:17   #16792
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Vasilev Это может быть связано только с настройками аккаунта, не картой.
Вопрос надо проверять с поддержкой, после проверки данных аккаунта, они смогут сориентировать предметно.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 10:10   #16793
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2018
Сообщения: 121
Репутация: 67
Оставлено благодарностей: 126
Получено благодарностей: 57
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Незабудкина
Michael Payoneer Здравствуйте.

Пришло время начать выводить деньги с Adobe Stock, там несколько лет копились деньги, теперь набежала приличная сумма, которую я не хотела бы заводить сразу всю на свой банк. Аккаунт в Payoneer у меня есть, через него транзитом идут деньги на банковский счет с Shutterstock без моего участия.

Связалась с поддержкой Payoneer, чтобы подключить возможность вывода на баланс, с последующим переводом денег на банковский счет самостоятельно. Но мне отказали. Сказали нет такой возможности. Но мне здесь посоветовали этот способ, видимо у других такая возможность есть.

Уточните и прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию.

PS: Вывод средств в Украину.

Не знаю, почему у вас там отказ, у меня тоже в Украину и без проблем(тьфу тьфу) первую минималку вывел. Но. У меня карты Пионера на аккаунте нет, привязан Приват банк - гривневая карта на которую вывожу доллары в гривны (так вроде комиссии меньше чем на долларовую). Набраласьна Адоб минималка - в аккаунте выставлен Пионер - при запросе суммы спросили зарегистрироваться или есть ли уже аккаунт Пионера - есть - залогинился и подтвердили автоматом. И там уже в списке рядом с Шаттером и другими появился Адоб. На днях пришла на аккаунт сумма, уже в Пионере находится. У меня таким образом получилось, удачи и вам.
Crecreator вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Ridgeper (03.08.2020), Незабудкина (02.08.2020)
Старый 02.08.2020, 16:02   #16794
Завсегдатай
 
Аватар для Незабудкина
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 252
Репутация: 394
Оставлено благодарностей: 409
Получено благодарностей: 384
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

У меня тоже карты нет и она мне не нужна. Вывожу на Укрсиббанк.
Незабудкина вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
KeganCync (03.08.2020)
Старый 02.08.2020, 18:03   #16795
Завсегдатай
 
Аватар для Vasilev
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщения: 404
Репутация: 312
Оставлено благодарностей: 214
Получено благодарностей: 302
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Vasilev Это может быть связано только с настройками аккаунта, не картой.
Вопрос надо проверять с поддержкой, после проверки данных аккаунта, они смогут сориентировать предметно.

Вопрос надо решат с поддержкой Пионер или Шатера?
Когда я привязываю карту Пионер то мне приходит письмо от Пионер на почту и там написано что я могу получать свои деньги на карту а на сайте Шатера надпись появляется Ошибка подключения учетной записи. Это проблема у Шатера возникает или у Пионер. Не могу понять с кем решать проблему.

Последний раз редактировалось Vasilev, 02.08.2020 в 18:18.
Vasilev вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Galensava (02.08.2020), Jerodel (02.08.2020)
Старый 02.08.2020, 18:34   #16796
Старожил
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: рядом с пивнушкой
Сообщения: 1,336
Репутация: 4410
Оставлено благодарностей: 691
Получено благодарностей: 4,406
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
frbird 1. Это значит, что все новые платежи не будут зачисляться на карту, а будут на балансе аккаунта.

6. Если у Вас выключена опция загрузки средств, то они остаются на балансе аккаунта, и не загружаются на карту wirecard.
Спасибо за ответы.
Однако для меня по прежнему осталось неясным:
1) где хранятся деньги, если опция top-up отключена.
2) "баланс аккаунта" - означает что мои деньги находятся на банковских счетах какой компании?

Лично мне не хочется держать средства на счетах Wirecard Card Solutions Ltd.
В данный момент мне хотелось бы понять достаточно ли выключить top-up или необходимо полностью отказаться от карты Payoneer выпущенной Wirecard Card Solutions, чтобы быть уверенным, что мои средства не хранятся на счетах Wirecard Card Solutions.
frbird вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Galensava (02.08.2020)
Старый 03.08.2020, 09:20   #16797
Старожил
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщения: 1,004
Репутация: 1233
Оставлено благодарностей: 344
Получено благодарностей: 1,141
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Вопрос Михаилу. В свете последних изменений в законодательстве РФ, я хотел бы закрыть свой существующий аккаунт и открыть новый, чтобы а месячный срок уведомить налоговую об открытии, и, в дальнейшем, декларировать ежегодные движения по счёту.

Подскажите, как это корректно сделать? При перерегистрации на тот же паспорт, откроется новый, "чистый" аккаунт или реанимируется старый, с архивными данными о поступлениях и движениях средств?

Кто-то с форума, уже перерегистрировал свой аккаунт на Пионере?
kvadrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2020, 09:52   #16798
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщения: 36
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от kvadrat
Кто-то с форума, уже перерегистрировал свой аккаунт на Пионере?
Присоединяюсь к вопросу, актуально.
prosto-tit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2020, 10:15   #16799
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщения: 181
Репутация: 234
Оставлено благодарностей: 209
Получено благодарностей: 224
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от kvadrat
Вопрос Михаилу. В свете последних изменений в законодательстве РФ, я хотел бы закрыть свой существующий аккаунт и открыть новый, чтобы а месячный срок уведомить налоговую об открытии, и, в дальнейшем, декларировать ежегодные движения по счёту.

Подскажите, как это корректно сделать? При перерегистрации на тот же паспорт, откроется новый, "чистый" аккаунт или реанимируется старый, с архивными данными о поступлениях и движениях средств?

Кто-то с форума, уже перерегистрировал свой аккаунт на Пионере?

Несколько месяцев назад сделал перерегистрацию.
Закрыл аккаунт через чат поддержку, зарегистрировал новую почту, зарегистрировал новый аккаунт Payoneer на новую почту. Никакой статистики о старых операциях нет. Если закрыть аккаунт и потом регистрировать его на старую почту, то аккаунт Payoneer будет восстановлен, а не открыт новый.
Батон вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
elein (26.02.2021), kvadrat (03.08.2020), Michael Payoneer (03.08.2020), prosto-tit (03.08.2020)
Старый 03.08.2020, 10:38   #16800
Старожил
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщения: 1,004
Репутация: 1233
Оставлено благодарностей: 344
Получено благодарностей: 1,141
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Батон
Несколько месяцев назад сделал перерегистрацию.
Закрыл аккаунт через чат поддержку, зарегистрировал новую почту, зарегистрировал новый аккаунт Payoneer на новую почту. Никакой статистики о старых операциях нет. Если закрыть аккаунт и потом регистрировать его на старую почту, то аккаунт Payoneer будет восстановлен, а не открыт новый.
Спасибо за инфу. То, что надо!

Ещё хочется получить подтверждение этой информации от оффициального представителя, прежде чем удалять акк с настроенными платежами и привязаннымм счетами.
kvadrat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 14:50.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot