Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.10.2011, 21:22   #541
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Nikolasha
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщения: 1,379
Репутация: 153
Оставлено благодарностей: 47
Получено благодарностей: 265
По умолчанию Re: Уплата налогов в Украине

Цитата:
Сообщение от Kobyakov
Вы платили налоги с роялти на Украине?
Вы имели хоть одну проверку в налоговой на Украине?
я сюда пишу потому как последние два пункта имел удовольствие ощутить на себе лично.
Вопрос к вам тока 1 - а вас проверяла налоговая по вопросу вашей стокерской деятельности?
Nikolasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 21:23   #542
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Nikolasha
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщения: 1,379
Репутация: 153
Оставлено благодарностей: 47
Получено благодарностей: 265
По умолчанию Re: Уплата налогов в Украине

Цитата:
Сообщение от Kobyakov
Можем. На основании писем от стоков с рассчетом сколько они удержали денег - эти письма должны приходить всем в начале года за предыдущий.
Без печатей можем?
Nikolasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 21:33   #543
Завсегдатай
 
Аватар для Kobyakov
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 211
Репутация: 104
Оставлено благодарностей: 36
Получено благодарностей: 112
По умолчанию Re: Уплата налогов в Украине

Цитата:
Сообщение от Nikolasha
Вопрос к вам тока 1 - а вас проверяла налоговая по вопросу вашей стокерской деятельности?
по поводу закрытия предпринимателя. это заняло 7 месяцев хождения по кабинетам.

к вопросу моей стокерской деятельности НИКТО в налоговой не имел лишних вопросов. даже недавно, когда меня попросили прийти по поводу налога за прошлый год. я к ним пришел, объяснил откуда деньги, и оказалось что они зачислили деньги не на тот счет. сами все исправили и на крюк меня не повесили.
Kobyakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 21:36   #544
Завсегдатай
 
Аватар для Kobyakov
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 211
Репутация: 104
Оставлено благодарностей: 36
Получено благодарностей: 112
По умолчанию Re: Уплата налогов в Украине

Цитата:
Сообщение от Nikolasha
Без печатей можем?
как меня консультировали, они за прошлый год многим подписывали декларации с такими письмами. вычитали из суммы удержанный в США налог и проблем никаких не возникало.

в начале этого года я про это не знал, но в следующем обязательно соберу все документы чтоб не платить налог дважды.
Kobyakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 21:44   #545
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Nikolasha
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщения: 1,379
Репутация: 153
Оставлено благодарностей: 47
Получено благодарностей: 265
По умолчанию Re: Уплата налогов в Украине

Цитата:
Сообщение от Kobyakov
по поводу закрытия предпринимателя. это заняло 7 месяцев хождения по кабинетам.
к вопросу моей стокерской деятельности НИКТО в налоговой не имел лишних вопросов. даже недавно, когда меня попросили прийти по поводу налога за прошлый год. я к ним пришел, объяснил откуда деньги, и оказалось что они зачислили деньги не на тот счет. сами все исправили и на крюк меня не повесили.
Вы же сами предложили не флудить . При чем тут ваша ПД?
Все ясно, значит вас еще не проверяли, но все бывает когда-то в первый раз. Щас они сумм наберут побольше, а потом как нагрянут , вы уже на крючке короче.
Nikolasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 21:46   #546
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Nikolasha
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщения: 1,379
Репутация: 153
Оставлено благодарностей: 47
Получено благодарностей: 265
По умолчанию Re: Уплата налогов в Украине

Цитата:
Сообщение от Kobyakov
как меня консультировали, они за прошлый год многим подписывали декларации с такими письмами. вычитали из суммы удержанный в США налог и проблем никаких не возникало.
в начале этого года я про это не знал, но в следующем обязательно соберу все документы чтоб не платить налог дважды.
Вы знаете , а я ведь такую бумаженцию тоже напечатать у себя дома могу, и циферьки несколько другие проставлю . Не смешите короче!
Я понял, вы тот, кто реально хочет изучить данный вопрос на своем опыте, а не на чужом (как все умные люди). Я не против этого вашего желания, даже обеими руками за. Только давайте вы вместо агитации платить налоги, просто будете вести тут свой блог о вашей стокерской налоговой жизни. Может года через 3 у вас появятся последователи .
Nikolasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 22:43   #547
Старожил
 
Аватар для nevodka
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщения: 1,655
Репутация: 2113
Оставлено благодарностей: 1,371
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Уплата налогов в Украине

Простите что вмешиваюсь, но не могли бы вы, дорогие друзья по интересам, вести личную перепалку через личные сообщения. Спасибо - пожалуйста.
В свете действительно интересных моментов в сфере нововведений нацбанка по тотальному контролю всех платежных систем в украине ваша перепалка на несколько страниц "а вы" "а я ща" и прочее - детский сад.
nevodka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sharpner (12.10.2011)
Старый 12.10.2011, 23:07   #548
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Nikolasha
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщения: 1,379
Репутация: 153
Оставлено благодарностей: 47
Получено благодарностей: 265
По умолчанию Re: Уплата налогов в Украине

Цитата:
Сообщение от nevodka
Простите что вмешиваюсь, но не могли бы вы, дорогие друзья по интересам, вести личную перепалку через личные сообщения. Спасибо - пожалуйста.
В свете действительно интересных моментов в сфере нововведений нацбанка по тотальному контролю всех платежных систем в украине ваша перепалка на несколько страниц "а вы" "а я ща" и прочее - детский сад.
Украина пишется с Большой буквы!
Да читал я эти нововедения, ерунда, панты для приезжих, на понт берут, пытаются запугать, чтобы сразу все прибежали и денежки им выложили. Короче в тень загоняют многих, это по нашенски, по украински, 90-е годы возвращаются. В общем все эти анкетки, это по месту назначения бумажки использовать моно. Я на днях в банке был, депозитик туды-суды перепихивал, ну начала она мне вопросики задавать, а я ей и говорю, не буду атвечать и все. Ну она короче сама там чего-то понаписывала, все оформила, без проблем короче.
Nikolasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 00:07   #549
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Nikolasha
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщения: 1,379
Репутация: 153
Оставлено благодарностей: 47
Получено благодарностей: 265
По умолчанию Re: Уплата налогов в Украине

Все забываю сказать, понд5 зарегистрирован в Нью-Йорке, но налогов почему то в бюджет не платит , по крайней мере со стокеров ничего не удерживает и никаких налоговых форм не предлагает заполнить. Интересно получается. Даже в штатах инет бизнес не весь налоги платит .
Nikolasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 00:23   #550
Завсегдатай
 
Аватар для Kobyakov
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 211
Репутация: 104
Оставлено благодарностей: 36
Получено благодарностей: 112
По умолчанию Re: Уплата налогов в Украине

Цитата:
Сообщение от Nikolasha
Вы же сами предложили не флудить . При чем тут ваша ПД?
а что, проверять налоги с роялти будут другие люди?

nevodka: а мне, в общем-то, скрывать нечего - все офицально. я ж не виноват что других это цепляет за живое. помните старый анекдот про ад и три чана с немцами, евреями и украинцами?

и да, действительно - что вы так ребята близко к сердцу воспринимаете то, о чем я здесь пишу? в конце концов не вам это адресуется - как я уже говорил меня беспокоит больше что будут читать новички а не вы.

не платите налоги - не высовывайтесь. сами же говорите что для вас лучше тихо сидеть... че нервы зря портить?
Kobyakov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Paypal теперь в России (полноценно) и Украине (частично) photodealer Финансовые вопросы 1475 07.01.2019 21:01
Как происходит уплата налогов в России? F!x Финансовые вопросы 182 19.01.2010 11:02


Часовой пояс GMT +4, время: 20:36.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot