Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.11.2017, 01:00   #2121
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для VladKiev
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: «Конечно, все дело в удаче»
Сообщения: 2,970
Репутация: 6008
Оставлено благодарностей: 5,405
Получено благодарностей: 6,214
Смех Re: Payoneer (Украина)

ДА!

Последний раз редактировалось VladKiev, 13.11.2017 в 00:25.
VladKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 01:14   #2122
Старожил
 
Аватар для roman66ua
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 915
Репутация: 621
Оставлено благодарностей: 321
Получено благодарностей: 608
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Nikon
....Зачем ржать, просто вы не слышите что мы с Романом пишем, работать пока надо только с приватом и укрсоцом (второму пофиг все, он за Россию ).
Никон, вы тут меня не приписывайте в свою банду Я одиночка уже лет 25 !
И на счет правил и движения, стаж у меня лет 30, и многое видел, и варианты в сотню по городу - это не ко мне !..... - Жигуль так и поехал 40 км/час, с дальним светом по всему городу, и в багажнике какое-то железо торчало, болталось и без отражателей .....
но, наша "доблестная" и "новая" - увидела Dodge Avenger, и деда в лыжном костюме (у нас снег в Карпатах), ну и .....
Но, я отомстил, заплатил на 38 копеек больше
roman66ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 02:11   #2123
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,964
Репутация: 5721
Оставлено благодарностей: 1,157
Получено благодарностей: 5,668
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Pravdinal
Кто в курсе, курс конвертации доллара в гривню определяет банк-эмитент (кто, кстати, это у карт для шаттера?) или банк, в банкотмате которого я собираюсь снять деньги.
Просто я тут написала письмо на горячую линию OTP банка, спросила, какие у них комиссии при снятии денег с карты пайонира в их банкомате и при снятии через кассу. Вот, что они ответили мне: "При снятии денежных средств с иностранной карты через банкомат будет изыматься комиссия Банка-эмитента. О курсе конвертации также необходимо уточнять информацию у Банка-эмитента.
При снятии денежных средств с иностранной карты через кассу ОТП Банка комиссия будет составлять 3 % от суммы + возможная комиссия Банка-эмитента. "

Недавно я снимала в их банкомате гривны с банковской карты, выпущенной в Польше, комиссию они действительно не взяли. Хочется узнать, так ли будет и с пайониром (наверное это только на собственном опыте можно узнать), но вот какой курс конвертации, знать бы....

Никто в ОТП гривны не снимал?
эта ветка, пост #1972, в остальном Вам всё верно разъяснили (под "возможна комиссия банка-эмитента" - читайте "комиссии Пионера", на форуме есть ветка)
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Pravdinal (11.11.2017)
Старый 11.11.2017, 03:42   #2124
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 53
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 16
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Ребята, а вы читать умете? Я изначально написала четко, что для меня приват - вообще не вариант. Рассматриваю все, кроме него. Зачем вы советуете то, что я подчеркнула, что мне не подходит?
Pravdinal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 03:51   #2125
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 53
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 16
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от roman66ua
Pravdinal, как не крути, наименьшие потери - это вывод на Приват в грн или долларах, а наименьший менингит - это на Приват в грн
Я изначально написала, что приват мне вообще не подходит. Мне там как раз таки менингитно. Поясню: матушка оформляет субсидию, там считается доход семьи и надо непременно показать свои доходы, хош - не хош. Не покажешь и они это обнаружат - штрафанут. Как-то так оно у них там.
Pravdinal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 03:55   #2126
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 53
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 16
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
эта ветка, пост #1972, в остальном Вам всё верно разъяснили (под "возможна комиссия банка-эмитента" - читайте "комиссии Пионера", на форуме есть ветка)

Спасибо, в аккаунте пайонира тоже есть все тарифы, я их читала, но про курс конвертации не нашла. Получается, что отп банк не снимает комиссию, только пайонировские 3,50 я заплачу. Как-то не очень верится в это, в общем, надо, видимо проверять на практике.
Pravdinal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 04:02   #2127
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 53
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 16
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от roman66ua
На счет Пионеровского калькулятора - он приблизительный, и в нем легко можно запутаться. Утром посмотрел, посчитал, пока доехал до банкомата - сумма уже не та, и доллар потерял за отказ Вот так он считает Калькулятор не в курсе, что Приват может курс менять когда ему вздумается.
Если вы действительно хотите сэкономить - добавьте Приватовский грн счет (карту) в Пионере, дождитесь подтверждения, а потом - при пробе вывода на этот счет, вы будете видеть реальный курс Пионера с его 2% откусом. Дальше - или выводите, или идете в банкомат Привата. При выводе учтите потерю в зависимости от карты Привата (0,5 или 1%)
При банкомате - додаем еще 3 уе, и для перестраховки 1%
- приват мне не подходит, я уже говорила.

Цитата:
Сообщение от roman66ua
В вашем случае (504 уе), я бы все таки пробовал снять доллары с нее в Ощаде или УкрСоце. Снимать частями, в грн, это каждый раз по 3 уе, и не факт что будет такая сумма в банкомате, хотя - можно и в кассу Привата, и снять все.
- не по 3, а по 3,50
Pravdinal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 04:18   #2128
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 53
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 16
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
...Фишка в том, что в эти 109уе не входят комиссии Пионера (3,5%+3,15$). ...
Клацнули бы 2700 - всё прошло бы по курсу мастера.
простите, снова наверное глупый вопрос. А почему 3,5%+3,15?
У меня в тарифах написано: Снятие наличных денежных средств в банкомате / Использование в точках продаж / При выдаче наличных средств в кассе банка - за пределами США - $3,50 и все.
Pravdinal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 10:28   #2129
Завсегдатай
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 29.07.2017
Адрес: Україна
Сообщения: 287
Репутация: 302
Оставлено благодарностей: 735
Получено благодарностей: 270
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Pravdinal
Снимать где-то доллары - так и не поняла, есть ли возможность и какие там комиссии. Поэтому рассматриваю вариант снять в авалевском банкомате гривны.
Спасибо заранее.
Вот тоже не поняла. Вчера обошла несколько банков, никто в кассах иностранную карточку не обслуживает. А Рома клялся и божився! А сейчас перечитала... таки Рома пошутил, а я недочитала.
Цитата:
Сообщение от roman66ua
В любом банке можно снять грн с Пионера карты, у них в кассе тоже маленькие банкоматы стоят
Хорошо, будем считать что шутка удалась. Хотя проще было бы написать примерно так: КАРТА PAYONEER В КАССАХ БАНКОВ, ВРУЧНУЮ, КАССИРАМИ НЕ ОБСЛУЖИВАЕТСЯ! Только в банкоматах.
И собственно вопрос про Авалевский банкомат и остальные. Кто нибудь ведь проводил анализ (и может это где то уже написано): какой банкомат удобнее, гибче, оперативнее (может еще какие то критерии) для работы с Пионеровской карточкой.

И еще вопрос, скорее всего к Роману. Задача. У меня на карте некая сумма. Я всю ее хочу снять, До центика. Как я поняла, у меня это не получится? Рассчитать с помощью банкомата не получится? Или есть банкомат с командой "снять ВСЕ", способный рассчитать, сконвертировать, учесть комиссии и прочее.
То есть нужно иметь интернет, зайти например сюда
https://minfin.com.ua/currency/mastercard/
Потом с калькулятором рассчитать, сконвертировать, округлить под банкноты банкомата, оставить хвостик на комиссии около 5%(?) и уже тогда задавать вопросы банкомату. И не факт что он не скажет "Недостатньо коштів".

И еще, насколько я помню, тут на форуме писали КАРТА PAYONEER УДОБНА ПРИ СОВЕРШЕНИИ ПОКУПОК. Я правильно понимаю?
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 10:36   #2130
Старожил
 
Аватар для roman66ua
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 915
Репутация: 621
Оставлено благодарностей: 321
Получено благодарностей: 608
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Pravdinal, вы настолько перепуганы и запутаны, что даже не стараетесь дочитать ответы вам, и не стараетесь подумать !
Начинали с калькулятора, я даже обьяснял Владу с Киева, что вы поставили условия - Приват не катит, ниписал свой случай получения грн с карты Пионера, ну и люди сдесь пишут не для того что-бы похвастаться, а для того чтобы помочь друг другу !
Я бы вам посоветовал попробовать снять небольшую сумму в любом банкомате, а потом с калькулятором высчитать свои потери. Иначе вы не поймете.
Цитата:
Сообщение от Pravdinal
простите, снова наверное глупый вопрос. А почему 3,5%+3,15?
У меня в тарифах написано: Снятие наличных денежных средств в банкомате / Использование в точках продаж / При выдаче наличных средств в кассе банка - за пределами США - $3,50 и все.
Это Механик с запасом написал, выходит меньше, но на это нужно ориентироваться.
А то, что у вас в Пионере пишет - за пределами США - $3,50 и все - так запределы разные бывают. Бывают в долларах, тогда 3,50 , а вот если в Германии - то еще и курс ковертации добавиться.
roman66ua вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Маричка (11.11.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29938 Сегодня 10:43
Payoneer. Программа "Пригласи друга" - проблемы? rabbitcorporation Финансовые вопросы 54 13.10.2015 20:43
Payoneer возобновляет работу с Moneybookers Microstock.ru Обсуждение новостей 4 20.04.2012 09:25
Изменения в виртуальном счете Payoneer Microstock.ru Обсуждение новостей 2 20.12.2011 00:01


Часовой пояс GMT +4, время: 12:25.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot