Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2013, 14:59   #71
Новичок
 
Аватар для godruma
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщения: 86
Репутация: 58
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 53
По умолчанию Re: Сбербанк и Сбербанк ОнЛ@йн для стоков

Цитата:
Сообщение от DrPAS
опять же из собственного опыта: мне тоже первый раз говорили, что через сутки придут. через сутки не пришли и я начал разбираться в чем дело. мне было сказано, что заявление, которое я подал рассматривают в течение максимум суток, потом в течение еще максимум суток начисляют (т.е. максимум 2-ое суток от звонка до разблокирования). в этом месяце выводил - и рассмотрели и разблокировали менее, чем за сутки

Вобщем эпопея сегодня закончилась. Как обещали через сутки не пришли(я в четверг звонил первый раз) В понедельник(вчера) еще раз позвонил и пообещали все сделать. Сегодня платеж прошел. Сказали что это была техническая ошибка и все такое...
Вывод пока такой: Скрил - пока, ПайПал - привет. И не выводить более 30 000 за одну операцию. Думал как вариант еще открыть пару счетов в других банках, но наверно это пока лишнее, может в будущем.

DrPAS Огромное спасибо за помощь!!!
godruma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 18:54   #72
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 658
Репутация: 800
Оставлено благодарностей: 263
Получено благодарностей: 817
По умолчанию Re: Сбербанк и Сбербанк ОнЛ@йн для стоков

Цитата:
Сообщение от godruma
Вывод пока такой: Скрил - пока, ПайПал - привет. И не выводить более 30 000 за одну операцию. Думал как вариант еще открыть пару счетов в других банках, но наверно это пока лишнее, может в будущем.
Вы торговец?
Если нет, то уходить на пайпал с его комиссией, только потом у что у Сбера закидоны, как-то нелогично. Есть много банков, где не задают вопросы, открывают почти бесплатно счета и карты.
Еще удивительно ,что вам удалось до Сбера дозвониться, у нас в городе большая проблема с этим. Тут на работе по ошибке Сбера мне была неперевыпущена зарплатная карта, мой звонок переводили 5 сотрудникам, каждый говорил свое, а в итоге оказалось совсем другое.
otter2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 16:12   #73
Новичок
 
Аватар для godruma
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщения: 86
Репутация: 58
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 53
По умолчанию Re: Сбербанк и Сбербанк ОнЛ@йн для стоков

Цитата:
Сообщение от otter2
Вы торговец?
Если нет, то уходить на пайпал с его комиссией, только потом у что у Сбера закидоны, как-то нелогично. Есть много банков, где не задают вопросы, открывают почти бесплатно счета и карты.
Еще удивительно ,что вам удалось до Сбера дозвониться, у нас в городе большая проблема с этим. Тут на работе по ошибке Сбера мне была неперевыпущена зарплатная карта, мой звонок переводили 5 сотрудникам, каждый говорил свое, а в итоге оказалось совсем другое.
Да, торговец. Не знаю, я уже через ПайПал выводил и ни каких комиссий не заметил + звонил им. По телефону так же подтвердили, что никаких комиссий нет. Там только получается конвертация в рубли, но это и на скриле было, только + 3% еще, а смысл тогда со скрилом сотрудничать?... Да и ПайПал по серьезнее будет - можно дозвонится и + оф. статус в России + я могу платить и переводить в долларах.
godruma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 17:45   #74
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 658
Репутация: 800
Оставлено благодарностей: 263
Получено благодарностей: 817
По умолчанию Re: Сбербанк и Сбербанк ОнЛ@йн для стоков

Я про конвертацию и говорил. Кто на Скрилле не торговец, тем выгодно им пользоваться. 4$ за операцию и все. А если торговец, то да, особой разницы в поборах нет, поэтому можно и на ПП выводить
otter2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 18:05   #75
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Сбербанк и Сбербанк ОнЛ@йн для стоков

Если торговец и устраивает получение рублей, то PayPal выгоднее. Если не торговец, то выгоднее Skrill. Если торговец и нужна валюта, то примерно одинаково. В ветке про PayPal считали.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
otter2 (25.12.2013)
Старый 29.07.2014, 06:07   #76
Старожил
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 1,203
Репутация: 558
Оставлено благодарностей: 993
Получено благодарностей: 558
По умолчанию Re: Сбербанк и Сбербанк ОнЛ@йн для стоков

Сбербанк может подпасть под санкции ЕС , слыхали!
Dmitriyandko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 18:19   #77
Гуру
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщения: 3,456
Репутация: 3621
Оставлено благодарностей: 1,775
Получено благодарностей: 3,708
По умолчанию Re: Сбербанк и Сбербанк ОнЛ@йн для стоков

а на картах Сбербанка, типа Виза классик делают овердрафт? Имею ввиду некую кредитный лимит с беспроцентным сроком погашения на дебетовой карте.

Последний раз редактировалось vicnt, 29.07.2014 в 18:31.
vicnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 18:10   #78
tdu
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщения: 642
Репутация: 231
Оставлено благодарностей: 147
Получено благодарностей: 218
По умолчанию Re: Сбербанк и Сбербанк ОнЛ@йн для стоков

если например я перевожу деньги на долларовую карту сбера то могу я в своем сбербанк-онлайн перевести с нее эти доллары на книжку тоже которая в долларах а с нее уже снять в кассе в долларах...спрашиваю т.к. банкоматы сбера только рубли дают...и берется ли какой-то процент при переводе с карты на книжку??? может кто так делает-подскажите пожалуйста
tdu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 21:26   #79
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: С 2016 в Кениге
Сообщения: 197
Репутация: 170
Оставлено благодарностей: 232
Получено благодарностей: 163
По умолчанию Re: Сбербанк и Сбербанк ОнЛ@йн для стоков

Цитата:
Сообщение от tdu
если например я перевожу деньги на долларовую карту сбера то могу я в своем сбербанк-онлайн перевести с нее эти доллары на книжку тоже которая в долларах а с нее уже снять в кассе в долларах...спрашиваю т.к. банкоматы сбера только рубли дают...и берется ли какой-то процент при переводе с карты на книжку??? может кто так делает-подскажите пожалуйста


При переводе в рублях с книжки на карту деньги не берутся. Но Сбер даже при размене валюты, например, 10 долларов поменять по одному берет 100 рублей, так что поэтому скорее всего будет какой то процент. Деньги щас там берутся даже за выписку из банкомата 15 рублей, хотя в некоторых других такого вообще нет, например, в ЗСКБ или ХМБ
lizaNV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 21:33   #80
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Сбербанк и Сбербанк ОнЛ@йн для стоков

Цитата:
Сообщение от tdu
если например я перевожу деньги на долларовую карту сбера то могу я в своем сбербанк-онлайн перевести с нее эти доллары на книжку тоже которая в долларах а с нее уже снять в кассе в долларах...спрашиваю т.к. банкоматы сбера только рубли дают...
непонятно, что мешает снять в кассе доллары с карточки?
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (19.08.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подходит ли качество 'беззеркалки' для стоков? Esther Фотография для фотобанков 35 05.08.2016 03:20
объектив на canon для стоков, нужна помощь avocb Инструментарий 20 06.03.2012 02:51
В каком формате снимать для стоков : RAW или JPEG? queen1987 Фотография для фотобанков 13 18.02.2012 19:28
Canon EF 50mm 1.2L для стоков hdd Фотография для фотобанков 22 27.12.2011 07:43
Советы по тревелфото для стоков Segmed Путешествия 10 13.12.2011 22:39


Часовой пояс GMT +4, время: 03:47.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot