Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2015, 22:39   #5031
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 344
Репутация: 164
Оставлено благодарностей: 129
Получено благодарностей: 154
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от PhotoTiger
Скажите, пожалуйста, что делать, если я недоволен тем, как мне отвечают сотрудник(и) техподдержки Шаттерстока? Ответы техподдержки почему-то не содержат имени сотрудника Шаттерстока, то есть подписаны так:

Best regards,
Shutterstock
Contributor Suppor
t

Так вот. Пишу я в поддержку и получаю ответ, сделанный путём Copy/Paste из FAQ стока. По ответу видно, что сотрудник стока не читал мой вопрос. Шлю ответ, в котором подчёркиваю, что мой вопрос не читали, прочитайте мол пожалуйста и ответьте по делу. Снова получаю Copy/Paste из FAQ (хотя и другой ответ, но тоже отписка).

Сотрудникам стока стыдно за эти отписки и поэтому они скрывают свои имена? Или это политика стока?

Что делать, чтобы всё же получить прямой и конкретный ответ на свой вопрос, а не отписку?

Аналогично - по зачем-то удаленной (исчезнувшей из портфеля) картинке с тысячами продаж и таким же доходом ответили также - стандартный ответ из FAQ - "ошибка загрузки" и привет, дальше тишина больше не отвечают по этому вопросу (какая может быть ошибка загрузки у изображения которое больше 2х лет на стоке ? ). Звонил по номеру в Москву - автоответчик. Задал вопрос - тоже тишина. У кого спрашивать - непонятно ? Зачем удалять ТОП'овую картинку с тысячами продаж которая является натуральной текстурой и не может никак иметь никаких проблем с копирайтом - не ясно. Ни ответа - ни привета. Куда вообще можно обращаться в случае проблем ? Тоже не ясно...такие ответы из официального (опять же ??) саппорта на сайте - не вариант вообще. Т.е. 0% решения, 0% объяснения.

Что делать, чтобы всё же получить прямой и конкретный ответ на свой вопрос, а не отписку?
xpert вне форума  
Старый 09.11.2015, 22:54   #5032
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2015
Сообщения: 15
Репутация: -29
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от xpert
Аналогично - по зачем-то удаленной (исчезнувшей из портфеля) картинке с тысячами продаж и таким же доходом ответили также - стандартный ответ из FAQ - "ошибка загрузки" и привет, дальше тишина больше не отвечают по этому вопросу (какая может быть ошибка загрузки у изображения которое больше 2х лет на стоке ? )[/b]

Это и есть скорее всего сбой в базе данных. Вы сами давно бекап делали?
Дайвер Black вне форума  
Старый 10.11.2015, 03:05   #5033
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 344
Репутация: 164
Оставлено благодарностей: 129
Получено благодарностей: 154
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от Дайвер Black
Это и есть скорее всего сбой в базе данных. Вы сами давно бекап делали?

RAID 1 (mirror) всех данных всегда, иначе не работаю вообще - и не только стоки. + куча внешних хардов дома и в нескольких надежных местах запароленные winrar'ом. Но я не шаттер, все скромно - всего пару десятков дисков (+/-) и минимум 3 копии всегда есть - потому что я не рассматриваю варианты сбоя данных. Предполагаю более менее крупные фирмы - и подавно.

а что за "сбой в базе данных" ? можно подробнее ?
xpert вне форума  
Старый 10.11.2015, 07:22   #5034
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: BY
Сообщения: 218
Репутация: 269
Оставлено благодарностей: 345
Получено благодарностей: 259
Отправить сообщение для  kirshal с помощью ICQ
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Это тролль, не ведитесь. А по теме - остается только перезалить, если уверены в "чистоте" картинки. Все равно, если даже восстановят вам ее, рейтинг ей придется набирать сначала. Попробуйте Анне в личку, говорят, она кому-то помогла, хотя бы может разъяснит стуацию. Смиритесь, что вы в этом случае сделаете?
kirshal вне форума  
Старый 11.11.2015, 12:46   #5035
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщения: 127
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 79
Получено благодарностей: 31
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Здравствуйте, а как лучше Анне писать, прямо на почту submit@shutterstock.com с заголовком Attn: Anna или из профиля? Во втором случае просто в самом начале сообщения указать Attn: Anna ? Просто там поля "заголовок" нет.
Virtaa вне форума  
Старый 14.11.2015, 00:13   #5036
Старожил
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 10,853
Репутация: 15140
Оставлено благодарностей: 12,923
Получено благодарностей: 14,922
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Анна, доброго дня! Продолжу тему странных цен на синглы. Сегодня у меня уже семь продаж по 0.08$ это нормально или сбои? Как то уж совсем мало получается, и брали самые ходовае работы.
Enser вне форума  
Старый 14.11.2015, 00:20   #5037
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для art_of_sun
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,737
Репутация: 5826
Оставлено благодарностей: 3,221
Получено благодарностей: 5,816
Отправить сообщение для art_of_sun с помощью Skype
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Enser, так вроде же это обещанная компенсация за недооплаченные в прошлый раз синглы (по идее, эти центы капают за те же работы, которые до этого продались задешево).
art_of_sun вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
Enser (14.11.2015), Юрчелло (14.11.2015)
Старый 14.11.2015, 14:17   #5038
Старожил
 
Аватар для Miss.Bo0
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Одесса, Санкт-Петербург
Сообщения: 670
Репутация: 1169
Оставлено благодарностей: 391
Получено благодарностей: 1,215
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Добрый день, надеюсь тема еще актуальна и тут Анна отвечает.


Я родом из Украины.. год назад переехала в Россию..Зарегестрировалась на Shutterstock и прислала фотографию загранпаспорта с тем разворотом, где моё фото.... сфотографировала миграционную карту по которой я въехала в Россию из Украины, и регистрацию по которой я проживаю в России... из текста я поняла, что это должно быть в 1м файле - выставила в рядок в фотошопе 3 документа, подписала на английском.....

Thank you for submitting your passport/ID to Shutterstock. Unfortunately, your passport/ID was not approved for the following reason:
=>Please save a copy of your passport/ID and your Visa/Residency Card/Proof of your Residential address into one file. Please upload one [1] file into your account. Be sure that your documents are in focus.

=>Please create 1 file that has a scan of your passport and a document that has your address in Russia on it. Upload that file for review.

мне уже 3 раза отказывают, присылая автоматический ответ один и тот же и нет четкого объяснения что именно не так.. ведь я предоставила все необходимые документы, может Вы подскажите, Анна?
Miss.Bo0 вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Ben Laden (15.11.2015)
Старый 14.11.2015, 15:45   #5039
Старожил
 
Аватар для Stacy_T13
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 1,336
Репутация: 4491
Оставлено благодарностей: 5,935
Получено благодарностей: 4,479
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от Uncle_V
Тут и без Анны понятно - вы должны эти документы сфотографировать вместе или сосканировать, а не смонтировать в фотошопе!
А Анна здесь появлялась последний раз 25.октября.

Строго говоря, там такого не написано. Я, например, отправляла паспорт и карточку с ВНЖ и адресом совместив их в один файл уже после фотографирования, никаких проблем не было.

Miss.Bo0, в поддержку вроде можно написать с пометкой Attn Anna. Может, им что-то не нравится непосредственно в самих документах или они плохо читаемы для них
Stacy_T13 вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Kabba (14.11.2015)
Старый 14.11.2015, 17:04   #5040
Старожил
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщения: 5,150
Репутация: 2595
Оставлено благодарностей: 1,197
Получено благодарностей: 2,560
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

С оперы классик не реагирует на кнопку проверки на робота...
GooDween вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Shutterstock - Основные вопросы Shad Shutterstock 61476 Вчера 22:48
Facebook увеличит продажи на Shutterstock.. Imaster Shutterstock 83 17.05.2017 08:01
Shutterstock выбрал финалистов в проекте Shutterstock Stories Microstock.ru Обсуждение новостей 0 23.09.2013 07:40


Часовой пояс GMT +4, время: 03:06.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot