Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2019, 19:44   #5151
Старожил
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщения: 1,416
Репутация: 2994
Оставлено благодарностей: 3,306
Получено благодарностей: 2,975
По умолчанию Re: Новые новички. Для пришедших на стоки недавно

А я не понимаю, что случилось у меня с продажами. Прошлый месяц был БМЕ по количеству, а в этом не то что роста нет, минус 40% по сравнению с аналогичным периодом февраля. Сорок, Карл. Кажется, ШС мне уже не намекает, а громко орет: "Давай, досвидания! Здесь рыбы нет..."

Последний раз редактировалось Коэн, 12.03.2019 в 10:58.
Коэн вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Anet (11.03.2019)
Старый 11.03.2019, 20:38   #5152
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Азербайджан
Сообщения: 197
Репутация: 222
Оставлено благодарностей: 250
Получено благодарностей: 215
По умолчанию Re: Новые новички. Для пришедших на стоки недавно

Цитата:
Сообщение от Коэн
А я не понимаю, что случилось у меня с продажами. Прошлый месяц был БМЕ по количеству, а в этом не то что роста нет, минус 40% по сравнению с аналогичным периодом февраля. Сорок, Карл. Кажется, ШС мне уже не намекает, а громко орет: "Давай, досвидания! Здесь рыбы нет..."

иногда бывают скачки. нули по будням и снижение недельного дохода. но шаттер умеет компенсировать это, например с внезапным синглом или просто хорошими продажами на следующих днях. у нас же не 40-50 в день. по этому и не так стабильно идет
neapol вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Коэн (11.03.2019)
Старый 11.03.2019, 20:47   #5153
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2018
Адрес: Киев
Сообщения: 186
Репутация: 293
Оставлено благодарностей: 238
Получено благодарностей: 280
По умолчанию Re: Новые новички. Для пришедших на стоки недавно

Что-то странное происходит с мартом, у кого-то у меня резко упали продажи, а кого-то не меня засыпает синглами)
Каждый день появляются новые работы среди проданных, некоторые нагло поднимаются к моим топчикам, а продаж по ним нет. Реально бесплатно раздают, хочется взять и вообще их удалить, звучит конечно смешно, как в том приколе - куплю билет и назло кондуктору пешком пойду. Но fuck бесит же. Плюшек нет, один сингл за 1.10 дали и все. Нет мотивации, буду грузить фигню, я старалась не грузить фигни, но шаттер сам напросился)))
Anet вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Baranka (12.03.2019), Коэн (11.03.2019)
Старый 11.03.2019, 20:58   #5154
Старожил
 
Аватар для DmNdm
 
Регистрация: 13.11.2018
Сообщения: 869
Репутация: 2158
Оставлено благодарностей: 1,687
Получено благодарностей: 2,147
По умолчанию Re: Новые новички. Для пришедших на стоки недавно

Март просто ужас!!! Всего 9 продаж за 11 дней. Ни в какие рамки! Продавались практически одни и те же картинки, как будто Шаттер их по кругу гоняет от одного покупателя к другому. Месяц обещает быть WME (Worst month ever)
DmNdm вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Baranka (12.03.2019), kiryufffka (12.03.2019), Коэн (11.03.2019)
Старый 11.03.2019, 20:59   #5155
Старожил
 
Аватар для DmNdm
 
Регистрация: 13.11.2018
Сообщения: 869
Репутация: 2158
Оставлено благодарностей: 1,687
Получено благодарностей: 2,147
По умолчанию Re: Новые новички. Для пришедших на стоки недавно

Цитата:
Сообщение от Loren
Эх...Вот у кого стратегия! 41 подписка уже...
Так что там у Вас за стратегия касаемо вектора?
DmNdm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 21:01   #5156
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2019
Сообщения: 38
Репутация: -7
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: Новые новички. Для пришедших на стоки недавно

Не смогли удержаться и снова запустили цепную реакцию ? )
Чем наглее чушь, тем охотнее в неё верят. А вы написали такую чушь, что тут сложно промолчать. Хуже всего то, что вы считаете это аргументами.
Смешно: человек советовал мне забить на проблему, при этом сам не забил на меня и мои комменты и продолжает решать проблему (мои комментарии).
И советую не разбрасываться диагнозами. Ссылка на статью УК РФ будет ниже

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Факт в том, что своими графоманскими конструкциями вы умудрились создать на форуме "пробку". Подобно фуре, нарочно развёрнутой поперёк трассы.
Предпочитаете факты ?
Вот вам факт из психологии - вы сейчас перекладываете ответственность исключительно на меня, отрицая собственное участие, неправоту и провокацию, нежелая принимать тот факт, что не ваше дело, нужно меня встряхивать или нет. Вы один из зачинщиков этого конфликта, причём, вроде даже самый первый. Это факт. С вас всё и пошло.
Вот вам ещё факт - вы сразу не дали чёткий понятный ответ, а потом дали его с таким видом, что я его не увидел на поверхности. Если бы ко мне не было претензий, мол, это какая-то моя проблема, а был простой ответ, я бы сказал "спасибо" и на том всё закончилось. Можете вернуться на несколько страниц назад и проследить цепочку развития этого конфликта )

Давайте порассуждаем. Лаконично не получится, так как, увы, на эту ситуацию у меня не как у некоторых индивидов - узкий, инфантильный, заранее выгодный им взгляд.

Допустим, я написал большой коммент. Один большой, остальные не очень.
Вы и другие люди всегда так реагируют на большие комментарии или только на мои ?
Контент большого комментария играет роль ?
Вдруг у человека проблема, которую в двух словах не рассказать и она занимает пол страницы, что тогда ?
Что по поводу тех, кто цитирует письмо из ТП на всю страницу ? ) К ним есть претензии, ведь они создают "пробку" ?
Они распихивают локтями других участников форума, забивая ленту своими эгоистичными "цитатами из ТП". Что скажите на это ?
Им пишут, что они ноют, плачут, ЗАДОЛБАЛИ ?
Если только на мои комменты, то это предвзятость и двойные стандарты. Если так реагируют на все, то где правило о максимальном количестве символов ? ) Если их нет - то что вы мне тут пытаетесь доказать ?
Вы ничего не докажете, потому что изначально ваша позиция субъективна и некорректна, а ваши доводы нелогичны и нелепы. Есть только ваши предпочтения. Ну ок, у меня они другие. Дальше что ? )

Человек увидит большой коммент, который к нему не относится, и его легче промотать, чем 20 однострочных. Да в чём разница между 20 комментами про нулевые продажи и одного моего, в контексте полутысячи страниц ?
Можно добавить в игнор. Можно не читать. Можно забить - как мне тут советовали. И мне ещё пишут, что это я выстрадал проблему ? Я, а не остальные ? ) Детский сад..


Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Логика превращается в "нечто негативное", когда вы сопровождаете каждый свой чих подробными разъяснениями, которые расползаются во все стороны, словно метастазы.
Да с чего вы это взяли ? )) Откуда у вас такое утверждение ? ) Собственные убеждения или почерпнули из достоверного источника ? Сами выдумали ? Есть какое-то установленное правило или определение ? Коль нет, то это субъективные глупые домыслы и вообще не может являться аргументом. Это просто смешно.

Скажите это программистам, учёным, писателям, работникам атомной электростанции, где приходится давать подробнейшие логичные разъяснения - простые грубые примеры наотмашь.

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Если вы любите науку, то должны знать, что человек - существо социальное. И что любая сложившаяся группа людей всегда оценивает новичка и стремится проверить его на прочность, прежде чем признать за своего. Так что это как раз в компетенции нашего сообщества.

Ну да, я так и писал - социальные животные. Можно читать внимательней и не придётся потом писать, что кто должен знать.

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
"стремится проверить его на прочность"
К сожалению, по данному вопросу у меня нет данных, я не сталкивался с разбором такого поведения с научной точки зрения. Однако, на основе уже имеющихся предпосылок, думаю, что всё не так однозначно, как вы пытаетесь преподнести.
Возникает множество вопросов: Зачем ? В каких условиях ? Какая конкретно группа, всякая или нет ? Как это будет способствовать выживанию ? Насколько такая практика полезна для всей группы и конкретной единицы ? Оставлю вопросы в стороне.
В любом случае, вряд ли это будет являться оправданием поведения тех лиц, с которыми у меня разногласия.

<i>Так получается, что всё дело в том, что меня проверяли на прочность или же всё дело в больших логичных комментариях ? Вы уж как-то определитесь.<i>

То есть нужен психологический прессинг новичка, чтобы он стал "своим" ? Я "свой" ? ) Вообще не понимаю, что вы хотели этим сказать. Это вообще очень интересный момент.


Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Проблема в том, что вы не просто пишете, а распихиваете локтями других участников форума, забивая ленту своими эгоистичными "простынями".

Ну, выше я уже про это писал, про посты с письмами из ТП.
Во первых, это двойные стандарты ) И очень узкий взгляд на ситуацию, без учёта других данных.

Во-вторых, эгоистичная простыня (прям конкретная, если вы не обобщаете) была всего один раз и последовала в ответ на несправедливые обвинения в мой адрес. Теперь будет вторая. Напишите очередной бред - третья.
В-третьих, так много я бы не писал, если бы вы и ещё 2-3 человека не начали перегибать палку и лезть туда, что их не касается. Получи я сразу ответ, без нравоучений, или услыша, что тут вообще никто не в курсе, я бы свалил отсюда до следующей проблемы. Это что, труднодоступно для понимания ?
В-четвёртых, правила форума я не нарушал, УК РФ - тоже. То, что вам что-то не нравится - это лишь уровень вашего интеллектуального развития.
В-пятых, с чего вы взяли, что являетесь голосом всех форумчан ? Почему вы думаете, что можете решать за всех ? Может кому-то нравятся последовательные, развёрнутые ответы и логичные рассуждения. То есть, если вам что-то не нравится, то и остальным должно не нравиться ? Если вы против чего-то, то нужно это запретить, без учёта мнения всех(!) членов группы ? А что если хотя бы один человек против такого решения ? Как поступите с ним ?
Хорошо, что вы не власть имущий, всем бы быстро рты позакрывали.

Снова вы перекладываете ответственность на меня. Как бы то ни было, это не является оправданием всего того, что я услышал в свой адрес. Нетерпимы к большим простыням ? Почему я должен перестать их писать, а не вы их игнорировать или относиться к ним спокойней ? Где терпимость и толерантность ? Допустим я зануда (что не делает меня отрицательным персонажем), и, наверное, попадаю в ранг меньшинств. Получается, что вы гнобите меня, угнетаете (равноправие, блин)), ущемляете мои права быть занудой ? ) Считаете себя умнее, будьте терпимее. Забейте, в конце концов.

Это что, ваш форум, или вы его админ ? Просто пригрелись и теперь хотите, чтобы всё было по вашему ? Если я нарушаю законы или правила - обращайтесь в суд, будем решать в правовом поле. Пишите жалобу модеру или админу. В остальных случаях, ваше мнение по поводу того, как и что я пишу - меня не интересует и сколь-нибудь авторитетным не является. И уж тем более, не нуждаюсь в том, чтобы мне навязывали чужую позицию против моей воли, ограничивая мою свободу и права.

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Интересуетесь наукой? Значит, должны знать и базовые принципы риторики

Нет, с чего бы это ? Откуда вы берёте такие утверждения ? ))
Наука - это множество дисциплин. Я могу быть профессором эволюционной биологии или астрофизики с тремя научными степенями, при этом понятия не иметь о риторике. Кто сказал, что я должен знать риторику ?
Вот и весь ваш коммент - набор бредовых аргументов.

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Например, близость содержания речи интересам аудитории.
Причём здесь аудитория ? Я обращался к конкретным лицам, когда образовался конфликт. А сейчас я не к аудитории обращаюсь, а к вам. Я должен подстраиваться под аудиторию ?


Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
И лаконичность высказываний (особенно ценное качество в век интернет-общения).

Не сказал бы, что это полностью исключительно ценное качество, а скорее - следствие определённых факторов, зачастую негативных.
Стремление к лаконичности порой обусловлено определённым уровнем функциональной неграмотности, когда человек не может удерживать фокус внимания на большом объёме текста. Не помню кем, но эта проблема освещалась. Уровень развития функц. негр. вырос (тенденция к росту связана с появлением интернета) и продолжает расти. Люди привыкли читать посты в ВК, не читать техническую литературу, а сейчас дай им почитать статью из википедии, они через пару минут устанут. Мозг не справится. Много информации, её приходится давать в сжатом виде. Люди имеют ограниченную информацию о чём-либо, ведь надо промотать всю ленту инсты и все новости ВК, а времени так мало. Нужно разделять необходомость в лаконичности на условия, в которых она уместна и допустима, а в которых нет. Я ж не рекламными слоганами занимаюсь, чтобы стремиться к лаконичности.

Порой, к лаконичности склоняются те, кому попросту нечего сказать. Или те, кто видит что-либо плоско, а не многогранно.
Не думаю, что лаконичность будет уместна при написании статьи, или копирайтинге, или написании книги.
Я тоже могу писать лаконично - поверьте, это не какой-то особый навык, который доступен только избранным, а мне - нет. Я пишу столько, сколько нужно для освещения идеи с разных сторон.
Как правило, узкомыслящие люди, не учитывающие всех (или бОльшего числа) влияющих факторов, освещают что-либо с одного угла, тогда как в этом завязаны и другие переменные.
Чтобы избежать противоречий и не оставлять пробелов, приходится давать ответ максимально подробно. Т.к. очень много людей невежественны и не обременены высоким интеллектом, они склонны понимать что-либо неоднозначно и смотреть на ситуацию ограниченно. Подробный ответ помогает избежать недопонимания или свести его к минимуму. И сразу избежать встречных вопросов.

Допустим, я хочу описать объект Х. Но объект Х - это совокупность объектов A, B, С. Лаконично будет написать просто Х. Но Х - мало что объясняет, так ? И даёт неточную информацию.

Так что не нужно меня загонять в какие-то рамки. Как и сколько писать - я буду решать сам. У меня есть причины писать не лаконично.

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Хороший совет самому себе. Пора бы вам вспомнить пословицу: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят."

Чужой монастырь ? Кто вы на этом форуме ? Такой же человек как и я ? Ну так почему ваше слово весомее моего ? Даже если вы тут 10 лет, вы что, стали хозяином этого монастыря ? Вы платите за хостинг ? Вы платите программистам ? Вы платили веб разработчикам за создание этого сайта ? Кто вы в этом монастыре ? Святой ?
Ну если на таких же правах, что и я, то почему вы решаете за меня, и это я должен под вас подстраиваться ?

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Защищаетесь как раз вы. А я и коллеги лишь хотим сделать так, чтобы вы не пытались превратить общий форум в трибуну "имени себя".

То есть вы снова перекладываете ответственность на меня одного, отрицая вину остальных, в том числе и вашу, что говорит о вашей необъективности. Снова узколобый взгляд на ситуацию и невозможность осознания собственной неправоты. Не лезьте в будущем в то, что вас не касается, не говорите людям, что их нужно встряхнуть, и другие пусть не открывают свои невежественные рты и не говорят, что кто-то ноет и плачет, не называйте людей социопатами и не будет всего этого. Пишут чушь и думают, что её сожрут и спасибо скажут ? Будьте готовы к тому, что последует ответная реакция. Не готовы к ней, не провоцируйте. Элементарно.

Лаконичность ? Вот вам задачка: Сколько потребуется времени, чтобы вы смогли усвоить такую простую идею ? Я могу ещё более лаконично - узкомыслие.

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Что окончательно развеивает сомнения: перед нами типичный социопат. Который привык провоцировать людей на то, чтобы его изгнали (тем самым укрепив его фантазии о собственной "исключительности").

Да что вы несёте, чёрт подери ?... Диванный недопсихолог.. Абсолютно глупый, невежественный и узколобый вывод.

Во-первых, неплохо бы разобраться, что такое социопатия с точки зрения психологии, а не с постов во вконтактике с искажёнными описаниями от психолога-самоучки, объяснящим что-то "бытовым" языком. Нужно читать современную литературу и опираться на современный МКБ. Уже никто не говорит "социопатия" и термин неактуален.
Пруф - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94...81%D1%82%D0%B8

чтоб лаконично:
<i>расстройство личности, характеризующееся антисоциальностью, игнорированием социальных норм, импульсивностью, иногда в сочетании с агрессивностью и крайне ограниченной способностью формировать привязанности.</i>

Что из этого можете ко мне приплести ? ) Хотите попробовать - удачи ) Но вы и тут облажаетесь.

Смешно, что вы, какой-то анон, так смело ставите мне диагноз. Ваше слово - имеет какой-то вес ? У вас есть образование психолога ? Много самоуверенности и самомнения. Даже профессиональные психологи не рискнут утверждать диагноз на основе комментов в интернете ) В инете я могу быть, в жизни - другой. Насколько это безответственно и инфантильно - в очередной раз вешать на меня ярлык, без доказательств, публично меня дискредитируя и вызывая предвзятое мнение обо мне, называя меня социопатом. Вы меня вообще не знаете, кто я и что я.

Написать чушь и не подкрепить её доказательствами может любой, от бабки с лавки, до агрошкольника. Обезьяна тоже может говном кинуть. Толку от вашей лаконичности, если вы порите (именно порите) несусветную чушь ? Ваша лаконичность - не признак ума, а его ограниченность.

На это много ума не надо :
Смотрите, перед нами типичный истероид (не всерьёз). Мои слова имеют точно такой же вес, как и ваши.

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
перед нами типичный социопат. Который привык провоцировать людей на то, чтобы его изгнали.

Следуя вашей логике и вашим определениям, получается следующая картина:

Я социопат и моя цель (потребность) - провоцировать людей, чтобы быть изгнанным.
1. Я задал вопрос. А что если бы не было проблемы с шаттером ? Выдумываю сложную проблему без явного быстрого однозначного решения ?
2. Я должен знать, что мне сразу не дадут однозначного непротиворечивого ответа, который не вызовет сомнений. Это обязательное условие, чтобы спровоцировать людей.
3. Я должен знать, что на форуме мне ответят нечто вроде "ты ноешь", "ты плачешь". Так же необходимое условия для выполнения поставленной задачи. Я должен быть гением или люди на форуме такими предсказуемыми ?
4. После чего я им возражаю. Легко
5. Я должен знать, что эти люди абсолютно точно, на сто процентов, негативно оценят большой объём текста и назовут меня многословным занудой. Снова предсказуемость ?
6. Они должны ответить мне так нелогично, чтобы мне было чем возразить и не выглядеть глупо. Без этого шага, вся стратегия рушится и становится бессмысленной.
7. Они агрятся на меня, и изгоняют меня.
8. Я исключителен, потому что никто не смог доказать мне мою неправоту, а остальные несли бред, на который я привёл контраргументы.

То есть, чисто гипотетически, если человек попал в группу дураков, которые накинулись на него с нелепыми обвинениями, они их поставил на место, то значит, что человек - без сомнений социопат ?

Вот вам пример критического мышления и логики и их отсутствия.
Это же просто чушь.. Ну вот реальная дикая чушь с умным видом... Гон какой-то. Это слова взрослого дяди с бородой ?

Хватит ли у вас интеллекта, мужчина, чтобы отстоять свою позицию и доказать по фактам, что дурак здесь - я ?

<b>В следующий раз, советую держать язык за зубами, когда решите кого-то назвать социопатом</b>

http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=128.1

Статья 128.1

<i>4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -
наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.
</i>

Не знаю, попадает ли это под п.4, но для "задуматься" вам хватит.


Честно, я вообще не хотел вам отвечать после этого :
Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
В таких ситуациях иногда к себе прислушиваюсь: "не слишком ли резко? не обидел ли? Я правда такой злой?" А потом думаю: что за чёрт, здесь же не детский сад.

К слову о детсаде. После всего вышесказанного вами, вы мне видитесь ребёнком, в теле взрослого мужчины с бородой. Хорошая борода, кстати. У вас детский взгляд на ситуацию: все виноваты окромя меня. Это он плохой мальчик, а я всё сделал правильно. Это он меня спровоцировал своими ответами. Это он должен перестать так делать, а не мне надо менять отношение к сиутации. Это он обиделся, он сам виноват. Это моя песочница, пусть уходит отсюда. Это он всё начал.
Это не утверждение, а моё субъективное мнение о вашем собирательном образе на основе предпосылок, выделенных из ваших ответов и я могу быть не прав, так как плохо вас знаю. Но вы позволяете себе подобное, и вот вам пример того, как можно навешать ярлыков на незнакомого человека.


По сути, весь ваш ответ - гон. А я останусь виноват, что ответил )


Забавно, ведь каждый лайк под таким комментом скорее всего означает, что человек подписался под этим бредом, а значит имеет тот же уровень интеллектуального развития. Печальная статистика )

Так что не хрен говорить, что меня надо встряхивать - решать не вам. И не хрен людям диагнозы ставить. Вы для меня - какой-то левый анон, а не брат, друг или отец, наставник, начальник. Ваши ответы - невежественный детский лепет, чтобы к ним прислушиваться.
Я ж не говорю вам: научитесь принимать ответственность и не перекладывать её на других. Научитесь признавать свои ошибки и извиняться. Не берите на себя слишком много, поучая других людей. Поубавьте свой гонор, когда будете судить кого-то и вешать ярлыки. Перед тем, как писать утверждения, убедитесь, что это не чушь. Понерфите зашкаливающий уровень самоуверенности.

Не говорю и сейчас не сказал (абсолютно абстрактные, случайно сгенерированные примеры из вакуума, того, чего я не говорю и не сказал бы, не имеющие к вам отношения - не более того =))

Чушь не несите и не будет длинных простыней. А то что, вы придерживаетесь такой политики, что здесь, вам или кому-то ещё, можно обосрать человека, унизить, диагноз влепить, и при этом он не должен вам ничего возражать, должен расшаркаться, раскланяться, извиниться и свалить ? Да просто вы не привыкли к такому, что вам могут указать на ваше место и показать, что вы имеете столько же прав на этот форум, как и я (если вы не хозяин) или любой другой пользователь, и ваше слово имеет такой же вес, как и моё (если вы простой пользователь).

Далее, за неимением контраргументов с вашей стороны, и после логичных и аргументированных разоблачений ваших бредовых аргументов с моей, наиболее тактично с вашей стороны, будет сделать вид, что вы этот комментарий не читали (тем самым дав понять аудитории, что нет причин для ответа), отшутиться, высмеять меня, унизить, но не напрямую в мой адрес, а как бы невзначай, обращаясь к третьему лицу, чтобы полностью не потерять свой авторитет. В дальнейшем, крайне нежелательным будет повторно вступать со мной в дискуссию, т.к. даже при явным своих ошибках, я буду неизменно топить за предоставление контраргументов в ответ на уже озвученные мной аргументы. Это лишь стратегический взгляд на ситуацию, если не хотите перемирия.

Самое разумное в этой ситуации - прийти к взаимопониманию и урегулированию конфликта. Меня устроят извинения и признание неправоты. Нет - так нет - плевать. Суть не в этом. Суть в объективности и взаимном уважении без переходов на личности. Не хрен причинять человеку дискомфорт глупыми обвинениями, а то он и укусить может. Я не злопамятный и всегда иду навстречу. Если знакомы с теорией игр, то я придерживаюсь стратегии "зуб - за зуб - прощение".
Но если люди перегибают палку, я молчать не собираюсь. Если мне скажут: "чувак, ты тупанул, вот тебе пруф", я скажу "да, ты прав. Сорян". Но если мне говорят, что я ною и плачу, что я социопат, да какого чёрта я или кто-то ещё должен молчать ? Это уже клевета.
Если мне говорят "ты много пишешь" и это запрещено, и дело не в нас, а в законах и правилах - я скажу "хорошо, извините, я не знал, не буду". Если меня загоняют в чьи-то рамки, я скажу "нет. Да пошли вы".

Я за то, чтобы забыть обо всём и жить дружно. Неизвестно кому чья помощь или совет могут понадобиться. Не хотите - ок )
span4ev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 21:12   #5157
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2019
Сообщения: 38
Репутация: -7
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: Новые новички. Для пришедших на стоки недавно

Цитата:
Сообщение от Murena
Часы хорошие, но есть один нюанс! Не знаю как тут в иллюстрациях, но в рекламах часов всегда часы показывают 10 часов 10 минут, 35 секунд. Это время, которое позволяет наиболее эффектно преподать сам дизайн часов, открыть его в лучших качествах. И, другое время, естественно вызывает протест, если это не новогодние 5 минут до полуночи

Благодарю, интересно ) Буду иметь в виду. Делал наобум )
span4ev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 21:15   #5158
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2019
Сообщения: 38
Репутация: -7
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: Новые новички. Для пришедших на стоки недавно

Цитата:
Сообщение от VladKiev
span4ev Спасибо за Ваши труды показать мне работу, я не художник но мне часы понравились. У меня есть несколько похожих фотографий тщательно вылезаных часов наручных и залитых лет 10 назад на стоки, могу сказать - что прибылью я не доволен за потраченное на них время. Поэтому завязал с подобным вошканьем.
Вы слишком серьёзно относитесь к стокам, меня это и смешит... подходите к решению вопроса с педантичностью которая не свойственна художникам... Это же не механика!!!
Я вас что, чем-то обидел? Не вижу тут предпосылок обижаться. Можно конечно поговорить как физик с физиком, но это уже другая тема...
за 12 лет на стоках столько шедевров насмотрелся, готов был увидеть ещё одно художество... но тут засада... Вы меня разочаровали, поржать не получилось...


Благодарю ) Собственного опыта у меня практически нет, про технический уровень некому сказать извне или раскритиковать, так что одобрение от человека с таким стажем говорит, что пока что всё в порядке.

Я не преследую цели зарабатывать на стоках. Сток - мотивация, промежуточный этап. Если приняли работу на сток, значит она технически грамотно исполнена. Ну, как оказалось, это ещё под вопросом.. )

Я могу использовать шаттер как резюме. Я ж не могу отправить ссылку на шатер, с работами, в которых будут косяки.

Я и не позиционировал себя как художник. Я ни разу не художник и никогда им не был. Чуть более месяца назад я вообще занимался другими делами. Я, скорее, технический исполнитель. Мне нужна работа в этой сфере. А педантичность - залог профессионализма.

Часы не были целью заработать на них деньги, а лишь практикой. Мне не важно получить за них 10 баксов, но зато важно уметь делать такие вещи, которые дадут кому-то представление о моём техническом уровне.

Я на вас и не обижался. Но заметил негативное отношение ко мне, не понятно чем спровоцированное.

поговорить как физик с физиком не получится (если вы физик), а скорее получится поговорить физику со мной, ибо я не физик )
span4ev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 21:52   #5159
Старожил
 
Аватар для Tropicana25
 
Регистрация: 01.03.2019
Сообщения: 820
Репутация: 462
Оставлено благодарностей: 436
Получено благодарностей: 465
По умолчанию Re: Новые новички. Для пришедших на стоки недавно

Цитата:
Сообщение от span4ev
Сразу подмечу, что вы сами начали это - не я. Я всего лишь задавал вопрос и отвечал на ответы в свой адрес. А основной поток пошёл, когда отдельные индивиды стали лезть не в своё дело, рассказывать, что со мной надо сделать, приписывать мне какие-то несвойственные для меня модели поведения, обвинять меня во всякой чуши.
Лично я, сам, никого не трогал, ни к кому первым не цеплялся. Мне всего лишь нужна была помощь в решении моей проблемы. Нормативов по количеству символов в ответе я не вижу. Законодательно установленного стиля изложения мыслей - тоже.
С какой стати вы мне указываете, как мне выражаться ? Даже не знаю, как это назвать, то ли цензурой, то ли диктатурой, то ли тоталитаризмом, то ли угнетением (зануд, по всей видимости), то ли дискриминацией ))
Почему в ограничиваете мою свободу на самовыражение ? ) Почему вы пытаетесь загнать меня в свои рамки ?
Кто вы, чтобы указывать мне, как мне выражаться ? Вы стоите выше меня в иерархической ступени ? Являетесь авторитетом в обществе, эталоном, может быть учёным, к которым я бы прислушался ? Что придаёт вес вашим словам и навязываемой вами модели поведения ? )

Хотите лаконичности ? По большей части ваш комментарий - бред. Это стыдно и грустно читать. Но я люблю науку, и поэтому люблю аргументы, логику, факты. Я мог бы ограничиться словом "бред", но нужно аргументировать свою позицию - это мой долг. Обвинить кого-то или написать чушь - много ума не надо, с этим и ребёнок справится. А вот аргументировать и доказать свою позицию - не каждый. Жаль, что не все способны приводить аргументы.


Да, я логичный. Это, что, обвинение ? ) Почему вы извиняетесь ? Логика это что, нечто негативное ? )

Без логики, как мыслительного процесса, вы бы сейчас не в интернете сидели с ноутом на коленках, а жили в каменном веке, боясь, что соседнее племя нападёт на ваше и отберёт вашего мамонта. Это всё условно.

Кого я упрекал ? Я высказал тезис. Это реальное поведение какой-то выборки людей. Озвучивание подобного собирательного образа не является упрёком. Так что давайте без подмены понятий и подмены контекста.

Тем более я НЕ упрекал кого-то в том, что они ленятся искать решение моей проблемы. Видите, вы прочитали мой коммент, некорректно его поняли, не воспользовались логикой и на основе изначально неверной информации обо мне, построили ложные суждения, задав тон повествования всему своему комментарию. Затем последовало ответное действие - мой комментарий. Ваш комментарий спровоцировал цепную реакцию.

Виной всему ваша нелогичность суждений или невнимательность, или избирательное восприятие.
Логику, как правило, не любят те, кто ей не пользуется. Это касается и знаний, например.

В смысле "ною" ? Аргументы ? ) Задать вопрос и ждать совета - нытьё ?
Практикуете двойные стандарты ?
Тогда почему вы не отвечаете на каждый комментарий о нулевых продажах, что это нытьё ? ) Будьте честны, последовательны и объективны, тогда я не смогу обвинить вас в двойных стандартах. Или рассказы о нулевых продаж - не нытьё, а мой выбор не сдаваться и решить проблему - нытьё ? Что, серьёзно ? )
Дайте определение слову "нытьё" и обозначьте критерии оценки, такие, чтобы это было объективно и не предвзято.


"разводите нудные монологи в стиле "Быть или не быть..."
Нет, это бред. Полёт вашей фантазии. Или приведите аргументы с цитатами, не вырванными из контекста.

"За время потраченное на ваши опусы можно было уже не только выяснить этот вопрос, но сделать несколько вариантов векторов."
Да никто не спорит. И что, теперь мне НЕ решать имеющуюся проблему ? Решать или нет - мой собственный выбор. Забивать или нет - решать мне.
Не могут помочь - я всё прекрасно понимаю. Ситуация нестандартная, подобного опыта у людей может попросту не быть. Разве я бы стал реагировать на отсутствие опыта ? А вот когда мне говорят "ты ноешь", "тебя надо встряхнуть", "ты плачешь", "выстрадал проблему", ты не видишь того, что лежит на поверхности" - вот это уже касается не вопроса, а конкретно меня. Люди лезут не в своё дело.

Люди сами выбрали написать в мой адрес то, что их не касается. За язык их никто не тянул. Давать оценку своей личности и своему поведению, я их не просил. Это вне их компетенции. Они ничего обо мне не знают. К тому же, с их стороны, это было неучтиво, неуважительно, глупо, невежественно, предвзято, утрировано, самонадеянно и т.д. и т.д.
Да, они имеют право на самовыражение, и раз они выбрали написать мне это, значит они понимали, что у меня может быть совершенно иная позиция по этому поводу и я могу её выразить, воспользовавшись тем же самым правом. Или не понимали ? Если понимали и сделали осознанный выбор, тогда какие ко мне претензии ? ) Не я же запустил этот процесс.

Или некоторые люди привыкли, что никто им не возражает, если они генерируют чушь ? Привыкли, что им никто слова поперёк не скажет, или что они всегда правы ? И кого в таком случае нужно встряхнуть ? ))

Не нравится, что я пишу - не читайте. Не нравится как я отвечаю - не читайте. Не хотите мне отвечать - не отвечайте. Никто никого не заставляет, дуло у виска, надеюсь, не держит. Но раз вы пишите чушь или лезете не в своё дело со своими предрассудками и стереотипами, не ждите, что я или кто-то другой будет молчать в ответ. Причинно-следственная связь.

Раз вы написали мне этот бред, то почему я не могу ответить на него столько, сколько посчитаю нужным и так, как посчитаю нужным ? )
С чего это я должен следовать чьим-то хотелкам ?

Если бы мне с помощью фактов смогли доказать истинность подобных выводов (что я ною, плачу и т.д.), разве я смог что-либо возразить ? ) Я бы извинился и сказал "я был не прав". Меня бы задела собственная неправота и ошибка, будь она логической или по невнимательности. Ну а так, какие претензии ? Я никого не оскорблял, не матерился, не хамил, обращался к людям вежливо и тактично. Не нравится, что я излагаю свои мысли не так как вы ? Ждёте, что я буду подстраиваться под конкретно вас ? Да с какой стати ?
Моё время, я трачу его на то, что считаю нужным. Хочу - решаю проблему. Хочу - отвечаю вам. Попробуйте оспорить мои права )
Предпочитаю УК РФ, науку и факты, а не мораль, нравственность, стереотипы, личный субъективный опыт и общественное мнение.

"А не плакать над одним ШЕДЕВРОМ."
Всмысле "плакать" ? Как вы определяете это ? Вы лично стояли подле меня и видели этот процесс ? Вы в курсе моего состояния ? Причём здесь шедевр ?


Вы извините еще раз, но вы уже всех тут ЗАДОЛБАЛИ!

Чем ? Аргументами и логикой ? ) А меня задалбливают людская глупость, эмоциональные (аж капс лок пошёл), неподкреплённые фактами, несуразные обвинения, на которые я даю ответ, потому что имею право на самовыражение, которое не регламентируется количеством слов или стилем изложения мыслей, когда люди лезут не своё дело )

Может, если мне отвечают не по делу, навешивают на меня глупые ярлыки, приводят бредовые обвинения, пытаются указать, как мне надо себя вести, и как не надо - мне нужно заткнуться и молчать ? Этого вы ждёте в ответ ? Так вы или кто-то другой хочет вести диалог ? Может мне не иметь собственного мнения, не защищать свою позицию, не приводить контраргументы ? Может нужно заглядывать в рот старожилам форума, подлизываться к ним, лайкать их комменты с нелогичными обвинениями, боясь им возразить или указать на их неправоту и необъективность ? )
Да с чего бы вдруг ?

А как вы поняли, что всех задолбал ? Провели масштабный опрос ? ) Всех - это общее количество пользователей минус 1 (я). Вы же не сказали "большинство" или "половину". Вы сказали "всех". Вы как-то можете подкрепить свои слова фактами ? Если нет, то это чушь и дезинформация. Это глупость, это ваши домыслы, это ваши желания, это обобщение и утрирование. Вот вам толика логики, которая указывает на вашу ошибку. Если бы люди были более логичны, в обществе было меньше агрессии и конфликтов на почве недопонимания. И мы бы, возможно, осваивали новые планеты, а не верили в бога и приметы.
Вот ваш комментарий он нелогичен, он обвинителен, при этом он не подкреплён никакими фактами. По сути - это бред. Подобный комментарий порождает встречную агрессивную реакцию. Вы запускаете новый процесс. Таким образом, как раз вы являетесь катализатором, а не я. Промолчали бы, ничего не было. Вас заставили мне ответить или сами сделали взвешенный выбор ?

Я вообще не понимаю, от чего вы на меня сагрились.. Ответили мне и пожалели ? Может это садомазохизм ? Может вы сами стремитесь к действиям, которые будут вызывать у вас сожаления ? Я что ли виноват, что вы пожалели ? У вас есть голова на плечах, это ваш собственный выбор и ваша ответственность - не моя.
Я что, вас оскорбил, унизил, обидел ? В чём причина сожаления ? Но самое забавное, это то, что вы видите, что я отвечаю на все комменты, и вам явно не нравится стиль моих ответов, но вы всё равно мне написали... ) Зачем ?) Вы же должны понимать, что я и вам отвечу ) Если вы пожалели целую сотню раз, что ответили мне, то зачем сознательно идти навстречу негативному опыту ? Но это риторические вопросы, ответ я итак знаю. Это довольна распространённая реакция и объясняется с помощью биологии поведения человека.

Я бы не стал совать пальцы в розетку уже после первого удара током. Я бы не стал влезать в стрессовую и заранее проигрышную для меня ситуацию.

А я отвечаю и имею на это полное право, даже если кому-то это не нравится. И имею право отвечать столько, сколько посчитаю нужным.
Не нравится - создавайте свой форум, пилите движок, делайте скрипт, отслеживающий количество символов, задавайте максимальный порог, и если человек его превышает - баньте его. Тут что, кто-то должен подстраиваться под чьи-то хотелки как и сколько писать ?

То, что вы считаете нытьём и плачем, скорее защитный механизм вашей психики - проекция. Вы проецируете на меня собственные убеждения, настроения, паттерны поведения, индивидуальный опыт, предрассудки, стереотипы. Пруфоф вы не предоставили и не сможете, так как для этого нужно иметь со мной прямой контакт. В таком случае, это очередной бред без доказательств.
Затем, скорее всего, последует следующий защитный механизм - отрицание. В силу особенности работы вашей психики (и головного мозга), вы не сможете принять собственную неправоту, как и не сможете доказать свою правоту, и поэтому ваш мозг будет игнорировать неудобные для него аргументы и неприятную информацию. Типичное поведение. Потому что всё это будет являться для вас стрессовой ситуацией, так как встречая противоречащую уже имеющейся у вас точку зрения, мозг не "захочет" тратить энергию и ресурсы на преобразование уже сформировавшихся нейронных связей - это нецелесообразно, поэтому он будет защищаться, ведь всё это угроза вашему выживанию, вашему комфорту. Лучше оставить ту позицию, которая уже есть, чем тратить энергию. Это не мои собственные догадки, это из современной науки. Можете рискнуть и попробовать оспорить опыты и исследования в области нейробиологии, восстать против научного сообщества.
Это стрессовая ситуация: выделяется адреналин, кортизол, высшие когнитивные функции притупляются, в том числе и логика. Человек становится агрессивными, начинает защищать свою позицию, в обход фактами и контраргументам, генерируя нелогичный бред, переходя на крик, на оскорбления, или применяю грубую силу.
Отсюда ваши "ноет", "всех задолбали", "плачет", как попытка прелюдно дискредитировать меня, унизить, оскорбить, дабы получить иллюзорное чувство превосходства надо мной, как оппонента.


Ваша фраза "вы тут всех задолбали" видится мне как способ манипуляции, который должен меня задеть, оскорбить, демотивировать, спровоцировать уйти. Таким образом вы защищаетесь. Я понимаю, почему вы так написали. Это своеобразное психологическое давление на человека. Сами бы вы, скорей всего, после таких слов покинули эту ветку и не стали отвечать. Вас бы, наверное, это очень задело.
Думаете, мне есть дело до мнения общества ? У меня есть собственное, как и о себе, так и о разных вещах.
Даже если весь форум (все до единого) ополчатся против меня, думаете, меня это каким-то образом заденет ? )

Как я писал выше, знать о том, задолбал ли я всех или несколько - вы физически не могли на тот момент. Значит вы сознательно солгали. Почему вы берёте на себя ответственность решать за всех ? Я думаю, что это чересчур самонадеянно. Это снова проекция. Я вам не нравлюсь, задолбал и вас, вы считаете, что все имеют то же мнение, что и у вас. Вы в курсе, что люди могут иметь альтернативное мнение, а ваше не всегда является верным ? Подстраиваете реальность под свои желания. Как вы считаете, слова такого человека будут для меня авторитетными и будут ли рассматриваться всерьёз, иметь какой-то вес ? )

Даже если вы всем форумом придадите меня интеллектуальной анафеме, массовому осуждению и высмеиванию, чистой неприкрытой травле, но без конкретных фактов, без объективности, без логики, а в том стиле, который уже дал о себе знать - я лишь посмеюсь с этого. Я получу очередной пример для описания определённой категории людей (с таким вот мышлением).

Конкретные обвинения - недовольства стилем моего изложения мыслей. Ок ) Ну, это субъективно. Прицепиться к чему-то же надо, чтобы защитить свою психику.
В целом, нужен такой результат - я не прав, а вы - правы. Я плохой, вы хорошая. Мои действия неверны, ваши - верны. Тогда ваша зона комфорта, ваша самооценка и самоидентификация не пострадают. Вот я указал вам на ваши ошибки в мышлении, но разве сможете вы их признать ? Конечно нет. Будете игнорировать, пропускать мимо "ушей", отрицать, а затем выдадите какой-то примитивный, шаблонный ответ, полный нелогичности, невежества и предрассудков - какой-то стереотип, явно продолжая меня дискредитировать хоть как-то. И хоть как-то оправдывать себя. Критического мышления будет мало, а стереотипов - много. Ну или просто игнорирование, т.к. привести контраргументы не сможете, как и ничего предъявить, не влезая в моё личное пространство и не нарушая мои права.

Прицепитесь, что я накатал простыню, что я зануда, что я трачу своё время, что я умничаю, и т.п., что не хочется читать этот бред, что .. - эти реакции типичны, банальны и предсказуемы, я видел их много раз. Не вы, так другой. Они свойственны людям с таким складом ума. Это не оригинальность, это хорошо известная модель поведения. Человеку нечего возразить по факту и в ход идут примитивные формы защиты. Наблюдая такое, становится грустно. То есть всякая ваша реакция так или иначе поддаётся прогнозированию, за счёт наблюдения за другими индивидами, с аналогичным стилем мышления и становится предсказуемой. Нетипичным для вас, с моей точки зрения, было бы признание своей ошибки, в культурной форме, без перехода на личности. По крайней мере, вероятность такого исхода крайне мала.

Люди любят сбиваться в стаю, потому что люди - социальные животные. Они любят искать подтверждение своей точки зрения и имеющейся позиции. А вот инакомыслие общество не любит и агрессивно на него реагирует. Некогда людей с инакомыслием забивали камнями, сжигали, изгоняли из общества.

Этот форум - своеобразная стая. Это нормальное поведение любых животных, в том числе и людей. Люди ищут и придерживаются единомышленников, ведь так им легче выживать и кооперироваться. А значит успешно выполнять свою потребность в передаче копий своих генов в будущие поколения. Эволюция, чтоб её )
Тех, кто отличается от стаи - стая не любит. Начинается общественное осуждение, дискредитация, массовые обвинения, изгнание, или игнорирование, или травля, если остальное невозможно.

Как правило, если несколько членов стаи ополчатся на меня, то должно ополчиться и большинство, особенно те, кто не имеет собственного мнения или имеет, но боится его высказывать. Стадный рефлекс. И ещё те, кто хочет быть частью целого, или самоутвердиться, пока есть такая возможность. Люди склонны самоутверждаться, осуждая кого-то или высмеивая, тем самым подчёркивая отсутствие аналогичного недостатка у самих себя или тем самым забывая о других своих недостатках и ошибках. Осудил кого-то, высмеял - почувствовал себя лучше, возвысился над осуждаемым, получил свой дофамин.
Это лишь в общих чертах.
Как правило, если большинство начнёт осуждать единицу, то остальная часть группы НЕ встанет на защиту единицы, так как побоится высказывать непопулярное мнение, опасаясь ответной реакции большинства. Она будет вынуждена присоединиться к большинству. Такие ситуации, в целом, лишь сплочат всю группу, за счёт инкриминации одного члена группы.

В итоге несколько членов стаи получат поддержку от остальных. Подобная тенденция хороша прослеживаема в обществе людей или группе других животных.
Они так же будут относиться ко мне негативно и заранее предвзято, но при этом сформулировать собственное независимое мнение, образованное из ваккума, не смогут. Максимум, будут повторять чужие тезисы.
Так же возможна массовая травля. В некоторых случаях применяется грубая физическая сила.
Другое дело, если я буду писать откровенную чушь, которая будет противоречить неизменными догмам, доказанным фактам, нарушать законы логики, и я буду выглядеть полным идиотом. Если я буду говорить "бог есть", "душа есть", "земля плоская", "любовь есть", "карма есть", и прочую чушь, то меня есть в чём обвинить и за что высмеять. Но в занудстве и многословности - глупо, ибо это субъективно. Для одного - занудно, для другого - в самый раз. Значит нет объективной оценки.
Поверьте, я изначально понимал, какую реакцию форумчан могу вызвать, потому что такое поведение людей - предсказуемо. Я сталкивался с этим много раз, что вживую, что в интернете. Я знал, на что иду )

Заранее можно предположить реакцию вашей стаи на меня, потому что она предсказуема. Это лишь гипотетически, на основе предпосылок и понимания определённых механизмов, а никак не утверждение. Будет игнорирование моих комментариев, будет осуждение, будут ответы не конкретно ко мне, но явно про меня, будет высмеивание, будет критика, будут смайлики и "наигранная" праздность, для разрядки обстановки. Кто-то там выше писал что-то про детский сад. Ну так вот, исходя из предпосылок, именно его мы и увидим. Но это лишь предположение. Это всё примитивные методы, и с точки зрения биологии в этом нет ничего удивительного. Всё это обусловлено уровнем развития отдельных единиц.
Жаль, что такое может происходить в современном цивилизованном обществе, но такова нынешняя реальность и уровень интеллекта большинства людей.

Лично мне интересно наблюдать за поведением масс и изучать его, особенно, зная истинные мотивы поведения. Мне интересней написать этот коммент, чем нарисовать вектор и получить 20 центов. А то, что вам это неинтересно, не значит, что мои действия лишены смысла и неправильны.

Напомню, я первый ни к кому не лез и за язык никого не тянул. И не просил нести чушь про меня и не просил давать оценку своим комментариям.

Конкретных, объективных, логически-обоснованных причин, я так и не увидел, отчего агр в мою сторону.
Не сдаюсь перед решением проблемы ? Не забил ?
Имею собственное мнение и не боюсь его высказывать ?
Нудно и объёмно выражаю свои мысли ?

Смешные и нелепые претензии уровня школьника. Чувак выше писал, что здесь не детский сад. Да он и есть. Все эти "ты плачешь", "ты ноешь", "уходи из моей песочницы" без фактов и доказательств - для меня(!) - детский лепет )

И то, что мне пришлось дать такой развёрнутый ответ - моя реакция на вашу реакцию. Получи я сразу однозначный ответ, эта тема не была бы поднята. Промолчи бы вы, мне бы не пришлось отвечать. Каждый сам делает свой выбор и несёт за него ответственность.

И нет, поверьте, я не писал это весь день, как бы вы не хотели себя в этом убедить ) Плюс 20 на улице. В майке можно ходить )
И не переживайте за потраченной мной время на этот ответ - это моё время и мне им распоряжаться. И не переживайте за большой объём текста. Для меня это средний объём, а пишу я быстро.


Кто я??? Где я??? Что я только что прочитала???
Tropicana25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 22:10   #5160
Старожил
 
Аватар для Tropicana25
 
Регистрация: 01.03.2019
Сообщения: 820
Репутация: 462
Оставлено благодарностей: 436
Получено благодарностей: 465
По умолчанию Re: Новые новички. Для пришедших на стоки недавно

Цитата:
Сообщение от span4ev

Хотите лаконичности ? По большей части ваш комментарий - бред. Это стыдно и грустно читать. Но я люблю науку, и поэтому люблю аргументы, логику, факты. Я мог бы ограничиться словом "бред", но нужно аргументировать свою позицию - это мой долг. Обвинить кого-то или написать чушь - много ума не надо, с этим и ребёнок справится. А вот аргументировать и доказать свою позицию - не каждый. Жаль, что не все способны приводить аргументы.


Да, я логичный. Это, что, обвинение ? ) Почему вы извиняетесь ? Логика это что, нечто негативное ? )

А вас просто невозможно читать. И по большей части, ваш комментарий переливание из пустого в порожнее. Если вас не устроил мой ответ, можно было просто уточнить интересующий вас момент и выразить его в нескольких предложениях. Эти простыни нет сил читать, вы это понимаете?

И в чем-же это мой комментарий чушь? Неправда то, что вы пишете одно и тоже и снова "многобукв", а сути нет? Неправда, что можно было весь свой вопрос написать в нескольких предложениях? Какую позицию я вам должна доказывать? Мы не в суде. Я всего лишь хотела вам помочь, ответила, написала что знаю. Но нет. Вы остались недовольны, еще и начали приводить цитаты и после это я это начала? Не забывайтесь.

Не утруждайтесь, можете не отвечать. Потому что, это точно последний вам коммент от меня.
Да, и с чувством юмора у вас тоже беда....
Tropicana25 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
DeathVoice (12.03.2019), oleskalashnik (12.03.2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скорость проверки работ на Shutterstock ed-blitzkrieg Shutterstock 61217 15.04.2024 11:33
Взлом аккаунтов, почты и т.д. (что нужно сделать, чтобы этого не было) gera_jazz Курилка 55 27.06.2019 11:19
2 x Xeon E5-2690 (BX80621E52690) Champion 3D-моделирование для фотобанков 33 25.05.2016 12:25
Ищу попутчиков в фотоэкспедицию в Раджастан, Индия на ярмарку верблюдов в ноябре 2012 dimol Путешествия 31 22.08.2013 15:20


Часовой пояс GMT +4, время: 10:30.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot