Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.12.2023, 13:12   #211
Старожил
 
Регистрация: 29.11.2022
Сообщения: 4,294,967,295
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 88
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт

Цитата:
Сообщение от song
Произошла со мной престранная история. В апреле при входе в аккаунт возникли проблемы с паролем. Думала забыла, пыталась сбросить и ждала письмо с возможностью его сменить. А письма все не было. В общем тыкалась безуспешно несколько раз. И вдруг появилась надпись, что аккаунт заблокирован. Написала в поддержку, на что мне ответили, что меня пожизненно заблокировали
"за мошенничество, нарушение прав интеллектуальной собственности, нарушение прав третьих лиц, в том числе прав на неприкосновенность частной жизни или публичности, искусственное увеличение количества загрузок, отправку материалов непристойного характера, материалов, содержащих насилие, или материалов, которые могут быть истолкованы как клевета, за несоблюдение правил Shutterstock, которые периодически могут изменяться, или за любое нарушение условий этого или любого другого соглашения, заключенного между вами и Shutterstock».


В результате вышеизложенного Shutterstock закрыл ваш аккаунт.
Ваш аккаунт не подлежит восстановлению, и вам запрещено создавать новый аккаунт. Если вы попытаетесь создать новый аккаунт, система автоматически запретит это сделать. Данное дело считаем закрытым, и дальнейшие запросы рассматриваться не будут.
С уважением,
Royber"

Шок

На следующий день прислали опросник на сколько я довольна работой их Службы поддержки клиентов и насколько хорош их Royber?
Это меня просто добило. Больше не писала и не смотрела. Посыпала голову пеплом и расстроилась надолго...

И вот неделю назад, что-то меня побудило ткнуть в ссылку с Шуттером. И оказалось, что все работает! И даже в апреле, когда была эта история, почти каждый день были продажи. И по сю пору картинки продаются.
Типа счастливая история. Но кто ответит за мой полугодовой стресс?

Могла бы сразу догадаться по тексту , что какой-то школьник взломал аккаунт по приколу и стебется, но видимо была в шоке:
rt_msg вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
anarrich (03.12.2023), Aprilbee (03.12.2023)
Старый 03.12.2023, 13:47   #212
Старожил
 
Аватар для Forum
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 1,467
Репутация: 13555
Оставлено благодарностей: 841
Получено благодарностей: 3,065
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт

Цитата:
Сообщение от rt_msg
Могла бы сразу догадаться по тексту , что какой-то школьник взломал аккаунт по приколу и стебется, но видимо была в шоке:
Какой нахер школьник?
Вот подобная история, с той же формулировкой. Египтянин не смог войти в акк. и тоже вскоре получил такое сообщение:
https://www.microstockgroup.com/shut...been-disabled/
Forum вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
anarrich (03.12.2023), Aprilbee (03.12.2023)
Старый 03.12.2023, 14:15   #213
Старожил
 
Регистрация: 29.11.2022
Сообщения: 4,294,967,295
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 88
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт

Цитата:
Сообщение от Forum
Какой нахер школьник?
Вот подобная история, с той же формулировкой. Египтянин не смог войти в акк. и тоже вскоре получил такое сообщение:
https://www.microstockgroup.com/shut...been-disabled/
так и его взломали.
rt_msg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2023, 15:50   #214
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.09.2012
Сообщения: 293
Репутация: 592
Оставлено благодарностей: 2,184
Получено благодарностей: 582
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт

Меня в свое время не просто взломали, а поменяли почту на вывод денег. Случилось это после того, как по глупости поставил приложение Шатерстока на смартфон.
Вообще поменять почту на вывод денег и вывести деньги на пейпал без вских смс и аутентификации - такое только с ублюдочными программистами Шатера возможно.
anarrich вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Aprilbee (03.12.2023)
Старый 03.12.2023, 16:40   #215
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,809
Репутация: 27466
Оставлено благодарностей: 4,881
Получено благодарностей: 6,107
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт

Цитата:
Сообщение от anarrich
Меня в свое время не просто взломали, а поменяли почту на вывод денег. Случилось это после того, как по глупости поставил приложение Шатерстока на смартфон.
Вообще поменять почту на вывод денег и вывести деньги на пейпал без вских смс и аутентификации - такое только с ублюдочными программистами Шатера возможно.
На почту же приходит сообщение, что произошли измения
У меня несколько лет назад взломали Бигсток, с которым я лет 8 не работала. Поменяли почту на вывод и вывели деньги, хотя у меня не получалось вывести оттуда деньги, что-то видимо заполнять надо. А у них вышло все. А на адрес почты указанной на вывод устроили спам атаку, что все письма со стока об измениях адреса, выводе денег затерялись.
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Aprilbee (03.12.2023), Юрчелло (04.12.2023)
Старый 03.12.2023, 19:17   #216
Завсегдатай
 
Аватар для song
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщения: 265
Репутация: 270
Оставлено благодарностей: 101
Получено благодарностей: 284
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт

Цитата:
Сообщение от Chitatel
Продажи при заблокированном аккаунте... Даже теряюсь в версиях как такое возможно..
просто его никто не блокировал видимо. А что за письмо прислали вообще не понятно. Я так огорчилась, что не стала ничего выяснять. Аккаунт вполне рабочий оказался. Даже деньги вывела
song вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Aprilbee (03.12.2023)
Старый 04.12.2023, 01:59   #217
Завсегдатай
 
Аватар для Бусинка
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: UA
Сообщения: 389
Репутация: 359
Оставлено благодарностей: 109
Получено благодарностей: 370
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт

Цитата:
Сообщение от anarrich
Меня в свое время не просто взломали, а поменяли почту на вывод денег. Случилось это после того, как по глупости поставил приложение Шатерстока на смартфон.
Вообще поменять почту на вывод денег и вывести деньги на пейпал без вских смс и аутентификации - такое только с ублюдочными программистами Шатера возможно.
Всепрвые слышу чтобы причиной была установка их приложения. Может у вас в андроиде трояны были, вот и сперли пароль. Много кто использует их приложение и проблем нет.
Бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заблокировали аккаунт и удалили портфолио на Фотолии kjolak Fotolia 383 22.12.2023 14:05
Заблокировали аккаунт PavelFed Dreamstime 252 31.01.2013 12:43
Moneybookers заблокировали аккаунт dotCOM Финансовые вопросы 47 16.01.2013 12:02
Заблокировали аккаунт karikaturist Shutterstock 80 06.01.2013 03:58


Часовой пояс GMT +4, время: 03:18.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot