Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2014, 16:19   #1191
Новичок
 
Аватар для Paulo_Ferreira
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Earth
Сообщения: 149
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 72
Получено благодарностей: 20
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Хочу поведать грустную историю о себе, сегодня.
Пришел сегодня в банк открывать карточку "Пакетна пропозиція All Inclusive" пакет Start. Оператор объяснила, что карточки будет открываться 2, - гривневая и долларовая - за которой я собственно и пришел. После некоторой возни в компьютере оператор мне сообщила, что возможность открытия в валюте на данный момент заблокирована. С чем связанно не знает. Попросила прийти завтра, и если завтра не получиться, то еще через какое-то время, будем пробовать.
Не знаю, что делать.
- Может в пакете Start просто нет в услуге долларовой вообще?
- Можно ли в пакете Start открыть лишь гривневую карту и привязать её к Skrill, и снимать $ чтоб они просто конвертировались в гривни?
Paulo_Ferreira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 16:27   #1192
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 5,625
Репутация: 2154438
Оставлено благодарностей: 2,283
Получено благодарностей: 6,965
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Лучше всего позвонить в банк или заказать обратный звонок, т.к. в отделениях банка квалификация персонала часто не достаточно высокая. Я уже неоднократно решал возникающие вопросы именно через обратный звонок.
_I_g0_r_ вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Paulo_Ferreira (02.07.2014)
Старый 02.07.2014, 16:29   #1193
Новичок
 
Аватар для Paulo_Ferreira
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Earth
Сообщения: 149
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 72
Получено благодарностей: 20
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от _I_g0_r_
Лучше всего позвонить в банк или заказать обратный звонок, т.к. в отделениях банка квалификация персонала часто не достаточно высокая. Я уже неоднократно решал возникающие вопросы именно через обратный звонок.
Есть вероятность, что заказав карточку - будет долларовая, а просто в компьютере у оператора что-то заблокировано было?
И одна гривневая точно не подойдёт?
Paulo_Ferreira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 19:11   #1194
Старожил
 
Аватар для nevodka
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщения: 1,655
Репутация: 2113
Оставлено благодарностей: 1,371
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Paulo_Ferreira открывается стандартно 3 карты - доллар, евро, гривна. все везде нормально прикручивается и работает. знакомый делал себе Старт на прошлой неделе, уже все получил. сходите в другое\центральное отделение укрсиба в вашем городе, возможно вам попался некомпетентный сотрудник.

если честно, мне вообще кажется что вы издеваетесь в этой теме, с начала апреля не можете открыть карту которая оформляется за десять минут а приходит по почте в банк через неделю максимум.
nevodka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 21:28   #1195
Старожил
 
Аватар для tashka2000
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Киев, Украина
Сообщения: 2,448
Репутация: 1983
Оставлено благодарностей: 2,804
Получено благодарностей: 1,979
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от Paulo_Ferreira
Есть вероятность, что заказав карточку - будет долларовая, а просто в компьютере у оператора что-то заблокировано было?
И одна гривневая точно не подойдёт?

Подойдет и гривневая, если вас устраивает получать деньги в гривне.

Последний раз редактировалось tashka2000, 02.07.2014 в 21:45.
tashka2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 22:21   #1196
Старожил
 
Аватар для metro
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Україна
Сообщения: 1,672
Репутация: 2304
Оставлено благодарностей: 4,616
Получено благодарностей: 2,226
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Эээ!!! Paulo_Ferreira, не надо так грустить. Они тупо открывают не тот пакет в своем компьютере. И потом рассказывают невесть что. У меня были точно такие же шутки с их стороны и не только у меня. Все решается звонком в кулцентр, как I_g0_r_ написал.
metro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 02:22   #1197
Новичок
 
Аватар для Paulo_Ferreira
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Earth
Сообщения: 149
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 72
Получено благодарностей: 20
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от nevodka
если честно, мне вообще кажется что вы издеваетесь в этой теме, с начала апреля не можете открыть карту которая оформляется за десять минут а приходит по почте в банк через неделю максимум.
Вы правильно заметили, но я не стебусь. Такой человек я, все время все пытаюсь узнать заранее, надеюсь мне за это бан не дадут! Говорю искренне.
Знали бы вы сколько я флешки выбирал для фотоаппарата.
Цитата:
Сообщение от tashka2000
Подойдет и гривневая, если вас устраивает получать деньги в гривне.
меня устраивает получать деньги в гривне, но информация 100% я смогу подключить гривневую к Skrill и спокойно выводить? Уже так делал кто-то?
Цитата:
Сообщение от nevodka
Paulo_Ferreira открывается стандартно 3 карты - доллар, евро, гривна.
но меня твердо сотрудник убедил что будет лишь 2 карты в моем пакете Start - гривневая и долларовая, и всё!
Цитата:
Сообщение от metro
Эээ!!! Paulo_Ferreira, не надо так грустить. Они тупо открывают не тот пакет в своем компьютере. И потом рассказывают невесть что. У меня были точно такие же шутки с их стороны и не только у меня. Все решается звонком в кулцентр, как I_g0_r_ написал.
Сегодня сразу же по приходу и прочитал сообщение от I_g0_r_ заказал обратный звонок, мне перезвонили. Объяснили что какой-то глюк в системе был, назначили на завтра время, все сами проверят в системе и перезвонят - пригласят меня типа. Говорят никаких блокировок нет, может временная техническая была и всего лишь.
Мне вот tashka2000 уже переубеждает что приглашения можно не ждать, а смело открывать лишь гривневую и снимать свои деньги. Вот только делал ли кто-то так уже, и стоит ли так делать, не знаю.

Всем прошу прощения, что выношу мозг.
Paulo_Ferreira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 02:35   #1198
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Paulo_Ferreira при выводе на счет валюты должны совпадать, а карта может быть любой, будет конвертироваться при поступлении

и tashka2000 вроде не переубеждает а просто объясняет
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Paulo_Ferreira (03.07.2014)
Старый 03.07.2014, 03:02   #1199
REM
Старожил
 
Аватар для REM
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Икстлан
Сообщения: 1,722
Репутация: 1074
Оставлено благодарностей: 1,931
Получено благодарностей: 1,118
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Для Paulo_Ferreira, так как Вы живете в Украине, то все может быть. Мне сейчас не могут выдать совсем небольшую сумму(500 дол.) уже второй раз. Сегодня опять перенесли уже на пятницу.Валюты нет.В гривне в любом банкомате пожалуста,но не интересно из-за курса.Это в Мариуполе,довольно спокойно как по всей области. Еще в новостях очень много говорят про возможные санкции Америки к француским банкам,опять таки связано с украинским вопросом. Так что может то,что было возможно еще неделю-две назад,сейчас уже под вопросом..сам не хочу..
REM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 03:40   #1200
Старожил
 
Аватар для tashka2000
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Киев, Украина
Сообщения: 2,448
Репутация: 1983
Оставлено благодарностей: 2,804
Получено благодарностей: 1,979
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от Paulo_Ferreira
меня устраивает получать деньги в гривне, но информация 100% я смогу подключить гривневую к Skrill и спокойно выводить? Уже так делал кто-то?

У меня подключена гривневая виза к скрилу, выводила на нее последних 3 месяца. Так что да, можете подключить и 100% спокойно выводить.
tashka2000 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Paulo_Ferreira (03.07.2014), Royalty (10.07.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 07:54
Водка на основе спирта"Альфа" в Москве. Поиск. ratamaque Курилка 14 15.12.2015 01:48
Крым. Вид с моря. komisar Путешествия 10 03.02.2015 14:35
Выбор карманной беззеркалки для фотографирования текстур. ghost_stone Инструментарий 43 27.10.2014 14:55


Часовой пояс GMT +4, время: 02:31.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot