Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.02.2008, 16:48   #971
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 147
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 305
Получено благодарностей: 53
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Проблема в том, что не могу верифицировать теми двумя способами (кредитной карточкой и через снятие со счета 20$ ).
В общем при запросе на вывод требует верификация идентичности.

1. через вер. кредиткой - моя кредитка не активна, а требует ввести новую (еще одну)...
2. через верификацию банковского счета - тоже не получается, вывожу 15$, получаю тоже самое сообщение - требует верификация идентичности.
замкнутый круг в общем
Отправил документы через ЦПС (сканы паспорта, сканы договора с банком, загранпаспорт), хотя они их не запрашивали - не было номера требования.

Мой СТАТУС СЧЕТА
Личный счет
Адрес Верифицировано
Кредитная карточка Верифицировано
Банковский счет Успешная регистрация
Sergus_Dig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 16:53   #972
Малиновые штаны
 
Аватар для SONY
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,030
Репутация: 1278
Оставлено благодарностей: 317
Получено благодарностей: 1,277
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Владимир,
вы непосредственно можете ответить на вопрос?
-Чтобы впервые пройти верификацию например АТМ карты Visa, она обязательно должна быть банка страны проживания или не обязательно? Или обязательно сначала нужно завести и верифицировать карту банка страны проживания, а потом только стороннего банка? В FAQ на сайте поэтому поводу ничего не нашел.

Последний раз редактировалось SONY, 14.02.2008 в 19:53.
SONY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 17:51   #973
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Верификация карточки которая не выдана в стране указаной как страна проживания не повысит лимиты, но если пройдет верификации ею можно пользоваться. Поэтому советую сперва верифицировать карточку из странны проживания (так не потеряете повышения лимитов от верификации карточки).

Относительно банковского счета - первый счет должын быть в банке в стране проживания. Бывают изключения в которых Мы в ручную добавляем первый банковский счет не из страны проживания - но это случается очень редко и в основном при добавлении корпоративных счетов.
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
SONY (14.02.2008)
Старый 14.02.2008, 20:02   #974
Малиновые штаны
 
Аватар для SONY
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,030
Репутация: 1278
Оставлено благодарностей: 317
Получено благодарностей: 1,277
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Ок, значит можно всетаки сразу стороннего банка. Повышение лимита для меня пока не актуально.

И банковский счет - в обязательном порядке - вы имеете ввиду если планировать выводить на счет, а не на картсчет? Ведь я могу не открывать банковский счет как таковой, а открывать только карту (картсчет). Я правильно понимаю?
SONY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 20:06   #975
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 147
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 305
Получено благодарностей: 53
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Владимир, проясните пожалуйста, что нужно для верификации идентичности?
Адрес верифицирован, карточка верифицирована, банковский счет успешно зарегистрирован.... но деньги все равн вывести не могу требуют еще верификафию идентичности.
Как я писал выше, предлагаются два способа, но ни одним из них воспользоваться не получается... Какие документы необходимо выслать? Я готов предоставить все что нужно, только чтоб была возможность работать нормально.
Sergus_Dig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 20:12   #976
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 147
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 305
Получено благодарностей: 53
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от SONY
Ведь я могу не открывать банковский счет как таковой, а открывать только карту (картсчет). Я правильно понимаю?

Насколько я знаю, любая карточка привызана к определенному банковскому счету. Не бывает просто картсчета без открытия банковского.
Sergus_Dig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 21:16   #977
Опытный стокер
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщения: 148
Репутация: 292
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 275
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Sergus_Dig
Насколько я знаю, любая карточка привызана к определенному банковскому счету. Не бывает просто картсчета без открытия банковского.
именно так. В манибукерс при этом можно ввести и данные самой карточки, и отдельно - данные привязанного к ней счета
MikLav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 23:35   #978
Малиновые штаны
 
Аватар для SONY
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,030
Репутация: 1278
Оставлено благодарностей: 317
Получено благодарностей: 1,277
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

У карточки свой картсчет, а бывает отдельный счет без карточки!
Можно завести карточку без открытия счета (классического). В этом случае открывается картсчет. Он тоже банковский
Это же дал понять и Владимир. (Посмотрите выше). Видите, два условия для счета и для карточки (картсчета).
SONY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 00:36   #979
Опытный стокер
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщения: 214
Репутация: 149
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 139
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Из ЧаВО:
"Фирменный счет - это счет в Moneybookers, зарегистрированный на имя фирмы. Платежи и управление счета осуществляются на имя фирмы. Представитель компании должен быть зарегистрирован по счету. Депозиты и вывод денег могут осуществляться с банковского счета или на банковский счет на имя фирмы."

Интересно, смогу ли я параллельно иметь личный счет и быть представителем компании?
И что скрывается за словом "зарегистрирован" - может быть какая-нибудь ужасная процедура с отпечатками пальцев, сканами документов, анализом крови и т.п.
(После НГ-эпопеи становишься немного параноиком, так, чуть-чуть :-))
de-mi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 01:03   #980
Опытный стокер
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщения: 148
Репутация: 292
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 275
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от SONY
У карточки свой картсчет, а бывает отдельный счет без карточки!
Можно завести карточку без открытия счета (классического). В этом случае открывается картсчет. Он тоже банковский
Это же дал понять и Владимир. (Посмотрите выше). Видите, два условия для счета и для карточки (картсчета).
да, и на него можно переводить деньги (без участия карточки), как на любой обычный текущий счет. И в манибукерс его рекзвизиты можно ввести тоже, как и любого другого счета.
MikLav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 0 , гостей - 10)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 22:44.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot