Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.02.2010, 15:16   #41
Новичок
 
Аватар для Flying Dutch
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщения: 36
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

УкрСоцБанк - Харьков
Оформил все. Открыл Виза электрон. Для открытия Визы Классик требуется справка о доходах или отчет для ФОП, уже не идеальные условия, по сравнению с другими банками.
Зато поддержка хорошая, звонишь - дозваниваешься, все делаютпредлагают варианты помощи, приятно.
В четверг вечером вывел денги, пока жду... .
Если читает кто-то из работников банка, хочу пожелать всего наилучшего и совершенствования и упрощения работы с данными типами денежных операций и к вам потянуться люди, всем буду советовать..., а пока, например, тот-же Укрсиб попривлекательнее будет.... . С уважением Flying Dutch
Flying Dutch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 22:23   #42
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщения: 16
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от hainz
Альфа банк
Виза классик - 70 грн. стоила
Манибукерс верификация прошла успешно. В систему деньги вводил, на вывод еще не проверял.
Стоит заметить что многие заграничные сайты ее тоже приняли без проблем.

Вывел таки. Выводил 1ого февраля, вот с выписки операций по карточке:

Дата проводки Дата операции
02.02.2010 04.02.2010

На карте деньги появились 4 февраля.
hainz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 19:59   #43
Новичок
 
Аватар для Nataliya
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Харьков, Украина
Сообщения: 182
Репутация: 355
Оставлено благодарностей: 528
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

г. Харьков
Выбирала между Укрсибом и Укрсоцбанком.
Сначала пришла в Укрсиб. Про «Активные деньги» мне все подробно и обстоятельно рассказали, и на этом компетенция сотрудников закончилась. При упоминании долларовых переводов мне начали рассказывать, что по законам Украины такое вообще нельзя, а при упоминании переводов из Интернета консультанты впали в ступор, мол такого в нашей стране пока нет, разрабатывается пилотный проект с веб-мани и т.д. и т.п.
Далее, почитав внимательно форум, я пошла в Укрсоцбанк. Небо и земля! Персонал абсолютно вменяемый, при упоминании долларов и Интернета глаза не округляли и в обморок не падали. Всё подробно разжевали. Открыла карточку Виза Электрон с прикрепленным к ней счетом 2625 + второй сберегательный (тарифный пакет «Универсальный»). Срок изготовления - неделя. Стоимость 1 доллар (вычитают автоматически, т.е. на текущем счету сумма -1,00). Активировать для Интернет-операций не надо. Положила на счет 10 долларов. При верификации карты в МВ ввела номер карты, трёхзначный код с обратной стороны карты и дату окончания действия карты. МВ сняли со счета 1,10, я (воспользовашись интернет-банкингом) сразу же подтвердила сумму. Домашний адрес верифицировала ранее (письмо с МВ шло 10 дней). Выводила на карту в субботу, деньги пришли в среду. Обещанный 1 % за входящий перевод пока не сняли. Был первый перевод, немного переживала, но все прошло четко.
Сотрудникам Укрсоцбанка респект за компетентность и оперативность!
P.S. Извините за много текста, постаралась расписать все моменты, по которым у меня самой возникали вопросы и приходилось искать среди сотен страниц на форуме.
Nataliya вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
badahos (09.03.2011), kamurr (26.10.2010), letochka (07.05.2011), Pona (20.06.2010), Rerum (19.01.2011), stacy2010ua (15.09.2010), yanare (17.06.2015), Ева (03.03.2011)
Старый 18.03.2010, 14:11   #44
Новичок
 
Аватар для Flying Dutch
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщения: 36
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Nataliya, скажите, пожалуйста, вы выводили деньги именно на номер карты или на карточный счет 2625?

Как раз дело у меня в том, что я первый свой платеж также в УкрСоце (Харьков) выводил на номер карты и до сиж пор о нем ни слуху.

Звонил в поддержку банка и там, таки действительно компетентные работники, сказали мне, что УкрСоц не заключал ни с одной виртуальной платежной системой договоров и поэтому на номер карты выводить нельзя, только на карточный счет, что потом я с успехом и сделал, а мой первый плаетеж так еще до сих пор не пришел и не вернулся назад в МБ, хотя прошло уже 1.5 месяца. Вот так.

Все еще надеюсь, пишу им. Но они мне как-то все реже отвечают. Может в Лондон позвонить, не знаю уже. Так что советую всем пользователям УкрСоца выводить деньги только на 2625 во избежании недорозумений.
Flying Dutch вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
leha (18.03.2010)
Старый 18.03.2010, 20:54   #45
Старожил
 
Аватар для alphacell
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 1,003
Репутация: 857
Оставлено благодарностей: 474
Получено благодарностей: 851
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Flying Dutch
Nataliya, скажите, пожалуйста, вы выводили деньги именно на номер карты или на карточный счет 2625?

Как раз дело у меня в том, что я первый свой платеж также в УкрСоце (Харьков) выводил на номер карты и до сиж пор о нем ни слуху.

Ваши деньги в банке на "невыясненных" счетах. По умолчанию банк делает запрос отправителю (МБ) для уточнения реквизитов получателя. МБ естественно ничего не уточнит. Так они и будут висеть там до тих пор, пока вы не сходите в гости в банк и не объясните ситуацию (не назовете точную суму перевода и имя фамилию получателя, тобишь Вас). В таком случае они скорее всего отправят деньги обратно на МБ. А уж потом вы заведете корректно счет для вывода, а именно 2625 и повторно выведете на него деньги! Удачи!
alphacell вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Flying Dutch (19.03.2010)
Старый 19.03.2010, 02:01   #46
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 99
Репутация: 117
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 107
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Аналогично, карта VISA CLASSIC USD, Приватбанк, Днепропетровск.
Вывел пробную сумму с MB 4-го марта.
Две недели прошли, деньги на карту не поступили.
В понедельник поеду в банк разбираться. Может, подвесили сумму до выяснения.

Цитата:
Сообщение от LoopAll
Приватбанк, Винница, 2008г, 2009г.
Заказывали (я и жена с разницей в 1 год) долларовую карту VISA CLASSIC INTERNATIONAL. Пришел в отделение и сказал - "хочу карту, чтоб можно было через интернет деньги в долларах получать". Стоимость (боюсь соврать) 10$. Каждый год за бслуживание 10$ Изготовление за 10 дней. При получении карты прямо в отделении написали письменное заявление на разблокирование расчетов в Интернете. Забросил 10 баксов, без проблем верифицировалась в Манибукерс.

При регистрации счета в МБ просто указывается номер карты и SWIFT-код "PBANUA2X". Выводили без проблем и на счет и на карту. Снятие в банкомате или кассе - 1% комиссии. Доллары в банкоматах раньше были, сейчас нет. В кассе практически всегда можно получить нужную сумму в у.е., даже во время кризиса, доллары были. Деньги приходят с МБ ровно через 5 рабочих дней (выходные не в счет).

Важное замечание: часто встречается низкоквалифицированный персонал, предпочитающий ответить "это невозможно" вместо того, чтобы разобраться в сути вопроса. При оформлении карты следует очень внимательно лично перепроверять заполненные оператором данные, особенно имя и фамилию. Не пытайтесь объяснять им что такое Moneybookers, это бесполезно.
Дядя Валера вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Alex961 (20.01.2011), kamurr (08.09.2010)
Старый 19.03.2010, 11:15   #47
Старожил
 
Аватар для alphacell
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 1,003
Репутация: 857
Оставлено благодарностей: 474
Получено благодарностей: 851
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Дядя Валера
Аналогично, карта VISA CLASSIC USD, Приватбанк, Днепропетровск.
Вывел пробную сумму с MB 4-го марта.
Две недели прошли, деньги на карту не поступили.
В понедельник поеду в банк разбираться. Может, подвесили сумму до выяснения.
Расскажите выводили на карту или на счет? Что в значении поля счет вводили?
alphacell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 11:52   #48
Новичок
 
Аватар для Nataliya
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Харьков, Украина
Сообщения: 182
Репутация: 355
Оставлено благодарностей: 528
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Flying Dutch, выводила именно на номер карты, но деньги автоматически засветились на текущем счету 2625. В назначении платежа что-то вроде "пополнение счета через терминал/возврат за товары". А вы карту верифицировали?
Nataliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 12:20   #49
Старожил
 
Аватар для alphacell
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 1,003
Репутация: 857
Оставлено благодарностей: 474
Получено благодарностей: 851
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Nataliya
Flying Dutch, выводила именно на номер карты, но деньги автоматически засветились на текущем счету 2625. В назначении платежа что-то вроде "пополнение счета через терминал/возврат за товары". А вы карту верифицировали?
Верификация карты не критична для вывода, она всего лишь повышает лимит вывода
alphacell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 13:32   #50
Новичок
 
Аватар для Flying Dutch
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщения: 36
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Nataliya, карту я верифицировал, но это, выходит, мне не помогло. Хм. Попробую последовать совету alphacell. Сегодня отпишу, что и как.
Flying Dutch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Список банков, работающих с Moneybookers NVladimir Финансовые вопросы 360 22.04.2016 20:50
Филиалы Российских Банков на Украине osvserge Финансовые вопросы 16 26.11.2011 22:56
Продам FUJI FinePix S6500fd (Украина) acidgrey Продам 1 04.10.2008 16:42
Украина и фотостоки moon Финансовые вопросы 10 12.09.2007 00:07


Часовой пояс GMT +4, время: 13:59.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot