Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.08.2017, 13:27   #811
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2017
Сообщения: 11
Репутация: 5
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Vatka
Я вот себе выбрала метод трансфера сразу на карту Приватбанка. У меня универсальная, 1% при снятии, а оплата через терминал вообще 0%. Что мне очень подходит. Если будет нужна валюта буду покупать в приват 24, пока разница между покупкой и продажей чуть больше 1%.

Я так понимаю деньги прийдут по курсу приватбанка на тот день.

Подскажите, какие комиссии при таком способе вывода (без карты Payoneer сразу на ПБ в грн) и есть ли лимиты в 300$, а то прочитав массу сообщений окончательно запуталась. Буду признательна за ответ

Последний раз редактировалось FlyingBears, 30.08.2017 в 14:24.
FlyingBears вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 14:37   #812
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от FlyingBears
Подскажите, какие комиссии при таком способе вывода (без карты Payoneer сразу на ПБ в грн) и есть ли лимиты в 300$, а то прочитав массу сообщений окончательно запуталась. Буду признательна за ответ
Вообще, при трансфере (без карты Пионера) на Приват в грн - должно быть только 2% Пионера, тоесть - деньги зачислятся в гривне по курсу Пионера, который вычисляется (приблизительно) формулой: курс продажи доллара в Привате - 2% Пионера = курс Пионера
Эта формула приблизительна, так как Пионер берет курс на день выплаты, или средний, но не НБУ, курс Привата - а пока дойдут до Привата, то еще можно добавить или отнять несколько копеек
можно эту процедуру прописать "народными" словами - Пионер берет 2% за конвертацию долларов в грн

P.S. Не знаю как работает трансфер (после трансфера Шаттера буду знать), но когда выводишь с карты Пионера на Приват в грн, то сразу видно курс и сумму которая зачислиться на счет Привата ! Когда курс более-менее прогнозирован, то трансфер принятен, - но я себе уявляю колебания курса в 10 копеек !?
И тут начинается другой менингит - карта Пионера дает больше движений в ту или иную сторону, не говоря об накопительных преимуществах, или путешествий !
Но, главное что нужно понять - карта Пионера имеет преимущества над трансфером, только в случаях 300+ доходов со стоков в месяц !!!

Последний раз редактировалось RomanUA, 30.08.2017 в 14:51.
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
FlyingBears (30.08.2017)
Старый 30.08.2017, 15:07   #813
Завсегдатай
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 29.07.2017
Адрес: Україна
Сообщения: 287
Репутация: 302
Оставлено благодарностей: 735
Получено благодарностей: 270
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Seriy
Наверное Вам лучше всего все же сделать приват гривневый (карту для выплат). Там никто не кусает
Нет, уж лучше пусть кусают, но только не Приват.
Вот тут RomanUA, что то такое интересное написал
Цитата:
Сообщение от RomanUA
...УкрСиб тоже подходит (долларовая карта, не счет), тут уже писали об выводе на карту УкрСиба, и вроде без банка-посредника
Вот мне это и интересно: как привязать карту Укрсиба к Пионеру? Или счет или... ну хоть что нибудь, но Укрсибовское...
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 15:22   #814
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Маша, тут уже писали, и как я понял - добавляем новый счет в Пионере в USD для Украины, пишем номер счета карточки УкрСиба (не номер карточки), который должен быть в интернет банкинге, ну и СВИФТ код УкрСиба (не банка-посредника), ФИо, и название банка латиницей, который должен быть в выборе Пионера при добавлении счета в USD
для полного уточнения - пишите в приват мужику
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Маричка (30.08.2017)
Старый 30.08.2017, 18:07   #815
Старожил
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщения: 1,514
Репутация: 955
Оставлено благодарностей: 1,469
Получено благодарностей: 979
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от rvlsoft
Укрсиб при обналичивании в кассе ничего не забирает, работал с ним много лет...

Ну это зависит от тарифа, у меня например при пополнении счета не забирает, но при обналичивании 1% теряется! )

Цитата:
Сообщение от RomanUA
Маша, тут уже писали, и как я понял - добавляем новый счет в Пионере в USD для Украины, пишем номер счета карточки УкрСиба (не номер карточки), который должен быть в интернет банкинге, ну и СВИФТ код УкрСиба (не банка-посредника), ФИо, и название банка латиницей, который должен быть в выборе Пионера при добавлении счета в USD
для полного уточнения - пишите в приват мужику

Всё верно, как «тот самый мужик» подтверждаю!!!
ecelop вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AngryWhite (30.08.2017), Hurrem (11.09.2017), Маричка (30.08.2017)
Старый 30.08.2017, 18:15   #816
Старожил
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщения: 1,301
Репутация: 859
Оставлено благодарностей: 326
Получено благодарностей: 880
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от RomanUA
Вообще, при трансфере (без карты Пионера) на Приват в грн - должно быть только 2% Пионера, тоесть - деньги зачислятся в гривне по курсу Пионера, который вычисляется (приблизительно) формулой: курс продажи доллара в Привате - 2% Пионера = курс Пионера
Эта формула приблизительна, так как Пионер берет курс на день выплаты, или средний, но не НБУ, курс Привата - а пока дойдут до Привата, то еще можно добавить или отнять несколько копеек
можно эту процедуру прописать "народными" словами - Пионер берет 2% за конвертацию долларов в грн

P.S. Не знаю как работает трансфер (после трансфера Шаттера буду знать), но когда выводишь с карты Пионера на Приват в грн, то сразу видно курс и сумму которая зачислиться на счет Привата ! Когда курс более-менее прогнозирован, то трансфер принятен, - но я себе уявляю колебания курса в 10 копеек !?
И тут начинается другой менингит - карта Пионера дает больше движений в ту или иную сторону, не говоря об накопительных преимуществах, или путешествий !
Но, главное что нужно понять - карта Пионера имеет преимущества над трансфером, только в случаях 300+ доходов со стоков в месяц !!!
Что получается, если трансфером получать деньги в USD, то тоже нужно, чтобы пришло минимум 300$, или на трансфере нет минимума?
rvlsoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 18:18   #817
Завсегдатай
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 29.07.2017
Адрес: Україна
Сообщения: 287
Репутация: 302
Оставлено благодарностей: 735
Получено благодарностей: 270
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Мужики, вы иногда как загнете... в три этажа!
Например
Цитата:
Сообщение от RomanUA
пишем номер счета карточки УкрСиба (не номер карточки)
Карточка Укрсиба - что это? И где ее искать в банкинге? Ну это ладно, поищу - найду. А трансфер на Укрсиб не пляшет? Только на Приват?
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 18:26   #818
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Маричка у карточки есть карт-счет, вот номер карт-счета и нужен, обычно в выписке присутствует
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Маричка (30.08.2017)
Старый 30.08.2017, 18:49   #819
Старожил
 
Аватар для веста
 
Регистрация: 02.06.2015
Сообщения: 553
Репутация: 1513
Оставлено благодарностей: 6,184
Получено благодарностей: 1,508
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от rvlsoft
Что получается, если трансфером получать деньги в USD, то тоже нужно, чтобы пришло минимум 300$, или на трансфере нет минимума?

При трансфере в USD минимум есть минимум вывода с Шаттера. После регистрация мне такое письмо -поздравляем, бла-бла-бла, теперь вы счастливо можете вывести 35 долларов! (ну если их конечно заработаете). Вот сижу, зарабатываю
Про гривны не знаю, не испытвала еще на себе, но думаю тоже самое.
веста вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
LoRiK (12.02.2018), Маричка (30.08.2017)
Старый 30.08.2017, 19:13   #820
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от rvlsoft
Что получается, если трансфером получать деньги в USD, то тоже нужно, чтобы пришло минимум 300$, или на трансфере нет минимума?
Для трансфера ограничение это минимум на стоке
Цитата:
Сообщение от Маричка
Карточка Укрсиба - что это? И где ее искать в банкинге? Ну это ладно, поищу - найду. А трансфер на Укрсиб не пляшет? Только на Приват?
каждая карта имеет свой номер и свой счет
Например - карта 4874...... (имеет 16 цифр, те что написаны на карте), но у нее есть еще номер счета 2625..... (14 цифр, те что есть в выписке, или в интернет-банкинге)
Трансфер на УкрСиб пляшет, но только на долларовый счет и в долларах
Если хотите грн - то только Приват
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Hurrem (11.09.2017), веста (30.08.2017), Маричка (30.08.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29948 07.04.2024 10:49
Payoneer. Программа "Пригласи друга" - проблемы? rabbitcorporation Финансовые вопросы 54 13.10.2015 19:43
Payoneer возобновляет работу с Moneybookers Microstock.ru Обсуждение новостей 4 20.04.2012 08:25
Изменения в виртуальном счете Payoneer Microstock.ru Обсуждение новостей 2 19.12.2011 23:01


Часовой пояс GMT +4, время: 08:19.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot