Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.08.2018, 18:44   #11
GTA
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.06.2018
Сообщения: 33
Репутация: 5
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 16
По умолчанию Re: Paypal - Сбер.

Цитата:
Сообщение от Pierell-tyan
Блокируют и ещё как. Если у вас нет патента, ип или вы не можете показать НДФЛ хотя бы за прошлый год - заблокируют. Учитесь жить по закону.

Почему тогда для всех украинцев заблокирован вывод на пейпал?
GTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 19:00   #12
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.04.2018
Сообщения: 210
Репутация: 102
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 92
По умолчанию Re: Paypal - Сбер.

Цитата:
Блокируют и ещё как. Если у вас нет патента, ип или вы не можете показать НДФЛ хотя бы за прошлый год - заблокируют. Учитесь жить по закону.
Да хватит уже впаривать людям свою дичь.
Если у вас есть патент или ИП, тем более заблокируют за то, что на личный счёт деньги принимаете.
Kektus вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
granatka (12.08.2018), Swill (13.08.2018)
Старый 12.08.2018, 21:49   #13
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщения: 44
Репутация: -57
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Paypal - Сбер.

Цитата:
Сообщение от Kektus
Да хватит уже впаривать людям свою дичь.
Если у вас есть патент или ИП, тем более заблокируют за то, что на личный счёт деньги принимаете.

Как в пейпале узнают, что счет относится к ИП?
fillipenko23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 22:32   #14
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 1,152
Репутация: 1028
Оставлено благодарностей: 533
Получено благодарностей: 1,792
По умолчанию Re: Paypal - Сбер.

Цитата:
Сообщение от Kektus
Да хватит уже впаривать людям свою дичь.
Если у вас есть патент или ИП, тем более заблокируют за то, что на личный счёт деньги принимаете.

Знаете что, уважаемый Кектус, я обратила внимание, что вы целенаправленно ищете мои сообщения и пытаетесь полить меня грязью. Причем в вашей речи практически никогда нет пруфов, конкретики, вы лишь умеете обвинять, огрызаться, а ещё переходить на личности и хамить. Мне и всем здесь собравшимся крайне неприятно смотреть на то, до какой низости вы опускаетесь, дабы оскорбить меня и доказать свою правоту. Никому это неприятно.

Когда впервые прошли ряд блокировок счетов в сбербанке я первым делом позвонила и имела весьма конструктивные разговор с поддержкой сбербанка, во время которого меня переключили на юриста, затем на налоговика.

Из всего этого я выяснила что:

1. Использовать личный счет будучи индивидуальным предпринимателем можно.
2. После блокировки счета нужно сразу предоставить документы, подтверждающие уплату налогов, тут три варианта - ип, патент, ндфл.
3. Достаточно пару раз заплатить через свой личный счет пару квитков по налогам (к примеру взносы в ПФР), чтобы робот-блокировщик практически сразу убрал ваш счет из разряда потенциально опасных и вероятно блокируемых.
4. Я сама лично уже полтора года пользуюсь счетом и перманентно что-то обсуждаю с поддержкой прямо говоря - вот мой счет, я мелкий предприниматель, я его использую, я с этого счета плачу налоги и страховые. Я говорю это по телефону, в сбербанке, я каждый раз уточняю "а можно ли использовать личный счет для ИП?" И каждый раз я получаю утвердительный ответ.

Мой вам настоятельный совет - проверяйте информацию, которую говорите. Звоните в поддержку, уточняйте, а не занимайтесь глупым словоблудием, домыслами и попытками доказать свою крутость в глазах общественности. Вы отвратительно себя ведете.
Pierell-tyan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
barsrsind (13.08.2018), Chicetin (13.08.2018), irinario (13.08.2018), Reggeyreggey (14.08.2018), Wisky (13.08.2018)
Старый 12.08.2018, 22:35   #15
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщения: 35
Репутация: 20
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Paypal - Сбер.

Цитата:
Сообщение от Pierell-tyan
Когда впервые прошли ряд блокировок счетов в сбербанке я первым делом позвонила и имела весьма конструктивные разговор с поддержкой сбербанка, во время которого меня переключили на юриста, затем на налоговика.

У вас премиум-эккаунт? Сколько стоит такая поддержка у такого банка? Я вот не верю, что обычному клиенту будут отвечать на такие вопросы.
3rdclass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 22:39   #16
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 1,152
Репутация: 1028
Оставлено благодарностей: 533
Получено благодарностей: 1,792
По умолчанию Re: Paypal - Сбер.

Цитата:
Сообщение от 3rdclass
У вас премиум-эккаунт? Сколько стоит такая поддержка у такого банка? Я вот не верю, что обычному клиенту будут отвечать на такие вопросы.

Нет никакого премиум-аккаунта, есть номер 900 бесплатный по всей стране. Звоните, вам все объяснят, главное правильно вопросы задавать. Вы можете даже не быть клиентом сбера.
Pierell-tyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 22:40   #17
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщения: 56
Репутация: 7
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Paypal - Сбер.

Цитата:
Сообщение от Pierell-tyan
1. Использовать личный счет будучи индивидуальным предпринимателем можно.
2. После блокировки счета нужно сразу предоставить документы, подтверждающие уплату налогов, тут три варианта - ип, патент, ндфл.
3. Достаточно пару раз заплатить через свой личный счет пару квитков по налогам (к примеру взносы в ПФР), чтобы робот-блокировщик практически сразу убрал ваш счет из разряда потенциально опасных и вероятно блокируемых.
4. Я сама лично уже полтора года пользуюсь счетом и перманентно что-то обсуждаю с поддержкой прямо говоря - вот мой счет, я мелкий предприниматель, я его использую, я с этого счета плачу налоги и страховые. Я говорю это по телефону, в сбербанке, я каждый раз уточняю "а можно ли использовать личный счет для ИП?" И каждый раз я получаю утвердительный ответ.

Мой вам настоятельный совет - проверяйте информацию, которую говорите. Звоните в поддержку, уточняйте, а не занимайтесь глупым словоблудием, домыслами и попытками доказать свою крутость в глазах общественности. Вы отвратительно себя ведете.


Открываем договор и читаем

http://www.sberbank.ru/common/img/up...ya_vkladov.pdf

3.1.2.
ВКЛАДЧИК обязуется

3.1.2.3.
Не совершать по Счету операции, связанные с предпринимательской деятельностью.
thaibox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 22:41   #18
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 1,152
Репутация: 1028
Оставлено благодарностей: 533
Получено благодарностей: 1,792
По умолчанию Re: Paypal - Сбер.

Цитата:
Сообщение от thaibox
Открываем договор и читаем

http://www.sberbank.ru/common/img/up...ya_vkladov.pdf

3.1.2.
ВКЛАДЧИК обязуется

3.1.2.3.
Не совершать по Счету операции, связанные с предпринимательской деятельностью.

Я не вкладчик.
Pierell-tyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 22:44   #19
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 1,152
Репутация: 1028
Оставлено благодарностей: 533
Получено благодарностей: 1,792
По умолчанию Re: Paypal - Сбер.

Цитата:
Сообщение от thaibox
Бесплатные номера начинаются на 800.
900 - таких телефонных номеров вообще не может быть.

Ещё одна кулёма. Ты сначала проверь, потом говори.
Pierell-tyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 22:46   #20
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщения: 56
Репутация: 7
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Paypal - Сбер.

Цитата:
Сообщение от Pierell-tyan
Я не вкладчик.

Банки запрещают вести предпринимательскую деятельность со счетов физлиц по одной простой причине - обслуживание счета ИП им приносит прибыль около 500 руб в месяц. А ваш счет физлица бесплатный. Потому и стоит запрет в договорах на ведение предпринимательской деятельности.

Это не законно и не незаконно, это прописано в договоре с банком, возможно, это можно оспорить в суде, как нарушение прав клиента по ЗОПП.
thaibox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по платежам на PayPal. Хочется получить ответ от людей из России. SaliVit Финансовые вопросы 9 14.07.2017 05:29
Вопрос по платежам на PayPal. Хочется получить ответ от людей из России. SaliVit Финансовые вопросы 2 10.04.2017 10:19
Петиция о пересмотре условий работы PayPal в Украине busja Финансовые вопросы 43 09.06.2015 19:56
Shutterstock хочет перевести деньги на Paypal, а надо на Moneybookers nickelangel Финансовые вопросы 12 18.06.2012 12:28


Часовой пояс GMT +4, время: 18:42.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot