Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2019, 12:18   #23641
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

@ставС

Напишите им в поддержку, у них изредка такое бывает, они снимут блокировку.

@kostins

Пожалуйста, установите Visual C++ Redistributable 2013 и 2017, версии x86 и x64.
Если не поможет - обновите драйвера видеокарты.

@danr13

Убедитесь, что у вас последняя версия сабмиттера.
Если это так - то какая ошибка возникает при загрузке?

@Swill

Да, я в курсе, мне сегодня предоставят аккаунт для обновления поддержки КМ и я займусь вопросом.

По ценам с коэффициентами - мысль интересная, но в текущую архитектуру кастомных цен не вписывается вообще никак, обдумаю.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 14:00   #23642
Старожил
 
Аватар для saicle
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщения: 1,087
Репутация: 1153
Оставлено благодарностей: 921
Получено благодарностей: 1,143
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Раньше я выделял картинку, чтобы записать ключи туда, затем через ctrl выделял похожую и все слова, которые отсутствую в первой картинке, стояли за последним словом первой картинки. Это было очень удобно, сразу было видно, чего нет и что надо добавить. Теперь же при таком выделении все слова смешиваются и непонятно, какие есть в первой картинке, а каких нет.
Не знаю, понятно ли объяснил))
saicle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 14:18   #23643
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от saicle
Раньше я выделял картинку, чтобы записать ключи туда, затем через ctrl выделял похожую и все слова, которые отсутствую в первой картинке, стояли за последним словом первой картинки. Это было очень удобно, сразу было видно, чего нет и что надо добавить. Теперь же при таком выделении все слова смешиваются и непонятно, какие есть в первой картинке, а каких нет.
Не знаю, понятно ли объяснил))

Да, это было переработано, чтобы сверху стояли те слова, которые чаще всего стоят в выбранных работах сверху.
Например, если из пяти выбранных работ в двух слово стоит на 1 месте, в двух - на третьем, а в одной его вообще нет, то позиция усреднится до второй ((2 * 1 + 2 * 3) / 4 = 2). Зачем это нужно - для группового перемещения ключевых, чтобы после выделения вы сразу видели, где у вас в среднем стоит определенное слово и могли его переместить куда надо сразу во всех работах, где оно есть (раньше это перемещение и работало некорректно из-за такой практики по добавлению слов в конец - логика перемещения считала, что раз ключевое слово стояло в конце, то и пофиг, где оно будет стоять дальше, из-за чего оно оставалось там где было - а это могло быть и начало, если работа была выделена второй/последующей).
Немного спутанно объяснил, но если вкратце - сделал построение общего списка более логичным, чтобы корректно работала функция группового перемешивания кейвордов.

Для решения конкретно вашей задачи я думаю нужен отдельный режим или опция, где бы ключевые сортировались по числу работ, где они встречаются, и это самое число работ чтобы было указано например в скобочках после ключевых.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
saicle (30.05.2019)
Старый 30.05.2019, 15:40   #23644
Старожил
 
Аватар для saicle
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщения: 1,087
Репутация: 1153
Оставлено благодарностей: 921
Получено благодарностей: 1,143
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123
Да, это было переработано, чтобы сверху стояли те слова, которые чаще всего стоят в выбранных работах сверху.
Например, если из пяти выбранных работ в двух слово стоит на 1 месте, в двух - на третьем, а в одной его вообще нет, то позиция усреднится до второй ((2 * 1 + 2 * 3) / 4 = 2).
....
Для решения конкретно вашей задачи я думаю нужен отдельный режим или опция, где бы ключевые сортировались по числу работ, где они встречаются, и это самое число работ чтобы было указано например в скобочках после ключевых.

Примерно понял, но я групповое перемещение вообще не делаю, я копирую ключевые в работу из похожей, потом удаляю ненужные, и чтобы доукомплектовать, выбираю дополнительно какую-нибудь другую картинку. И вот теперь это работать совсем не будет?(( Неужели я один так делаю?
saicle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 15:43   #23645
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2018
Сообщения: 57
Репутация: 47
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 37
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

При сабмите на шаттерсток прогамма описание берет из заголовка? До последних изменений сабмитила на сайте вручную.

Я так понимаю, шаттер, вообще, у себя убрал заголовки.

Можно сделать, чтобы копировалось описание из описания, а не из заголовка?

Если про это уже говорили, и я не нашла, прошу прощения.
kaktus_7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 15:50   #23646
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для 1312
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщения: 1,187
Репутация: 826
Оставлено благодарностей: 485
Получено благодарностей: 894
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от kaktus_7
При сабмите на шаттерсток прогамма описание берет из заголовка? До последних изменений сабмитила на сайте вручную.

Я так понимаю, шаттер, вообще, у себя убрал заголовки.

Можно сделать, чтобы копировалось описание из описания, а не из заголовка?

Если про это уже говорили, и я не нашла, прошу прощения.


Можно в настройках - http://prntscr.com/nvcy04
1312 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
kaktus_7 (30.05.2019), mephisto123 (31.05.2019)
Старый 30.05.2019, 16:07   #23647
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2018
Сообщения: 57
Репутация: 47
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 37
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от 1312
Можно в настройках - http://prntscr.com/nvcy04

О, спасибо! Я совсем забыла про эту опцию!
kaktus_7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 16:42   #23648
Заблокирован
 
Аватар для Граф Калиостро
 
Регистрация: 27.12.2018
Сообщения: 102
Репутация: -111
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 24
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Заглянул сегодня в колорбокс. Ничего, что я сабмитил в этом году Сабмиттером - на колорбоксе нет. Нигде, ни в портфеле, ни в отказах, нигде. В сабмиттере все отмечено, как засабмиченное. Ну и продаж так себе. Куда все могло пропасть?
Граф Калиостро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 18:14   #23649
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2019
Сообщения: 73
Репутация: -36
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 17
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от Граф Калиостро
Заглянул сегодня в колорбокс. Ничего, что я сабмитил в этом году Сабмиттером - на колорбоксе нет. Нигде, ни в портфеле, ни в отказах, нигде. В сабмиттере все отмечено, как засабмиченное. Ну и продаж так себе. Куда все могло пропасть?

У меня тоже все "сабмитилось" на колорбокc - а оказалось, экзамен не пройден и все грузилось в черную дыру.
Куздренок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 00:05   #23650
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,940
Репутация: 4309877
Оставлено благодарностей: 14,233
Получено благодарностей: 14,749
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

А можно ли для креатива сделать установщик цен (для старых работ)? Они все цены скинули на дефолтные, уроды, другого слова не подберу
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stock Photo Express. Программа для работы с микростоковыми фото-агентствами Dima Программное обеспечение 30 15.04.2020 12:00
Программа для отработки освещения Artpilot Программное обеспечение 12 04.04.2011 05:06
Программа для автосабмита на сайты niak_ris Программное обеспечение 204 07.07.2010 15:44
Программа для подготовки ключевых слов под Mac OSX STAB Программное обеспечение 12 11.11.2008 19:21
Программа для работы со стоками Unicorn Программное обеспечение 52 22.08.2007 10:49


Часовой пояс GMT +4, время: 10:40.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot