Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.02.2009, 03:08   #3741
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 4,675
Репутация: 4611
Оставлено благодарностей: 892
Получено благодарностей: 4,588
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Anne
Я уже поняла, что художественность для вас - это пессимизм и темнота.
вы ничего не поняли. я имел в виду, совместить стоковость и худ самореализацию не особо получится. вернее получится но с ограничениями. и возможно фото как хобби и фото как сток - есть смысл разделить на 2 отдельные категории...
ghost_stone вне форума  
Старый 25.02.2009, 03:10   #3742
Старожил
 
Аватар для Alperium
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 1,790
Репутация: 1058
Оставлено благодарностей: 149
Получено благодарностей: 1,069
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Почитал,почитал туточки и понял, что мне, все-таки, близка позиция Elnurа.... четко, ясно, жестко, по существу и главное правильно (IMHO)...

Вспомнил себя пол года назад - друзьям говорил, что стоки это хобби такое, т.к. хвастать особо нечем было..... теперь говорю, что вторая работа, т.к. доходы, зачастую, превышают заработки людей с основной их работы.

......а ныть на форумах это вообще бред....тебе мало - иди работай, нафиг, а не ной, а если хватает полутора продаж, тогда ныть чего? (безотносительно к кому либо)...
Alperium вне форума  
Старый 25.02.2009, 03:12   #3743
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 4,675
Репутация: 4611
Оставлено благодарностей: 892
Получено благодарностей: 4,588
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Elnur
Да, ничего. Вам это нравится, мне это не нравится. Вот мы свои точки зрения и озвучиваем.

Благодаря моему хвастовству, десятки и сотни людей получили мотивацию для увеличения своего портфолио, и мобилизации собственных усилий. Я приношу реальную пользу для сообщества, нечего на меня наезжать

Нытики - злые люди, они своим нытьем, пытаются отвадить новичков от стоков. А я, наоборот, мотивирую людей, не получая за это никаких реферальных. Ну и кто из нас, полезнее?
вопервых я не считаю вас бесполезным для этого форума, т.к. сам почерпнул из ваших постов много полезной информации. в вторых я не ною а делюсь информацией по теме топика. свои удачные дни я афиширую с большей радостью.
Если уж вас интересует вопрос на ваш вопрос - то полезнее несомненно вы. т.к. вы опытный стокер.
и что? мне не писать, потому что это раздражает Эльнура?
ghost_stone вне форума  
Старый 25.02.2009, 03:13   #3744
Старожил
 
Аватар для Alperium
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 1,790
Репутация: 1058
Оставлено благодарностей: 149
Получено благодарностей: 1,069
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от ghost_stone
вопервых я не считаю вас бесполезным для этого форума
сейчас вам Elnur свое третье спасибо скажет.
Alperium вне форума  
Старый 25.02.2009, 03:19   #3745
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 4,675
Репутация: 4611
Оставлено благодарностей: 892
Получено благодарностей: 4,588
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

народ. объясните вообще в чем сыр бор? я написал что что у меня была всего одна продажа и что у меня 90фото. и сразу флуда на 2 страницы что я злобный нытик.. пипец. както проще надо быть..
ладно. я понятливый. не буду отписываться в этой теме пока работ за 1000 не перевалит. дабы не раздражать полезных на этом форуме людей.
извеняюсь за причененные неудобства.
ghost_stone вне форума  
Старый 25.02.2009, 03:25   #3746
Старожил
 
Аватар для Anne
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Хочу на Hawaii
Сообщения: 959
Репутация: 433
Оставлено благодарностей: 688
Получено благодарностей: 421
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от ghost_stone
народ. объясните вообще в чем сыр бор? я написал что что у меня была всего одна продажа и что у меня 90фото. и сразу флуда на 2 страницы что я злобный нытик.. пипец. както проще надо быть..
ладно. я понятливый. не буду отписываться в этой теме пока работ за 1000 не перевалит. дабы не раздражать полезных на этом форуме людей.
извеняюсь за причененные неудобства.
Как мне показалось, вы не написали, а именно пожаловались (перечитайте свои сообщения).
Люди решили вам объяснить, что не нужно удивляться такому положению вещей с портфолио в 90 штук.
А вы тут же встали в позицию: "я художник", а вы тут попсу гоните, тапки с разных ракурсов фотаете...
Ну вот вам и ответили, что делать, чтобы не жаловаться и не удивляться падению.
Anne вне форума  
Старый 25.02.2009, 03:26   #3747
Гуру
 
Аватар для Elnur
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 2,684
Репутация: 4890
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 4,886
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от ghost_stone
и что? мне не писать, потому что это раздражает Эльнура?
Выбор ваш. Это не мой форум, чтобы я вам запрещал писать про что-то. Я всего лишь в резкой (я это называю "честной, прямой") форме выражаю своё мнение к ноющим постам про 1-2 продажи. Это мне неинтересно. Если другим тоже неинтересно, то они меня поддержут, и может количество таких постов уменьшится. А если не поддержут, то значит таких постов будет больше. Нормальная борьба мнений.

Ну и ещё из общих размышлений. Мне почему это, эта тема напоминает, вымышленную тему из какого-то вымышленного интимного форума, куда заходят регулярно заходят люди, что написать что мол "сегодня опять ничего не получилось с девушкой, как и вчера", "вроде и виагру пью, и циалис, но ничего не получается".... А потом добавляют "ну а я вообще не сексом занимаюсь, мне просто рукой поработать иногда хочется"....

Ну вот примерно такие ассоциации.
Elnur вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
by_adr (25.02.2009), Сергей_М (25.02.2009)
Старый 25.02.2009, 03:34   #3748
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 4,675
Репутация: 4611
Оставлено благодарностей: 892
Получено благодарностей: 4,588
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Anne
А вы тут же встали в позицию: "я художник", а вы тут попсу гоните, тапки с разных ракурсов фотаете...
вам показалось.
ghost_stone вне форума  
Старый 25.02.2009, 03:38   #3749
Новичок
 
Аватар для Index
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 195
Репутация: 79
Оставлено благодарностей: 68
Получено благодарностей: 92
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

А я вот скажу что мне не интересно читать какие продажи у стоковых гуру. А вот как дела обстоят у новичков, мне гораздо интересней, так как сам такой. Тут реальная дедовщина началась. Так что ghost_stone, не жалуйтесь конечно, но просто пишите о состоянии дел, я думаю я не один такой кому интересно. про себя скажу, сегодня первый ноль в будний день за 6 месяцев на стоках. Причин не пойму, заливаю как обычно.
Index вне форума  
Старый 25.02.2009, 03:40   #3750
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 4,675
Репутация: 4611
Оставлено благодарностей: 892
Получено благодарностей: 4,588
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Elnur
Ну и ещё из общих размышлений. Мне почему это, эта тема напоминает, вымышленную тему из какого-то вымышленного интимного форума, куда заходят регулярно заходят люди, что написать что мол "сегодня опять ничего не получилось с девушкой, как и вчера", "вроде и виагру пью, и циалис, но ничего не получается".... А потом добавляют "ну а я вообще не сексом занимаюсь, мне просто рукой поработать иногда хочется"....

Ну вот примерно такие ассоциации.
надеюсь этот плевок в спину уходящему поднял вам настроение и помог поднять собственную самооценку.

насчет интересности подобных постов - они могут быть интересны начинающим. мне например куда как интереснее знать что ждет когда 10 работ превратится в 100 , 100 в 200 а 200 в 500.
а не сколько зарабатывает маньяк Эльнур с его 10 000 фотографий. только вот отписываются в основном только старики с тысячамами работ. потому как посты новичков тут мягко говоря недолюбливают.

спокойной ночи.
ghost_stone вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем Skrill (Moneybookers) Shad Финансовые вопросы 46476 27.03.2024 02:18
Обсуждаем уровень продаж на Фотолии ejik Fotolia 6780 18.11.2019 15:39
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 08:54
Заблокировали аккаунт karikaturist Shutterstock 80 06.01.2013 03:58


Часовой пояс GMT +4, время: 17:02.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot