Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.07.2020, 13:58   #361
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ОТ Stock Submitter Coalition

Цитата:
Сообщение от AC\DC
Привет Stock Submitter Coalition!
Вы знакомы с трудами В.И. Ленина? рекомендую - О ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СОЮЗАХ, О ТЕКУЩЕМ МОМЕНТЕ И ОБ ОШИБКАХ т. ТРОЦКОГО..., ознакомьтесь...рекомендую...
Если проводить аналогии с деятельностью Ленина, то Стоковая коалиция должна запланировать силовой захват. Сначала Шаттерстока, а затем и остальных микростоков. Оринджер в изгнании, Павловский в Гуантанамо.
oleskalashnik вне форума  
Старый 20.07.2020, 02:14   #362
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 405
Репутация: 1447
Оставлено благодарностей: 479
Получено благодарностей: 1,491
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ОТ Stock Submitter Coalition

Столько тем про бойкот и что делать, что не знаешь куда писать, наплодили то. Эта ещё живая, наверное в тему будет.

Из личных наблюдений и без наездов и подвохов, спокойные мысли. Промониторила немного, что самые громкие возмущения, обиды и отключения у западных собратьев произошли у слабых и средних портфелей. Речь не про количество, речь про качество. Вот как вижу громкий голос в посте на офф форуме или в фейсе, надежда появляется, что это кто-то весомый. Но при переходе в портфель, понимаю, что нет. Красивых и сильных портфелей ушло мало, и в основном те, кто способен устроиться вне стоков.

Более сильные, хоть и недовольны, и перспективные остались (про тонны шлаковых не говорю), и может быть даже будут загружать новые работы. Не берусь судить, потому, что ситуации у всех разные, расходы и потребности на жизнь никто не отменял, плюс то, что заливалось не шлаком, а с подходом и вложением, всегда трудно удалить. И еще есть фактор, многие решили остаться до конца года, чтобы дальше посмотреть.

На самом деле, как бы их не осуждали за это противники такого действия, решение мудрое. Для того, чтобы принять кардинальные меры или точно что-то для себя решить, нужно время. Шаттер не дал времени на раздумья, поэтому приходится самим выбирать свои границы, смотреть, думать, анализировать, следить за продажами не один месяц, а несколько. Ещё и рассчитать все потери.

Сама отключала портфель на месяц. Но решила посмотреть, что будет дальше. Улучшений не жду, но чтобы понять, куда катится мой портфельчик, нужно время на анализ. В этом вопросе лучше быть слишком медленным на решение, чем слишком быстрым. Я про финансовые решения, не про другие.

А удаляться или нет - нужно решать на остывшую голову, а не кипящую.

Шаттер по деньгам скатился на третье место. Пока не на 4 или на 5, анализирую и наблюдаю, что будет дальше в моем случае.

Из группы покупателей удалилась, там споров больше, чем у авторов, и есть нытики, которые жалуются на авторов. Если б сама не удалилась, забанили бы, потому что начала срываться на жадных европейцев. Им бы за 10 центов покупать хотелось бы. Таких мало, но у меня крышу сорвало на них. Авторы могут работать и за 2 цента, сказала одна сволочь, и я её довела до истерики. На истерику сбежались причитальщики и мозговыносители, но меня и на них хватило и нормальные помогли. Потом батарейка закончилась бодаться с ними.

Что там в коалиции не знаю, никаких изменений не видно пока, на Понде только несколько продаж за пару дней, а потом длинная тишина. На всё нужно время. Но если честно рассчитываю не на них, не на решения каких-то людей, а на совершенно другое. Не буду говорить на что, чтобы тупенькие не сбежались в желании поспорить.

Коалиция надежда для многих, без надежды людям в целом трудно, и что выйдет из этого, время покажет. Хотя сомнения сильнее надежды у многих, включая меня. Я честно пишу, непонятное что-то это всё, бесформенное.

Последний раз редактировалось IkaNi, 20.07.2020 в 03:11.
IkaNi вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
AC\DC (20.07.2020), Allelka (20.07.2020), Barmaleus88 (20.07.2020), Batareykin (20.07.2020), Chitatel (03.08.2020), elein (06.08.2020), Ksanka (01.08.2020), letochka (02.08.2020), mari_art (20.07.2020), Marsea (18.09.2020), ongap (03.08.2020), sibas (04.08.2020), tutsi_n (20.07.2020), woltek (20.07.2020), yarlander (20.07.2020)
Старый 20.07.2020, 02:20   #363
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.06.2020
Сообщения: 315
Репутация: -629
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 123
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ОТ Stock Submitter Coalition

как же тяжело читать игнорирующих абзацы и четкое мыслеописание в сплошном потоке вороха символов.
наверное, там где-то есть что-то полезное и интересное.
рекомендую сильным духом и зрением ознакомиться.
cecmpa вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
IkaNi (20.07.2020)
Старый 20.07.2020, 02:25   #364
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 405
Репутация: 1447
Оставлено благодарностей: 479
Получено благодарностей: 1,491
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ОТ Stock Submitter Coalition

Цитата:
Сообщение от cecmpa
как же тяжело читать игнорирующих абзацы и четкое мыслеописание в сплошном потоке вороха символов.
наверное, там где-то есть что-то полезное и интересное.
рекомендую сильным духом и зрением ознакомиться.
А, sorry, с телефона трудно, сейчас сделаю абзацы. Я не хотела.
IkaNi вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
AC\DC (20.07.2020)
Старый 28.07.2020, 17:05   #365
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 05.05.2017
Адрес: Лес
Сообщения: 221
Репутация: -596
Оставлено благодарностей: 101
Получено благодарностей: 367
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ОТ Stock Submitter Coalition

Цитата:
Сообщение от IkaNi

Коалиция надежда для многих, без надежды людям в целом трудно, и что выйдет из этого, время покажет. Хотя сомнения сильнее надежды у многих, включая меня. Я честно пишу, непонятное что-то это всё, бесформенное.

Ничего у Stock Submitter Coalition путного не выйдет, там собрались как мне показалось просто обиженные люди, которые вместо того чтобы реально взглянуть, оценить сложившуюся ситуацию и выработать коллективно конструктивный план действий, тупо банят без разбору и конструктивного диалога всех кто реально смотрит на полученные результаты этой забастовки, в место того что бы предложить новый скорректированный план действий по принуждению шатера к пересмотру тарифов оплаты авторам. Эти люди не в состоянии привлечь здравомыслящих сторонников а просто бесятся от своей импотенции тупо изгоняя всех кто думает иначе чем они, и не слыша предложений о воздействии на шатер. Лично я больше не буду участвовать ни в каких забастовках и коалициях, для меня достаточно предыдущих которые провалились. Стокеры не в состоянии объединиться и отстоять свои права!
FotoLesnik вне форума  
Старый 28.07.2020, 17:39   #366
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для AC\DC
 
Регистрация: 19.02.2020
Адрес: Hell Ain't a Bad Place to Be...
Сообщения: 2,073
Репутация: 2721
Оставлено благодарностей: 3,103
Получено благодарностей: 3,138
Хорошо Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ОТ Stock Submitter Coalition

Цитата:
Сообщение от FotoLesnik
Ничего у Stock Submitter Coalition путного не выйдет!
Выйдет! выйдет!! я верю в них!!! и чем больше отключат портфелей тем лучше!! Надо бороться за светлое будущее!!
Да не опустятся руки у отключающих и удаляющих портфели на SS!!!
AC\DC вне форума  
Старый 28.07.2020, 18:08   #367
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 05.05.2017
Адрес: Лес
Сообщения: 221
Репутация: -596
Оставлено благодарностей: 101
Получено благодарностей: 367
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ОТ Stock Submitter Coalition

Цитата:
Сообщение от AC\DC
Выйдет! выйдет!! я верю в них!!! и чем больше отключат портфелей тем лучше!! Надо бороться за светлое будущее!!
Да не опустятся руки у отключающих и удаляющих портфели на SS!!!

Спорить не стану, время покажет, но факты на лицо. База шатера кардинально не пострадала, штрейкбрехеры во время бойкота только увеличили количество загружаемого контента чем практически скорректировали потери шатера от бокота, многие возобновил загрузки после 30 июня в результате чего акции шатера выросли с 35 до 43$ и продолжают понемногу расти - Где хоть какой то повод для шатера пересмотреть отношение к авторам? Его нет и не будет.
FotoLesnik вне форума  
Старый 28.07.2020, 18:21   #368
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для AC\DC
 
Регистрация: 19.02.2020
Адрес: Hell Ain't a Bad Place to Be...
Сообщения: 2,073
Репутация: 2721
Оставлено благодарностей: 3,103
Получено благодарностей: 3,138
Хорошо Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ОТ Stock Submitter Coalition

Цитата:
Сообщение от FotoLesnik
Где хоть какой то повод для шатера пересмотреть отношение к авторам? Его нет и не будет.
Тут задумка другая - Stock Submitter Coalition пересматривает отношение к SS, и я с ними согласен в плане удаления или отключения портфелей! Присоединяйтесь господа, присоединяйтесь....
а пересмотр отношение к авторам будет 1 января...
AC\DC вне форума  
Старый 28.07.2020, 18:39   #369
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 05.05.2017
Адрес: Лес
Сообщения: 221
Репутация: -596
Оставлено благодарностей: 101
Получено благодарностей: 367
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ОТ Stock Submitter Coalition

Цитата:
Сообщение от AC\DC
Тут задумка другая - Stock Submitter Coalition пересматривает отношение к SS, и я с ними согласен в плане удаления или отключения портфелей!
а пересмотр отношение к авторам будет 1 января...

Плохая у них задумка, потому и результата 0, они не видят причинно следственные связи - не помнят прошлого, не размышляют о настоящем а потому не видят будущего, но продвигают только как мне показалось чужое (интересы стока конкурента), мелкое, меркантильное "Ку", прыгают из огня да в полымя. Но я больше в этом участвовать не хочу и кому то что то доказывать. Пусть каждый поступает так как считает нужным.
FotoLesnik вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
AC\DC (28.07.2020), yarlander (30.07.2020)
Старый 01.08.2020, 17:58   #370
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Последняя надежда мира
Сообщения: 663
Репутация: -1084521
Оставлено благодарностей: 273
Получено благодарностей: 389
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ОТ Stock Submitter Coalition

IkaNi
Сломал мозг или вы не русский. Тогда можно простить. Что сказать то, вообще, хотели?

Что, кстати, эта коалиция делает? Что-то не вижу на форумах внятных новостей. Ползать на их площадку неохота.

По штрейкбрехерам - думаете, там много народу, кто слышал о форумах и коалициях? Индусы и китайцы живут своей жизнью.
fanfo вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:35.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot