Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2020, 02:49   #52961
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,809
Репутация: 27466
Оставлено благодарностей: 4,881
Получено благодарностей: 6,107
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Вот она, типичная ЛГБТ-манипуляция, когда этнические и физиологические различия ставятся на одну доску с сексуальным "сбоем в программе".
Гей-пропаганда, поддержанная киноиндустрией, рекламой и властью, подавляет здоровые инстинкты общества, один из которых - уберечь своё племя, свой вид от вырождения. Заставляет нормальных людей притворяться, что им "всё равно". А естественные проявления симпатии к противоположному полу, наоборот, загоняются под плинтус: посмотрел на девушку с интересом - ах ты, маньяк!
Как думаете, чем это кончится? Ничем хорошим. Нормальных людей большинство, и однажды всё это лицемерие им надоест.
Никакой манипуляции нет. Я повторюсь, в истории уже были поставлены на одну доску этнические, физиологические и сексуальные различия и все с различиями отправлялись в печи для очищения и сохранения расы. И деление людей на нормальных и ненормальных точно ничем хорошим не закончится. Притворяться не надо. Просто поставьте себя на место человека, которого вы назначили быть уродом и изгоем.
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Barmaleus88 (02.07.2020), FreeArt (02.07.2020), letochka (02.07.2020), parislove (02.07.2020), ruzanna (02.07.2020), Winner-Bern (02.07.2020)
Старый 02.07.2020, 02:56   #52962
Старожил
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщения: 689
Репутация: 958
Оставлено благодарностей: 36
Получено благодарностей: 982
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Catarina
По-моему вы через чур впечатлительный. Мне лично шиттер ничем не машет, ему просто нужно больше контента на эту тему. Возможно считают, что ниша эта недостаточно заполнена или у конкурентов дела с этим лучше обстоят. Бизнес и ничего личного.

И правда. Мы же все знаем как востребована покупателями тема ЛГБТ)

Цитата:
Сообщение от Catarina
А вы почему-то видите в этом, что вам чуть ли не пару уже побрали.
В вашу голову никто не вправе залезть и ваше право испытывать неприязнь или нет, но это не повод требовать заткнуться и не вылезать людей, которых вы не принимаете. Это вообще что такое? И как можно испытывать какие-то негативные чувства к человеку только лишь из-за его сексуальной ориентации?


Выделены позиции которые никак не следуют из моих реплик но вы мне их на автомате приписали. Кстати, в этом глобальная проблема

Цитата:
Сообщение от Catarina
А если он манерный гей, но построил за свои деньги суперсовременную онкологическую клинику, где спасают людей, то он по-прежнему урод и ему надо не высовываться? А ссаный алкаш Колян, который наплодил пяток будуших уголовников и даже имен их не знает, он не урод и ему разрешается выставлять себя напоказ?

А если наоборот? Зачем вы кидаете на чашу оценки медийной тенденции гипотетические заслуги воображаемого гея и гипотетические недостатки воображаемого гетеросексуала? И вообще что именно вы доказываете и с каким именно моим утверждением спорите?
don_Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 02:56   #52963
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,809
Репутация: 27466
Оставлено благодарностей: 4,881
Получено благодарностей: 6,107
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Reparador
Форум о фотобанках и микростоках > Фотобанки > Shutterstock
Re: Shutterstock - Основные вопросы :

гомосексуализм

Понимаю, коллеги, что Шаттер опустил контребьютеров. Да и еще и зашкварил личный кабинет каждого автора гомониграми. Вон BMW, вабще братву по беспределу опустило; интересно соберут братки коалицию?
Зачем коалиция? Лада Приора - выбор для настоящего пацанчика. Фу на этих гомосеков из BMW.
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
parislove (02.07.2020), Winner-Bern (02.07.2020)
Старый 02.07.2020, 02:56   #52964
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Южный берег Северного Ледовитого
Сообщения: 198
Репутация: 226
Оставлено благодарностей: 100
Получено благодарностей: 218
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Mark_KA
В какой-то степени да. Многие люди не хотят оплачивать из своего кармана протестные настроения других людей.
Доход от шаттера падает. Варианты дальнейшего - получать этот упавший доход или отказаться от него, получив взамен моральное удовольствие, почувствовав себя частью чего-то большого и великого "мы в месте" ("но не многие знают в каком" (c) )

Кому-то моральное удовлетворение и чувство причастности к Мывместе, а кто-то просто тупо не хочет чувствовать себя, грубо говоря, чистильщиком обуви на Манхэттэне и радоваться копейкам, которые тебе подаёт Большой Белый Босс за твой труд. Если что, я из вторых.
kshevtsov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 03:07   #52965
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,809
Репутация: 27466
Оставлено благодарностей: 4,881
Получено благодарностей: 6,107
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от don_Martin
И правда. Мы же все знаем как востребована покупателями тема ЛГБТ)



Выделены позиции которые никак не следуют из моих реплик но вы мне их на автомате приписали. Кстати, в этом глобальная проблема



А если наоборот? Зачем вы кидаете на чашу оценки медийной тенденции гипотетические заслуги воображаемого гея и гипотетические недостатки воображаемого гетеросексуала? И вообще что именно вы доказываете и с каким именно моим утверждением спорите?
Я не знаю, как востребована эта тема, т.к. не работаю на стоке и не обладаю статистикой.
Выделенные позиции следуют из комментариев тех, к кому были обращены мои сообщения, которые вы решили прокоментировать.
Наоборот что? Алкаш построил клинику или гей детей наплодил и побросал?
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 03:15   #52966
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Южный берег Северного Ледовитого
Сообщения: 198
Репутация: 226
Оставлено благодарностей: 100
Получено благодарностей: 218
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от don_Martin

У Милонова с Мизулиной абсолютно никаких проблем нет.
Так Милонов Мизулину... того..? Блин, а я и не знал...
kshevtsov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 03:19   #52967
Старожил
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщения: 689
Репутация: 958
Оставлено благодарностей: 36
Получено благодарностей: 982
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Catarina
Я повторюсь, в истории уже были поставлены на одну доску этнические, физиологические и сексуальные различия и все с различиями отправлялись в печи для очищения и сохранения расы.

С другой стороны, борцы за единственно верный прогрессивный образ мысли в истории тоже уже были и они тоже были за все хорошее.

Кстати, вы очень хорошо подсветили проблему. Стоит без восторга отнестись к навязчивым брифам шаттера и через пару ходов полемики ты уже буквально Гитлер. Это то что я описал как первую ступень одержания "машут флажками, нельзя высказывать ни малейшего скепсиса, эти флажки священны"

Цитата:
Сообщение от Catarina
Я не знаю, как востребована эта тема, т.к. не работаю на стоке и не обладаю статистикой.
Выделенные позиции следуют из комментариев тех, к кому были обращены мои сообщения, которые вы решили прокоментировать.
Наоборот что? Алкаш построил клинику или гей детей наплодил и побросал?

Ну то есть мои комментарии вы просто не стали читать или воспринимать и предлагаете мне отвечать не за себя а за того парня?

Наоборот это сделал [вписать благих дел по вкусу] но потом сказал что-то не то о трансах и понеслось. Ну как упоминавшаяся выше Роулинг
don_Martin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
css0101 (02.07.2020), irennka (09.07.2020), Stavros (02.07.2020), trans961 (02.07.2020)
Старый 02.07.2020, 03:36   #52968
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,809
Репутация: 27466
Оставлено благодарностей: 4,881
Получено благодарностей: 6,107
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от don_Martin
С другой стороны, борцы за единственно верный прогрессивный образ мысли в истории тоже уже были и они тоже были за все хорошее.

Кстати, вы очень хорошо подсветили проблему. Стоит без восторга отнестись к навязчивым брифам шаттера и через пару ходов полемики ты уже буквально Гитлер. Это то что я описал как первую ступень одержания "машут флажками, нельзя высказывать ни малейшего скепсиса, эти флажки священны"



Ну то есть мои комментарии вы просто не стали читать или воспринимать и предлагаете мне отвечать не за себя а за того парня?

Наоборот это сделал [вписать благих дел по вкусу] но потом сказал что-то не то о трансах и понеслось. Ну как упоминавшаяся выше Роулинг
Я вам ничего не предлагаю. Я вижу, что это переливание из пустого в порожнее. Вы во всем видите пропаганду гомосексуализма, флажки повсюду. Не знаю, может психолог вам поможет справиться с этим. Мне надоело.
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Barmaleus88 (02.07.2020), FreeArt (02.07.2020), parislove (02.07.2020)
Старый 02.07.2020, 03:43   #52969
Старожил
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщения: 689
Репутация: 958
Оставлено благодарностей: 36
Получено благодарностей: 982
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Изначальные реплики:
Цитата:
Сообщение от don_Martin
Так флагом машет Шаттер под руководством вроде как гетеросексуальных белых мужчин (я опять не проверял но вроде Оринджер с Павловски не отметились). Вот эти конкретные ренбята в рядах других таких же, причем тут вообще ориентация? Это не про нее, это про власть
Цитата:
Сообщение от don_Martin
Пропагандируют на самом деле не гомосексуализм. Пропагандируют подчинение толпе хунвейбинов (причем толпа то на самом деле не такая большая но очень громкая). А гомосексуализм тут один из инструментов

Ответ:

Цитата:
Сообщение от Catarina
Я вам ничего не предлагаю. Я вижу, что это переливание из пустого в порожнее. Вы во всем видите пропаганду гомосексуализма, флажки повсюду. Не знаю, может психолог вам поможет справиться с этим. Мне надоело.

Не знаю с кем вы все это время общались, точно не со мной.
don_Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 07:50   #52970
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2019
Сообщения: 62
Репутация: 120
Оставлено благодарностей: 117
Получено благодарностей: 125
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Вот она, типичная ЛГБТ-манипуляция, когда этнические и физиологические различия ставятся на одну доску с сексуальным "сбоем в программе".
Гей-пропаганда, поддержанная киноиндустрией, рекламой и властью, подавляет здоровые инстинкты общества, один из которых - уберечь своё племя, свой вид от вырождения.

Опять промахнулась мимо цитаты))
Зашла почитать основные вопросы, а тут вон чо. Не могу удержаться, когда в интернете кто-то неправ, прям кушать не могу, пока не выскажусь))
Так вот. На "типичную манипуляцию" вы отвечаете чем? Да манипулятивной риторикой))
Во-первых - нет никаких здоровых инстинктов у общества. У человека их нет, а у общества тем более. Разрушаться нечему. Моя вам на это командирская зарука (с).
Во-вторых: человек как вид прекрасно справляется с пополнением популяции. Кстати, ориентация не препятствует деторождению, вы знали об этом? Человечество как вид размножается, размножается и размножается) Вырождение от людей нетр. ориентации человечеству как виду не грозит.

Боги, дайте вдохновения на работу, а то ж вон чо, докатилась до оффтопов на стокерском форуме
Ivana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Catarina (02.07.2020), crescent_cookie (02.07.2020), daantipina (02.07.2020), FreeArt (02.07.2020), parislove (02.07.2020), Polyanna (02.07.2020), Serjiob74 (02.07.2020), Switchback (04.07.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:31.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot