Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.11.2011, 11:51   #11
Новичок
 
Аватар для Tsekhmister
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Україна
Сообщения: 75
Репутация: 162
Оставлено благодарностей: 330
Получено благодарностей: 152
Отправить сообщение для Tsekhmister с помощью Skype
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

Цитата:
Сообщение от AptTone
Смею предположить что качели в Привате связаны с "борьбой" банка с МММ.
Да именно с тем МММ что было раньше. Уж больно рьяно он взялся за эту проблему.
Tsekhmister Вам возможно даже повезло, что есть возможность отозвать средства на букерс. Есть сведения что некоторым клиентам банка за деятельность с МММ блокировали счета со средствами на них, они митингуют под центральным офисом банка.
Возможно Вы попали в черный список. Думаю НБУ к ситуации отношения не имеет.
Смените банк.
Что такое МММ?
Tsekhmister вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Jerodel (19.08.2020)
Старый 01.11.2011, 12:59   #12
Старожил
 
Аватар для AptTone
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщения: 764
Репутация: 467
Оставлено благодарностей: 199
Получено благодарностей: 457
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

Цитата:
Сообщение от Tsekhmister
Что такое МММ?
Ну Вы даете!
В начале 90-Х Мавроди замутил пирамиду финансовую.
Вот он ее снова раскручивает, только в сети.
Реклама идет с Леней Голубковым, постаревшим сейчас правда.
Вот и легальная "пирамида" Приват бодает пирамиду МММ.
AptTone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 14:38   #13
Новичок
 
Аватар для Tsekhmister
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Україна
Сообщения: 75
Репутация: 162
Оставлено благодарностей: 330
Получено благодарностей: 152
Отправить сообщение для Tsekhmister с помощью Skype
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

Цитата:
Сообщение от AptTone
Ну Вы даете!
В начале 90-Х Мавроди замутил пирамиду финансовую.
Вот он ее снова раскручивает, только в сети.
Реклама идет с Леней Голубковым, постаревшим сейчас правда.
Вот и легальная "пирамида" Приват бодает пирамиду МММ.
Не, ну я к МММ никакого отношения не имею точно.
Tsekhmister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 15:45   #14
Старожил
 
Аватар для AptTone
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщения: 764
Репутация: 467
Оставлено благодарностей: 199
Получено благодарностей: 457
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

Цитата:
Сообщение от Tsekhmister
Не, ну я к МММ никакого отношения не имею точно.
Вот привату стало подозрительно что Вы получаете деньги не понятно от куда, это во- первых. А во вторых наверняка со своего счета шлете деньги за товары и услуги на всякие карточки. И возможно случайно отослали лицу которое в этих играх участвует.

Думаю в банке нужно давить на то что вы выводите на счет деньги свои собственные, кровно заработанные или это деньги с продажи наследства бабушки.
А на букерс вы их завели пять лет назад в надежде оплатить за офигенный сервер, да вот сделка сорвалась и Вы имеете возможность их выводить только маленькими суммами.
AptTone вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Tsekhmister (01.11.2011)
Старый 01.11.2011, 17:23   #15
Новичок
 
Аватар для Tsekhmister
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Україна
Сообщения: 75
Репутация: 162
Оставлено благодарностей: 330
Получено благодарностей: 152
Отправить сообщение для Tsekhmister с помощью Skype
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

мож кому интересно...
Сегодня утром опять поехал в банк и попросил телефон того "сверху", который не отдает мне деньги. Они там сделали круглые глаза, мол "что вы, это секретные телефоны - там знаете КТО сидит". Но при мне позвонили ТУДА и там ответили что да - необходим договор с отправителем на украинском языке и заверенный нотариусом. Но как я понял - это было областное управление банком - трусливые, подлые муфлоны, которые тупо выполняют указания из Днепропетровска без творческого подхода к делу. Надо идти выше.
Позвонил я опять на ихний сервисный, который ослуживает так называемый "голд-клуб". В этот раз трубку взяла более зрелая (в смысле профессионализма) дама. Попыталась проникнуться вопросом, но потом сдалась, объяснив что они там посажены только для консультаций, ничего не решают и ни с кем связать не могут.
Потом на сайте приватбанка я зашел в чат. Там состоялся, пожалуй, самый конструктивный диалог за последние дни:
"12 октября я вывел на этот счет с Манибукерса 952.35 долл. В отделении мне *сообщили, что деньги в банк зашли, но мне их не отдадут пока я не *предоставлю документы, подтверждающие их происхожнение. Но это мои деньги, *я их сам себе вывел с манибукерса
[Лабуткин Игорь]
14:18
Лабуткин Игорь
пару минут
Я передам Ваш вопрос на контроль. В течение 1-2 дней после проверки данных *c Вами свяжутся по решению этого вопроса.
В течение 5 минут Вам на мобильный телефон придет СМС сообщение, в тексте *которого, Вы увидите номер заявки (ID). С помощью данного номера, Вы можете *следить за ходом решения Вашей заявки по ссылке: *http://conveyor.privatbank.ua/index.cgi?do=ticket_monitor"
Вот пока все, будем ждать 1-2 дня, как раз к тому времени придет ответ с манибукерса и что-то может проясниться.
Tsekhmister вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
alphacell (01.11.2011), kitaec (02.11.2011), sharpner (02.11.2011), _I_g0_r_ (02.11.2011)
Старый 01.11.2011, 21:58   #16
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 66
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 53
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

Приват как всегда чудит.
Только закончил эпопею с закрытием давних карточек, срок действия которых истек лет 5 тому, но, тем не менее, за обслуживание деньги изымались... Ничего внятного не добился, пришлось заплатить...
Но вот и новый повод для волнения: 28 октября заказал на манибукерсе 700 долларов. А 30-го снова заказал - 300. так получилось, что два платежа. Но - те, что заказывал позже уже упали на карту. И фишка думаю вот в чем - первый платеж заказал на визу, а второй на счет, к которому эта виза прикреплена.
Так вот - может в этом проблемы? непосредственно на визу блокируют, а на счет проходят без проблем? Я давно не заказывал на визу, уже пару лет только на счет - приходят без проблем. Помнится, когда на визу выводил - были задержки...
В моем случае, может и нет проблемы никакой - еще не прошло 7 дней, установленных регламентом перевода на визу... Но может эта информация как-нибудь поможет автору темы.
velkol вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Tsekhmister (01.11.2011)
Старый 01.11.2011, 23:03   #17
Новичок
 
Аватар для Tsekhmister
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Україна
Сообщения: 75
Репутация: 162
Оставлено благодарностей: 330
Получено благодарностей: 152
Отправить сообщение для Tsekhmister с помощью Skype
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

Цитата:
Сообщение от velkol
Приват как всегда чудит.
Только закончил эпопею с закрытием давних карточек, срок действия которых истек лет 5 тому, но, тем не менее, за обслуживание деньги изымались... Ничего внятного не добился, пришлось заплатить...
Но вот и новый повод для волнения: 28 октября заказал на манибукерсе 700 долларов. А 30-го снова заказал - 300. так получилось, что два платежа. Но - те, что заказывал позже уже упали на карту. И фишка думаю вот в чем - первый платеж заказал на визу, а второй на счет, к которому эта виза прикреплена.
Так вот - может в этом проблемы? непосредственно на визу блокируют, а на счет проходят без проблем? Я давно не заказывал на визу, уже пару лет только на счет - приходят без проблем. Помнится, когда на визу выводил - были задержки...
В моем случае, может и нет проблемы никакой - еще не прошло 7 дней, установленных регламентом перевода на визу... Но может эта информация как-нибудь поможет автору темы.
Да нет же, выводил на счет. Да и в банке не скрывают, что выплачивать деньги мне не будут пока я не предоставлю им документы.
Tsekhmister вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
velkol (02.11.2011)
Старый 01.11.2011, 23:32   #18
Старожил
 
Аватар для whitetiger
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Харьков
Сообщения: 629
Репутация: 540
Оставлено благодарностей: 149
Получено благодарностей: 530
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

Цитата:
Сообщение от velkol
Приват как всегда чудит.
Только закончил эпопею с закрытием давних карточек, срок действия которых истек лет 5 тому, но, тем не менее, за обслуживание деньги изымались... Ничего внятного не добился, пришлось заплатить...

ндя... только недавно читала, что таким же баловался Укрсоц (новоиспеченный Юникредит), по долгам за обслуживание давних карт людям насчитали около 250 гривен.

Цитата:
Сообщение от velkol
Но вот и новый повод для волнения: 28 октября заказал на манибукерсе 700 долларов. А 30-го снова заказал - 300. так получилось, что два платежа. Но - те, что заказывал позже уже упали на карту. И фишка думаю вот в чем - первый платеж заказал на визу, а второй на счет, к которому эта виза прикреплена.

а нету ли у вас еще карты, прикрепленной к букерсу?
они, бывает, тупят и выводят на другую карту!

а вообще ситуация знакомая по сообщениям на форуме. если решение не найдется, попробуйте задать вопрос в главной ветке по манибукерсу.
whitetiger вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
velkol (02.11.2011)
Старый 02.11.2011, 00:15   #19
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 66
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 53
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

whitetiger, спасибо за советы. Я подожду истечения 7 банковских дней, за которые мне все-таки обещают деньги положить на счет. Сегодня общался с операционистом - впервые за несколько лет попал к адекватному(( Обычно вся онлайн поддержка сводится к фразам - мы занимаемся вашим вопросом, оставайтесь на линии, соединяю с специалистом итд. Бред!!! Уже подал заявку на открытие счета в другом банке. С приватовской конторой работать себе дороже.
velkol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 00:47   #20
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщения: 158
Репутация: -38
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

походу ты попал, уже давно разговоры были что народ тысячами баксов в инете в месяц ворочает а налоги не платит и налоговую декларацию не сдаёт. типа it бизнес - єто чп, налоги, декларации.
походу к этому всё и идёт. жаль конечно если всё так будет.
derupkin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
KevinMi (18.05.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:25.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot