Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2016, 20:58   #11
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2013
Сообщения: 176
Репутация: 166
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 156
По умолчанию Re: Мошенничество сотрудников Skrill с потерей всех средств на счету

Читал такое, что блокировали из-за IP или одного компа (мак-адреса)-точно не скажу- несколькими пользователями. Возможно, у вас давно все верифицировано (адрес, личность) и нет поступлений денег между частными счетами , а только от стоков(к ним у Скрилла нет подозрений) или IP меняется. Я знаю , что очень рисково заходить в аккаунт через подмену IP прогой или сервером. По правилам Скрилла запрещено на 1 человека открывать более 1 счета.

Последний раз редактировалось Алекс2000, 03.06.2016 в 21:13.
Алекс2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 21:19   #12
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2013
Сообщения: 176
Репутация: 166
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 156
По умолчанию Re: Мошенничество сотрудников Skrill с потерей всех средств на счету

Цитата:
Сообщение от old grizzly
Если это так, то давно должны были бы забанить. Мы с женой 6 лет заходим на Cкрил с одного IP и 4 года во все фотобанки. Кроме того, нескольким людям помогал регистрироваться на Скриле и фотобанках со своего IP.
Ничего не утверждаю, возможно мы в группе риска, но проблем пока не было.
ну так человек же пишет, что более 8 лет пользовался, а тут блоканули. Что-то он намутил . Со скриллом очень аккуратно нужно и точно
Алекс2000 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Hydognik (03.06.2016)
Старый 06.06.2016, 09:48   #13
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: М.о.
Сообщения: 466
Репутация: 314
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 312
По умолчанию Re: Мошенничество сотрудников Skrill с потерей всех средств на счету

Цитата:
А если с одного IP или комппьютера на два разные аккаунта зашли-бан 100%
надо же... заходила в аккаунт одного сына, помимо своего. второй сын систематически заходит в свой аккаунт с моего компа без всяких мыслей о проблемах. неужели это не допускается?
Цитата:
а вы кроме получения со стоков и вывода совершали какие нибудь операции на Скриле? игры, перевод на другой Скрил?
так ведь есть возможность перевести деньги на другой аккаунт?
Цитата:
Читал такое, что блокировали из-за IP или одного компа (мак-адреса)-точно не скажу- несколькими пользователями.
у меня пропала возможность заходить со старого компа в свой аккаунт, когда в доме появился мак. обращалась в поддержку. помнится, тогда русскоязычной не было, или я с перепугу не нашла ее. но объяснить проблему смогла (ай хэв ту компьютерс, олд энд нью. олд из писи, нью из мак - дальше в том же духе). меня, вроде, поняли, сказали, что с их стороны все в порядке, надо обратиться к своему провайдеру.
bellena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 09:51   #14
Новичок
 
Аватар для ALEXA
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщения: 106
Репутация: 161
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 151
Отправить сообщение для  ALEXA с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мошенничество сотрудников Skrill с потерей всех средств на счету

Хочу присоединить свою жалобу к этой теме. Тоже пользуюсь своим аккаунтом в скрилле более восьми лет! С апреля месяца пошло воровство. Сначала был на неделю заблокирован аккаунт со средствами , после звонка в скрилл разблокировали, но вывеленные средства пришли с минусом почти в сорок долларов. Этак немножечко украли, чтоб не заметила.. В банке у меня естественно ничего не знают об этом списании, но и в скрилле развели руками. Я не успела еще сменить аккаунт, думала, что смогу выяснить и мне вернут средства, но на второй месяц произошло то же самое. Скрилл утверждает, что все ок, они не при делах. Саппорт у них для стокеров только на английском, кстати, так что будте готовы, если позвоните... Короче какая то оказалась лажа, не ожидала такого от скрилла((( Перехожу на пэйпэл
ALEXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 09:52   #15
Старожил
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Deutschland
Сообщения: 557
Репутация: 826
Оставлено благодарностей: 170
Получено благодарностей: 813
По умолчанию Re: Мошенничество сотрудников Skrill с потерей всех средств на счету

Сдается мне, что новичок к стокам никакого отношения не имеет. Скорее всего игрок, и где-то сам накосячил. А то, что где то накосячил я не сомневаюсь, ибо контора такого уровня просто так блокировать пользователя не будет.
komarser вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Hydognik (06.06.2016)
Старый 06.06.2016, 10:03   #16
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщения: 217
Репутация: 160
Оставлено благодарностей: 71
Получено благодарностей: 151
По умолчанию Re: Мошенничество сотрудников Skrill с потерей всех средств на счету

У меня были две подобные блокировки, они легко решаются ТЕЛЕФОННЫМ звонком. Думаю, что это общая практика проверки в целях предотвращения финансирования терроризма. Звоните в московский офис.
игорь380 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 10:24   #17
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Мошенничество сотрудников Skrill с потерей всех средств на счету

Цитата:
Сообщение от ALEXA
Хочу присоединить свою жалобу к этой теме. Тоже пользуюсь своим аккаунтом в скрилле более восьми лет! С апреля месяца пошло воровство. Сначала был на неделю заблокирован аккаунт со средствами , после звонка в скрилл разблокировали, но вывеленные средства пришли с минусом почти в сорок долларов. Этак немножечко украли, чтоб не заметила.. В банке у меня естественно ничего не знают об этом списании, но и в скрилле развели руками. Я не успела еще сменить аккаунт, думала, что смогу выяснить и мне вернут средства, но на второй месяц произошло то же самое. Скрилл утверждает, что все ок, они не при делах. Саппорт у них для стокеров только на английском, кстати, так что будте готовы, если позвоните... Короче какая то оказалась лажа, не ожидала такого от скрилла((( Перехожу на пэйпэл
про поборы банков-посредников здесь целая ветка есть
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
connect (08.06.2016), letochka (10.06.2016), Swill (06.06.2016)
Старый 06.06.2016, 10:36   #18
Гуру
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщения: 3,456
Репутация: 3621
Оставлено благодарностей: 1,775
Получено благодарностей: 3,708
По умолчанию Re: Мошенничество сотрудников Skrill с потерей всех средств на счету

Цитата:
Сообщение от komarser
ибо контора такого уровня просто так блокировать пользователя не будет.

да повсеместно жалуются и на скрин и на пэйпал. Лично у меня часто блокируют счет на скрил, когда я захожу не из России. Звонить надо, это точно. Или чат.
vicnt вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Barnaba (06.06.2016)
Старый 06.06.2016, 10:51   #19
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщения: 131
Репутация: 88
Оставлено благодарностей: 57
Получено благодарностей: 86
По умолчанию Re: Мошенничество сотрудников Skrill с потерей всех средств на счету

Цитата:
Сообщение от игорь380
У меня были две подобные блокировки, они легко решаются ТЕЛЕФОННЫМ звонком. Думаю, что это общая практика проверки в целях предотвращения финансирования терроризма. Звоните в московский офис.
А разве есть московский офис? Разве это не прибалты в Британии сидят?
Buba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 10:53   #20
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщения: 131
Репутация: 88
Оставлено благодарностей: 57
Получено благодарностей: 86
По умолчанию Re: Мошенничество сотрудников Skrill с потерей всех средств на счету

Цитата:
Сообщение от ALEXA
Хочу присоединить свою жалобу к этой теме. Тоже пользуюсь своим аккаунтом в скрилле более восьми лет! С апреля месяца пошло воровство. Сначала был на неделю заблокирован аккаунт со средствами , после звонка в скрилл разблокировали, но вывеленные средства пришли с минусом почти в сорок долларов. Этак немножечко украли, чтоб не заметила.. В банке у меня естественно ничего не знают об этом списании, но и в скрилле развели руками. Я не успела еще сменить аккаунт, думала, что смогу выяснить и мне вернут средства, но на второй месяц произошло то же самое. Скрилл утверждает, что все ок, они не при делах. Саппорт у них для стокеров только на английском, кстати, так что будте готовы, если позвоните... Короче какая то оказалась лажа, не ожидала такого от скрилла((( Перехожу на пэйпэл
1. банк-корреспондент...
2. есть русскоязычный саппорт по телефону и по почте (по почте могут несколько дней отвечать)
Buba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем Skrill (Moneybookers) Shad Финансовые вопросы 46509 20.04.2024 21:50
Альтернативные сайты по продаже иллюстраций inmineo Иллюстрации для фотобанков 54 25.06.2021 22:47
Вопрос по векторным иллюстрациям jennviolet iStockPhoto 10 14.03.2013 07:59


Часовой пояс GMT +4, время: 08:21.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot