Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2020, 04:34   #2691
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для AC\DC
 
Регистрация: 19.02.2020
Адрес: Hell Ain't a Bad Place to Be...
Сообщения: 2,073
Репутация: 2721
Оставлено благодарностей: 3,103
Получено благодарностей: 3,138
Стрелка Re: Практические подходы к организации работы с Шаттерстоком

Цитата:
Сообщение от Maxchered
Есть тут люди
КарАнтин https://www.youtube.com/watch?v=p2ALh-UmK6M МечтЫ
AC\DC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2020, 11:17   #2692
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Киев
Сообщения: 124
Репутация: 115
Оставлено благодарностей: 104
Получено благодарностей: 105
По умолчанию Re: Практические подходы к организации работы с Шаттерстоком

Цитата:
Сообщение от Maxchered
Есть тут люди, которые сохраняют работы через функцю "Use Artboards"??

Тоесть в ai. файле пару десятков артбордов и можно было их легко сохранить в eps. через "Сохранить как" и дальше галочку на "Use Artboards"

Как вы справляетесь с нововведением шаттера сейчас? Кто-то уже прописывал Action или пользовался Сток Мастер Про по советам из блога Анны Волковой.

Использую СтокМастер
yway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2020, 11:18   #2693
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2018
Сообщения: 11
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Практические подходы к организации работы с Шаттерстоком

Как зайти на страницу контрибутора, кэш почистила, есть у кого нибудь такие же проблемы?
Zemlya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2020, 11:20   #2694
Старожил
 
Аватар для step12
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщения: 2,273
Репутация: 2597
Оставлено благодарностей: 1,931
Получено благодарностей: 2,538
По умолчанию Re: Практические подходы к организации работы с Шаттерстоком

Цитата:
Сообщение от Zemlya
Как зайти на страницу контрибутора, кэш почистила, есть у кого нибудь такие же проблемы?

какие именно проблемы? не принимает логин и пароль, страница ошибку выдает в браузере или что вы подразумеваете под тем, что не можете зайти?
step12 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
neige-blanc (11.06.2020)
Старый 02.06.2020, 11:27   #2695
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2018
Сообщения: 11
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Практические подходы к организации работы с Шаттерстоком

Цитата:
Сообщение от step12
какие именно проблемы? не принимает логин и пароль, страница ошибку выдает в браузере или что вы подразумеваете под тем, что не можете зайти?
Ошибка при установлении защищённого соединения

При соединении с contributor-accounts.shutterstock.com произошла ошибка. PR_CONNECT_RESET_ERROR

Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.
Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме.
Zemlya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2020, 14:28   #2696
Старожил
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщения: 750
Репутация: 1233
Оставлено благодарностей: 670
Получено благодарностей: 1,237
По умолчанию Re: Практические подходы к организации работы с Шаттерстоком

Цитата:
Сообщение от Zemlya
Ошибка при установлении защищённого соединения

При соединении с contributor-accounts.shutterstock.com произошла ошибка. PR_CONNECT_RESET_ERROR

Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.
Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме.


https://appuals.com/pr-connect-reset-error/
thug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 23:20   #2697
Завсегдатай
 
Аватар для knartz
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Tallinn, Estland
Сообщения: 338
Репутация: 262
Оставлено благодарностей: 66
Получено благодарностей: 252
Отправить сообщение для knartz с помощью Skype
По умолчанию Re: Практические подходы к организации работы с Шаттерстоком

7 лет я работал в конторе, особо ничего не снимал, не рисовал. Месяц назад, в связи с пандемией перебрался на удалёнку и начал параллельно работе на дому снимать на сток. Сегодня пришли печальные новости о фирме (к чему в принципе был готов). В общем хотел спросить совет по поводу того как поднять портфель на шаттере (пока какое-то время не гружу из-за новых цен) и на остальных стоках. Загрузил за месяц около 220 фото, но так как делал это параллельно с основной работой, то думаю можно выйти и на 400 и больше. Какое сейчас оптимальное количество загрузок в месяц чтоб раскрутиться? И примерно по времени? Слышал о 6ти месяцах. Ссылка на портфель в инфе

Последний раз редактировалось knartz, 04.06.2020 в 23:39.
knartz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 00:22   #2698
LNR
Старожил
 
Регистрация: 05.07.2019
Сообщения: 720
Репутация: 866
Оставлено благодарностей: 370
Получено благодарностей: 883
По умолчанию Re: Практические подходы к организации работы с Шаттерстоком

Цитата:
Сообщение от knartz
7 лет я работал в конторе, особо ничего не снимал, не рисовал. Месяц назад, в связи с пандемией перебрался на удалёнку и начал параллельно работе на дому снимать на сток. Сегодня пришли печальные новости о фирме (к чему в принципе был готов). В общем хотел спросить совет по поводу того как поднять портфель на шаттере (пока какое-то время не гружу из-за новых цен) и на остальных стоках. Загрузил за месяц около 220 фото, но так как делал это параллельно с основной работой, то думаю можно выйти и на 400 и больше. Какое сейчас оптимальное количество загрузок в месяц чтоб раскрутиться? И примерно по времени? Слышал о 6ти месяцах. Ссылка на портфель в инфе
Фото тяжело очень, и наверное не меньше 1000 нормального и стоящего в месяц (хотя я векторщик), сложное сейчас время очень, очень, посоветовать дельного ничего не могу.
LNR вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
knartz (05.06.2020), olmoroz (05.06.2020)
Старый 05.06.2020, 02:22   #2699
Старожил
 
Аватар для olmoroz
 
Регистрация: 01.01.2016
Адрес: МСК (900+ фот)
Сообщения: 4,026
Репутация: 7780
Оставлено благодарностей: 7,668
Получено благодарностей: 7,770
По умолчанию Re: Практические подходы к организации работы с Шаттерстоком

Цитата:
Сообщение от LNR
Фото тяжело очень, и наверное не меньше 1000 нормального и стоящего в месяц (хотя я векторщик), сложное сейчас время очень, очень, посоветовать дельного ничего не могу.

Я могу.
knartz, Не теряйте время. Найдите обычную работу. Почти любая даст Вам не менее 500 уёв СРАЗУ. Без раскруток в минимум полгода и танцев с бубнами за непонятные гроши... 10 центов с продажи. 7 рублей! Время стоков прошло.
Не тратьте зря драгоценное время своей жизни....

И не надо бояться работы в офисе, народ, тут некоторые этого как черт ладана боятся.
Ну, может, мне везло.
Я работал (и сейчас работаю) в нормальных коллективах, с хорошими людьми.
Если случайно вляпаться в адок (со мной, хвала небесам, такое было всего 1 раз) - да нафик, развернулся и ушел. По-любе в разы быстрее найти другую контору с адекватными людьми , чем в теперешних условиях раскрутить портфель на фотках....

Последний раз редактировалось olmoroz, 05.06.2020 в 02:41.
olmoroz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AC\DC (05.06.2020), Chitatel (10.06.2020), Dimj (09.06.2020), Julia_fdt (19.06.2020), knartz (05.06.2020), letochka (10.06.2020), neige-blanc (11.06.2020), oleskalashnik (05.06.2020), Uncle_V (21.06.2020)
Старый 05.06.2020, 09:33   #2700
Завсегдатай
 
Аватар для knartz
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Tallinn, Estland
Сообщения: 338
Репутация: 262
Оставлено благодарностей: 66
Получено благодарностей: 252
Отправить сообщение для knartz с помощью Skype
По умолчанию Re: Практические подходы к организации работы с Шаттерстоком

Цитата:
Сообщение от olmoroz
Я могу.
knartz, Не теряйте время. Найдите обычную работу. Почти любая даст Вам не менее 500 уёв СРАЗУ. Без раскруток в минимум полгода и танцев с бубнами за непонятные гроши... 10 центов с продажи. 7 рублей! Время стоков прошло.
Не тратьте зря драгоценное время своей жизни....

И не надо бояться работы в офисе, народ, тут некоторые этого как черт ладана боятся.
Ну, может, мне везло.
Я работал (и сейчас работаю) в нормальных коллективах, с хорошими людьми.
Если случайно вляпаться в адок (со мной, хвала небесам, такое было всего 1 раз) - да нафик, развернулся и ушел. По-любе в разы быстрее найти другую контору с адекватными людьми , чем в теперешних условиях раскрутить портфель на фотках....

3,3 К фотографий и вектора у меня есть. Не с чистого листа начинаю. 220 фото я имел в виду удалось загрузить за месяц. При этом думаю, что можно 400+ выгружать. Так обычно снимаю 50-150 фотографий за раз. Но много симялера. Выгружаю 10 из новой съёмки + из предыдущих.
knartz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:53.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot