Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.09.2020, 12:19   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Alex Lyubar
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщения: 365
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 113
Получено благодарностей: 432
По умолчанию Re: Canstockphoto

Цитата:
Сообщение от Alex Lyubar
Только из принципа не хочется оставлять им 43 доллара. Осталось 7 до вывода на PayPal

Если честно, то достал меня этот гадюшник конкретно. Особенно после хамских ответов на просьбы прокомментировать причины отказов из за ключевиков. Привел им рекомендации и правила составления. Для файлов с изображением строительств совершенно правомерно слово "real estate" и "housing development" (недвижимость и жилищное строительство) по причино того, что риэлторы это тоже активные покупатели этой тематики, обрезая этот ключевик кретин инспектор обрезает мне часть покупателей. Но этот баран в хамской манере тычет мне, что в ключевиках должно быть только то, что он видит на снимке.

В конечном счете психанул и потребовал у админа закрытия аккаунта с выплатой 43 на PayPal, в письме админу причиной назвал невозможность дальнейшей работы с этим idiot inspector. Естественно idiot admin отказал.

Мы с ними живем в Канаде и я хорошо знаю, что по закону этой страны, при разрыве контракта, не важно по чьей инициативе, весь остаток денег должен быть выплачен. Значит idiot admin хочет нарушить закон моей страны

Собственно плевать я уже хотел на эти 43 доллара, начинаю дурковать. Завтра послезавтра выясню адреса всех фискальных служб Галифакса и самой провинции Nova Scotia, само собой продублирую федералам. Дурковать так дурковать.
Дело даже не в том как он проверяет, дело в том как он хамит.

Для начала нашел адрес Canada Revenue Agency Halifax (Налоговая). Хочу выснить по какой статье они отчитываются за деньги недоплаченные контрибьюторам.
Естетвенно я знаю как, там трудно придраться. Но включу дурака и все равно поставлю их в изветность о нарушении закона Канады о выплате гонораров.
Попробую уговорить моего бухгалтера совставить письмо. Для ревенью нужно написать в их стиле, так, что бы они заинтересовались. Хотя на любое письмо полученное в конверте они обязаны реагировать. Пусть хоть нервы пртрепают, а может чего и найдут попутно.

Вот такие дела, хотя есть шанс, что завтра они извинятся, а может и деньги отдадут.

На всякий случай кому интересно

Canada Revenue Agency Halifax
100-145 Hobsons Lake Drive Halifax NS B3S 0J1
Fax:- 902-450-8561
Tel:-1-800-267-2384

Mailing address:- (для писем в конверте)
Post Office Box 638, Station Central
Halifax NS B3J 2T5
Alex Lyubar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Kate Burning (19.09.2020), REM (17.09.2020), Swill (17.09.2020)
 


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:18.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot