Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2018, 13:03   #12731
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

sacurasama Через трансферные USD реквизиты Global Payment Service возможно получать платежи только от компаний, а вот через трансферные Euro реквизиты, могут отправлять платежи, как компании, так и частные клиенты. Больше информации про работу Global Payment Service Вы найдете здесь.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sacurasama (01.12.2018)
Старый 28.11.2018, 13:05   #12732
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

zaman Да, такое возможно, с нашей стороны ограничений нет.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 13:39   #12733
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,964
Репутация: 5721
Оставлено благодарностей: 1,157
Получено благодарностей: 5,668
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Naugad
Я правильно понимаю, что при трансферном аккаунте деньги на счете Payoneer не накапливаются, сразу идут на мой счет в банке?
но есть ряд нюансов.
- минимальная сумма для трансфера 49,99$ (если меньше - будут накапливаться)
- с разных стоков, для разных стран и валют - разные условия трансферов, подробнее тут
- не все стоки поддерживают такой метод вывода
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Naugad (28.11.2018)
Старый 29.11.2018, 02:20   #12734
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2018
Сообщения: 72
Репутация: 177
Оставлено благодарностей: 74
Получено благодарностей: 24
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
zaman Да, такое возможно, с нашей стороны ограничений нет.
подскажите, пожалуйста, будьте добры,если я подвяжу к долларовому счёту пионер карту моего банка в ЕВРО. И сделаю вывод денег. То какая комиссия с меня возьмётся? Банк находится в Европе. Спасибо.
milana_italiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 13:20   #12735
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,964
Репутация: 5721
Оставлено благодарностей: 1,157
Получено благодарностей: 5,668
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от milana_italiana
подскажите, пожалуйста, будьте добры,если я подвяжу к долларовому счёту пионер карту моего банка в ЕВРО. И сделаю вывод денег. То какая комиссия с меня возьмётся? Банк находится в Европе. Спасибо.
"Подвязать карту" не получится. Можно подвязать банковский счёт, к которому привязана Ваша карта (в некоторых банках номер счёта и номер карты могут совпадать). Комиссия 2% (обратите внимание на ограничения и лимиты), подробнее тут
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
milana_italiana (30.11.2018)
Старый 30.11.2018, 20:40   #12736
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2018
Сообщения: 21
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Всем здравствуйте!
Прочитала всю ветку форума и прошу меня поправить, если сделала неверные выводы:
1) при выводе с пионера на подвязанный к нему счёт комиссия от суммы составляет всего 2% и больше ничего? При есловии если счёт пионер в долларах а счёт в банке в евро, со 100 долларов я получу 98 долларов сконвертированных по курсу в евро, так? Всё ли верно?
2) получается в сравнении со скриллом пионер выгоднее? Спасибо большое если кто оперативно ответит, хочу выбрать куда с шаттера деньги отправлять в этом месяце пионеру или скрилу. Спасибо, очень жду
Snezhinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 10:39   #12737
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Russia
Сообщения: 27
Репутация: -15
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

кто нибудь опишет способ skrill на пионер ,счет и карта добавлены ,а возможности вывести нету ,может чего не так заполнил ,но скрилл принял реквезиты ,может привязать евро банковский счет ,но счет на скриле доларовый
alva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 11:25   #12738
Старожил
 
Аватар для roman66ua
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 915
Репутация: 621
Оставлено благодарностей: 321
Получено благодарностей: 608
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Snezhinka
Всем здравствуйте!
Прочитала всю ветку форума и прошу меня поправить, если сделала неверные выводы:
1) при выводе с пионера на подвязанный к нему счёт комиссия от суммы составляет всего 2% и больше ничего? При есловии если счёт пионер в долларах а счёт в банке в евро, со 100 долларов я получу 98 долларов сконвертированных по курсу в евро, так? Всё ли верно?
2) получается в сравнении со скриллом пионер выгоднее? Спасибо большое если кто оперативно ответит, хочу выбрать куда с шаттера деньги отправлять в этом месяце пионеру или скрилу. Спасибо, очень жду
так и не так
1 - вывести можно от 300 уе если в валюте
2 - непонятно, кто будет конвертировать доллары в евро - Пионер или ваш банк, или не удасться привязать к долларовому Пионеру евро счет, или ваш банк отправит деньги назад, или....
Внутри Пионера можно конвертировать валюту. Через поддержку Пионера открыть евро счет - так будет дешевле, так наши банки, обычно, продают доллары по своему курсу, а потом покупают евро по курсу банка
Еще есть банки-посредники в некоторых банках.
Что выгодней - Пионер или Скрилл, это вам решать. Выгодно, когда все доходы идут в одну корзину, хотя есть и риски при этом.
roman66ua вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Snezhinka (01.12.2018)
Старый 01.12.2018, 12:48   #12739
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2018
Сообщения: 21
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от roman66ua
так и не так
1 - вывести можно от 300 уе если в валюте
2 - непонятно, кто будет конвертировать доллары в евро - Пионер или ваш банк, или не удасться привязать к долларовому Пионеру евро счет, или ваш банк отправит деньги назад, или....
Внутри Пионера можно конвертировать валюту. Через поддержку Пионера открыть евро счет - так будет дешевле, так наши банки, обычно, продают доллары по своему курсу, а потом покупают евро по курсу банка
Еще есть банки-посредники в некоторых банках.
Что выгодней - Пионер или Скрилл, это вам решать. Выгодно, когда все доходы идут в одну корзину, хотя есть и риски при этом.

1)стоп, ну если пионер берет 2%, а скрилл 3,99%, то пионер автоматически выгоднее это раз...почему выгоднее в одну корзину?

2) 100 долларов это был пример. хорошо давайте рассмотрим на трёх стах. При выводе 300 долларов я получу 294 доллара сконвертированных в банке по курсу??

3)Счёт я к пионеру уже подвязала но пока не поступили деньги, жду поступление и хочу проверить. в тарифах при проверке тарифа показывает комиссию 2%

4)что значит открыть счёт в евро в пионер? Т.е. будет сразу 2 счёта? в дол и в евро? и внутри пионера конвертируешь а потом отправляешь? я верно понимаю или нет?

спасибо..
Snezhinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 19:58   #12740
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2016
Сообщения: 113
Репутация: 66
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 56
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Всем здравствуйте, решил перейти со скрила на Пионера.
Пошарив по форуму узнал, что выгодней выводить на банковский счет, чем на карту пионера и не заказывать карту. Скажите, а если заказать карту, останется возможность вывода на банковский счет? Если снимать в банкомета в примеру Альфабанка, банкомат выдает доллары или конвертирует в рубли?
haklike вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 01:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 20:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 18.12.2008 00:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 16.10.2008 00:44


Часовой пояс GMT +4, время: 08:36.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot