Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
FAQ - iStockphoto  
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.05.2020, 19:09   #1
Новичок
 
Аватар для FilOGraph
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 190
Репутация: 31
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 28
По умолчанию Продажи у эксклюзивщиков

Здравствуйте дорогие друзья.

Хотел у вас спросить - остались ли здесь какието эксклюзивщики? Если да, то у меня такой вопрос - как ведут вебя ваши продажи начиная с конца 2018го - января 2019го? Дело в том что мои продажи упали до половины (ато и больше) в этот период и с тех пор спад более менее стабилен. Внезапно на айсе поменяли чтото в алгоритме что очень сильно подействовало на мои продажи. Правда то что к тому времени я уже не грузил гдето год (с тех пор так и не гружу) и многие могут сказать что такой спад изза этого, но я на стоках уже лет 13 и знаю что это не правда. По крайней мере, не без того чтобы алгоритм меняли. Все люди (в основнои не эксы) до этого сильно ругались на айс, а гдето примерно с конца 2018 - начале 2019го многие стали писать что у них начался не плохой прирост. Говорили что новые работы начали хорошо продаваться, что для айса странно, по скольку раньше продавалось старье, а новинки мариновались минимум месяцев 6, ато и год.
Суть моей темы не в том чтобы жаловаться, а чтобы вместе с вами понять действительно ли поменяли алгоритм на айсе, и если да, то более менее в какую сторону. Самому этого трудно понять по скольку стоками с тех пор уже время заняться нет, и новых заливок конечно же тоже. А явление это было такое внезапное и сильное что спустья полтора года мне все есче интересно понять что случилось.

Спасибо всем!
FilOGraph вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 00:12   #2
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 336
Репутация: 126
Оставлено благодарностей: 176
Получено благодарностей: 118
По умолчанию Re: Продажи у эксклюзивщиков

FilOGraph До мая 2019 доход был выше процентов на 30 35. И если количество продаж плюс минут тоже самое, если меньше то не так уж значительно, то рпд упал как раз на треть гдето.. Про новые работы сложно сказать, некоторое новье может моментально начать продаваться, с другой стороны могу сейчас видеть в первой 20ке проданных, работы что были загружены 9 10 месяцев назад и даже более, которые до этого не сильно шли. Айс - метафизика.
sshv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
C какими стоками вы работаете? atreides Остальные микростоки 625 04.03.2024 08:44
Кто имеет опыт продажи картинок помимо стоков напрямую? Slonik Юридические вопросы 19 29.05.2020 02:20
Видео для продажи студиям. Artend Видео для фотобанков 121 12.02.2018 23:44
Пропали продажи referred customers axel2001 Shutterstock 17 20.06.2014 08:56
Продажи на Шаттере. Сильное шаманство или хороший маркетинг? gorbva Shutterstock 6 31.03.2014 13:05


Часовой пояс GMT +4, время: 13:59.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot