Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.07.2018, 01:49   #11
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщения: 102
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 32
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: Какая форма аккредитации нужна для Шаттерстока? Где скачать бланк?

Цитата:
Сообщение от tristana
что вам мешает исправить строку

Местонахождение недвижимости: (укажите адрес, если имеется)

исправить на

Место проведения и название соревнований: (укажите адрес)

Да я то могу строку исправить. Просто за сомнивалась подойдет ли
и решила уточнить.
queen1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 18:25   #12
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2016
Адрес: Приморский край, Владивосток
Сообщения: 150
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 62
Получено благодарностей: 60
Отправить сообщение для Pavel_VL с помощью Skype
По умолчанию Re: Какая форма аккредитации нужна для Шаттерстока? Где скачать бланк?

Цитата:
Сообщение от tristana
возьмите Айсовский образец.
лучше всего на английском, а русский организаторам в качестве перевода приложите.
https://contributors.gettyimages.com...rticle_id=3715
Для Шаттера использую скан реальной Пресс-карты, которая мне редакцией на год выдается, раньше использовал скан редакционного удостоверения, я так понял им можно любую бумажку с фотографией и словом Press показывать, это на вашей (и моей) совести))) Поэтому если есть разрешение организаторов, можно любую аккредитацию в графическом редакторе нарисовать ( на всякий случай уточняю, лицензия EDITORIAL ONLY)))

Последний раз редактировалось Pavel_VL, 16.07.2018 в 18:39.
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 18:32   #13
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2016
Адрес: Приморский край, Владивосток
Сообщения: 150
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 62
Получено благодарностей: 60
Отправить сообщение для Pavel_VL с помощью Skype
По умолчанию Re: Какая форма аккредитации нужна для Шаттерстока? Где скачать бланк?

Цитата:
Сообщение от queen1987
..., а мне нужна форма аккредитации на соревнования.
берете любой шаблон, https://yandex.ru/images/search?text...B7%D0%B5%D1%86
меняете фото, ФИО и отправляете. Это один раз и проще чем каждый раз переписывать суть мероприятия и локацию. На каждое мероприятие, концерт, соревнования, запрос отдельный и для Шаттера пройдет.
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 22:20   #14
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Какая форма аккредитации нужна для Шаттерстока? Где скачать бланк?

Цитата:
Сообщение от Pavel_VL
берете любой шаблон...
...меняете фото, ФИО и отправляете.
Ну, если бы это была подделка аккредитации на топлесс-шоу молодой Меланьи... может я бы и рискнул всем, просто ради того, чтобы сходу рвануть пару-тройку миллионов и исчезнуть.
А рисковать портфелем ради дружеского матча "Пахтакор - Автозапчасть" или ради конкурса молодых талантов села Малые Пирожки...
Вы уверены, что вообщем-то уголовная статья во всех странах "подделка документов" как-то себя оправдает и окупится?
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Pavel_VL (18.07.2018)
Старый 17.07.2018, 18:29   #15
Новичок
 
Аватар для Lee Marvin
 
Регистрация: 13.09.2015
Сообщения: 15
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Какая форма аккредитации нужна для Шаттерстока? Где скачать бланк?

Я обычно пишу сюда: credentials@shutterstock.com . Описываю что за событие, если есть какой-то бейдж вообще замечательно, если нет -- переписка, информация из соц сети как вариант . Вот на Айсе все сложнее. Перестали принимать материал с соревнований с разрешениями .
Lee Marvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 06:25   #16
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2016
Адрес: Приморский край, Владивосток
Сообщения: 150
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 62
Получено благодарностей: 60
Отправить сообщение для Pavel_VL с помощью Skype
По умолчанию Re: Какая форма аккредитации нужна для Шаттерстока? Где скачать бланк?

Цитата:
Сообщение от servickuz
... уголовная статья во всех странах "подделка документов" как-то себя оправдает и окупится?
Вы вообще в курсе того, о чем рассуждаете? Подделать можно что то чужое, я же предложил человеку самому себе сделать по шаблону пресс-карту, со своей фотографией, своей подписью, печать даже не нужна. Пресс-карта это не документ, это по сути просто бэйдж. Суть в том, если отправлять Шаттеру кадры с мероприятий (концертов, соревнований) со свободным доступом (вам нужно объяснять, что это такое?), инспекторы скорее всего перестрахуются и попросят аккредитацию, но если доступ свободный и снимать может любой посетитель то так же посетитель может сам себе сделать пресс-карту и отправлять съемки на стоки по editorial лицензии.
Я думаю у вас отпали сомнения в законности моего предложения?)

Последний раз редактировалось Pavel_VL, 18.07.2018 в 06:40.
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 06:35   #17
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2016
Адрес: Приморский край, Владивосток
Сообщения: 150
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 62
Получено благодарностей: 60
Отправить сообщение для Pavel_VL с помощью Skype
По умолчанию Re: Какая форма аккредитации нужна для Шаттерстока? Где скачать бланк?

Цитата:
Сообщение от Lee Marvin
Я обычно пишу сюда: credentials@shutterstock.com . Описываю что за событие, если есть какой-то бейдж вообще замечательно, если нет -- переписка, информация из соц сети как вариант . Вот на Айсе все сложнее. Перестали принимать материал с соревнований с разрешениями .
А разве на Айсе такое принимали?! При отказе на прием изображений знаменитых людей, концертов, соревнований они всегда пишут, что это "новостная событийка" и для Getty ее поставляют специальные люди, "All newsworthy imagery should be submitted to the proper channels through the Getty Images news desk."
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 18:55   #18
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Какая форма аккредитации нужна для Шаттерстока? Где скачать бланк?

Цитата:
Сообщение от Pavel_VL
Вы вообще в курсе того, о чем рассуждаете? Подделать можно что то чужое, я же предложил человеку самому себе сделать по шаблону пресс-карту, со своей фотографией, своей подписью, печать даже не нужна. Пресс-карта это не документ, это по сути просто бэйдж.
Вы дикий бред несёте. Я хотел бы посмотреть, как Вас с поддельным бейджиком на каком-нибудь серьёзном мероприятии приняли. И рассказывали бы Вы потом в полиции, что это "не документ".
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Uncle_V (18.07.2018)
Старый 18.07.2018, 19:40   #19
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2014
Адрес: Латвия
Сообщения: 5,589
Репутация: 7725
Оставлено благодарностей: 11,878
Получено благодарностей: 8,243
По умолчанию Re: Какая форма аккредитации нужна для Шаттерстока? Где скачать бланк?

Цитата:
Сообщение от servickuz
Вы дикий бред несёте. Я хотел бы посмотреть, как Вас с поддельным бейджиком на каком-нибудь серьёзном мероприятии приняли. И рассказывали бы Вы потом в полиции, что это "не документ".

Так он туда с бейджиком и не показывался. Состряпал просто чтобы Шаттер надуть. Точнее, сам использовал настоящий -
Цитата:
Сообщение от Pavel_VL
Для Шаттера использую скан реальной Пресс-карты, которая мне редакцией на год выдается, раньше использовал скан редакционного удостоверения...
Только других поучает, как подделывать. Самому рисковать дураков нема.
Uncle_V вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Pavel_VL (18.07.2018)
Старый 18.07.2018, 19:45   #20
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2016
Адрес: Приморский край, Владивосток
Сообщения: 150
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 62
Получено благодарностей: 60
Отправить сообщение для Pavel_VL с помощью Skype
По умолчанию Re: Какая форма аккредитации нужна для Шаттерстока? Где скачать бланк?

Цитата:
Сообщение от servickuz
Вы дикий бред несёте. Я хотел бы посмотреть, как Вас с поддельным бейджиком на каком-нибудь серьёзном мероприятии приняли. И рассказывали бы Вы потом в полиции, что это "не документ".
Вы похоже усугубляете свое невежество. Какой поддельный бэйдж?! Как бэйдж может быть поддельным, это просто надпись с указанием каких либо сведений.
Человек писал про конкур, на них обычно свободный доступ (это не бокс и не футбол), туда не нужна аккредитация, бэйдж, пропуск, разрешение, запрос, документ и отпечатки пальцев. Приходи свободно, снимай, пожалуйста, популяризируй конный спорт. Но при этом хочется отправить снятый материал на сток и преодолеть излишнюю осторожность инспекторов. И сделанная задним числом пресс-карта в данном случае прикрывает зад инспектора (и стока) а контрибутору она вообще не нужна по сути.
ЗЫ: Расскажите мне еще что нибудь новое про мою работу?!)))
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fotolia - Основные вопросы Shad Fotolia 11265 08.01.2024 21:11
Водка на основе спирта"Альфа" в Москве. Поиск. ratamaque Курилка 14 15.12.2015 02:48


Часовой пояс GMT +4, время: 03:54.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot