Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.12.2008, 21:54   #11
TED
Старожил
 
Аватар для TED
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 553
Репутация: 369
Оставлено благодарностей: 212
Получено благодарностей: 359
По умолчанию Re: Вода - натуральное лекарство

Цитата:
Сообщение от MikNik
Ага... "Ешь вода, пей вода, ср%ть не будешь никогда"

MikNik,у каждого человека есть право выбора
TED вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 22:14   #12
Старожил
 
Аватар для MikNik
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: г. Владимир
Сообщения: 611
Репутация: 413
Оставлено благодарностей: 70
Получено благодарностей: 398
По умолчанию Re: Вода - натуральное лекарство

Цитата:
Сообщение от TED
MikNik,у каждого человека есть право выбора

И это самое ценное
MikNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 12:02   #13
Новичок
 
Аватар для Svet-Luna
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Deutschland
Сообщения: 74
Репутация: 79
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 69
По умолчанию Re: Вода - натуральное лекарство

TED А Вы не подскажите в трёх словах, режим пития воды и пропорции соли , а то я так поняла, что перед началом водопития надо книгу прочитать, а я не любитель электронных книг, заказывать буду только после нового года.
Svet-Luna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 13:42   #14
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 51
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Вода - натуральное лекарство

Как то не логично эта система смотрится, вода + соль, с обычной пищей мы получаем достаточно много солей и дополнительная щепотка на язык по моему никак не скажется (это если не просчитывать каждый грамм съеденного за день). Возможно простое увеличение потребляемой жидкости само по себе оказывает положительное воздействие.
В общем, я думаю это просто эффект плацебо.
Vitaliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 16:37   #15
TED
Старожил
 
Аватар для TED
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 553
Репутация: 369
Оставлено благодарностей: 212
Получено благодарностей: 359
По умолчанию Re: Вода - натуральное лекарство

Цитата:
Сообщение от Svet-Luna
TED А Вы не подскажите в трёх словах, режим пития воды и пропорции соли , а то я так поняла, что перед началом водопития надо книгу прочитать, а я не любитель электронных книг, заказывать буду только после нового года.

Svet-Luna,сначала определитесь по количеству необходимой вам воды- это 30гр. воды на килограмм массы тела, из этого расчета оределяем количество соли- 1.25гр на литр воды.
Классический способ водопития выглядет так: утром выпить два стакана воды натощак за 30 минут до завтрака(если не завтракаете вода все равно пьется)+соль соответственную пропорцию,через 2,5 часа,выпить еще один стакан +соль,если завтрака не было этот прием можно пропустить, перед обедом за полчаса снова два стакана+соль и через 2,5 часа стакан воды+соль, тоже самое перед ужином,два стакана воды+ соль соответственно. И на ночь выпить стакан воды +соль Всего поучается 8- 9 стаканов воды и примерно 3-4гр.соли. На сытый желудок желательно воду не пить.
У меня сложилась несколько упрощенная система водопития. Утром выпиваю 1литр воды зараз,соответственно закусываю солью. Не завтракаю. Перед обедом снова 1л. воды и соль, и вечером 1л.воды и соль, иногда позволяю себе легкий ужин, на ночь выпиваю 0,5 л.+соль. Итого у меня воды получается 3,5 литра и 5-6гр. соли. Такая схема меня устраивает вполне,но начинающим выпить сразу литр воды сложновато,поэтому лучше дробить. Svet-Luna,если будете лечиться водой,то начните с маленьких доз,с одного стакана (за день 4-5 стаканов получится)и постепенно добавляйте- поспешай не торопясь-здесь такой принцип лучше подходит, так как вода в паре с солью обладает мощным очистительным действием,начинающий большим количеством воды может себе навредить только.
На форуме водохлебов существует тема "Как пить воду правильно" почитайте http://www.vodalechit.forum24.ru/?1-...0-0-1221203306

Последний раз редактировалось TED, 23.12.2008 в 17:29.
TED вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Sofka_4 (03.10.2010), Svet-Luna (23.12.2008)
Старый 23.12.2008, 16:45   #16
TED
Старожил
 
Аватар для TED
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 553
Репутация: 369
Оставлено благодарностей: 212
Получено благодарностей: 359
По умолчанию Re: Вода - натуральное лекарство

Цитата:
Сообщение от Vitaliy
Как то не логично эта система смотрится, вода + соль, с обычной пищей мы получаем достаточно много солей и дополнительная щепотка на язык по моему никак не скажется (это если не просчитывать каждый грамм съеденного за день). Возможно простое увеличение потребляемой жидкости само по себе оказывает положительное воздействие.
В общем, я думаю это просто эффект плацебо.
При чем тут эффект плацебо? Вы форум водохлебов читали?
TED вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 16:53   #17
Модератор
 
Аватар для boroda
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 18,888
Репутация: 10373
Оставлено благодарностей: 3,231
Получено благодарностей: 10,206
По умолчанию Re: Вода - натуральное лекарство

Ну так вот, в тему... http://www.tiensmed.ru/articles/starvation4.html


---------------------


Туда же: http://www.harbor.ru/articles/article.php?id=908

Наводит на размышления, правда?
boroda вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Igonet (24.12.2008)
Старый 23.12.2008, 17:13   #18
TED
Старожил
 
Аватар для TED
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 553
Репутация: 369
Оставлено благодарностей: 212
Получено благодарностей: 359
По умолчанию Re: Вода - натуральное лекарство

Цитата:
Сообщение от boroda
Ну так вот, в тему... http://www.tiensmed.ru/articles/starvation4.html


---------------------


Туда же: http://www.harbor.ru/articles/article.php?id=908

Наводит на размышления, правда?
Возможно без достаточного употребления воды определенный вред будет,если меру не знать! Да я и не призываю есть соль ложками, ведь это же совсем другое- ВОДА+СОЛЬ Я уже воду и соль принимаю более полутора лет и чувствую себя отменно,а если судить по этим статьям,то давно не жилец У меня выходит 3,5 литра воды на 5-6 гр соли, а это примерно соотношение содержания соли в крови человека, как видно, страшного ничего нет.
Жизнь на земле зародилась в океане,а это раствор соли.Разве может быть вредно то, что дало жизнь?

Последний раз редактировалось TED, 23.12.2008 в 17:29.
TED вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 17:31   #19
Старожил
 
Аватар для Dragunov
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 1,902
Репутация: 744
Оставлено благодарностей: 113
Получено благодарностей: 710
По умолчанию Re: Вода - натуральное лекарство

Я уже более 10 лет принимаю пиво, есть в нем и вода, и соль, а кроме прочего ученые нашли 26 витаминов и все необходимые штуки (белок, углеводы), кроме жиров.

А еще те же ученые говорят, что люди, которые принимают в день в пересчете на спирт около 30 граммов (к примеру, в бокале вина содержится 15-20 граммов), почти не подвержены инфаркту и склерозу.

А еще спиртом (внутренне) прижигают язву и раны после удаления миндалин, а еще... а еще... Я не алкаш, не подумайте, просто привожу как пример.

В общем, мое мнение, что каждому - свое. Я вот, например, не могу пить соленую воду - против всех "правил" начинается изжога (это единственное, после чего она начинается у меня ) А соли принимаю с пищей ровно столько, сколько хочется.

Плюс ко всему, что-то у Вас много постов, не касающихся стоков - то ресурсы, которые
Цитата:
Нужно разместить свой видеоролик на ресурсе, сайт не продает видео,а вставляет в видеоролик рекламу оплаченную рекламодателем, за просмотры роликов...

То вот это:
Цитата:
Да, есть там такая пощадка с эротическим уклоном ,у меня на digiseller аккаунт есть,года два как зарегил и залил несколько прог и электронных книг и забросил это дело,так до сих пор стабильно...

Может хватит уже? Давайте о стоках говорить. А воду пусть пьет каждый такую, как ему нравится.
Dragunov вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Oleksii Sergieiev (22.03.2009)
Старый 23.12.2008, 17:42   #20
TED
Старожил
 
Аватар для TED
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 553
Репутация: 369
Оставлено благодарностей: 212
Получено благодарностей: 359
По умолчанию Re: Вода - натуральное лекарство

Цитата:
Сообщение от Dragunov
Может хватит уже? Давайте о стоках говорить.
Господин Dragunov, а что я нарушил? Здесь Курилка, место для разговора на отвлеченные темы не касающиеся стоков. Да я не призываю употреблять наркотики,например,всего лишь вода. Если это кому-нибудь будет на пользу так только замечательно.
Вообще ваше право,можете тему закрыть.
TED вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:49.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot