Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.11.2012, 14:00   #111
LCS
Старожил
 
Аватар для LCS
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщения: 1,968
Репутация: 1882
Оставлено благодарностей: 1,207
Получено благодарностей: 1,879
Отправить сообщение для  LCS с помощью ICQ
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от komisar
Хелп..
подскажите - букерсы попросили верифицировать счет, перекинул 15 баксов, сегодня взял распечатку по счету из банка, а там циферок- буковок - где этот код искать???
распечатка о получении денег им неподойдет им нужнф так называмая свифтовка, свифт сообщение на котром указано что деньги поступили на счет именно от букерса, в свифтовке будет либо код который нужно ввести, или если его нет тогда нужно отписатся букерсам что свифтовку вы взяи кода на ней нет и отправить им скан этого документа, и тогда счет верфицируют они вручную
LCS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
komisar (16.11.2012)
Старый 17.11.2012, 00:07   #112
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 40
Репутация: 42
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 32
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

В общем откатал схему - все работает: Вывод из манейбукерса - часа 3 после письма от них о том, что вывод завершен. Затем звонок в банк, чтобы доллары зарезервировали в кассе (а то неспокойное время нынче), пришел, бумаги оформили и все выдали в долларах с точностью до доллара, что меня удивило, где они эти единички берут? Проценты были сняты по факту прихода денег на счет, больше ничего не платил.

В общем все работает, но стимула хранить доллары у них в банке нету. С ними (с долларами) толька два пути - или в магазин с карточкой, или в кассу. Получается инет банкинг - "для посмотреть".

П.С. Я заказывал дополнительную карту VISA Classic, к манейбукерсу подвязал, а вот к пейпалу не смог. "This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card."
Сообщение я понял, не понял что в банке говорить. Чтобы инет банкинг открыли или что?
vadiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 00:50   #113
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщения: 182
Репутация: 130
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 120
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от vadiko
...
П.С. Я заказывал дополнительную карту VISA Classic, к манейбукерсу подвязал, а вот к пейпалу не смог. "This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card."
Сообщение я понял, не понял что в банке говорить. Чтобы инет банкинг открыли или что?
Визу не заказывал и не подвязывал (не вижу смысла). А вот "родную" MasterCard сразу к "палке" подключил. Предварительно звякнув в поддержку (номерок прямо на карточке). Тут же, после подтверждения личности в телефонном режиме, установил ежемесячный лимит для оплаты через интернет, и сразу же подключился-верефицировался на PayPal. Вся эта операция была произведена в течении 15 минут. 10 из которых - путь от банка к компу (и разговор с саппортом) и 5 - верификация на PayPal. Оперативненько так... Порадовало..
SCHMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 02:44   #114
Новичок
 
Аватар для Sonet
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщения: 101
Репутация: 109
Оставлено благодарностей: 299
Получено благодарностей: 99
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от komisar
Хелп..
подскажите - букерсы попросили верифицировать счет, перекинул 15 баксов, сегодня взял распечатку по счету из банка, а там циферок- буковок - где этот код искать???
там внизу должно быть сообщение такого типа: TRN Id 7********* HONOARIUM DO - и тд..и потом VRF CODE***какойто-тамMONEYBOOKERS LTDWELKEN...и тд.. Вот тот VRF CODE - это он и есть, только во многих случаях он не доходит. Там есь какой-то код, но если не указано именно VRF CODE - то это не он.
У меня код не дошёл. Отправила им свифтовое сообщение, пришло письмо, что этого мало. Надо полная выписка (распечатка) по банковскому счёту (банковская выписка+SWIFT сообщение или полный скриншот онлайн банкинга).
Самое главное чтоб в этом всём документе было указано:

Идентификационный номер транзакции
(Identification number of transaction):

ОТПРАВИТЕЛЬ СУММЫ (SUM SENDER):
MONEYBOOKERS LTDWELKEN HOUSE 10 11
CHARTERHOUSE SQUARE LONDON EC1M 6EH GB

СУММА (SUM): 15 USD

ВРЕМЯ И ДАТА (TIME AND DATE)

БАНК ПОЛУЧАТЕЛЯ (BENEFICIARY’S BANK):
УКРСИББАНК (UKRSIBBANK)
ХАРЬКОВ (KHARKIV)
УКРАИНА (UKRAINE)
SWIFT: KHABUA2K

ПОЛУЧАТЕЛЬ (BENEFICIARY):

НОМЕР СЧЁТА (ACCT)

ДАТА ВАЛЮТИРОВАНИЯ (VALUE DATE):

SWIFT MASSAGE:

Этого достаточно, чтобы счёт верифицировали. Мне сделали скриншот онлайн-банкинга, я его перефоткала и + к нему вручную набрала ещё вот такой заполненный шаблон со всеми данными (сохранила в jpg), чтоб не к чему уже было придраться. после этого уже счёт успешно верифицировали.
Sonet вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
eva_mask (04.01.2013), Незабудкина (13.03.2013)
Старый 17.11.2012, 07:56   #115
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2012
Сообщения: 52
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от vadiko
В общем откатал схему - все работает: Вывод из манейбукерса - часа 3 после письма от них о том, что вывод завершен. Затем звонок в банк, чтобы доллары зарезервировали в кассе (а то неспокойное время нынче), пришел, бумаги оформили и все выдали в долларах с точностью до доллара, что меня удивило, где они эти единички берут? Проценты были сняты по факту прихода денег на счет, больше ничего не платил.

В общем все работает, но стимула хранить доллары у них в банке нету. С ними (с долларами) толька два пути - или в магазин с карточкой, или в кассу. Получается инет банкинг - "для посмотреть".

П.С. Я заказывал дополнительную карту VISA Classic, к манейбукерсу подвязал, а вот к пейпалу не смог. "This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card."
Сообщение я понял, не понял что в банке говорить. Чтобы инет банкинг открыли или что?
у меня вывод завершен часов 12 назад был, денег нет в укрсибе
strjaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 13:07   #116
Старожил
 
Аватар для K-Town
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Kiev
Сообщения: 822
Репутация: 1852
Оставлено благодарностей: 1,397
Получено благодарностей: 1,816
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от strjaz
у меня вывод завершен часов 12 назад был, денег нет в укрсибе

Не забывайте что банки на выходных не работают, придут в понедельник!
А если Вы выводили на карту, а не на счет, то деньги идут до 5 рабочих дней!
K-Town вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 20:44   #117
Старожил
 
Аватар для alphacell
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 1,003
Репутация: 857
Оставлено благодарностей: 474
Получено благодарностей: 851
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от K-Town
Не забывайте что банки на выходных не работают, придут в понедельник!
В Привате и на выходные зачисления были! Как Вы это объясните?
alphacell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 21:17   #118
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2012
Сообщения: 52
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от alphacell
В Привате и на выходные зачисления были! Как Вы это объясните?
кстати да
strjaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 21:48   #119
Старожил
 
Аватар для Viking
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 643
Репутация: 1120
Оставлено благодарностей: 1,068
Получено благодарностей: 1,110
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

У меня была такая же ситуация - вывел деньги в пятницу, на счет в Укрсибе пришли только в понедельник вечером. Так что, думаю, волноваться не стоит (хотя сам я в тот момент изрядно понервничал, поскольку это был мой первый перевод в Укрсиб)
А в рабочие дни приходит в течение нескольких часов.
Viking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 21:53   #120
Старожил
 
Аватар для K-Town
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Kiev
Сообщения: 822
Репутация: 1852
Оставлено благодарностей: 1,397
Получено благодарностей: 1,816
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от alphacell
В Привате и на выходные зачисления были! Как Вы это объясните?

У меня на выходные в привате деньги ни разу не зачислялись! это кому как повезет, в основном банки не работают в выходные! тот же букерс сам пишет что в выходные не считаются!

Последний раз редактировалось K-Town, 17.11.2012 в 22:06.
K-Town вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 07:54
Водка на основе спирта"Альфа" в Москве. Поиск. ratamaque Курилка 14 15.12.2015 01:48
Крым. Вид с моря. komisar Путешествия 10 03.02.2015 14:35
Выбор карманной беззеркалки для фотографирования текстур. ghost_stone Инструментарий 43 27.10.2014 14:55


Часовой пояс GMT +4, время: 00:25.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot